enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1543105 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10680 - 02 Июл 2022, 23:44:45

Имован французский вроде. Немного качественнее сонната. Хотя...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10681 - 03 Июл 2022, 09:23:13

Так сам би хотів знати це хотя, але мені вже я бачу стає фіолетово, я вже від половинки соната сплю 5 годин!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10682 - 03 Июл 2022, 12:19:47

Я еще под прегой курю не в себя, почти по две пачки, хотя обычно пачки на два дня хватает. Из за этого еще погано. Прега у меня тягу к алкоголю снимает, не знаю что уж тут меньшее из зол
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10683 - 03 Июл 2022, 12:40:58

Блинк, я и то и то пила( имован, соннат). Но помногу. И соннат реально сильнее по действию, имхо. Хотя от имована горечи меньше. Может и других побочек тоже.
А от преги у меня уже после 5 дней бессонница. Фенибут, кстати помогал.
 
Все в нашем сознании
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10684 - 03 Июл 2022, 16:09:19

Куришь много и тошнило дня 3 после 9 дней лиры по 1200-1500 в день где то,спрыгнул на буприке,правда вместо 4 дней получилось 6 дней по двушке в течении дня.Сегодня лирики выпил 300,думаю за три дня на лирику не сяду,если по 300 в день пить..Вот такая карусель.Бублик не пил 31 день,но залез на лирику,снялся с лирики,теперь снимаюсь с буприка))) И смех и грех))
Лирику я на всякий случай выпил,может меня и не кумарило бы после буприка,не знаю.Посмотрю дня три,как буду себя чувствовать,есть соннат,есть демич...Ну и на крайняк аминазин...Решил твёрдо со всего сойти...А там поживём-увидим...
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10685 - 05 Июл 2022, 16:15:44

первая неделя без преги за 3 года системы!!!но трам  по 100 мг с утра и вечером отлично меня выручают,можно сказать ЗТ себе трамадоловую сделал,базара нет с трама тоже болеть немного будеш,но по мне пусть лучше сопли и озноб чем желание вскрыть сонку бесявому прохожему ,плюс преги что наркотесты не показывают вещество, а трам вот для водилы мимо, опиаты кажет экспресс тест и  встречай учет ,тьфу тьфу черный красного ебет  как у нас говориться когда гаишник впереди))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10686 - 05 Июл 2022, 16:24:29

первая неделя без преги за 3 года системы!!!но трам  по 100 мг с утра и вечером отлично меня выручают,можно сказать ЗТ себе трамадоловую сделал,базара нет с трама тоже болеть немного будеш,но по мне пусть лучше сопли и озноб чем желание вскрыть сонку бесявому прохожему ,плюс преги что наркотесты не показывают вещество, а трам вот для водилы мимо, опиаты кажет экспресс тест и  встречай учет ,тьфу тьфу черный красного ебет  как у нас говориться когда гаишник впереди))
Так не вызывай подозрений. Если мне сделать экспресс тест,то у меня наверное все виды наркотиков найдет,но тем не менее,я езжу на машине,просто аккуратно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10687 - 05 Июл 2022, 17:16:12

А от преги у меня уже после 5 дней бессонница. Фенибут, кстати помогал.

Я вже нарешті сплю без соната, але ще мелатонін наніч приймаю.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10688 - 05 Июл 2022, 17:26:37

я езжу на машине 20 лет и в" пути "  лет 25 примерно,как бинтик первый молоком набил ( не привлекать внимания умею идеально,но к сожалению не все от нас зависит, тем более глаз мусорянский он такой что шоколадный ,в него только корягу санную пихать а то все сука выкупает
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10689 - 05 Июл 2022, 18:01:32

Про бинты и коряги здесь хорош ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10690 - 05 Июл 2022, 18:52:28


извиняюсь,как что нибудь в башку взбредёт аж сам не рад,больная фантазия и доля заслуги в этом от лируськи.месяц назад когда только начинал кумариться от лирки со сном проблемы были,ну все с этим знакомы.так за час два редкого сна просто снились лютые кошмары,в основном какие-то паразиты  жуки мерзкие гигантские ,вроде и не боюсь я мух навозных, а что то потекал бачок
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10691 - 08 Июл 2022, 20:58:54


извиняюсь,как что нибудь в башку взбредёт аж сам не рад,больная фантазия и доля заслуги в этом от лируськи.месяц назад когда только начинал кумариться от лирки со сном проблемы были,ну все с этим знакомы.так за час два редкого сна просто снились лютые кошмары,в основном какие-то паразиты  жуки мерзкие гигантские ,вроде и не боюсь я мух навозных, а что то потекал бачок
И все эти хераборы и перебои со сном тебя будут ещё очень долго преследовать после отмены.
Я для удобства стараюсь отслеживать сон с браслета и меряюсь потом длинной с друганом который почти ничего уже не принимает(тоесть никаких систем).
Учитывая что систематически я перестал жрать лироя уже 4-ый месяц нормальный сон я могу выловить может раз в месяц.
Для прикола я вложил график за последние месяцы. Там есть провалы от марафонов. Но собственно за 3 месяца нормального сна было 3,5 ночи.
Прега своё доолго будет забирать,даже после отмены.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2022-07-08_20-56-50.jpg]
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10692 - 08 Июл 2022, 21:05:22

Спасибо, что написал как от лиры сон портится. Он у меня и так не очень (((
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10693 - 09 Июл 2022, 05:44:54

Спасибо, что написал как от лиры сон портится. Он у меня и так не очень (((
Извини,но тут я не хотел настраивать кого-то на ещё один поганый бонус после СО преги.
Под ней я реально мог спать сутками. Как литаргический сон. Ну и засыпания на рабочем месте на ходу меня доводили до ручки. Наверное самая поганая херня от преги что у меня была, ужасно бесило.
Уже думал то нарколепсия какая-то развилась. Но с отменой всё прошло, но вот по качеству сна-сами видите.

Не знаю сколько потребуеться времени после отмены чтоб восстановился к прежним, хорошим параметрам. Правда я уже не помню что такое хорощий сон и когда он у меня был)
Стараюсь брать кол-вом в таком случае.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10694 - 09 Июл 2022, 14:12:41

Ребята подскажите если я год ем прегабалин не больше 300мг в сутки!
Ел с кодеином две пачки в сутки! Сейчас 12й день без коды но пью прегу только. Хочу кинуть теперь прегу. Ксанакс поможет?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10695 - 09 Июл 2022, 14:16:26

Поможет. Только от ксанакса потом что будешь пить?
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10696 - 09 Июл 2022, 14:22:06

От транков тоже нехилое СО, думаю даже будет похуже чем от преги. При дозняке в 300 ты вообще выхватишь минимум того что можно ощутить от отмены лиры.
я бы даже ничего не жрал,держи себе на подхвате какую-то пулю вторую 150-тку если будет совсем невмоготу. Но блин 300 это вообще терапевтическая доза.
 
We are the architects of our future
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10697 - 09 Июл 2022, 14:28:06

Фенибут попей неделю
В крайнем случае неделю - габу, потом неделю фенибут
И все
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: E1iT

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10698 - 09 Июл 2022, 14:34:04

Я просто никогда его не пил. Максимум это гидазепам но он мне вообще никак не действует. Лучше вообще не связываться с ксанаксом?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10699 - 09 Июл 2022, 14:36:41

Да, попей габу неделю ( 300+300 , максимум, можно и одной 300 обойтись) и потом фенибут1*3 р в день). Не смешивай!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Johan, E1iT