enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923220 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7200 - 02 Ноя 2023, 09:12:38

Сдуру 3 дня назад заказал кратом, что-то долго шел. Завтра заберу и высыплю 720 грн в унитаз 
 

Если собрался бросать, бросай. Заберёшь став, руку на отсечение - все твои мучения будут насмарку и ты опять будешь его пить. А когда в твоей голове опять появится чёткое желание, его бросить - НЕИЗВЕСТНО.
По поводу посылки : она ведь у тебя наложным платежом - просто не Иди её забирать, делов то.
Заодно и проверишь себя на прочность)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Aneytis5791, Kratom_777

Kratom_777

Кратом
Ответ #7201 - 02 Ноя 2023, 13:14:02


Посылку отменил в приложении просто и все :)
Сгонял в аптеку за гидазепамом, выпил 2 табл. по 0.02г. Эх, забыл взять магний в аптеке, он бы расслабил ноги.
Еще немного подламывает ноги и начала болеть голова (третий день идет).
Попытаюсь поспать. В целом уже 70% кумара прошло.

Мне ссыкотно, что при моем ВСД станет еще хуже. Буду пользоваться квадратным дыханием 4-4-4-4, чтобы прокачивать вегетативку, а то это очень важно. Чтобы ноги не были холодными и т.д.
Да я уже пользуюсь этой техникой, чтобы ослабить жар-холод, который иногда возникает.

Ну сейчас подходит к концу, поспать и будет все четко. По сути - 3 месяца употребления с перерывом где-то всередине на 1 день, стоили 3 дней кумара. Осталось только поспать и можно снова начинать обычную жизнь.
P.S. Руки еще холодные, знобит. В квартире так то тепло - +18.9*С.
 
« Правка: 02 Ноя 2023, 15:31:48 от FURIYA »
 

psybody

Кратом
Ответ #7202 - 02 Ноя 2023, 13:15:33

помню тут с бупра кажись, кто то планировал кумарить на сорбенте , новый лвл , кумарить с крата квадратным дыханием ) кек)00)))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kratom_777

Кратом
Ответ #7203 - 02 Ноя 2023, 13:58:35

Ipsybody, ты не так понял)).
Квадратное дыхание возвращает в норму баланс вегетативной нервной системы. Например, если знобит, подыши так, именно животом, диафрагмой, реально становится теплее по всему телу).


 C E,
думаешь, один прием кратома, например, грамм 5 запорят всю перекумарку, если 70% кумара уже прошло?


не пиши подряд сообщения.дальше буду сносить . Не первый день уже на форуме. Пользуйся опцией "изменить " в правом верхнем углу над сообщением.
 
« Правка: 02 Ноя 2023, 15:33:42 от FURIYA »
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7204 - 02 Ноя 2023, 14:28:48

777, три дня это не 70% кумаров. К неделе приготовься сто пудово.
5 грамм для чего?? Чтобы типа отдохнуть от трёх дней кратомовой ломки?)
Тебе просто опять хочется тех приятных ощущений, которые тебе даёт кратом..
Ты начнёшь с этих 5 -10 грамм снова сыпаться по полной - 99%
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Kratom_777

Kratom_777

Кратом
Ответ #7205 - 02 Ноя 2023, 14:33:38

I C E,
Нет, я просто наконец-то хочу поспать)))
Морально я готов, выделил первые 7 дней этого месяца под ломку. Реально отложил дела, держусь пока что. Ломка то легкая с этого кратома, просто для новичка кажется изнурительной.
P.S. Когда 7 дней пройдут, я прям отчет сделаю - что и как было, максимально подробно. Кому-то точно поможет.
P.P.S. Ко мне обращались переслать кратом. Я такое делать не буду, не хочу спонсировать чье-то медленное самоубийство. Весь кратом отправился назад отРавителю.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7206 - 02 Ноя 2023, 14:39:19

Раз невмоготу закажи пробник на 10 гр. пока будет идти, ещё время оттянешь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кратом
Ответ #7207 - 02 Ноя 2023, 17:12:27

я учился дышать животом когда учился петь, не научился
и дышать животом тоже..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Kratom_777

Кратом
Ответ #7208 - 02 Ноя 2023, 21:10:38

Закончились 3-и сутки кумара.
Симптомы: тупая головная боль, боль в область шеи, тошнота, заложенность носа, дискомфорт во лбу, вялость, апатия, беспокойство.
Больше ничего из медикаментов принимать не буду, дискомфорт почти прошел.
 
« Правка: 03 Ноя 2023, 07:13:53 от Kratom_777 »
 

krvasil2

Кратом
Ответ #7209 - 04 Ноя 2023, 10:19:04

Уважаемые, подскажите, плс.
Употребляю кратом около полугода, частота 2 - макс. 3 раза в неделю, 3-5 грамм, один раз в день, во второй половине дня. Запариваю с в термосе, с кусочком лимона, примерно 30 мин. Затем выпиваю с жижей. Перепробовал, наверное, все доступные сорта - красные, белые, зеленые, миксы и пр. Покупал и Кратом-е и в Гуаране и Роялкратоме и у пр. менее известных продавцов.
Так вот... Всегда испытываю одно и тоже... Опьянение в большей или меньшей степени, чем-то сродни алкогольному(я даже собственную градацию для себя вывел силы кратома в граммах водки :grin: и расслабление разной силы в ручках и в ножках, вплоть до легкого онемения. И ВСЕ.
Никаких эйфорий, стимуляции к работе, бодрости и т.д. так сказочно описанных у продавцов нет и в помине. Просто "тупое", "алкогольное" опьянение, с последующим желанием лечь и спать.
Я понимаю, что наркотики - зло, но все же...
Это я какой-то неправильный, кратом неправильный или я его готовлю неправильно? ;))
 
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7210 - 04 Ноя 2023, 13:02:41

Употреби 1г за раз, должен быть жар в груди.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7211 - 04 Ноя 2023, 13:09:27

Не понимаю, если не заходит, провоцируя разные неприятные ощущения, зачем целенаправленно, через силу подсаживать себя на эту байду?
Не твоё это!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

krvasil2

Кратом
Ответ #7212 - 04 Ноя 2023, 14:28:01

Не твоё это!
Понял, согласен.
Изначально это планировалось как замена алкоголю, но честно говоря не понял... О вреде того или другого можно спорить, но это уже тема отдельного разговора.
Наверное да, не моё.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ippyrty777

Кратом
Ответ #7213 - 04 Ноя 2023, 18:50:04

помню тут с бупра кажись, кто то планировал кумарить на сорбенте , новый лвл , кумарить с крата квадратным дыханием ) кек)00)))
Бодя, я понимаю что звучит это поначалу смешно)
Но прикол в том, что дыхание это очень важно. Йоги ( не те женщины которые на йогу ходят как на модный спорт, а нормальные) говорят, что как человек дышит, так он и живёт. И это правда. Я дыхательными техниками свою дыхалку больше прокачал, чем в своё время бегом. Это первый плюсик
А второй, что правильно дыша, можно успокаивать психику. А за психикой и тело в норму приходит. Просто мало кто не бросает эту хрень на первых же попытках, и не чувствует результат.
Это не панацея конечно, но может облегчить те же кумары процентов на 50-80. И по жизни делает спокойным невозмутимым челом. Уровень похуизма растет. "Правильного"  похуизма, а не наркотского😁
Следовательно паришься меньше по пустякам, меньше грузишься и тд. И помогает в этом банальное дыхание!
К слову сказать у меня уже постоянно "животное" дыхание.И раза в три меньше дышу чем другие. Всмысле медленнее. Организм привык так дышать и это круто.
Ссори за офтоп. Но может кому то на кумарчиках пригодится. Просто в херовые моменты наблюдайте за дыханием, старайтесь делать выдох раза в два длиннее вдоха. Через какое-то время полегчает, отвечаю👌
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Clerk37

Kratom_777

Кратом
Ответ #7214 - 05 Ноя 2023, 01:01:08

Решил написать свои выводы на счет кратома.

Кратом - тропическое растение, в листьях которого содержится атипичный опиоид митрагинин. Он воздействует на те же рецепторы, что и морфин.

Плюсы кратома:

.выравнивание настроения
.снятие внутренней боли от психологических травм
.чувство любви
.оптимизм
.ноотропный эффект
.снятие симптомов ВСД
.повышение трудоспособности (до 18ч в сутки)
.повышение концентрации внимания
.разогревает тело
.повышает социальную активность

Нейтральные эффекты:

.покраснение лица
.сужение зрачков
.закатывание глаз (первую неделю)
.расход от 100$ в месяц

Негативные эффекты:

.физическая зависимость
.снижение либидо
.поражение печени
.расшатывание ВНС
.зашоренность сознания
.поражение отдела мозга, в котором копится серотонин
.черная депрессия на 3 мес после отмены
.потеря веса
.ночная остановка дыхания
.потеря интереса к окружающему миру

Стадии ломки с кратома (3 мес по 10-12г в день:
День 1. Через 4 часа после посл. приема: потливость, беспокойство, тахикардия, дискомфорт в ногах, ком в горле и жжение в сердце, бессонница. Усиливание симптомов.
День 2. Пик. Велосипеды, бросает то в жар, то в холод, ледяной пот, боли в спине, ногах, почках, тревога, обеднение цветов, понос, бессонница, тошнота. Ком в горле и жар в сердце.
День 3. Все симптомы второго дня -50%.
День 4. 80% ломки позади. Простудное состояние. потливость, напряжение в теле. Относительно рабочее состояние. Сон 6ч.
День 5. Почти все. Раз в пару часов немного подкумаривает, потливость, напряжение во всем теле. С трудом работать можно. Сон 8ч.
День 6. Легкая потливость. Сон 12ч. Проходит туман сознания.
День 7. Изредка появляется жжение в груди.

Препараты, которые могут помочь (пить в средних дозах, которые прописаны в инструкциях, чередовать). Принимаем что-то из этого каждые 6 часов:
.корвалол.
.гидазепам.
.феназепам.
.магний.
.лоперамид.
.крепкий черный чай
.пустырник
.флюколд

Держитесь, не бойтесь этого кумара, он легкий. Надеюсь мои наблюдения вам помогут)).
 
 
Сказали спасибо: Jananana

Kratom_777

Кратом
Ответ #7215 - 07 Ноя 2023, 12:47:11

Слез с кратома. Всем желаю того же. Я ощущаю прямо радость от того, что освободился. Теперь мне не придется каждые 4 часа пить эту горькую гадость!
Сколько бы кто из вас не употреблял, никогда не поздно выйти из этого болота, эти суррогаты того не стоят!). :good:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7216 - 07 Ноя 2023, 13:08:07

Искренне рады за тебя!
Пусть начало этой ремиссии, будет путёвкой в  жизнь без зависимостей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kratom_777

psybody

Кратом
Ответ #7217 - 07 Ноя 2023, 14:06:51

Решил написать свои выводы на счет кратома.

Нейтральные эффекты:

.покраснение лица
.сужение зрачков
.закатывание глаз (первую неделю)


либо я так проеден колесами либо ты просто копипастнул откуда-то инфу..) но ничего из выше перечисленного ни разу не было, даже когда за ночь 50гр выпивал
ну и да, конечно рад за тебя, но спустя неделю делать выводы мол всё, я свободен и никогда больше не вернусь - ошибочно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kratom_777, Nevazhnost

Kratom_777

Кратом
Ответ #7218 - 10 Ноя 2023, 13:40:22

А есть у кого тяга к кратому? Как с ней боретесь? Пока что за собой такого не замечал, видимо дофамин почти не затрагивает.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7219 - 11 Ноя 2023, 00:34:01


Если кратом тебе давал хоть немного удовольствия, и под ним у тебя были хотя бы один раз приятные моменты, то тяга будет в любом случае, вопрос времени.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“