информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922064 раз)

Kratomsun

Кратом
Ответ #6280 - 14 Мар 2023, 21:24:58

Ещё один видосик в копилку информации о кратоме
Рубеж в 2 суток пройден :dance3:
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #6281 - 14 Мар 2023, 21:32:24

Знаешь, твой аккаунт под вопросом. Меня лично банили за рекламу и торговлю кратомом. А у тебя свой интернет магазин, в нем так же есть Кратом, ты кидаешь это все в этой ветке
Как бы круто, что ты бросаешь и хайпуешь тут...
Но у нас не реклама чаев, Кратом сан.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6282 - 14 Мар 2023, 21:54:09

Знаешь, твой аккаунт под вопросом. Меня лично банили за рекламу и торговлю кратомом. А у тебя свой интернет магазин, в нем так же есть Кратом, ты кидаешь это все в этой ветке
Как бы круто, что ты бросаешь и хайпуешь тут...
Но у нас не реклама чаев, Кратом сан.
Спасибо, я никого не хотел обидеть и от чистого сердца старался делать интересный тематический контент, заведомо избегая рекламных формулировок. Каким бы ни было решение, хочу выразить благодарность всем людям, кто писал в этой ветке, т.к. в русскоязычном сегменте информации довольно мало, а потенциал у растения большой и интересный. Я уже прочитал больше 80 страниц в этой теме и подчеркнул много информации, респект за это всем участникам проекта "Мотылек"
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

Psih

Кратом
Ответ #6283 - 15 Мар 2023, 07:53:52

А мне интересно… не вижу тут рекламы. Спасибо
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Ирэн27

KratomStar

Кратом
Ответ #6284 - 15 Мар 2023, 10:26:31

Javanica и Hirsuta я бы не отмечал в качестве помощи от Speciosa, потому как это та же Mitragyna, только с другим набором действующих веществ, и в отличии от Speciosa, по ним практически нет исследований. Они конечно слабее Speciosa, но всё же. Т.е. это как с опиатов через кратом, а с кратома через кратумна (Javanica) или кратомхок (Hirsuta), а с них потом через опиаты :) Я всё же сторонник сушняка или хотя бы очень крутой лесенки
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6285 - 15 Мар 2023, 14:27:24

Javanica и Hirsuta я бы не отмечал в качестве помощи от Speciosa, потому как это та же Mitragyna, только с другим набором действующих веществ, и в отличии от Speciosa, по ним практически нет исследований. Они конечно слабее Speciosa, но всё же. Т.е. это как с опиатов через кратом, а с кратома через кратумна (Javanica) или кратомхок (Hirsuta), а с них потом через опиаты :) Я всё же сторонник сушняка или хотя бы очень крутой лесенки
Пока здоровье есть значит будешь сторонником крутых лесенок)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6286 - 15 Мар 2023, 17:59:49

Улетел я сегодня, что-то настроение с утра не задалось, навернул 3 Грама красного и пошел гаситься на тренировках, сначала бокс, потом волейбол. В процессе отвлечься получилось, несмотря на то, что наша команда партий 7 проиграла, не выиграв ни одной. После треши снова навалилось уныние с мыслями мрачными, засыпал ещё кратомчика и заливаю в комп, продержался 60 часов в итоге, буду пробовать ещё, видоса пока пилить не буду, дождусь вдохновения и продолжу свои эксперименты. Всем мира.
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6287 - 15 Мар 2023, 19:06:27

Улетел я сегодня, что-то настроение с утра не задалось, навернул 3 Грама красного и пошел гаситься на тренировках, сначала бокс, потом волейбол. В процессе отвлечься получилось, несмотря на то, что наша команда партий 7 проиграла, не выиграв ни одной. После треши снова навалилось уныние с мыслями мрачными, засыпал ещё кратомчика и заливаю в комп, продержался 60 часов в итоге, буду пробовать ещё, видоса пока пилить не буду, дождусь вдохновения и продолжу свои эксперименты. Всем мира.
🫣🫣🫣
Вот такое оно… болезнь зависимость….
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Апостол Фома

Кратом
Ответ #6288 - 15 Мар 2023, 19:14:13

А шо это за бокс такой шо ещё есть силы на волейбол 7 партий?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Blink182

Кратом
Ответ #6289 - 15 Мар 2023, 19:17:38

А шо это за бокс такой шо ещё есть силы на волейбол 7 партий?

Крепкі зараз наркомани, не то що раніше!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2

porkistan1984

Кратом
Ответ #6290 - 15 Мар 2023, 19:26:51

А шо это за бокс такой шо ещё есть силы на волейбол 7 партий?
Я сегодня в теннис ,после месяца отсутствия ,1.5 часа поиграл, ноги забились, спина податволилась малость ,нормальные у тебя нагрузки на полу кумаре ,я под фентой подустал а ты нормуль,здоровье есть !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kratomsun

Кратом
Ответ #6291 - 15 Мар 2023, 20:20:53

А шо это за бокс такой шо ещё есть силы на волейбол 7 партий?
Ветеранская тренировка, разминка, на зеркале, мешочки, заминка с 9 до 10.30 в Локомотиве, Харьков.
Волейбол с 14 до 16, тоже весьма любительский. Есть мнение, что спорт и наркотики не совместимые вещи, но в случае с кратомом, наверное, исключение возможно. Он работает как допинг, и позволяет отвлечься, меньше оставаясь наедине с лукавством зависимости.
Правда проблемы с головой это решает только отчасти.


🫣🫣🫣
Вот такое оно… болезнь зависимость….

Да, не говори, ещё угрызения совести навалились под вечер, в том что я могу способствовать попаданием других людей в проблему, решение которой мне только предстоит найти. Сниму видео на эту тему вскоре, а сейчас просто не по себе как-то.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6292 - 15 Мар 2023, 20:25:05

А шо это за бокс такой шо ещё есть силы на волейбол 7 партий?
Ветеранская тренировка, разминка, на зеркале, мешочки, заминка с 9 до 10.30 в Локомотиве, Харьков.
Волейбол с 14 до 16, тоже весьма любительский. Есть мнение, что спорт и наркотики не совместимые вещи, но в случае с кратомом, наверное, исключение возможно. Он работает как допинг, и позволяет отвлечься, меньше оставаясь наедине с лукавством зависимости.
Правда проблемы с головой это решает только отчасти.


🫣🫣🫣
Вот такое оно… болезнь зависимость….

Да, не говори, ещё угрызения совести навалились под вечер, в том что я могу способствовать попаданием других людей в проблему, решение которой мне только предстоит найти. Сниму видео на эту тему вскоре, а сейчас просто не по себе как-то.
Бро, мы с одного города, если умеешь в настольный теннис ГОУ сразимся в настольный теннис в яру, у меня сеточка есть...
Никогда не ругай себя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

Kratomsun

Кратом
Ответ #6293 - 15 Мар 2023, 20:52:29

А шо это за бокс такой шо ещё есть силы на волейбол 7 партий?
Ветеранская тренировка, разминка, на зеркале, мешочки, заминка с 9 до 10.30 в Локомотиве, Харьков.
Волейбол с 14 до 16, тоже весьма любительский. Есть мнение, что спорт и наркотики не совместимые вещи, но в случае с кратомом, наверное, исключение возможно. Он работает как допинг, и позволяет отвлечься, меньше оставаясь наедине с лукавством зависимости.
Правда проблемы с головой это решает только отчасти.


🫣🫣🫣
Вот такое оно… болезнь зависимость….

Да, не говори, ещё угрызения совести навалились под вечер, в том что я могу способствовать попаданием других людей в проблему, решение которой мне только предстоит найти. Сниму видео на эту тему вскоре, а сейчас просто не по себе как-то.
Бро, мы с одного города, если умеешь в настольный теннис ГОУ сразимся в настольный теннис в яру, у меня сеточка есть...
Никогда не ругай себя
Не очень умею, но ракетка есть и живу рядом, поэтому с радостью принимаю приглашение. Завтра?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кратом
Ответ #6294 - 15 Мар 2023, 21:18:04

Меня уже не зовёшь ?)

предлагаю повысить ставки и катать на 100гр кратома ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6295 - 15 Мар 2023, 21:31:33

Меня уже не зовёшь ?)

предлагаю повысить ставки и катать на 100гр кратома ))
Можно всем) вай нат) но интересно как играет человек) тебя то я знаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6296 - 16 Мар 2023, 00:08:45

Ну да.  Просто я ж вас заебашу 😀
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6297 - 16 Мар 2023, 12:07:15

Ну да.  Просто я ж вас заебашу 😀
Мы не пошли, погода дичь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6298 - 16 Мар 2023, 12:18:28

Жаль что Кратомсан сорвался. Когда читаю форум, искренне радуюсь за тех, кто кумарится успешно, чёто был уверен, что Кратомсан справится. Ну ничё, с первой попытки не всегда получается, главное что вектор движения намечен. Печально ещё и оттого, что осознаю, что однажды мне тоже придётся соскакивать с кратома, а я всячески этот момент оттягиваю, и врядли у меня получится спрыгнуть с первой попытки, я себя знаю)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Kratomsun

porkistan1984

Кратом
Ответ #6299 - 16 Мар 2023, 12:22:44

Молодцы поцы ,с большим удовольствием поиграл бы с вами в теннис и пообщался !!!а кто говорит спорт и наркомания не совместимы ,могу поспорить!!!всю жизнь спорт был в моей жизни как и наркотик ,не ножевое ранения если, то  выполнил бы мастера спорта по дзюдо и самбо,так что всем одну зависимость желаю !!!зависимость от спорта !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот, I C E, Kratomsun