информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466715 раз)

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2240 - 04 Окт 2014, 19:21:27

Скажите, у меня одного такая фигня - нет дозы, которая просто приводит в нормальное состояние? На кодеине когда был, 2 пачки плюса - 40 минут намёка на разлом - сутки не кумарит. Сейчас пытаюсь с лирики прыгать - 900мг еще подкумаривает слегка, 1200 уже присыпаю, причем мерзко так. да и вообще ИМХО если на Лиру плотно присесть, то остаются одни обломы - не вкинешься - обломно ясен пень, вкинешься - тоже, но по-другому, ждешь хоть намека на ништяки, а получается только муть в голове и шатаешься.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2241 - 04 Окт 2014, 19:28:24

нуда, там же кофеин, а он розганяет, но и мотору пизда приходит. по идеи не по теме это все-))


Паравозик, это называетса ТОЛЕР-)) он есть у всех
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2242 - 04 Окт 2014, 20:44:33

Рихтер, я когда 12х300 хавал и не понимал толком решил от безнадеги вкинуть в течении дня 20 штук - кайфа 0 целых 0 десятых, только уснул в маршрутке :(
Эта шляпа называется синдром измененной реактивности, если по-умному. Почитал щас, у всей наркоты он есть =(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2243 - 04 Окт 2014, 21:19:58

Раровозик,такие посты пиши сюда:

http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=1373.0
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2244 - 10 Окт 2014, 19:40:16

Здарова ребят! догнал дозу 6300мг на новый год впарол вместе с стаканякой молока=) так такой кайф был просто не передать. Когда системишь на ней и потом резко завязываешь и начинаешь её жрать, когда сон пропадает вот тогда кайф тютю. по началу держал дозу 2100.. ну короч печаль была после праздников =( казалось что каждая клеточка твое организма болит.. хочу всех предупредить кто жрёт её, что это коварная штука, очень коварная. Надо же сильная такая хуйня, что я после перекумарки 2 месяца начал опять её жрать хотя божился, что не буду.. Ну я думаю вы меня поймёте и простите=) Могу дать совет, когда СО нужно чем то заниматься отвлечь себя я вот например в онлайн игру играю.. У меня вот такой вопрос, если сна нет поможет ли феназепам или не стоит усугублять?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2245 - 10 Окт 2014, 19:54:24

Лироман,6300...ты серьезно?
Давно такое?
Когда СО я не то что играть,я даже не понимаю о чем я читаю.
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2246 - 10 Окт 2014, 22:18:17

да, когда СО слабый, помогает чем-то отвлекаться, но когда разыгрывается сильнее, можно и имя свое не вспомнить навреное.
21 300-ка это жесть, я с 13 сползаю, до 5 дополз и уже чувство, что нервы ушатаны и задрочены. а чем ближе к концу лестницы, тем тяжелее.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2247 - 10 Окт 2014, 22:41:00

Ну уже 3 года с перерывчиками в 2 недели, 2 недели жру например и 2 недели отхожу. Поехал в краснодар дурбалык  :grin: работать, бык, взял 2 пачки рихтора и сразу жрал по 8-10 штук, потом закончились, начал плакать.. спать хочу а немогу заснуть... и уехал обратно не хуя даже не устроился  Я синдром отмены нормально переношу, только вот не нравится что сон губит. Когда жрать завязываешь, забываешь как засыпать короч.. я не знаю как это ещё описать, думаешь о всём, в голову лезут мысли спонтанно. Родители хотят меня в реабилитационный центр повезти... тоже в курсе всех движений. только вот где лечат от прегабалиновой зависимости не знаю. подскажите ребят! буду очень благодарен или самолечением заняться :nea: Это ещё фигня 6300 у меня кент рубанул 2 пачки сразу за день утром пачку и вечером и короче играет в танки и заснул за танками не могли его разбудить.. прям крепкий сон был пиздец аж хрюкал когда его за плечё теребенили, смех и грех в общем а он ещё и такси водит крендель я грю не засни за рулём епта а ему в кайф водить просто машину он с детства любит эти машины, разбирает собирает ну в общем на автомате водит

Ребят помогите пожалуйста! не могу заснуть мысли в голову лезут и всё,состояние голова на палке! по трое, четверо суток не сплю. Может трамал поможет? я уже не знаю чё и делать ща упарол 3 штуки после 5 дней перекумарки и не могу всё равно заснуть, чё за дела такие?
 
« Правка: 11 Окт 2014, 05:31:08 от Бро »
 

ТочкаНевозврата

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2248 - 10 Окт 2014, 23:59:18

Я бы феназепама выпила..
Или травок успокоительных заварить..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2249 - 11 Окт 2014, 09:07:51

лироман фенибута купи, если не миксовал, подспорье хорошее...с фенозепапом надо быть осторожным, лучше не трогай его....или сходи на минимуме со будет конечно, но далеко не то что на сухую или с неправельными заменителями....имхо
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2250 - 11 Окт 2014, 11:08:03

прахом пошло мое желание провести выходные сухарем, я где-то через час после пробуждения начал натурально каменеть, сначала желваки, потом шея сзади, потом плечи, и все это мать его так болеть начало, что я поправил здоровье 600мг. вроде отпустило, но шея до сих пор болит :(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2251 - 11 Окт 2014, 16:49:12

Это да. Я вот сижу начинает затикать ноги, плохое кровообращение что ли. Я понял как нужно СО убирать-это очень легко, нужно кушать полезную и вкусную еду, даже если у тебя отвращение от еды, нужно кушать и именно пищеварение убирает примерно 80% плохого самочувствия и чем больше еды ешь и пьёшь воды тем больше снижаешь себе СО. Я вот например сижу на сверх дозняках и кушаю нормально и у меня всё нормально тьфу, тьфу, тьфу...
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2252 - 11 Окт 2014, 18:07:28

Я вот например сижу на сверх дозняках и кушаю нормально и у меня всё нормально тьфу, тьфу, тьфу...
  На сверх дозняках - все нормально кушают:)) А вот на кумарах от сверхдозняков, то наверное мало таких индивидов с хорошим аппетитом. В этот период побольше минеральной воды, мясных бульонов и молочка. Ну лично у меня такой рацион был на отмене.
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2253 - 11 Окт 2014, 18:38:40

хз, у меня под конец даже на сверходзняках аппетит был просто обычный.
Вообще лира такая сука, все ее употребление в конце сводится к режиму
1)Проснулся вах*е, позавтракал горстью колес, через минут 40 полегчало
2)Через час начинается ублюдский и совершенно некайфовый тупняк с присыпаниями (если вкинул много)
3)К обеду тупняк остается, но начинает ощущаться СО
4)Прибегаешь домой вах*е, повторяешь утреннюю процiдурку, через время ложишься спать.
За всем этим фоном проносятся всякие неврозы, фобии, "странности", зажатость, и.т.п
Если не соскакивать, из жизни постепенно испаряются положительные эмоции, удовольствия, вся жизнь крутится вокруг аптеки. У меня сейчас так, 5 лет кодеино-трамаловой системы не обосрали мне жизнь так, как 2 года лирики.
ps не сочтите за нытье, это скорей предупреждение тем, кто еще недолго и не много ее хавает, и завязывать не планирует.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2254 - 11 Окт 2014, 22:57:03

так да, различные заморочки при долгом потреблении тоже начинают проявляться,
при том они то и не особо долго заставят себя ждать.
но мне вот лично не понятно, зачем ее дальше хавать, когда негативные эффекты от нее
уже начинают появляться. ведь даже соотношение цена/качество(читай пруха) в сравнении не взлетает... 
 
Скворец
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2255 - 11 Окт 2014, 23:41:07

дозняк наколачивается тк это прокатывает с опиатами, а чтоб совсем не хавать, надо хотя б недели 2 не работать, я в отпуск собираюсь пойти, отмучиться и ко всем сраным чертям эту отраву
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2256 - 12 Окт 2014, 12:50:05

пипец,я жру по 150 и слазить по бздехиваю :grin:а тут такие дозы
,сам офигел что так можно всего 150 в сутки,но и от этого скоро убегу,эт о я точьно знаю,
я бы слез давно при помощи фенибута но он мне что то не идет,,,лудше наверное на коде системить последстивия не такие плачевные,а вообще .вот лиру брошу как жить дальше ТРЕЗМЫМ!!!! не знаю но стоит по пробовать
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2257 - 12 Окт 2014, 16:29:48

Трезвость сцуко и меня пугает как ладан черта :(
Сегодня ездил в депо за лирой, а тк у нас ебучая Формула 1 идет, и мусоров как говна в городе, пришлось вкинуть 1200 с утра прямо, чтоб выглядеть и вести себя адекватно, на всякий случай. и убедился - _ВСЕ_ загоны, страхи, гоны, физические хреновости - все от е*аной лиры. Полдня побыл здоровым человеком :) даже солнышку порадовался. Но хорошего понемножку, опять кошмарить начинает, так что впереди варфоломеевская ночь.
пусть это будет началом перехода к одному приему в сутки, с такой кратности прыгать легче, чем с 2 или даже 3.
Насчет габапентина что скажите, когда стоит насчет него пробивать начать? на нейролептике читал, что на него заморачиваться надо, снизив лиру до 600 мг\сут
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Seaman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2258 - 12 Окт 2014, 16:47:34

Габапентин, ни о чем после лиры, даже не лечит. Пустая трата денег.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2259 - 12 Окт 2014, 17:28:25

хз меня в свое время лечил нормально, хотя и не харило тогда так зверски как сейчас
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...