информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1457780 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10000 - 19 Янв 2022, 06:23:41

Откуда у вас терпение на лесенки ?))
Давно уже поняла что не мой вариант, проще страдануть денёк другой насухую.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10001 - 19 Янв 2022, 07:16:03

От возраста)) я если уже страдану, могу не выжить))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Deda69, Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10002 - 19 Янв 2022, 08:23:43

Откуда у вас терпение на лесенки ?))
Давно уже поняла что не мой вариант, проще страдануть денёк другой насухую.

я опиумный мальчуган - для меня проблема лесенка с опиатов. Прега для меня не основной + я знаю, что если резко брошу, то всеми правдами и неправдами вмажусь - а потом кумарить будет вдвойне.

 :yu:  :good:
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10003 - 19 Янв 2022, 08:27:06

Я почти всегда порошком пью
В капсуле только если надо, чтобы подольше начинала действовать
дольше начинается действие или дольше держит?
я практикую вкидывать 2 раза с интервалом 4-5 часов
[/quote]
И то, и то
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Паша1974

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10004 - 19 Янв 2022, 09:13:23

Solntse а если просто раскрыть капсулы и запить их водой - так проканает?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10005 - 19 Янв 2022, 10:24:56

Зачем пить пустые капсулы?
Они тормозят всасывание
 
Все в нашем сознании
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10006 - 20 Янв 2022, 04:36:45

Screenshot-20220120-043345" border="0
Это нашел в телеге
Screenshot-20220120-044638" border="0
 
« Правка: 20 Янв 2022, 06:47:01 от Dimas1979 »
 

Человек без Имени

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10007 - 20 Янв 2022, 04:51:19

Прегу я системно не употреблял никогда. А вот курения стаж большой. Но я брасал несколько раз на года. Первый мясяц на психику сильно давит. А дальше легче
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10008 - 20 Янв 2022, 04:58:59

Под кетамином мне не хочется курить. И на кумаре .
Когда это совмещается, бросаю.
Когда юзаю опиуху - курю как паравоз.
Если с непривычки, резко пару дней курю по пару пачек, то на следующий день голова очень болит.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10009 - 20 Янв 2022, 05:57:46

Так так так
Што тут у нас ?))
Кетамин? Куреха?
Атата блиать  :grin: :grin: :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10010 - 20 Янв 2022, 09:34:37

Короче - что пить порошком, что капсулы - одна и та же прега - нихуя она не держит дольше, единственное, что быстрее. Для меня лично важна не скорость наступления эффекта, а сам факт того, что у тебя есть. А если с коробки ты достал плашку трёхсотки, а там ещё три - то выщёлкивая 4 пули у тебя вдвойне желание радоваться всему происходящему.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10011 - 20 Янв 2022, 10:31:53

Когда лестницей сходишь так хочется выщелкивать побольше из матраса...
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Ирэн27

Клякса

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10012 - 20 Янв 2022, 13:22:17

Maх 100пудова, ...и вообще в другую сторону по ней шагать = вверх!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Max Damage, Мафиозник

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10013 - 20 Янв 2022, 13:36:59

Ну клизма из лирики это топ уже конечно :grin:
Вообще я только нюхать пробовал лиру и под язык, быстрее берет, но по длительности действия короче.
Бля так извращаться из за какой то лиры, вот ей богу когда слышу истории как клизмы ставят, как поставиться ей пробует и как типа из за ломки отжимают у аптеки, чет это дикая хуйня какая то.

Это же беспонтовая тяга. В сравнении с хорошими МДМА, экстази, ну шляпа ведь. Даже с феном хорошим. Опиаты не пробовал, но думаю там и так понятно что прёт лучше...
И чё люди такой хуйней страдают из за "суперкайфовой" лиры?
Весь прикол в том,что она легальна. А бродить по лесам,искать клады среди одинаковых деревьев,с риском быть принятыми мусорами,которым жители ближайшего частного сектора по любому постукивают,потому что видят поток проходящих через их улицу в лес сомнительных личностей,явно не за грибами,хотят далеко не все. Вот и остаётся лирика да баклофен, потому что кодеин тоже далеко не оптимальный вариант.
Это у нас форум прожженых торчей,для многих из которых ежедневный поиск кладов в свое время был нормой,а возможно кто то и до сих пор ищет. А мне первый раз искать было вообще страшно,а другие разы не так страшно,но банально неудобно.Зайти в аптеку/ получить посылку гораздо легче

Ага, ты вроде нувиджил жуешь? Это модафинил вроде. А наши умники депутаты внесли его в список 2 как кокаин ( рукалицо)   я когда жил в Италии там даже рецепт не спрашивали, там он Provigil. И нет в нем ничего интересного и прущего, тот же фенотропил. А корвалольчик и баклу у нас пожалуйста. Парадокс и идиотизм. И ничего интересного нет. Был бы амф в аптеке в малых дозах может иногда юзал бы ( типа адерралла что то) но без антидепрессантов естественно
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10014 - 20 Янв 2022, 13:39:11

Ну клизма из лирики это топ уже конечно :grin:
Вообще я только нюхать пробовал лиру и под язык, быстрее берет, но по длительности действия короче.
Бля так извращаться из за какой то лиры, вот ей богу когда слышу истории как клизмы ставят, как поставиться ей пробует и как типа из за ломки отжимают у аптеки, чет это дикая хуйня какая то.

Это же беспонтовая тяга. В сравнении с хорошими МДМА, экстази, ну шляпа ведь. Даже с феном хорошим. Опиаты не пробовал, но думаю там и так понятно что прёт лучше...
И чё люди такой хуйней страдают из за "суперкайфовой" лиры?
Весь прикол в том,что она легальна. А бродить по лесам,искать клады среди одинаковых деревьев,с риском быть принятыми мусорами,которым жители ближайшего частного сектора по любому постукивают,потому что видят поток проходящих через их улицу в лес сомнительных личностей,явно не за грибами,хотят далеко не все. Вот и остаётся лирика да баклофен, потому что кодеин тоже далеко не оптимальный вариант.
Это у нас форум прожженых торчей,для многих из которых ежедневный поиск кладов в свое время был нормой,а возможно кто то и до сих пор ищет. А мне первый раз искать было вообще страшно,а другие разы не так страшно,но банально неудобно.Зайти в аптеку/ получить посылку гораздо легче

Ага, ты вроде нувиджил жуешь? Это модафинил вроде. А наши умники депутаты внесли его в список 2 как кокаин ( рукалицо)   я когда жил в Италии там даже рецепт не спрашивали, там он Provigil. И нет в нем ничего интересного и прущего, тот же фенотропил. А корвалольчик и баклу у нас пожалуйста. Парадокс и идиотизм. И ничего интересного нет. Был бы амф в аптеке в малых дозах может иногда юзал бы ( типа адерралла что то) но без антидепрессантов естественно

В соло нет,если мешать с лирикой-некоторая тяга есть. Да у вас там все запрещено,проклятый тоталитаризм. У нас тоже на нувиджил нигде рецепт не спрашивают
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10015 - 20 Янв 2022, 13:53:13

Maх 100пудова, ...и вообще в другую сторону по ней шагать = вверх!
Только засада в том, что если будешь шагать вверх и пули их матраса будут как из автомата выстреливать, потом есть вероятность что они Внезапно кончатся и от СО ты просто охуеешь. Так что лучше сдерживаться
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10016 - 20 Янв 2022, 14:27:39

Плавали, знаем, - писец как было неприятно!  :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Max Damage

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10017 - 20 Янв 2022, 14:36:33

Maх 100пудова, ...и вообще в другую сторону по ней шагать = вверх!
Только засада в том, что если будешь шагать вверх и пули их матраса будут как из автомата выстреливать, потом есть вероятность что они Внезапно кончатся и от СО ты просто охуеешь. Так что лучше сдерживаться
Ну так не надо что бы внезапно кончилось,нужно иметь запас штук 200-300 по 300 мг,тогда внезапно не кончится
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10018 - 20 Янв 2022, 16:14:09

Плавали, знаем, - писец как было неприятно!  :mda:
Вот вот, но я тебя понимаю, щас у нас дождь со снегом, я заебался после работы, целая гора дел, и хочется вьебать целую трехсотку а то и две три, но бля, лесенка мать ее
Дарья, у нас сложнее с лирой, эти идиоты ее к трамадолу и сильнодействующим приравняли.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10019 - 20 Янв 2022, 16:46:03

Слезал с лиры крайний раз ел ее под буприк. Накрыла такая депресуха ппц просто)+физика. После ночи когда я реально чуть не выл )  Думаю ну нах буду подьедать 75-150 соло в день чем еб%ть себя
 
:DMT)