информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749635 раз)

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7540 - 16 Мар 2024, 13:30:16

Джанки, скажу тебе так как есть. Ты торчать же дальше хочешь. Выискиваешь волшебную пилюлю. Не существует ее, пойми. Ты сейчас огромными шагами зарабатываешь себе систему от кратома. Ты не кумаришь, а дальше кафуешь. Убери всё, поживи в чистоте. Да поначалу будет тяжело первый месяцок, но потом же будет бонус)
Нет, торчать в торбе пока не хочу хотел бы я торчать я бы заварил себе дозы побольше, да и ваще не лез бы из катера, но на сухую я просто сдохну, моя тушка не выдержит, зачем мне эти стрессы, по торчать на траве могу, советом сухой перекумарки меня можно грохнуть исходя из моего состояния здоровья, надо будет сняться с кратома проколю налбуфином себя недельку. Никаких сухарей больше, я так инвалидом стану в лучшем случае в худшем сдохну от сердечной недостаточности, ибо моя торба усугублена бензами, а когда сидишь на бензах с опиатами, даже с Лайтовым кодеином такие вещи на кумарах происходят что врагу не пожелаешь. Больше я ничего доказать не буду, считай как знаешь.
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Хрюш

Poporomo

Кратом
Ответ #7541 - 16 Мар 2024, 14:18:33

Ты же форум читаешь? Не находишь своё сходство с былыми персонажами мотылька? Которые прыгали с пилюли на пилюлю. Ты что не понимаешь, что физика это самая мелочь. Это ничто, по сравнению с той серостью, которая будет глушить впереди. Ну уберешь ты физически ломку, а с головой что потом делать?
 
 
Сказали спасибо: Atkato

psybody

Кратом
Ответ #7542 - 16 Мар 2024, 14:25:34

Жить с такой какая есть ) мне кажется он ещё относительно молодой и его бросает из крайности в крайность , как меня в свое время , вроде бы находишь то , что помогает не чувствовать себя очень плохо и на радостях юзаешь это как не в себя вместо того с чего слазишь , а потом замечаешь что все равно как то оно не то , не хватает перчинки) и возвращаешься обратно в лучшем случае , в худшем - начинаешь вообще диджеинг веществ в своей тушке ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Poporomo

snkaz

Кратом
Ответ #7543 - 29 Мар 2024, 19:04:52

Рогатый сегодня ушатал одним словом , хуево плывэ все аж подмучуе , так понял рогатым кто перекумарит хочет , шоб просто закинуть и проспать дня 3 , як вариант , може проканать , именно такий попал  , як котерпина з пивом приделав кто пробував знае о чем речь )
Кто насчет маенг зелый вкурсе , картинка не плывэ як от рогатого чи тайск зелены , шоб не прогадать а то на ногах нада буть , по ступенькам спускався з 8эт ногамы , коли спустився то пришлось ще мин15 стоять спершись об стену ждать картину в глазах , прега отдыхае) :bad:
 
дело случая
 

Codeinum

Кратом
Ответ #7544 - 03 Апр 2024, 19:13:39

Кто пробовал с грейпфрутовым соком (0.5-1л за 30мин) принимать?
 
 

mat.86

Кратом
Ответ #7545 - 05 Апр 2024, 13:44:37

Как его лучше заваривать? Я пью с осадком всегда и довольно давно, обычно две ложки с утра чтоб взбодриться. В последнее время стал по ложке, потом через час-два еще ложку, потом еще и всегда с осадком так вроде эффективнее. Пью уже давно, не один год. А тут пишут о проблемах каких то   :dntknw:
 
 

Mavr

Кратом
Ответ #7546 - 05 Апр 2024, 15:58:45

Как его лучше заваривать? Я пью с осадком всегда и довольно давно, обычно две ложки с утра чтоб взбодриться. В последнее время стал по ложке, потом через час-два еще ложку, потом еще и всегда с осадком так вроде эффективнее. Пью уже давно, не один год. А тут пишут о проблемах каких то   :dntknw:
А ты пробовал не пить хотя бы дня три?
Наверное нужно попробовать не попить пару дней что бы наверняка понять о проблемах.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

mat.86

Кратом
Ответ #7547 - 05 Апр 2024, 16:35:54

Да я и так пью когда хочу, например на выходных не пью, так как нет надобности. В основном утром перед работой, не всегда тоже, но частенько, чтоб лучше проснуться, настроиться. Я еще в 21 году отзыв вот оставлял когда эту тему нашел, теперь думаю почитаю что нового пишут. А тут о проблемах каких то :scratch_one-s_head:, это меня напрягло немного  :sad:
 
 

krvasil2

Кратом
Ответ #7548 - 05 Апр 2024, 16:48:39

А ты пробовал не пить хотя бы дня три?
Так зависимость она такая, любая;)
Лично знаю двух женщин, которые без чашки кофе не то, что жить, а из постели утром не могут встать, нет сил;)) Кофейные наркоманы и так уже лет 15-ть.
А что касается кратома... В неделю не более одного, макс. два приема и будет счастье, никакой зависимости, только удовольствие.
 
 

mat.86

Кратом
Ответ #7549 - 05 Апр 2024, 17:14:52

Так зависимость она такая, любая;)
Лично знаю двух женщин, которые без чашки кофе не то, что жить, а из постели утром не могут встать, нет сил;)) Кофейные наркоманы и так уже лет 15-ть.
А что касается кратома... В неделю не более одного, макс. два приема и будет счастье, никакой зависимости, только удовольствие.
Не, я не по поводу зависимости спросил, по поводу зависимости пока ее не чувствую (как в анекдоте, каждый день уже год употребляю никакой зависимости не чувствую :) ), я по поводу вреда организму, в частности жкт, печень, правда ли есть сильный вред? И как лучше употреблять чтобы этого самого сильного вреда, если он есть было меньше. Осадок можно например пить?
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #7550 - 05 Апр 2024, 19:56:32

Всем привет , у меня вопрос , может ли гидозепам снижать или вообще убирать эффект кратома ?
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #7551 - 06 Апр 2024, 14:58:47

я по поводу вреда организму, в частности жкт, печень, правда ли есть сильный вред?
Вот в июне будет 8 лет как я пью кратом, всегда с осадком, проблем с жкт нет. Но конечно всё индивидуально. Ещё один момент - я пью кратом и вот последние уже 4 года кава-каву, больше ничего не употребляю вообще... ну ещё зелёный чай :) Сейчас делаю перерыв, первые 2 дня было конечно херово, потом улучшение и на 5-6 день уже всё норм.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

mat.86

Кратом
Ответ #7552 - 07 Апр 2024, 02:04:06

Вот в июне будет 8 лет как я пью кратом, всегда с осадком, проблем с жкт нет. Но конечно всё индивидуально. Ещё один момент - я пью кратом и вот последние уже 4 года кава-каву, больше ничего не употребляю вообще... ну ещё зелёный чай  Сейчас делаю перерыв, первые 2 дня было конечно херово, потом улучшение и на 5-6 день уже всё норм.
Спасибо, успокоил. А можно несколько вопросов? А 8 лет это постоянно, каждый день или иногда? Догоняешься в течении дня? Какое количество за раз? Кипяток или теплая вода? и т.п. В последние несколько месяцев эффект от кратома как то размылся, я перестал чувствовать сорта, все стало единобоко, все зеленые, все белые одинаково и как то не так классно, как скажем пол года назад. Было такое?
Что за кава-кава, какой эффект?
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #7553 - 07 Апр 2024, 11:08:40

Вот в июне будет 8 лет как я пью кратом, всегда с осадком, проблем с жкт нет. Но конечно всё индивидуально. Ещё один момент - я пью кратом и вот последние уже 4 года кава-каву, больше ничего не употребляю вообще... ну ещё зелёный чай  Сейчас делаю перерыв, первые 2 дня было конечно херово, потом улучшение и на 5-6 день уже всё норм.
Спасибо, успокоил. А можно несколько вопросов? А 8 лет это постоянно, каждый день или иногда? Догоняешься в течении дня? Какое количество за раз? Кипяток или теплая вода? и т.п. В последние несколько месяцев эффект от кратома как то размылся, я перестал чувствовать сорта, все стало единобоко, все зеленые, все белые одинаково и как то не так классно, как скажем пол года назад. Было такое?
Что за кава-кава, какой эффект?
Каждый день с перерывами на выходные/праздники/отпуска и просто иногда перерывы делал по 1-2 недели пару раз в году. Сначала пил утром (белый или зелёный) и вечером (красный), а вот с 20-21 года, разсобачился и стал пить по 3 раза в день. Надо отметить, что 3 раза в день совсем не нужно, но руки сами тянутся уже по привычке :( Пить 3 и более раз в день, это переводняк чая и уверенная накачка толера. Между приёмами должно пройти минимум часов 6. За раз пью 2,5-3 грамма, не заморачиваюсь - вкус кратома даже иногда приятен, просто тёплой водой залил/размешал и выпил с осадком. Насчёт размывания эффекта, да есть такое, когда долго пьёшь, наверное привыкаешь к эффекту и пьёшь просто чтобы чувствовать себя нормально, в тонусе. Но как-то белый от зелёного всё же отличаю, хотя иногда и могу ошибиться, а сорта и не припитому отличить очень сложно, учитывая ещё то, что в разных поставках одного и того же сорта могут быть отличия. Лучше всего сделать хороший перерыв, чтобы сбить толер, снять развивающуюся зависимость. И ещё раз отмечу - организмы разные, для кого-то такие количества и график употребления может и стукнет по ЖКТ.
Кава-кава он же перец опьяняющий.
 
 
Сказали спасибо: mat.86

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7554 - 07 Апр 2024, 17:54:35

.
Всем привет , у меня вопрос , может ли гидозепам снижать или вообще убирать эффект кратома ?
Гида по идее будет немного усиливать действие кратома, но любые миксы с данным чаем не рекомендуются, особенно с прегабалином.
Но как-то белый от зелёного всё же отличаю, хотя иногда и могу ошибиться, а сорта и не припитому отличить очень сложно, учитывая ещё то, что в разных поставках одного и того же сорта могут быть отличия.
Сколько не пытался прочухать, никогда не видел разницы между зелёным и белым. Как по мне что зелёный что белый при маленьких дозняках стимулирую, при больших седативят, эйфория тоже примерно одинаковая. Ну у зеленого может чуть больше. Вот интересно мнение других людей по этому поводу.А вот красные сорта отличаются,они более слабее, и  менее стимулирующие.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 

Solntse

Кратом
Ответ #7555 - 08 Апр 2024, 04:22:27

Кто пробовал с грейпфрутовым соком (0.5-1л за 30мин) принимать?
Я пила сок , когда юзала кратом. И до, и после, пила в течение дня. Вроде норм.
 
Все в нашем сознании
 

Krendell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кратом
Ответ #7556 - 09 Апр 2024, 00:13:22

камрады как лучше всего экстрагировать это дело?  очень сильно в падлу пить его как есть (пудрой). желудку от него пиздец пиходит. много лет назад нравилось грамульку экстракта закинуть в рюмку коньяка и вот в таком виде очень нравилось пить. растворялся без осадка. чисто как смола. хочу такой же экстракт сделать. кто нибудь знает как? потери при экстракции не парят. лежит дома без дела 5кг этого дела.
 
 

Krendell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кратом
Ответ #7557 - 09 Апр 2024, 00:22:22

я не помню концентрации которые были. типа 30х или 50х. но эффект всегда был такой на полежать
 
 

Krendell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кратом
Ответ #7558 - 09 Апр 2024, 00:46:55

или может как  суперконцентрированную жижилу сделать. чтобы желудок не садить а чисто несколько капель и погнали.
 
 

AlexVedernik

Кратом
Ответ #7559 - 10 Апр 2024, 20:16:10

За экстракцию сам инфу искал, но так и не нашел. Как вариант, если не хочется пить болото, то можно расфосовать по капсулам желатиновым.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.