enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1457376 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9980 - 18 Янв 2022, 13:58:53

За габапентин есть другая тема - там почитай, как лучше его принимать. Я просто недопонимаю - "дозы за 10" - это разово?
А по мне - Лирика более мощный препарат с большим спектром действия.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9981 - 18 Янв 2022, 15:26:17

Когда отменяю 900-1200 лиры то да, сутки двое насухую и потом габа просто творит чудеса, особенно если её не жрать сразу плашками (как ваша покорная слуга поначалу).
Но вот когда уже дозняк 2100 например, габа очень слабое утешение, как по мне.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Кастет

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9982 - 18 Янв 2022, 15:44:38

Если пить ее часто, то неудивительно. Толер то бешенный у лиры
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, kibra

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9983 - 18 Янв 2022, 18:12:54

Всем привет. Вот опять таки, интересно она работает, эта лирика - индивидуально. У меня например почти нет толера к ней . Полгода уже принимаю по 450-600. И примерно одинаково приятно меняет. Сейчас начал снижать лесенкой. Дошел до 150. Так вот что странно. Чувствую 150 так же как и 450... Хочу сделать небольшой перерыв, а потом принимать по минималкам, раз на меня так действует.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 
Сказали спасибо: Швондер, Кастет, Чайковский

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9984 - 18 Янв 2022, 19:20:40

Ты счастливчик, парень, пока анальгин помогает тебе от боли... с-Кровосток
Ясно, что пока ты не превысишь терапевтическую дозировку, то будет всё ок. Но как только ты начнёшь вкидывать по 600 два раза в день, а потом 1200 разово - там уже другой кисель будет.
Крайний раз плашка Прегабалин Рихтер (а это довольно-таки хороший препарат, на уровне Лирики) ушла, как дети в школу с обеда до вечера.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9985 - 18 Янв 2022, 19:23:25

Просто не нужно быть кайфожорами. Вовремя нужно задушить наркоманскую жабу тем, кто юзает прегабалин для торча.
 Он работает в дозах 150 или 225 отлично.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9986 - 18 Янв 2022, 19:27:47

Согласен. Но что сделано - то сделано. Рубикон пройден.
И поверь - вкинув неплохую дозу преги (овер полтора грамма) прёт мощно, ярко и чётко. Но это имеет обратную сторону медали - в стандартных дозировках, даже после хорошего перерыва - малые дозы не работают, нужно вкидывать 450-600 со старта.
\
Лучше я остался бы на дозе 300 в сутки - мне хватало с головой.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9987 - 18 Янв 2022, 19:33:30

 Неужели толер не обнулить с таких доз? Не может быть  :nea:  :smile4:
Хотел когда-то попробовать овердоз,  но отказался от этой глупой идеи. Переводняк преги  :grin:
 Вообще её стараюсь не хавать. Очень редко с бодуна, или пару дней для микса с алкахой и планом.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9988 - 18 Янв 2022, 20:49:07

Ну это примерно, как с ширкой - по первому разу 3 точки хватало, а как нагнал дозняк - то и 3 кубов мало. Бросив ширку толер упадёт, но уже никогда не обнулится.
С прегабалином точно такая же история у меня лично. Толер падает, но 1. нужно уже больше стартовой
                                                                                                              2. дозняк растёт быстрее геометрической прогрессии.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9989 - 18 Янв 2022, 20:51:14

Обнулиться, если пару лет не хавать
У меня на опята через 8 лет обнулился , а может и раньше, я просто не пробовала раньше
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: hardstyle, Kom

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9990 - 18 Янв 2022, 20:57:51

Верно. Есть в периоде воздержания разница.

 Но не верно сравнивать опята и прегу.
Не забывайте что две разные системы работают здесь.
И про ГАМК систему мы можем сказать намного меньше чем про опиушную.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9991 - 18 Янв 2022, 21:47:00

Кстати,для борьбы с проклятым толером можно чередовать способ введения. Вчера вот 1200 мне вообще не вставило,а сегодня к вечеру,плюс к уже закинутым 600 решила разжевать капсулу-и тяга пошла довольно быстро.Знакомый даже клизму из лирики ставил,говорит вставляет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9992 - 18 Янв 2022, 22:00:57

Ну клизма из лирики это топ уже конечно :grin:
Вообще я только нюхать пробовал лиру и под язык, быстрее берет, но по длительности действия короче.
Бля так извращаться из за какой то лиры, вот ей богу когда слышу истории как клизмы ставят, как поставиться ей пробует и как типа из за ломки отжимают у аптеки, чет это дикая хуйня какая то.

Это же беспонтовая тяга. В сравнении с хорошими МДМА, экстази, ну шляпа ведь. Даже с феном хорошим. Опиаты не пробовал, но думаю там и так понятно что прёт лучше...
И чё люди такой хуйней страдают из за "суперкайфовой" лиры?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9993 - 18 Янв 2022, 22:08:04

Кастет, я тоже рассказала за свой опыт. Три тогда и свое сообщение, оно не по теме
Да, я прогнал. Бывает - затёр.
 
« Правка: 19 Янв 2022, 00:16:46 от Кастет »
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9994 - 18 Янв 2022, 22:11:13

Ну клизма из лирики это топ уже конечно :grin:
Вообще я только нюхать пробовал лиру и под язык, быстрее берет, но по длительности действия короче.
Бля так извращаться из за какой то лиры, вот ей богу когда слышу истории как клизмы ставят, как поставиться ей пробует и как типа из за ломки отжимают у аптеки, чет это дикая хуйня какая то.

Это же беспонтовая тяга. В сравнении с хорошими МДМА, экстази, ну шляпа ведь. Даже с феном хорошим. Опиаты не пробовал, но думаю там и так понятно что прёт лучше...
И чё люди такой хуйней страдают из за "суперкайфовой" лиры?
Весь прикол в том,что она легальна. А бродить по лесам,искать клады среди одинаковых деревьев,с риском быть принятыми мусорами,которым жители ближайшего частного сектора по любому постукивают,потому что видят поток проходящих через их улицу в лес сомнительных личностей,явно не за грибами,хотят далеко не все. Вот и остаётся лирика да баклофен, потому что кодеин тоже далеко не оптимальный вариант.
Это у нас форум прожженых торчей,для многих из которых ежедневный поиск кладов в свое время был нормой,а возможно кто то и до сих пор ищет. А мне первый раз искать было вообще страшно,а другие разы не так страшно,но банально неудобно.Зайти в аптеку/ получить посылку гораздо легче
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9995 - 18 Янв 2022, 23:58:23


Это же беспонтовая тяга. В сравнении с хорошими МДМА, экстази, ну шляпа ведь. Даже с феном хорошим. Опиаты не пробовал, но думаю там и так понятно что прёт лучше...
И чё люди такой хуйней страдают из за "суперкайфовой" лиры?
Весь прикол в том,что она легальна. А бродить по лесам,и. А мне первый раз искать было вообще страшно,а другие разы не так страшно,но банально неудобно.Зайти в аптеку/ получить посылку гораздо легче

Я никогда не мутил закладками, потому что в принципе завязал с порохом лет 11 назад. Надеюсь и не буду.
ПТ: снижаю в очередной раз лиробакл, щас 150+150, но уже пробивается такое настроение как будто произошла катастрофа, тревога, астения пиздец какая. Колю Мексидол вот сегодня немного клона решил съесть
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9996 - 19 Янв 2022, 00:19:44

Кстати,для борьбы с проклятым толером можно чередовать способ введения. Вчера вот 1200 мне вообще не вставило,а сегодня к вечеру,плюс к уже закинутым 600 решила разжевать капсулу-и тяга пошла довольно быстро.Знакомый даже клизму из лирики ставил,говорит вставляет

Daria2000 а ты в курсе, что 98% прегабалина выводится с мочёй в неизменном виде? Если собирать, то потеря всего 2% от вкинутого накануне - это пыль, те 2%

Ну клизма из лирики это топ уже конечно :grin:
Вот тоже не могу понять - можно ведь трёхсотки просто на торпеду закинуть.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9997 - 19 Янв 2022, 02:11:35

Кстати,для борьбы с проклятым толером можно чередовать способ введения. Вчера вот 1200 мне вообще не вставило,а сегодня к вечеру,плюс к уже закинутым 600 решила разжевать капсулу-и тяга пошла довольно быстро.Знакомый даже клизму из лирики ставил,говорит вставляет

Daria2000 а ты в курсе, что 98% прегабалина выводится с мочёй в неизменном виде? Если собирать, то потеря всего 2% от вкинутого накануне - это пыль, те 2%

Ну клизма из лирики это топ уже конечно :grin:
Вот тоже не могу понять - можно ведь трёхсотки просто на торпеду закинуть.
Ну если не дай Бог будет нигде не достать,придется на кумарах мочу пить)
Не знаю, почему он их просто не вставил,хотел уколоть,но я отговорила,вдруг там как коаксил(хотя вряд-ли,экспериментаторы бы уже давно руки-ноги прокололи бы),но вдруг,вот он и решил клизмой. Хотелось человеку тягу получить)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9998 - 19 Янв 2022, 02:14:43

Я почти всегда порошком пью
В капсуле только если надо, чтобы подольше начинала действовать
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9999 - 19 Янв 2022, 02:25:40

Daria2000 зная, что у меня не будет выхода - я сбрасываю дозняк впополам каждый день, потом пару дней на 300 и после этого кумарить. ну я бы это и кумаром не назвал бы - 6 часов сплю стабильно (правда иногда просыпаясь, чтоб бельё сменить мокрое на сухое (я имею в виду майчонки-футболчонки) - ну настроения нет - так оно у меня (и до преги и препаратов, которые выписывают в связи с заболеванием) не было.
С ЖКТ проблемы - так в аннотации и сказано, что с панкреатитом проблемки будут, а он у меня хронический.
 Так что лови лайфхак - всегда имей небольшое кол-во для того, чтоб сняться.
Я почти всегда порошком пью
В капсуле только если надо, чтобы подольше начинала действовать
дольше начинается действие или дольше держит?
я практикую вкидывать 2 раза с интервалом 4-5 часов
 
 
Сказали спасибо: Швондер