информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923564 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5020 - 23 Ноя 2021, 14:48:43

Мне всегда было проще кинуть сушняком и запить, каким-то не густым соком. И потом уже, когда распогодило, хороший кофе из турочки отлично шлифовал кратомную пруху.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Clerk37

Ymnik

Кратом
Ответ #5021 - 23 Ноя 2021, 15:12:31

Мне всегда было проще кинуть сушняком и запить, каким-то не густым соком. И потом уже, когда распогодило, хороший кофе из турочки отлично шлифовал кратомную пруху.
Приход не тот.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5022 - 23 Ноя 2021, 15:39:00

Ну ,на счёт прихода я б поспорил, но то, что сушняком вредее это факт.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

kratom22

Кратом
Ответ #5023 - 24 Ноя 2021, 11:04:15

Почему вреднее? Есть подтверждение этого факта?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5024 - 24 Ноя 2021, 14:09:44


Ну представь ,сухая хна обволакивает стенки пустого желудка, печень тоже больше страдает. Да и концентрация  у сухого намного выше, чем у чая, соответственно он более агрессивен. На тушке чувствуется разница.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Anker

Кратом
Ответ #5025 - 25 Ноя 2021, 20:22:08

А если я его хаваю и на работе, и в дороге (на авто), и в гостях, так что мне заваривать его вообще не вариант. Тупо закинул маленькую кофейную ложечку (пластиковая, раскладная, всегда в кармане) и запил чем есть, даже водой из под крана с хлоркой. Вот так и живу. Думаю даже если правильно заварю, все равно прихода не будет.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ромаха

Кратом
Ответ #5026 - 25 Ноя 2021, 21:28:01

Почему вреднее? Есть подтверждение этого факта?
Кротом является хорошой такой щёлочью а щелочьи имеют свойство разедать материю, например когда принимают в лекарственных целях соду, врачи советуют гасить соду кипятком тогда агрессивность щёлочи падает и она лучше усваивается без вреда. Я уже когда-то доелся в сухомятку...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Anker

Кратом
Ответ #5027 - 25 Ноя 2021, 22:20:12


Кротом является хорошой такой щёлочью а щелочьи имеют свойство разедать материю, например когда принимают в лекарственных целях соду, врачи советуют гасить соду кипятком тогда агрессивность щёлочи падает и она лучше усваивается без вреда. Я уже когда-то доелся в сухомятку...
Сколько употреблял по времени всухомятку и что случилось? Если не секрет. 
 
 

Ромаха

Кратом
Ответ #5028 - 25 Ноя 2021, 22:55:04

Но тут нельзя сказать что именно из-за сухова кратома у меня побочка была так как до этого большой стаж у меня  полинаркомании был, потом кумарил на картоме и затянул на полгода всухомятку так как на тот момент вставлял только сухой, когда заваривал было неочем и через полгода у меня была постоянная диарея без желчи, и был белый кал что говорит о серьёзных нарушениях печени потом обратно ушёл на метадон и всё прошло Но появились боли в печени и желудке  потом ушёл с метадона на небольшие дозы  кротома заваривал и такой побочки уже не было может из-за того что стал лечить печень... Не факт что именно от сухого кратома такое горе но разницу я почувствовал.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Anker

Anker

Кратом
Ответ #5029 - 26 Ноя 2021, 17:06:47

Я так понял, что кратом больше всего на печень и желудок влияет, правильно? А как насчёт мозгов, сосудов, сердца, садит ли он эти органы?
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #5030 - 26 Ноя 2021, 17:19:09

Сердце садит любой опиат даже голимое обезболивающее и то садит . Поджелудочная ещё может страдать . Мозги химически думаю кратом не трогает , а вот психически у всех по разному . Мне Кратом не понравился поэтому на отменах почувствовал только физуху . Да и принимал я не долго .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

Кратом
Ответ #5031 - 26 Ноя 2021, 17:36:07

а сколько принимал если не секрет?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5032 - 26 Ноя 2021, 17:54:05

Сердце садит любой опиат даже голимое обезболивающее и то садит . Поджелудочная ещё может страдать . Мозги химически думаю кратом не трогает , а вот психически у всех по разному . Мне Кратом не понравился поэтому на отменах почувствовал только физуху . Да и принимал я не долго .
При всём уважении, садит всё , весь наш организм  взаимосвязан, просто на что-то больше лупит, а на что-то меньше. В моём случае, мне спасибо не сказали почки и печень.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Человек без Имени

Кратом
Ответ #5033 - 30 Ноя 2021, 10:16:15

Никогда не пробовал кратом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5034 - 30 Ноя 2021, 10:39:59


И не пробуй, он нужен только тем кто вообще не наркоман или тем кто кумарит с опия, и то спустя неделю минимум
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Hedge Witch

Кратом
Ответ #5035 - 30 Ноя 2021, 10:52:55


И не пробуй, он нужен только тем кто вообще не наркоман или тем кто кумарит с опия, и то спустя неделю минимум
Почему?😁 В нормальном употреблении  как обычный кофе или чай, один раз в день, как я пила по ложечке, очень даже прилично стимулирует жить и творить. Выпила пачку, перерыв, через пару месяцев снова побаловаться.
Не надо просто пить его как свинья немеренными количествами и получишь натуральный чай из листьев дерева Кратом. Тот же шиповник или мята, только из Индии.
Начни шиповник пить сутками и литрами и тоже от кислоты желудок загнётся. Чувство меры и можно пробовать все, что нам приготовила вселенная!!! Она растит для нас много прекрасных растений, именно для того что бы ими помогали телу жить лучше.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5036 - 30 Ноя 2021, 12:39:33

Лично знаю несколько человек, которые берут себе пачку и им с головой хватает на пару месяцев. Из них только один шмаль покуривает, другие вообще не знают, что такое наркотики. Угадайте, кто их с этим чудо-чаем познакомил.?) Сам же с первой своей чайной ложки, почувствовал непреодолимое желание ещё и ещё, которое спустя непродолжительное время превратилось в жёсткую кратомовую систему. Поэтому, кому как.. С последним постом Кайфурика, я тоже согласен.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Маниту

Кратом
Ответ #5037 - 30 Ноя 2021, 16:25:34

Никогда не пробовал кратом
Я пробовал . Спустя три месяца чистоты черт дёрнул меня взять попробовать Кратом . Две недели я его ел два раза в день по чайной ложке . пруху так и не понял за то прикумарило до того противно что я начал решать метадон . И вот я здесь !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ромаха, monahdima

Человек без Имени

Кратом
Ответ #5038 - 01 Дек 2021, 12:47:52

Так я не понял не фига. Кратом используют для спрыжки с опиатов. Это я знаю. Но после трех месяцев чистоты, попробовав кратом, снова подсесть на опиаты!!! Тогда нахер он нужен
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5039 - 01 Дек 2021, 15:53:02

Так я не понял не фига. Кратом используют для спрыжки с опиатов. Это я знаю. Но после трех месяцев чистоты, попробовав кратом, снова подсесть на опиаты!!! Тогда нахер он нужен
То уже жадность до кайфа, ничего не поделать природа человека
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Молодость