информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922862 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #6860 - 28 Авг 2023, 10:58:53

Я после кратома уже третий год жкт лечу и диеты соблюдаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кратом
Ответ #6861 - 28 Авг 2023, 11:40:29

 :crazy: ..."добре що до кратому "соблюдав""

 :sad: :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кратом
Ответ #6862 - 28 Авг 2023, 11:54:48

Я после кратома уже третий год жкт лечу и диеты соблюдаю

Эх какой кратом негодяй
Ты же на кодтерпине не системил вроде да ? Он же жкт не убивает ) а у меня наверно как то так случайно сложилось что жкт именно от коды пострадало
Эх Влад
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Кратом
Ответ #6863 - 28 Авг 2023, 12:01:19

Я пам'ятаю коли очищав і мив воронку від бумажного фільтру та налипшого кротому там, то подумав собі: лять нічого собі ця мука по ходу залишає кратомобетонний тунель в кишеах  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6864 - 28 Авг 2023, 15:12:59


я вам написав у телеграм з приводу приготування, зможете зкинути голосове?
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

Кратом
Ответ #6865 - 28 Авг 2023, 15:56:30

Вже записав.
Надалі будь яке спілкування  (неформальне) через месенджер .
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: kruto2222

kzfyello

Кратом
Ответ #6866 - 28 Авг 2023, 18:23:15


У нас выходит тогда в 2-2.5 раза дороже (( щас заказал с Голландии, жду)) вышло дешевле, чем приобретать тут, это с учетом доставки. также я посмотрел, у этого продавца огромный выбор, каких только нет с разных ферм. Есть еще уцененный, вдвое дешевле, говорит типо полу-дикий что-ли) Интересно маркетинг или реально большая разница. Списывался с Украинскими продавцами, но они не хотят отправлять в Казахстан)
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6867 - 28 Авг 2023, 18:40:51

как думаете, 100 гр красного кратома хватит для мягкого ухода от бело-зеленых сортов? у меня получается 4-5 неполных (без горки) чайных ложек за день, в первой половине дня, часов до 14-15, потом до утра уже не пью.., и поможет ли АД при постепенном отказе, или АД лучше попозже, все таки немного стремно принимать его а такой дозой кратома

а вот зачем я валю одну за одной до обеда, я сама понять не могу(
 
мой мир заботится обо мне
 

kzfyello

Кратом
Ответ #6868 - 28 Авг 2023, 19:02:02

и поможет ли АД при постепенном отказе, или АД лучше попозже, все таки немного стремно принимать его а такой дозой кратома
Ну, вы наверное знаете, что антидепрессанты разгоняются +- 2 недели, считаю что начианть нужно чуть раньше, чтобы к тому моменту, когда дозировка кратома будет 0, не ждать 2 недели еще.

А вообще интересно, какой группой лучше воспользоваться для облегчения СО, СИОЗС пойдет? Хотя тут наверное все индивидуально
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #6869 - 28 Авг 2023, 19:25:11

та я вчера тут писала, что побаиваюсь - грамм 20 кратома+450 преги, засандалить к этому флуоксетина пока побаиваюсь, сначала кратом сбить хотя бы вдвое хочу, надо прерваться на пару дней, что бы толлер сбить, не выходит, как начну в 5 утра, так и не могу остановиться и остановить некому(

где то в теме мелькнуло, что можно несколько дней на бупре проехать и не заметишь ничего, а я даже не знаю что это, гугл как то расплывчато дает инфу, а где его берут и сколько можно в первый раз ХЗ
 
мой мир заботится обо мне
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6870 - 28 Авг 2023, 19:48:03

 :rofl:, на бупре с кратома!!)) Новый анекдот!))
Бупренорфин - препарат заместительной терапии. Это последняя остановка... конечная,для тех ,кто смирился с тем что не сможет удержаться от опиатов, типа героина и иже с ними. Смешно читать ,как пытаются уйти с кратома на наших тяжеляках. С него кумарит максимум неделю,а с бупра месяц минимум. Разницу чувствуешь? Делай выводы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Kom

Кратом
Ответ #6871 - 28 Авг 2023, 19:57:16

так и не могу остановиться и остановить некому(
Запрошую в реабілітаційний центр ТорчКомСтоп. Там швидко спригнеш і цей льох, ці незабутні дні та ночі з пацюками назавжди відіб'ють бажання вживати. Жжжостко, радикально, небезпечно для психіки, але на всі 100 дієво! Подумай.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #6872 - 28 Авг 2023, 20:43:56

не, ну так хоть понятно, что за зверь) я думала, дня 3-4 можно, но уже ясно, что можно но не стоит_)
 
мой мир заботится обо мне
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6873 - 28 Авг 2023, 23:50:55

Я бы не стал сравнивать Кодеин и Кратом, это как Х с Пальцем... Просто Кодеин пьют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вместе с Глютатемидом, сам по себе Кодеин бесполезен и практически ничего не даёт, а в паре они дают эйфорию сравнимую с Героином, держит полтора дня, очень сильный опиушный эффект и зависимость. Я на этом в молодости с 14 по 20 лет сидел... 6 лет пил эти колёса, одному Богу известно как я это бросил, был уже ходячий мертвец
На привозе брал глют? Сейчас его и не производят вроде, а лет 20 назад самый популярный торч был среди подростков)))

На привозе у бабы нади и вали))) ну и цыгане тоже там его толкали. По городу были и другие точки, но да... в 90% случаях с глютом это был привоз 😄 Кстати он ещё при союзе появился, задолго до 90х, Брежнев плотно сидел на глюте 😂, вот тут об этом подробнее:

https://www.motilek.com.ua/unikalnyj-narkotik-noxyron/

И ещё  тут тоже интересно:

https://www.motilek.com.ua/noxyron/
 
« Правка: 29 Авг 2023, 02:50:58 от Ant0n Da »
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6874 - 28 Авг 2023, 23:57:00

Подскажите плис как лучше принимать кратом на пустой желудок или  после еды ?


Меня кратом прёт исключительно на пустой желудок, через часа полтора-два можно чуть перекусить. А полноценно есть уже часов через 6. На сытый желудок - что пил что не пил - деньги на ветер, даже ничего не начинается
 
« Правка: 29 Авг 2023, 02:35:32 от Ant0n Da »
 

psybody

Кратом
Ответ #6875 - 29 Авг 2023, 00:49:09

si=H_BAzD9Ufeasn3OV   [/youtube]

Ну тут вроде все толково

А не вчерашние наркоманы тиктокеры , что хайпуют на темке
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6876 - 29 Авг 2023, 02:26:36

Люди будьте очень осторожны с кратомом, я сегодня чуть не крякнул! Я колю сейчас антибиотики и на удивление первые дней 3-5 всё было нормально, но сегодня я уколол антибиотик и почти сразу выпил чай, затем заварил кратом (21 гр зелёного с щепоткой соды и лим. кислоты) и пошёл в душ, выйдя из душа я выпил кратом и запил натуральным кофе. Через часа полтора начали трястись ноги и немного дрожать руки, затем началась жесть!!! - болело сердце, оно стучало так сильно что я думал что это всё, было очень плохо и страшно, я извивался и корчился, на грани потери сознания, в горле пересохло, это всё в машине, вызвал скорую, они не знали что со мной делать, потом сбили пульс, помоему дали гидазепам и ещё какое-то колесо. Короче ребята ни с чем и никогда его не мешайте, я ещё не знаю чем это закончится
 
« Правка: 29 Авг 2023, 03:55:07 от Ant0n Da »
 
Сказали спасибо: Ирэн27

VesnaPriyde

Кратом
Ответ #6877 - 29 Авг 2023, 09:23:06

Доброго дня
Купив кратом рідкий, 10 мл х200.
Хто мав вже мак досвід вживання кратому у такому вигляді? Які ваші враження?
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6878 - 29 Авг 2023, 10:42:23

Видел в продаже эту штуку , но она мне не по карману , тоже интересно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Кратом
Ответ #6879 - 29 Авг 2023, 10:50:18

Купив кратом рідкий, 10 мл х200.
Хто мав вже мак досвід вживання кратому у такому вигляді? Які ваші враження?

 
І як він тобі? Чи ти ще не пробував?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник