enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922909 раз)

kruto2222

Кратом
Ответ #6880 - 29 Авг 2023, 14:49:47

было у кого-то такое, что при отказе от кратома живот крутит? уже третий день мучаюсь, не знаю от чего и шо его делать
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6881 - 29 Авг 2023, 14:51:35

Йогурти (або пробіотики), росторопша, міцний чорний чай. Пройде. Це на відміні всіх опіатів таке.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6882 - 29 Авг 2023, 15:04:09

Не начинайте этот кратом если не можете себя контролировать, я пью 2.5 месяца с перерывами небольшими и вот сейчас начитался, понимаю что у половины принимавших такие же симптомы как у меня. Я теперь его буду пить только раз в месяц, если не реже, живите, работайте, занимайтесь спортом, а то потом придется жалеть. Мой знакомый, который его подсказал мне, уже полгода пьет и слезть не может, голова не варит, рвота и т.д. при отказе, дело это конечно сугубо индивидуальное, т.к. есть ребята кто годами его по 30 гр за раз едят, но лучше не рисковать и на себе не испытывать, будьте здоровы)
 
 
Сказали спасибо: sunim, Ant0n Da

psybody

Кратом
Ответ #6883 - 29 Авг 2023, 15:27:58

В юзере сверху просматривается детская наивность
Такое чувство что он ещё не понимает куда он попал )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: denaturat2

kruto2222

Кратом
Ответ #6884 - 29 Авг 2023, 15:34:42

я понимаю куда я попал и кто что тут принимал)) за всю жизнь я даже сигареты не выкурил, не говоря уж о вещах покрепче, но тем не менее о кратоме вот такой опыт, он сейчас набирает дикую популярность и кто-то такой же с детской наивностью зайдет, прочитает и не будет заниматься такими экспериментами) потому что 90% употребляющих его сейчас людей, это самые обычные молодые ребята
 
 
Сказали спасибо: Kom, Ant0n Da

psybody

Кратом
Ответ #6885 - 29 Авг 2023, 15:41:42

Легальный кайф всегда есть , был и будет , другое дело что кратом вышел из тени обычного помощника с опиушных со на свет чая торча , якобы без последственного

Я так в свое время в аптечную движуху влип , юзаешь то , за что тебе ничего не будет и чувствуешь что ты самый крутой , в потом приходишь сюда и пишешь не делайте так , но поверь , сделают , многие )
Тутошний контингент на чужих ошибках вряд ли когда то будет учится , онли на своих , мы же экспересентаторы и авантюристы, а наше тело лаборатория и полигон
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kom

kruto2222

Кратом
Ответ #6886 - 29 Авг 2023, 15:46:25


понимаю, ситуации всякие бывают.. тем не менее за 2 дня я уже отбил желание у своих кентов употреблять этот "чудо-чай")
 
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

psybody

Кратом
Ответ #6887 - 29 Авг 2023, 15:48:34

Когда пройдет года пол и они за это время ни разу к нему не притронуться , приходи - поговорим ))
2 дня это ничего , хотя.. т.к кратом супер ультра короткий и его пили не тоннами , то впринципе все ок )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: denaturat2, kruto2222

Anker

Кратом
Ответ #6888 - 29 Авг 2023, 16:09:27

Чувствую с этой популярностью кратома, скоро его прикроют и тогда многие завоют, в том числе и я. Зачем его хаваю не знаю, и не прет меня уже года 3. Хотя думал попью месяц другой и брошу, но хуй там, есть люди которые очень сильно поддаются зависимостям, любым. Один - два раза хватает чтобы подсесть на многие годы.
 
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6889 - 29 Авг 2023, 16:42:28


Чувствую с этой популярностью кратома, скоро его прикроют и тогда многие завоют, в том числе и я. Зачем его хаваю не знаю, и не прет меня уже года 3. Хотя думал попью месяц другой и брошу, но хуй там, есть люди которые очень сильно поддаются зависимостям, любым. Один - два раза хватает чтобы подсесть на многие годы.
есть какие-то последствия на жкт, какие симптомы когда прекращаешь употребление?
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6890 - 29 Авг 2023, 16:52:38

срачка
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

kruto2222

Кратом
Ответ #6891 - 29 Авг 2023, 16:56:04

срачка
такая же херня, оно хоть точно пройдет?)) а то так стремно..)
 
 

Kom

Кратом
Ответ #6892 - 29 Авг 2023, 17:07:49

Якщо завтра не помреш то на днях все пройде
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: kruto2222

psybody

Кратом
Ответ #6893 - 29 Авг 2023, 17:58:12

срачка
такая же херня, оно хоть точно пройдет?)) а то так стремно..)

нет, это навсегда, смирись, это приговор
живи дальше и смотри в будущее в которое могут смотреть не только лишь все

:D
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: kruto2222

Kom

Кратом
Ответ #6894 - 29 Авг 2023, 19:14:25

І пампірсами затарюйся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: kruto2222

Ирэн27

Кратом
Ответ #6895 - 29 Авг 2023, 19:15:29

на отмене, да и параллельно с кратомом неплохо помогает линекс или лучше даже линекс форте, только он действует не сразу, микрофлора кишечника восстанавливается через некоторое время, проверено на себе
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: kruto2222

Kom

Кратом
Ответ #6896 - 29 Авг 2023, 19:18:47

Можна відразу на відміні кратому мікрофлору їсти.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кратом
Ответ #6897 - 29 Авг 2023, 19:24:35

И макроэкономику заодно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Anker

Кратом
Ответ #6898 - 30 Авг 2023, 00:50:00


У меня на протяжении всего времени употребления кратома, была и срачка и наоборот, кирпичи лезли, короче хрен поймеш. Но если после употребления или отмены есть расстройство, то это 90 % от кратома.
Сейчас у меня появилось новое чувство, после ложки чая, в глазах резкость пропадает.
 
 

VesnaPriyde

Кратом
Ответ #6899 - 30 Авг 2023, 02:31:51

Купив кратом рідкий, 10 мл х200.
Хто мав вже мак досвід вживання кратому у такому вигляді? Які ваші враження?

 
І як він тобі? Чи ти ще не пробував?
Ще не пробував, поки є звичайний меленений.