enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 899268 раз)

Мафиозник

Кратом
Ответ #7840 - 27 Авг 2024, 16:56:38


Ну ты ведь понимаешь что все эти проблемы принесли не наркотики, они их проявили. И выбрал ты их не случайно, так как они лучше справлчлись с перечисленными проблемами. Наркотики почти всегда  - самолечение, и всегда - неудачное.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

indra

Кратом
Ответ #7841 - 27 Авг 2024, 17:55:31

Ну да, полкило звучит как-то... не очень заманчиво
Разве что на кумарах с чего-то опиюшного.

вот на кумарах с мака я с ним и познакомился..полкило в месяц ,это если каждый день утром и вечером по чайной ложке с горкой заварить вот и получится.и вроде немного? а если в год ,то другие цифры  :facepalm: кроме кратома и ганджи ниче не употребляю ,только летом мак(психоделики эпизодически раз в год не считаю).заканчивается сезон спрыгиваю на кратом ,такой замкнутый круг.
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7842 - 27 Авг 2024, 18:04:36


Ну в общем-то не самый плохой круг. ЗПТ на буприке наверное будет менее вредным, да и с летним загулом будут сложности, а так в принципе жить можно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кратом
Ответ #7843 - 27 Авг 2024, 20:14:27


Ну ты ведь понимаешь что все эти проблемы принесли не наркотики, они их проявили. И выбрал ты их не случайно, так как они лучше справлчлись с перечисленными проблемами. Наркотики почти всегда  - самолечение, и всегда - неудачное.

Я тебе больше скажу, с наркотой я гулял по кругу - познакомится с человеком - попытаться ради него бросить - разбежаться - разочароваться - лечить разочарование и так годами)

Вообще очень долго следовал схеме что брошу ради кого то. Когда встречу..
Тупо отказывался понимать что кого то нормального я не встречу, пока не брошу) ну малолетка тупая был, хуле, ладно, не флудим)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: swagman_xtc

Bezdar

Кратом
Ответ #7844 - 27 Авг 2024, 22:43:17

Ребята, был у кого опыт кратома с лирикой? Начал лиру пить с целью бросить кратом, а по итогу за 2 недели подсел на микс((
Теперь на одной лирике даже 300-450 трындец как плохо уже ко второй половине дня без кратоса, не получается бросить, но долго я так не протяну, завтра бросаю кратом и верю в лирики, но пугает то, что на нее подсяду и будет все еще хуже. Был у меня опыт под надзором врачей спрыжка с кратом на лирики, там пил ее месяц и каждую неделю лиры меньше, по итогу не было никаких последствий и прошло все очень мягко. а тут я фатальную видимо ошибку допустил смиксовав и теперь ждет меня полный трындец, не знаю как это выдержу, но надо прорваться, не могу уже пятый раз все терять (работу, доверия близких, отношения)
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7845 - 27 Авг 2024, 22:55:57

Дружище, какой стаж употребления кратома? Успокойся , никакого трындеца не будет, это же не хмурый. Убирай лирику и повиси немного на кратоме, харить от лиры по идее не будет, а если будет то совсем капельку. 2 недели - это не 2 года))) Если боишься, что подсядешь, зачем тогда вообще принимать? А с кратома можешь спокойно уйти на других препаратах, зачем сразу на лирике? Та даже в сухую можно перекумарить, при должном терпении, конечно, если здоровье позволяет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Bezdar

Кратом
Ответ #7846 - 27 Авг 2024, 23:43:08

Puncher, я отлично понимаю твою позицию и в ней есть правда, но у меня ситуация специфическая. Есть такой феномен, что каждая следующая отмена после системы будет все тяжелее и тяжелее. У меня с ним приключения уже 5 лет. Кратом сильно изменился в том, как на меня действует. Во-первых, сам эффект стал куда более грубый: с первых же приемов я сильно меняюсь, может пропасть аппетит, стимит жестко, стремительно теряю вес, появляется социальная тревога сильная, могут руки аж дрожать, не могу общаться нормально с людьми. В гребанную соль он превращается. Это совсем не тот коатом, что был когда-то: очень мягкий, теплый и никаких проблем даже после месяца употребления. Потом эффект стабилизируется, но отмена… Последний раз я после всего двух недель по 5-10 гр три дня не мог встать, потом уже все наладилось. А сейчас у меня 4 месяца. Без лирики я б никак не вывез полную отмену, но теперь в миксе с лирой ситуация ухудшилась в несколько раз. Состояние кошмарное даже просто если 2 гр кратома утром и 150 лиры. Должно ж быть все ок, а меня психологически кошмарит.
Лиру сейчас убирать - самоубийство, мне нужно сначала хотя бы неделю быть чистым от кратома, может лира хотя бы уберет самые яркие проявления отмены кратома, хотя уже после 16 дней микса походу лира бессильна…
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7847 - 28 Авг 2024, 08:21:53

Ну если такая ситуация, то тогда крепись и убирай кратом. можешь тримебутина купить, он тебе харево часов на 5 будет снимать. А с лиры, если закумарит, мы тебе подскажем, как с нее слезать. Но учитывая твой срок, если делать все правильно, то не должно.
Просто в начале лета, у меня сложилась такая ситуация шо пришлось свалить в ебеня, где вообще ничего нет... Для купирования со, там не то что лирики не было, даже банально корвалола с ибупрофеном нарешать нельзя было. Пришлось крепиться, с самим собой, да и связь с интернетом там тоже отсутствовали, поэтому, я целыми днями шо в тюряге сидел, только+ ко всему на хареве. И ничего, как то вытерпел, в город уже чистый приехал. Ну, это я такой, у тебя я понимаю, совершенно другая ситуация, но сказать честно, я тоже думал, шо мне габела, ,по итогу все оказалось не так страшно. Да, неприятно, но как говорится "любишь медок - люби и холодок." Важно это тоже понимать, психологический настрой и восприятие очень сильно влияет. Если воспринимать это как прям ад, то это и будет для тебя адом, а если псих. Настроить себя на победу, будет гараздо легче
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

Мафиозник

Кратом
Ответ #7848 - 28 Авг 2024, 10:29:02

Блин, ребзя, я в 2000 году был вынужден в разгар сезона, будучи уже месяц на дозняке ширева на кислом где-то 4-6 домашнего, солома у меня дома хранились, а варил с неё барыга с района, наш кент типа из старших. Короче мама мне объявила, что мы завтра едем в Питер, мне 19 лет. Описать как хуево мне было я просто не могу, это было похоже на сильное отравление плюс тебя сбила машина. Только я должен был помогать маме, там ещё больной лежачий дедушка, и немецкая овчарка, которая меня хотела сожрать, когда я пытался на неё надеть ошейник (пока пизды не получила). И вот так я петлял неделю в полном кошмаре, и потом три на пост абстяге, но её я воспринимал как выздоровление. На пике я умолял тётю вколоть мне че нибудь снотворного, но она, будучи медсестрой, ответила что отравление новыми токсинами не лечат. Облом. Но, слушая молодёжь которая не вывозит кратом и лирику, я улыбаюсь... уж простите. Возьми и потерпи, что ты будешь делать после 40, когда начнутся болячки, операции и т.д.???

Это все называется психосоматика, самонакрут, как угодно. Всё это терпимо. Тем более с кучей костылях, доступных тут и там. В мою молодость не было лирики, не было бензов в доступе, не было сонников, точнее я в них не разбирался. В Питере мне сообщили, что у них в аптеках ничего наркотического не продаётся, это надо на точку, точки в каждом дворе. Но я не нашёл, да уже и не сильно хотел, в то время я если 3 дня в сухую терпел, дальше уже уверенно шёл к свободе. Делал зарядку, гулял с собакой по 4 часа в день, ночью смотрел телек. Ах да, был ещё грамм убийственной мацанки. Помогал уснуть хоть на час-два. Я понимаю, что это молодость, но это ещё вера в свои силы, вера в себя, установка, что я сильнее и выше любой наркоты. Вернувшись, я может и навалился пару раз, но в систему не влез. Если бы не та поездка, моя жизнь пошла бы по немного другим рельсам, ибо мак я боготаорил и его легко было мутить, и в готовом виде с отличным качеством (мне 1 -1.5 хватало надолго без особого толера), и в сезон в виде соломы (в основном бесплатно, я просто сводил нужных людей и меня благодарили очень щедро, ибо опт). Плюс большая компания единомышленников, центр миллионного города, движ, куча мажоров безмозглых, готовых любые бабки отдать лишь бы не кумарило, а я их не казачил, они меня любили и сами вызванивали, находили, я им доставал, они меня щедро грели, и так по кругу.  Лето я любил... Но ни разу мой дозняк не дошёл даже до 10 за раз. В сутки - бывало, но редко.  Короче вывод такой: все это терпимо, просто не надо себя жалеть. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса

Puncher

Кратом
Ответ #7849 - 28 Авг 2024, 11:48:50

Замечательно написано, Мафиозник! Как по мне, сила Кумара неважно от чего, зависит в первую очередь от восприятия Кумара в целом. Себя можно так понагонять, что самое слабое харево покажется адом на земле. Психосоматика очень сильно влияет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, OlegCentr, Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #7850 - 28 Авг 2024, 17:49:17

Кстати, а кто-то пробовал европейский кратом? Как там с качеством? Такой же или реально лучше? 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7851 - 30 Авг 2024, 11:02:55

Кстати, а кто-то пробовал европейский кратом? Как там с качеством? Такой же или реально лучше? 
Доброго дня!Не так давно из Германии дегустировал 4 вида кратома от
Kratom World,по эффекту все  более менее идентично тому что беру в Украине.В Европе на кратом прийдется тратить больше,примерно в 1,5 - 2 раза за тот же вес.В Украине среди магазинов продающих кратом высокая конкуренция и зачастую продукт высококачественный с различными бонусами,так мне при заказе 300 грамм,дают на выбор 4 пробника -по 10 грамм других сортов ,как бонус.
 
« Правка: 30 Авг 2024, 21:37:54 от Shvarts1976 »
 
Сказали спасибо: Atkato, Brodjga

OlegCentr

Кратом
Ответ #7852 - 31 Авг 2024, 07:50:26

У нас его начали продавать в киосках, где дешманские сигареты, 50гр-350грЫ! Сорт белый
У нас уже давно продают, в магазина
Чиках где пуер грибы СКБ , там кратом 300грн 50 грамм, пробники разные по 3 5 7 грамм сорта какие хочешь,  там ещё колпаки , всякие бонги, трубки соля курить, и т.д, есть по 350 типа елитные сорта какие-то , ну я беру по 300 маенгду и Борнео белый, так что это уже давно и не в одном раене у нас, такие магазины никакой новизны в этом нету, уже давным давно в инете не заказую
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #7853 - 31 Авг 2024, 07:53:15

Замечательно написано, Мафиозник! Как по мне, сила Кумара неважно от чего, зависит в первую очередь от восприятия Кумара в целом. Себя можно так понагонять, что самое слабое харево покажется адом на земле. Психосоматика очень сильно влияет.
Та у меня Кент был , на кумарах ширки шел на завод на смену пахать а я лежал умерла кодтерпин хавал шоь хоть встать а ему позрен пашет смену токо с грудным лицом хотя кололись одной соломой я варил домашку усегда
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

psybody

Кратом
Ответ #7854 - 31 Авг 2024, 08:26:27

Пздц у кого то кратом и т д в безакцизные киоски завезли, а у кого-то (меня) эти киоски в целом позакрывали) и вот не знаю это ха снова доказывает что он самый мусорской или это реальное покращення?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7855 - 31 Авг 2024, 11:17:44

Блядь,на кратоме можно ж и уходить с бупра металла,не тик ли?и с ширки
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7856 - 31 Авг 2024, 11:20:01

Замечательно написано, Мафиозник! Как по мне, сила Кумара неважно от чего, зависит в первую очередь от восприятия Кумара в целом. Себя можно так понагонять, что самое слабое харево покажется адом на земле. Психосоматика очень сильно влияет.
Та у меня Кент был , на кумарах ширки шел на завод на смену пахать а я лежал умерла кодтерпин хавал шоь хоть встать а ему позрен пашет смену токо с грудным лицом хотя кололись одной соломой я варил домашку усегда
Т.е твой Кент насухую на Кумары от соломы без костылей отрабатывал смену?не верю хоть убей
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7857 - 31 Авг 2024, 11:20:21

И с продленки и даже со свидания, не прошаясь, по английски, чай как никак)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7858 - 31 Авг 2024, 12:34:39

от соломы без костылей отрабатывал смену?не верю хоть убей
Поверь ,даже от метадона  и работала ,и дома шевелилась. А если преги добавить ,то вообще Кумар не чувствуется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Puncher

Кратом
Ответ #7859 - 31 Авг 2024, 12:45:53

Пздц у кого то кратом и т д в безакцизные киоски завезли, а у кого-то (меня) эти киоски в целом позакрывали) и вот не знаю это ха снова доказывает что он самый мусорской или это реальное покращення?)
У меня тоже один открылся и сразу закрылся. Недавно встретил прикол, бутылочка кратомного "лимонада", 0.5 л., как пивная, с 3-5 граммами кратома в содержании, внимание -180грн. Это же вообще пиздец, тупо дичайший навар. Один тип стоит пьет, так у него глаза стали по 5 копеек, когда я ему сказал, шо за эти 180 грн он может взять себе 25 грамм хорошего чая, а он день по 2 выпивает. :grin:. Тупо 6 грамм за 360 грн.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[images (4).jpeg]
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“