информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923288 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7260 - 25 Ноя 2023, 10:02:14

Все нормально будет с ребёнком. У меня их двое. Старшему уже 24 года,младшей 13 .никакихкумаров у них небыло. И сейчас ,ТТТ ,все гуд. Но дозу нужно уменьшить, только ооочень аккуратно,ТК отмена/ снижение Может навредить намного больше ,чем само вещество.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, KievTramp

monahdima

Кратом
Ответ #7261 - 28 Ноя 2023, 15:45:10

Ребята не могу соскочить с кратома и лиры вместе
20-30гр кратома + 600-900 лиры.
Могу достать 10мг буприка и пару дорог фена.
Могу найти на ночь Ливану и гиду и вообще все что нужно из аптеки кроме сильно тяжких.
Кто распишет как грамотно спрыгнуть?
Бупром можно или без толку ?
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

psybody

Кратом
Ответ #7262 - 28 Ноя 2023, 20:30:12

разбей дозу кратома на много маленьких, ну условно если ты за раз выпиваешь 15 гр с утра и 15 гр вечером
разбей грам 25-30 на кучу маленьких доз, скажем по пол чайной ложки, и убирай количество самих доз и увеличивай между ними интервал
ну это как бы сделал я
а с прегой , хз , у тебя не особо большая доза, я с такой дозы при резкой отмене просто первую ночь не спал и(или) плохо спал, но на след день уже было более менее, делай пропуски в сутки и через сутки так как работало 900 - будет работать 600 (опять же условно)
эксперементируй, если желание прям большое, обязательно найдёшь сам свою схему, чужие редко подходят
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: monahdima

monahdima

Кратом
Ответ #7263 - 29 Ноя 2023, 15:00:13

Начал 1мг бупра, за сколько присадка и физ.ломка от него? Кратом с лирой перекривает збс. Пока первый день. В плане по самочувствию на 6-8 день выходить в трезвую ногу и подключить гидозепам + левану на ночь на пару дней+ добавить фарму тестостерон и мастерон и идти в зал.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

stopme

Кратом
Ответ #7264 - 30 Ноя 2023, 18:57:46

На удивление зелёный Павергрин хорошо лёг на мои подуставшие от бесконтрольного употребления налбуфина в конских дозах рецепторы. Конечно, уже не так, как когда-то меня размазывало от одной чайной ложки, но всё же. Но не это хорошая новость, а та - что налбуфин мне больше не хочется.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7265 - 30 Ноя 2023, 19:15:29

Зато налбуфин тебя хочет, и это не шутка. Он будет ждать своего момента..
Брат, пусть кратом будет тебе во здравие! И это опять-таки, не юмор, так как соли и бесконечные догонялова налбом во всех укромных местах, по сравнению с ним, зло лютейшее, не дающее надежды на нормальное будущее.
Ты сейчас сам творишь своё  "завтра".
Будь благоразумен! Ты мне дорог!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

psybody

Кратом
Ответ #7266 - 30 Ноя 2023, 20:39:58

Шо ты Жека , долго ещё будешь делать вид , что меня не существует?))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7267 - 30 Ноя 2023, 21:07:22

Да люблю, я тебя дурачок (по братски), просто бяку включил)).
Не флудим. Телега пока не работает (так надо)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: psybody

Ippyrty777

Кратом
Ответ #7268 - 30 Ноя 2023, 21:57:02

Приветствую коллеги!
Вопрос, как заходит кратом после трама?? (конских доз)
Чувствуется норм? Травкой если усилить..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7269 - 30 Ноя 2023, 22:10:52

И тебе братишка, не хворать! 🙏
Чем дальше от последнего употребления трама, тем и кратом будет себя лучше открывать.
Спрыгнуть с колёс на нём очень даже реально и не менее реально, пересесть на него)
Последний раз кумарил с трамадола в нулевых и на спокойном, без костылей (был молод).
Кратом, хоть это и полова, но он мне ох, как трудно бросился... Даже вспоминать не хочу, хотя казалось бы, какой то "чай")...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: monahdima

Мафиозник

Кратом
Ответ #7270 - 01 Дек 2023, 06:35:37

Так то из маковой соломы тоже можно чай заваривать))) ☕️ ☕️ ☕️
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: stopme, denaturat2, I C E

psybody

Кратом
Ответ #7271 - 02 Дек 2023, 15:01:21

чай в который я добавлял щипотку мефа так-то тоже чай)

а вообще у меня отвращение конкретно к чёрному чаю с лимоном, а если еще конкретнее к нести кажется или липтону
сколько же гаек им было запито, если их выстроить в столбик до можно было бы достать до вояджера наверно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: walkinline

Ippyrty777

Кратом
Ответ #7272 - 02 Дек 2023, 15:23:42

Я както рассказал одним персонажам за трам, когда они достали вопросами где взять лин.. ( нигерский сироп с кодеином и вроде антигистамином)
У нас естественно такого нет. Только в Москве-питере видел за огромние бабки
Так вот эти ребята замутили типа лин по русски) в газировку добавили трам, какой-то фиолетовый сироп, разливают по двойным стаканчикам ( дабл кап епт) и ходят сипают по студии, тащатся и фристайлят ( они типа реперы дофига)) на минималках
Угораю с них. Мне пофиг закинул таблы, слюной запил и пошёл блин)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Мафиозник

monahdima

Кратом
Ответ #7273 - 02 Дек 2023, 21:58:30


Трудно так что Кратом с лирой первые дни бупром закрываю. Зато есть надежда что лечение будет успешно и уже на 7-8 день я буду чист. Все кто играет с Кратомом осторожно особенно в миксах со физ такое, на кратоме с лирой крыша быстро начинает течь. Теперь вопрос чем поправлять как спрыгну, снова нервный)
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7274 - 03 Дек 2023, 04:43:44


О, ещё один уменьшает вред - бупром с кратома уходит. Я не осуждаю, прикольно просто, бггг. Это в общем-то неизбежно, найдутся и те кто с травы будет медом перекрываться. Иначе людям трудно признаться, что хотят попробовать "настоящий" наркотег. А так вроде благие намерения, чтобы бросить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Solntse, Hedge Witch, monahdima, Clerk37

M.M.

Кратом
Ответ #7275 - 04 Дек 2023, 00:22:49


Трудно так что Кратом с лирой первые дни бупром закрываю. Зато есть надежда что лечение будет успешно и уже на 7-8 день я буду чист. Все кто играет с Кратомом осторожно особенно в миксах со физ такое, на кратоме с лирой крыша быстро начинает течь. Теперь вопрос чем поправлять как спрыгну, снова нервный)

Я до этого тебе отвечал, на твой вопрос, как я ушел с лиры, когда пил ее в миксе с кратомом

И говорил, что бупром перекрытся это плохая затея.

 Самое плохое в ней это даже не мой печальный опыт с турбокумаром, а то что после эго отмены, тебя Продолжает кумарить, и ты вернёшся к Лире и кратому.

И металом я тоже пробовал, тоже не поможет)

 я бросил без лесенок, хоть в моем возрасте это и трудно уже дается, в молодости, я на Кумаре, еще мог пол дня шевелить дела, а с возрастом, нужно что бы всегда было.
(Ну может ты молодой и полон сил и тебе поможет, расскажешь потом )
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, monahdima

Мафиозник

Кратом
Ответ #7276 - 04 Дек 2023, 06:13:29

Ну после кратома не должно турбинить если хотя бы сутки подождать. А сколько с этого кратома кумарит? Неужели нельзя на лирике перетерпеть? Я вообще по молодости не признавал саму идею костылей, все делал резко. Дурак был, конечно, но зато после двух недель ломок ремиссия длилась по полгода- год, сразу начинать было как-то не камильфо после такого самоистязания. А так то конечно в теории можно взять три таблетки 25-го металла, и закидывать через день по половинке, после первой недели увеличить перерыв до 2 дней, и так сойти. Вообще мне не верится, что от кратома может дольше недели крутить, так что одной недели должно хватить. Как раз и от лиры попустит. Правда опята не очень спасают от лирового кумара, но там не та доза вроде, чтобы прям сильно харило. Короче потерпеть придётся в любом раскладе.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7277 - 04 Дек 2023, 07:12:03

С кратома кумарит неделю. С прегабалина дней 10 . Это по максимуму. А вот с бупра и металла кумарит два месяца! И кумар не перебьешь ничем ,всеравно чувствуется фоном. Для чего профильные темы нужны? Чтобы их читали ,а если уже непонятно,то тогда задавали вопрос. А сейчас что происходит ? Новичек где-то вершков назывался и такому же новичку советы дибильные даёт. Где это видано ,чтобы с кратома на бупре слазили?!!! Буприк очень сильный препарат ,с ним в такие игры не играют. Нужно правильно дозу подобрать ,чтоб полочек небыло. Что за люди ?!!!жрут все подряд ,а потом ищут виноватых в своих бедах.
Читайте профильные темы,там опыт многих за много лет. А задавать вопрос такому же,дело проигрышное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

monahdima

Кратом
Ответ #7278 - 05 Дек 2023, 00:42:25

С кратома кумарит неделю. С прегабалина дней 10 . Это по максимуму. А вот с бупра и металла кумарит два месяца! И кумар не перебьешь ничем ,всеравно чувствуется фоном. Для чего профильные темы нужны? Чтобы их читали ,а если уже непонятно,то тогда задавали вопрос. А сейчас что происходит ? Новичек где-то вершков назывался и такому же новичку советы дибильные даёт. Где это видано ,чтобы с кратома на бупре слазили?!!! Буприк очень сильный препарат ,с ним в такие игры не играют. Нужно правильно дозу подобрать ,чтоб полочек небыло. Что за люди ?!!!жрут все подряд ,а потом ищут виноватых в своих бедах.
Читайте профильные темы,там опыт многих за много лет. А задавать вопрос такому же,дело проигрышное.
Успокойся все реально была практика. Потом пару дней лиры и трезвяк. Дело в том что острую фазу неважно чем перекрыть главное если не вышло глубже не залезть)) в моем случае все ок))) на бупре оставаться я не намерен и не собирался, лиру неделю не юзал . Кратом все таки выпил .) Я новичок юзал бупр 5 лет системой 7 лет назад спрыгивал с него, поэтому знаю что это за пластмаса. Кстати спрыгнуть реально просто я понял что сначало нужно найти чем заполнить пространство. Увлечения. Вот в чем соль. Привычку жить без наркотика ещё дней 40 как минимум , а когда живёшь один тяжеловато, и работа на дому (
Вообщем пока Кратом моя панацея , а дальше в зал  посмотрим )
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: Clerk37

Мафиозник

Кратом
Ответ #7279 - 05 Дек 2023, 05:29:55

Кратом моя панацея? В смысле, ты же слез говоришь с помощью бупра, и другим уже рекомендуешь?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...