enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922615 раз)

sunim

Кратом
Ответ #6760 - 11 Авг 2023, 16:29:24

В последние время стал болеть живот наверное желудок . Что можно принимать из медикаментов для улучшения состояния?
Может стоит кинуть кратом, чем таблетками еще больше желудок и печень забивать?) Раз такие звоночки пошли, значит плоховато влияет кратом
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Чайковский

Кратом
Ответ #6761 - 11 Авг 2023, 16:34:03

Люди добрые помогите советом очень вас прошу 🙏🏻
Употребляю кратом два раза в день по 5 гр , суточная доза 10 гр. при этом фильтрую его и пью на тощак !
В последние время стал болеть живот наверное желудок . Что можно принимать из медикаментов для улучшения состояния?
Спасибо !
Я боли от желчи или желудочного сока тушу ,,Альмагелем,,.
И вообще Кратом желчегонный. Через 40 минут после его прийоиа нужно что нибудь лёгкое съесть (банан, бутерброд, суп..). А когда много еды съесть - то Кратом меня попускает сразу.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Ирэн27

Кратом
Ответ #6762 - 12 Авг 2023, 19:46:29


Я просто вспоминаю себя, что мог отложить приём пищи только из за того, что поярче засыпаться на голодный желудок - это утопия. Эти "поярче" того не стоят.
Рус., не болей.
я так откладываю и завтрак и обед, на завтрак у меня кратом + 450 лиры, потом кратом на второй завтрак,на обед и на полдник( и каждый день обещаю себе, что завтра начну снижать, но завтра...оно всегда завтра, а главное - нет никакой мотивации что бы бросить, я уже старая, и мне все пофик(

прошлой осенью я как то вдруг решила - ну его, бл..., нахер и даже не выпила вторую порцию, поставила в холодильник на случай а вдруг припрет, но как то на лире выехала, не пила дней 10, но у меня валялось еще 200 гр нераспечатанные даже с НП, и был сложный день на работе, я выпила грамма 3-4 и так меня проперло, что я...короче понесло меня дальше

говорю себе, что надо хоть перерывы делать, тогда чувствуется ярче с меньшей дозы, но хрен там ночевал, утро - и снова здорОво, а отдать кому то, что бы выдавали по чуток, при острой необходимости, некому, я давно совсем одна, систер не в счет, она во-первых живет далеко, во-вторых не знает про кратом

сегодня получила Малай Грин, неплохо зашел, так и попиваю его, сегодня еще и на ужин)

может завтра получится?... хотя бы 3 раза вместо 5-ти, я так в прошлый раз делала, правда всего несколько дней, но вроде помогло..ну и плюс лирика

вот выговорилась, легче стало.. а завтра может получится рассказать, что сократила количество выпитого?...
теперь, когда об этом написано, вдруг что то получится)

мои любимые сорта - Маенг Да белый (это мой маст хэв), рогатый зеленый и иногда Борнео красный
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Руслан1982, I C E, Clerk37

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6763 - 12 Авг 2023, 22:17:43

У тебя получится!
Крат,потеряет над тобой силу, а через некоторое время будешь вспоминать с отвращением, эти бесконечные ложки зелёной .
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9605
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6764 - 13 Авг 2023, 01:13:37

Старых женщин не бывает. Это первое. Мотивации нет ? Полюби себя для начала ,появится мотивация. Я в свои почти 50 не считаю себя старой . Про одиночество ,даже не задумывалась никогда ,всегда рядом появлялся мужчина. Как говорится ,свято место пусто не бывает. А про снижение дозы или полный отказ ,ну так значит ещё не время. Имхо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Ирэн27, I C E, Aneytis5791, Clerk37

Мафиозник

Кратом
Ответ #6765 - 13 Авг 2023, 04:06:57

У меня кратом проскакивает только на отмене более мощных опиатов, сначала помог мне сойти с коды, а потом и с метадона программного. Очень хорошая штука для этих целей, в паре с лирикой и соннатом или клоназепамом вообще нет ему равных, прямо возвращает к жизни. Пару раз зависал на нем на месяц другой, а потом как-то сам по себе прекращал его пить ибо беспонт.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #6766 - 13 Авг 2023, 09:26:29

в 50 я тоже еше не считала себя старой)) а то что время не пришло - тут я полностью с тобой согласна, я тоже так чувствую

просто когда я дома, заняться совершенно нечем, (это от вселенской лени), есть пару игрух в которые мне под кратомом прикольно зависать, а так полная скука и тоска(
 я встаю очень рано (собака приучил) и с утра уже две порции навернула и решила - больше не буду, если сильно не припрет, на всякий случай буду жрать прегу понемногу

насчет мотивации - я вспомнила - главная и единственная - жалко бабла, чем ближе холода тем это актульнее...все, пошла пить прегу:)

Мафиозник, а когда после пары месяцев его переставал, ты что то вподе отмены чувствовал или чем то перекрывался?
 
я кроме лиры и кратома ничего нормально прущего не пробовала, просто потому, что я не представляю где это все брать, да и поздновато уже, можно наверное и ласты склеить


 
мой мир заботится обо мне
 

psybody

Кратом
Ответ #6767 - 13 Авг 2023, 19:27:41

Однажды задавал здесь вопрос а что если кратом делать не на воде а, скажем, на молоке
Тогда никто не ответил и я подумал наверно глупая мысль
Вчера угостили шоколадным и теперь повторяю вопрос ))

П.с. я думал что шоколадный это типа просто название
Но он реально шоколадный ёпт (с добавлением) , вкус отчётливый
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Кратом
Ответ #6768 - 13 Авг 2023, 22:53:58

Может ароматизатор просто
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Кратом
Ответ #6769 - 13 Авг 2023, 23:37:02

Ну я это и имел ввиду в скобках , типа просто с добавлением какао или что то типа того

И цвет у него тоже кстати не этот блевотно зелёный
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6770 - 14 Авг 2023, 04:32:01

в 50 я тоже еше не считала себя старой)) а то что время не пришло - тут я полностью с тобой согласна, я тоже так чувствую

просто когда я дома, заняться совершенно нечем, (это от вселенской лени), есть пару игрух в которые мне под кратомом прикольно зависать, а так полная скука и тоска(
 я встаю очень рано (собака приучил) и с утра уже две порции навернула и решила - больше не буду, если сильно не припрет, на всякий случай буду жрать прегу понемногу

насчет мотивации - я вспомнила - главная и единственная - жалко бабла, чем ближе холода тем это актульнее...все, пошла пить прегу:)

Мафиозник, а когда после пары месяцев его переставал, ты что то вподе отмены чувствовал или чем то перекрывался?
 
я кроме лиры и кратома ничего нормально прущего не пробовала, просто потому, что я не представляю где это все брать, да и поздновато уже, можно наверное и ласты склеить



Ирен, смотри, было по разному в зависимости от стадии. Сначала я лиру рассматривал ТОЛЬКО как неотложную помощь на кумаре, ибо её действие мне прухой не показалось. С каждой новой перекумаркой я к ней все больше приедался, и через лет семь наверное начал пить её во время ремиссии типа чтобы снять тревогу и вообще чтобы не так тоскливо было. До этого я просто прекращал её пить через 2-3 недели от начала кумаров с опиатов и все - никакого СО кроме раздражительности и плохого сна на 3 дня я не выхватывал. Очень долго считал что подсесть на неё в том понимании невозможно, так как для того, чтобы появилась тяга употреблять должна быть тяга от самого препарата, а лировое опьянение назвать тягой язык долго не поворачивался. Потом я с дуру начал разгонять лирой кодеин, и вот тут появилась тяга. Короче подсел, начала расти доза. Без неё кодеин уже не торкал. Когда доза превысила 1.5 г в сутки - решил бросать. Резко на сухую с таких доз не советую, сначала сбивается до 300 в сутки (это максимум), покупается пачка клоназепама 2 мг или другого сильного бензодиазепина, диазепам/нитразепам/алрпразолам/лоразепам и т.д. На крайний случай можно юзать z-гипнотик зопиклон/золпидем.

Так как я использовал клоназепам, напишу как делал я в этом случае. У меня было 10 таблеток по 2 мг, это максимальная дозировка. Первый день пьёшь пол таблетки утром, половину - на ночь. Дальше, по мере нарастания симптомов отмены (ломота в суставах, паранойя, раздражительность и так далее вплоть до панических атак), можно увеличить дозу до целой таблетки утром и вечером. Так можно пережить самые тяжёлые дни, со второго по пятый максимум. Короче три дня ты пьёшь по 2 таблетки. И остаётся ещё три таблетки на три дня - в результате одного блистера хватит ровно на неделю. Потом просто перестаёшь пить транквилизатор и все. Ни тебе бессонных ночей, ни ломок, ни паранойи и раздражительности.

Конечно, мне далеко до некоторых почитателей лирики в плане дозняков, длительности системы и прочего неадеквата. Хотя, именно потому и далеко, что я не доводил до беды, вовремя тормозил. Ну и монотерапия сабжем никогда не вызывала у меня пиетета или хотя бы симпатии, никогда не считал прегабалин полноценным наркотиком. Желаю скорейшего выздоровления!!!

Update: пиздец, вот это я ящер))) Распинаюсь пишу целый трактат "как бросить прегу" в теме "Кратом" на вопрос об уходе с кратома... Не стал удалять, авось пригодится, только надо перенести в соответствующий раздел.

По поводу кратома - СО от него прекрасно убирает лирика при условии, что ты на ней не торчишь активно. Если употребляешь кратом с лирикой, сначала убираешь лирику, пару недель едешь на чистом кратоме, снижаешь дозу до минимума, и - вуаля - пьёшь неделю лирику и никаких кумаров. Само собой будет подавленное настроение и прочая депрессуха, но ты ведь не ребёнок поди, потерпишь)) Ещё раз желаю здоровья и прошу прощения за такой жирный оффтоп.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Brodjga

Кайфурик

Кратом
Ответ #6771 - 14 Авг 2023, 07:06:30

У мну не получается слезть, пока только перешёл на кратом для заваривания. Он намного легче для организма, хоч так...
 
Всем кайф! 🕺
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6772 - 14 Авг 2023, 16:20:55

Подскажите в ЛС магазин с кратомом высокого качества для людей со стажем в опиатах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6773 - 15 Авг 2023, 14:44:24

Я так понял мой пост где я сравнивал кратом с кодой и одни сорта с другими выпилили нахуй, вот только не понял почему.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KRUNCH

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кратом
Ответ #6774 - 15 Авг 2023, 16:37:55

После года употребления сабжа решил, что хватит. Суточная доза выросла до 6-ти с горкой чайных ложек в день. Разовый приём 2 ложки 3 раза в день, после полугода безголового поедания в сухую, перешёл на заваривание с лаймом. Начались проблемы с ЖКТ, с заваренкой организму не так хреново. Но всё же, привет гастрит ) Привет ноющая печень ) И самое любимое это конечно потливость при небольших физ. нагрузках. Но тренировки с этим зельем я не забросил, хотя конечно не прогресс, а регресс в общем. За годик сделался бледненьким. Что мне давал кратом, это концентрация необходимая при учёбе. Моя зависимая натура была удовлетворена и я конечно от части в некоторых моментах стал постабильнее. Но и более своевольный, сам со всем разберусь. А проблемка уже год как имеется. Уходить начал лесенкой на таблетированной форме, вот банка и лимиты и не торкает он меня в таблетках, но сопли и чихи убирает. Было пару грамм ореха и он конечно отчасти переключил с этой псевдо опиушной темы. Пока держусь и вроде движусь в нужном направлении, а дальше видно будет.
 
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6775 - 15 Авг 2023, 16:55:32

После года употребления сабжа решил, что хватит. Суточная доза выросла до 6-ти с горкой чайных ложек в день. Разовый приём 2 ложки 3 раза в день, после полугода безголового поедания в сухую, перешёл на заваривание с лаймом. Начались проблемы с ЖКТ, с заваренкой организму не так хреново. Но всё же, привет гастрит ) Привет ноющая печень ) И самое любимое это конечно потливость при небольших физ. нагрузках. Но тренировки с этим зельем я не забросил, хотя конечно не прогресс, а регресс в общем. За годик сделался бледненьким. Что мне давал кратом, это концентрация необходимая при учёбе. Моя зависимая натура была удовлетворена и я конечно от части в некоторых моментах стал постабильнее. Но и более своевольный, сам со всем разберусь. А проблемка уже год как имеется. Уходить начал лесенкой на таблетированной форме, вот банка и лимиты и не торкает он меня в таблетках, но сопли и чихи убирает. Было пару грамм ореха и он конечно отчасти переключил с этой псевдо опиушной темы. Пока держусь и вроде движусь в нужном направлении, а дальше видно будет.
Попробуй уменьшить дозу кратома в 2 раза и подключить гидазепам, через неделю убрать кратом, еще через неделю убрать гидазепам. Начинай с 50 мг гидазепама в день.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KRUNCH

Ирэн27

Кратом
Ответ #6776 - 15 Авг 2023, 17:06:30

Мафиозник, спасибо за советы, все пригодится)
Вот только не получится убрать лиру из-под кратома, только максимально снизить дозу, а потом, при отказе от него просто задрать, в прошлый раз прокатило

убрать кратом полностью пока не получается, этот неугомонный червяк внутри все время точит "выпей-выпей-выпей", бл..., я и пью, получилось только с 6 раз сократить до 4, чайная ложка без горки, чувствую только первую, но уже так, смазано, даже любимый белый уже не ,так заказываю через раз, что бы "соскучиться")

если можно, мне тоже стукните в ЛС, где чаек самый-самый, заранее благодарна

я не хочу от него полностью отказываться, хочу как первые полгода - по выходным)


насчет гиды - если и пользоваться, то очень осторожно, беспонтовая хня, (хотя успокоится и заснуть помогает) но выход с него - можно охренеть, я из-за него на лиру вернулась, сорри за офф
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KRUNCH

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кратом
Ответ #6777 - 15 Авг 2023, 17:17:59

Попробуй уменьшить дозу кратома в 2 раза и подключить гидазепам, через неделю убрать кратом, еще через неделю убрать гидазепам. Начинай с 50 мг гидазепама в день.
Благодарю за обратную связь, это поддерживает. У меня дозировка была примерно 20 гр. в день плюс - минус. Почти неделю назад началась лесенка и я сразу пошёл на двойное снижение, но как и писал выше у меня были сопутствующие вещества. Так что кратом последние дни я принимал через день по 4 - 5 грамм в сутки и то если совсем хреново. Пока внезапных ночных пробуждений с желанием провернуть суставы рук и ног не наблюдалось.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6778 - 15 Авг 2023, 20:28:30

У тебя получится!
Крат,потеряет над тобой силу, а через некоторое время будешь вспоминать с отвращением, эти бесконечные ложки зелёной .
Ирена сколько по времени ты на крате ?
 
🍁 🇨🇦
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #6779 - 15 Авг 2023, 20:47:25

Мафиозник, спасибо за советы, все пригодится)
Вот только не получится убрать лиру из-под кратома, только максимально снизить дозу, а потом, при отказе от него просто задрать, в прошлый раз прокатило

убрать кратом полностью пока не получается, этот неугомонный червяк внутри все время точит "выпей-выпей-выпей", бл..., я и пью, получилось только с 6 раз сократить до 4, чайная ложка без горки, чувствую только первую, но уже так, смазано, даже любимый белый уже не ,так заказываю через раз, что бы "соскучиться")

если можно, мне тоже стукните в ЛС, где чаек самый-самый, заранее благодарна

я не хочу от него полностью отказываться, хочу как первые полгода - по выходным)


насчет гиды - если и пользоваться, то очень осторожно, беспонтовая хня, (хотя успокоится и заснуть помогает) но выход с него - можно охренеть, я из-за него на лиру вернулась, сорри за офф
Блин, вот же гадость какая эти миксы. Сами по себе что кратом, что прега - беспонтовые. Но в миксе уже не получается бросить одно и остаться на другом...
Насчёт задрать дозу преги и сойти с кратома - тоже вариант. А потом на транках сойдешь с преги, как я выше описал. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ирэн27