информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923541 раз)

Alek

Кратом
Ответ #4900 - 24 Окт 2021, 07:25:12

Я думаю, Умник имел в виду, что на форуме не мутят
Разве кратом в Украине нелегален? Хороши, товарищи, блин.
 
 

Мироныч

Кратом
Ответ #4901 - 24 Окт 2021, 07:32:36

На свежие рецепторы люто пиздует. Выпил чайную ложку красного, вышел гулять - первый час чуть ли не бегал. Эффект плавный, морфиноподобный, похоже на метадон в таблетках что ли. Через 3.5ч выпил чайную ложку белого с горкой, вообще дико навалило - зрачок упал, чешусь, прет однозначно лучше коды, буприка и трама. Разве что не залипаю - это да, это не про кратом, но оно и на хуй не надо. И побочек нет никаких. Те кто пишут что кратом не работает - у вас убитые рецепторы.
П.С.: чайная ложка с горкой - это сколько грамм?
Он прет даже лучше фентанила. Эйфория лютая. Нахер трам,коду,бупр. Кратом - топ. :grin:
Ты наверное забыл упомянуть, что под кратом ещё мефедрон фоном шёл, не? Или лирика/транки ,как минимум, для такого эффекта.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Кратом
Ответ #4902 - 24 Окт 2021, 15:15:05

ни чего от кратома не выхватывал, даже на кумаре не поправлял! а вот как добавка к винигрету вполне работал. но это все индивидуально видимо



 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4903 - 24 Окт 2021, 18:11:00

На свежие рецепторы люто пиздует. Выпил чайную ложку красного, вышел гулять - первый час чуть ли не бегал. Эффект плавный, морфиноподобный, похоже на метадон в таблетках что ли. Через 3.5ч выпил чайную ложку белого с горкой, вообще дико навалило - зрачок упал, чешусь, прет однозначно лучше коды, буприка и трама. Разве что не залипаю - это да, это не про кратом, но оно и на хуй не надо. И побочек нет никаких. Те кто пишут что кратом не работает - у вас убитые рецепторы.
П.С.: чайная ложка с горкой - это сколько грамм?
Он прет даже лучше фентанила. Эйфория лютая. Нахер трам,коду,бупр. Кратом - топ. :grin:
Ты наверное забыл упомянуть, что под кратом ещё мефедрон фоном шёл, не? Или лирика/транки ,как минимум, для такого эффекта.

Нет, на чистяк,на длительную ремиссию, кратом так и работает, прет будь здоров.

Цитировать
П.С.: чайная ложка с горкой - это сколько грамм?
 
5+ грамм
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RSPUP

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4904 - 24 Окт 2021, 18:59:37

Только первый раз от употребления кратома была эйфория. Затем все слабее и слабее. Надо будет купить, давно не брала
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Semnash

Кратом
Ответ #4905 - 25 Окт 2021, 09:21:22


Я думаю, Умник имел в виду, что на форуме не мутят
Разве кратом в Украине нелегален? Хороши, товарищи, блин.
Аптека тоже легальна условно,только правила форума запрещают такие вещи ведь.Как ни крути кратом-не просто чаёк,все наркологи о нем,мягко говоря,«наслышаны».
 
 

speredon

Кратом
Ответ #4906 - 25 Окт 2021, 09:44:08

Кратом наркота что тут еще добавить.Но как снижение вреда конечно нужный преп.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, sunim

Ymnik

Кратом
Ответ #4907 - 25 Окт 2021, 09:59:42

Тебе сложно погуглить,полистать разные магазы,почитать отзывы,полистать эту тему. Почему то кто то должен тебе в личку докладывать эту информацию.
Возьми два-три самых ходовых магаза, сравни цены, закажи себе пробники небольшие и сам поймешь,где норм,где не норм. 
Восприятие кратома у всех индивидуальное как видишь.

Вот это я имел ввиду, написав "нет".

О таблетированном кратоме только запостил здесь и через небольшой промежуток времени, хотел как раз пополнить стратегические запасы таблетированного, смотрю а его временно нет в продаже,ранее никогда не пропадал.
Кто то ,в отличии от тебя, очень внимательно читает эти темы и закупает потом ходовые вещи))

Зачем мне бесплатно делать рекламу каким то магазам, чтобы потом раз в пол года зайти сделать покупку и увидеть товара нет в наличии.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Semnash

Кратом
Ответ #4908 - 25 Окт 2021, 10:24:33


Таблетированный Кратом,я думаю,реально вещь.В том плане,что это лучше,чем испытывать позывы во время заваривания,чувствовать не самый приятный запах и вкус скажем.Но именно этот отвратный тошнотворный вкус отчасти позволил мне с легкостью его бросить,не могу представить,как выпью его сейчас.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4909 - 25 Окт 2021, 17:50:49

Мне ,например, нравится вкус чая из кратома, ну я и готовить его умею. Таблетированный же удобен из-за его мобильности. Для особых ситуаций.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

sunim

Кратом
Ответ #4910 - 25 Окт 2021, 20:16:41

И побочек нет никаких.
Попробуй пару мес попить, потом напишешь есть ли побочки)))
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мироныч

КотБегемот

Кратом
Ответ #4911 - 26 Окт 2021, 02:29:10

Всем здоровья!
Волнует тот же вопрос, что выше.
Напишите, пож.в личку где, на ваш опытный взгляд, в данный момент получше качество? Сижу давно, но в последнее время весьма разочарован некоторыми магазинами.
Бро, если кратом больше двумя дней не пить чардак сразу течет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4912 - 27 Окт 2021, 12:12:41

Меня первый раз в жизни кратом сука пер аж пиздовал часа три! Я кумарил с меда и на 21 день без сна припил, поспал 🙂. Кратос конечно не мёд, не чёрный, но Кумар приходит очень быстро. Перестал даже думать о нём сразу после развязки мёда-шмалевой системы. Щас опять слезаю, тяжело. Всего-то третий день, а я уже выпил пузырь алкашки,200 лиры и 50 бакла 😔. Благодаря форуму снова вспомнил о кратоме - сегодня вьебу красного
 
Всем кайф! 🕺
 

Semnash

Кратом
Ответ #4913 - 30 Окт 2021, 17:43:17

Не нашла тут такой темки,вообщем,подумываю порошок гуараны заказать.Кто пробовал и как ощущения?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4914 - 30 Окт 2021, 18:04:25

Не нашла тут такой темки,вообщем,подумываю порошок гуараны заказать.Кто пробовал и как ощущения?
гуарана как гуарана, мягче чем кофе,но длиннее и плавнее
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4915 - 31 Окт 2021, 09:06:54

Не нашла тут такой темки,вообщем,подумываю порошок гуараны заказать.Кто пробовал и как ощущения?
гуарана как гуарана, мягче чем кофе,но длиннее и плавнее
Я брал, дорого выходит.
 
Всем кайф! 🕺
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4916 - 31 Окт 2021, 19:23:20

Добрый вечер. Сдуру заказал сразу 100гр гуараны, мне не зашло вообще. Как по мне так не о чём. Провалялась год, по концовке просто выбросил. Это моё личное мнение, кому то может и нравится.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4917 - 31 Окт 2021, 19:35:36

гуарана для чистых ребят, наркам слабовато, она не приходует как тот же кофе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха, I C E

Kom

Кратом
Ответ #4918 - 31 Окт 2021, 21:53:13

Гуарана... Ха-ха-ха, тут основной массе, с их стажем, толером, с этими сказочно эйфорическими но долбоебическими миксами мы уже всё не так чувствуем.
 Марки листами жуем, кристал полками долбим, грибы жменями в картохе, и постоянно трава: слабые падали , сильных пошатывало.
Бхах, молодые не поймут  :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Ромаха, monahdima

Ymnik

Кратом
Ответ #4919 - 31 Окт 2021, 23:07:53

меня от мате ,сегодня, как от фена почти) мате норм тема
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.