enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1543094 раз)

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10640 - 24 Июн 2022, 11:07:44

А если на отмене Лирики,  Коаксил попить?  Шо скажете?
Есть Коаксил и Тритикко.
Помогает. Таблетки 3-4 выпей и не будет кумарить несколько часов
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10641 - 24 Июн 2022, 23:08:09

Ребят,прошу помощи 
Пол года пытаюсь бросить лирику,один день вроде бы продержусь,а вот на второй ни сна,внутри мрак,что то сделать пытка.
Ебошу пол года по 600/сутки иногда 1200 ( редко),но прикол в том что уже 600 не берет.
Есть ли какие то средства хоть чуть чуть облегчить ломку? И не опасно ли это для здоровья? Потому что ра сайтах пишут что от ломки можно и коньки двинуть.
Помогите плиз.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10642 - 24 Июн 2022, 23:33:21

Ребят,прошу помощи 
Пол года пытаюсь бросить лирику,один день вроде бы продержусь,а вот на второй ни сна,внутри мрак,что то сделать пытка.
Ебошу пол года по 600/сутки иногда 1200 ( редко),но прикол в том что уже 600 не берет.
Есть ли какие то средства хоть чуть чуть облегчить ломку? И не опасно ли это для здоровья? Потому что ра сайтах пишут что от ломки можно и коньки двинуть.
Помогите плиз.
Нет,от ломки точно не умрешь,я несколько раз перекумаривала. Попробуй постепенно снижать с 600 мг и начни за пару недель до спрыжки пить какой нибудь антидепрессант, лучше паксил. Он облегчит ломку.
По сути,там дня 3-4 сложнее всего перетерпеть,потом уже полегче.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

SummerTime

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10643 - 25 Июн 2022, 05:02:10

Всем привет! На данный момент принимаю Конвалис (Габапентин) 300мг 3 раза в день. Чтобы не развивать толерантность на другой день могу принять Лирику 150мг 2 раза в день. В дни, когда не пью ни габу ни лиру, принимаю Нанотропил (Фонтурацетам) 100мг с утра и Фенибут 250мг вечером. Но всё равно могу ощущать СО от лирики или габапентина.
Хочу узнать какими препаратами можно купировать СО от габы, лиры наиболее эффективно?  В идеале чувствуя аналогичный эффект. Алкоголь не предлагать) Спасибо.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10644 - 25 Июн 2022, 06:18:31

А почему не предлагать?)
Я вот вчера себе предложила а сегодня мне не до отмены, я думаю чем отстирать красное вино 🍷 с бежевого ковра))
А если серьезно- не бывает волшебной таблетки, сколько уже страниц написано на эту тему, не ленись , полистай, здесь собрана куча дельных советов)✨
Я одно время спасалась имованом, но это zгипнотики и с ними можно доиграться так же как с гамками. И с него не прет, сразу говорю, он просто ощутимо облегчает со с лирики.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10645 - 25 Июн 2022, 07:12:30

Бупр , трам хорошо убирают со от лиры проверил лично ). Хотя мне тут один прегабалиновый гуру вещал что даже мак не снимает . хз может с граммов и не снимает с моих 300-450 снимает аж бегом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10646 - 25 Июн 2022, 07:14:43

Да, чем выше дозняк тем страшнее отмена
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10647 - 25 Июн 2022, 10:41:06

Вот и я так хочу! Только не могу трама нигде намутить;((
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10648 - 25 Июн 2022, 11:30:25

Вот и я так хочу! Только не могу трама нигде намутить;((
А я денег на трам  :derisive: :grin: :grin: :grin:
Это шутка, не пропорция...  :grin:

Тоже хочу пару суток на траме, чтоб дозняк лиры сбить.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10649 - 25 Июн 2022, 11:39:45

Опять на лире?
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10650 - 25 Июн 2022, 11:42:02

Мироныч испытатель с перекумарками на грани фола 😂✨

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10651 - 25 Июн 2022, 14:29:35

Опять на лире?
Опять на лире?
Да. Спрыжка на Морфине, а потом Оксиконтине - превратилась в небольшую систему...)
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10652 - 25 Июн 2022, 14:55:55

Охуеть сприжки у тебя)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10653 - 25 Июн 2022, 15:00:00

Теперь на героине надо( шутка, если что)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10654 - 25 Июн 2022, 15:04:51

У меня доза лиры была ~2г/сутки. Вот и перепрыгнул на опиаты на немного. Все из-за психозов от прегабалина... Думал не недельку, но получилось подольше... С опиатов хоть поспокойнее стал... Но это была сомнительная затея... Не рекомендую повторять)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Сали

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10655 - 25 Июн 2022, 15:17:29

Очень сомнительная
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Мироныч

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10656 - 25 Июн 2022, 23:42:36

Не знаю. Пью второй день бублик. Три раза в день по четвертинки двойки.Вчера вместо 1200 лирики выпил всего 400 за сутки по моему в 4 приёма,так как не сплю практически.Сегодня лирки выпил две таблетки по 75 и вот сейчас не знаю пить не пить,начинает лицо неметь,давление. Но с 6 утра 2 четвертинки двушки бупра вынюхал,сейчас ещё одну четвертинку двушки под язык и может посплю....Трам так не помогает как бублик.Так резко дозу сбил,а тут выше совершенно верно писали-самые тяжёлые 3-4 дня..Завтра-послезавтра попробую лирику вообще не пить,а толь бублик.А через два дня всё прекращаю пить,оставлю гидазепам,соннат,если получится взять ну и на крайняк аминазин есть и труксал...Ими прикроюсь или убьюсь,так наверное вернее про эти препараты, если будет уже кумарить от четырёхдневного приёма бублика.Габапентина бы найти,вообще не парился бы,но посмтрел в таблетках.юа-вроде,нет...Ладно,посмотрим..Всем мира и добра!
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10657 - 26 Июн 2022, 05:36:12

За 4 дня бупр не закумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kuala-Lumpur

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10658 - 29 Июн 2022, 16:12:19

Короче, не хотел тут писать, но решил всё таки. На ларисе сидел несколько лет к ряду, пытался бросать много раз, эти кумары каждый раз всё сильнее. Последний раз кумарил почти месяц, и решил если ещё раз сожру то бросить не смогу, не вывезу. Кумарил всегда на сухую. Ну иногда была дудка, но она даже не пёрла толком с эти моменты и не помогала.
Лирика - это худщее, что у меня было в жизни. Под ней я ушатал свои вены тропиком, под ней я бухал жестко и исполнял, получил судимость на ровном месте, в мусарне в кпз попадал десятки раз, драки всякие были, переломы. В общем алкоголь и лирика это для меня самое плохое что было в жизни. Слава Богу что я от того и другого отошел уже. Без ларисы с 2014 года (в 2015 пол колпака съел, можно и его считать в принципе, я тогдта чуть в реке не утонул по синей дыне). Алкоголь не пью не в каких видах с 2018 года. особо и не хочется, разме что пиво иногда по жаре хочется ппц с рыбой)) но не даю себе поблажек и рад этому очень. Плюс по здоровью всё это било, и гепс был, и в больнице лежал, и даже в реанимации побывал. Отъежал несколько раз откачивали, всякое было.

Так вот, во время кумаров и не только я читал этот форум. И считаю хотябы отчасти, но он мне тоже помог. Но вообще почему я перестал торчать на всём, не иначе как чудом я объяснить не могу. Хотя собственное желание бросить всегда присутстовало и попытки делал регулярно. И Коделак ел, и спайсами укуривался, и в/в фен, тропик, соль, перец, мак, всякое в общем, и трамал, и ДХМ, и всякие мускаты, психоделики были, сибирь, сальвия, доб, грибы да и навернялка забыл что-то.

Всем желаю выйти из зависимостий, попроавить здоровье.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, КотБегемот, Mirym

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10659 - 30 Июн 2022, 15:29:03

нормально ты топнул дружище!!! но что то ты на лариску сильно зол)))самое худшее  сугубо на мой взгляд это синька ,вот это пидор лютый и все кульбиты буераки калдоебены на жизненном пути под синькой получаются, а лариса тетя добрая от насморка спасает и с аппетитом кушаеш у тетюшки в гостях))хорошая она не часто только в гости заходить бы к ней!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Ирэн27, Brodjga