enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922079 раз)

Кайфурик

Кратом
Ответ #6300 - 16 Мар 2023, 12:37:39

Эх жаль что сорвался. Я то сам перерыв от кратома задумал. У меня половинка метадона валялась полгода , так я её скушал позавчера и знатно так приторчал 😁. Вчера на дрожжи 75ку преги закинул и на на ночь 2 брендиколы. Сегодня уже 150ку преги съел. Пока полёт нормальный, задачу минимум (три дня без кратома) думаю выполню. А дальше уж как получится. При этом всём маю при собі одну добрячу дозу червоного, і розсипного пакетик немалий 🙂
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6301 - 16 Мар 2023, 16:48:39

На следующей неделе зайду на ещё один круг. Меня выбило из тапок, но эксперимент будет продолжен. Спасибо за поддержку, ребята. Будем жить <3
 
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот

psybody

Кратом
Ответ #6302 - 17 Мар 2023, 14:55:28

тут много писали мол разновидности это всё хуйня, по крайней мере в Украине
я правильно понимаю, попросить пробник - просто выбить себе лишнюю чашечку ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6303 - 17 Мар 2023, 15:25:41

тут много писали мол разновидности это всё хуйня, по крайней мере в Украине
я правильно понимаю, попросить пробник - просто выбить себе лишнюю чашечку ?)
Ну кратом в Украине в основном, как вино в СССР.
6 ВИДОВ ВИНА, 6 БОЧЕК, Разные цены... А по факту наливают всего два вида, белое и красное ..)) а названия шоб ассортимент показать))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

Psih

Кратом
Ответ #6304 - 17 Мар 2023, 16:42:51

Парни кто брал в листьях а не в порошке отпишитесь как и что?как варили сколько кидали? Вот заказал а то не могу его уже так ебашить.
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6305 - 17 Мар 2023, 19:34:06

всем привет, решил сменить стратегию выхода из затянувшегося кратомного трипа. последний раз я его кушал вчера в около 23.00, т.е. с того момента прошло больше 20 часов, сегодня пил мате, много ел, гулял пару часиков вечером. Сиптомы отмены ощущаются, но довольно терпимо. Местами подзнабливает, сопливит, зеваю. вечером перед сном планирую вкинуть грамм 5-7, что бы комфортно переночевать.
завтра по самочувствию может грамм 5 перед тренировками выпью и столько же перед сном.
в воскресенье буду держаться весь день и тоже перед сном грамм 5 вкину.
в понедельник попробую без кратома побыть, на пантерных мухоморах, на ночью выпью мелатонина, попробую убрать 5 вечерних грамм.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Psih

Кратом
Ответ #6306 - 17 Мар 2023, 19:37:43

Вкинь на ночь 4 г и будет достаточно. Я после метадона я а 4 сплю.
И отмени тренировки, лучше гулять. То что ты себя ушатываеш тренировками на Кумарах не на пользу. Мне наоборот на кумарах лишнее напряжени это стрес и хочется торчать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kratomsun

Кайфурик

Кратом
Ответ #6307 - 17 Мар 2023, 19:44:25

Парни кто брал в листьях а не в порошке отпишитесь как и что?как варили сколько кидали? Вот заказал а то не могу его уже так ебашить.
Я брал, писал на предыдущей странице.
На следующей неделе зайду на ещё один круг. Меня выбило из тапок, но эксперимент будет продолжен. Спасибо за поддержку, ребята. Будем жить <3
Чувак я тоже 60 часов продержаться смог и только. Видать 60ч это "первый рубеж"
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6308 - 17 Мар 2023, 20:33:09

Чувак я тоже 60 часов продержаться смог и только. Видать 60ч это "первый рубеж"
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
То что ты себя ушатываеш тренировками на Кумарах не на пользу.

треши работают по принципу клин клином, приходится усилие сделать, что бы вывозить, и как следствие меньше поводов для себя жаления. еще я ем тогда =))) а так не ем особо =)
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6309 - 18 Мар 2023, 21:45:30

Пришел сегодня крупнолистной кратом. Сварил 6 ложек с горками. Варил 20 минут.Выпил меньше половины. Ничего не ощущаю но так как я спрыгиваю впринципе и меня не кумарит то это хорошо. Дыра в голове кричит что нужно догнатся или допить или преги кинуть но я не ведусь. Завтра допью то что осталось и отпишусь. Всем спокойной ночи, сна и мира.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #6310 - 19 Мар 2023, 23:44:23

Пришел сегодня крупнолистной кратом. Сварил 6 ложек с горками. Варил 20 минут.Выпил меньше половины. Ничего не ощущаю но так как я спрыгиваю впринципе и меня не кумарит то это хорошо. Дыра в голове кричит что нужно догнатся или допить или преги кинуть но я не ведусь. Завтра допью то что осталось и отпишусь. Всем спокойной ночи, сна и мира.
Добавляй при варке сок лимона, чуть.
И время варки можно уменьшить вдвое,думаю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Psih

Кратом
Ответ #6311 - 20 Мар 2023, 07:15:29

Не выгодно. Расход огромный и не соизмеримо по деньгам.
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6312 - 20 Мар 2023, 08:12:37

Не выгодно. Расход огромный и не соизмеримо по деньгам.
А шесть ложек каких? Да, невыгодно. Но ЖКТ не так долбит по моим ощущениям
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6313 - 20 Мар 2023, 08:23:53

Не выгодно. Расход огромный и не соизмеримо по деньгам.
Что именно не выгодно?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6314 - 20 Мар 2023, 08:26:05

Не выгодно. Расход огромный и не соизмеримо по деньгам.
Что именно не выгодно?
Наверное он имел ввиду что порошка на дольше хватает
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ymnik

Кратом
Ответ #6315 - 20 Мар 2023, 09:01:08

Не выгодно. Расход огромный и не соизмеримо по деньгам.
Со временем чувствительность вернется,будешь чухать кратом
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Psih

Кратом
Ответ #6316 - 20 Мар 2023, 13:10:12

6 столовых мне на 2 раза выпить и я его почти не чувствую
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #6317 - 20 Мар 2023, 16:59:12

Всем привет заранее сори если оффтоп. Кумарюсь с кратома. Есть тилидин пластинка. Сколько его пить? Дозировка- 50 мг. Кто знает?
 
:DMT)
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6318 - 20 Мар 2023, 17:04:59

Тебе в тему перекумарка,  а вообще там как бы Налоксон в составе, какого ты эффекта ждёшь, если там блокатор опиатов?
Вообще 50 мг считается низкой дозой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

John Doe

Кратом
Ответ #6319 - 20 Мар 2023, 17:05:56

Тебе в тему перекумарка,  а вообще там как бы Налоксон в составе, какого ты эффекта ждёшь, если там блокатор опиатов?
Вообще 50 мг считается низкой дозой
Разве там налаксон есть?? Не видел там в составе. Ну вот я спрашиваю сколько его пить таблеток лучше?
 
:DMT)