информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466671 раз)

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2300 - 15 Ноя 2014, 01:16:31

фух, ща 7-ой день перекумара, вроде по легче)) я теперь ебал возвращаться потому, что депра прёт тютю и при том такая депра что ты её даже хуй прохаваешь, просто тупо привыкаешь к этому состоянию и оно кажется твоим повседневным. Как бы мозг заполняет серые промежутки таким способом, которое нужно тебе. У меня ктсати друг в петлю залез и мы все кинули взор на эту лиру, ну хотя там ещё и долг карточный у него висел в пару сотен тысяч, ну лира поспособствовала походу. Так что может так тюкнуть тебя депра и  неожиданно что ты сам ахуеешь потом. А я ещё подумал, не дай бог кто то из близких умрёт, то я тогда в такую депру загонюсь с этим препаратом, что будет сложно выкарабкаться, поэтому и решил полностью писюна припустить с ней)) уж лучше унылая синька))  :acute: :bad:
 
« Правка: 17 Ноя 2014, 11:54:39 от Лироман »
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2301 - 15 Ноя 2014, 01:33:32

ыыы кумарился с пятницы, жесть как она есть...
пришлось сожрать вонючей лирики тк отмечаться в мусарне надо было, чтоб вид цивильный иметь. 1200мг поправило,до этого даже не снимало...
раз уж разогнулся то купил конвалиса пачуху, попробую с ним. ну что, завтра опять в выгребную яму на боевое дежурство :))


Ни хрена себе дозняк!!!!! 1200 за раз, это 11 капсул, даже больше??? Нихерасе, вы пацаны даете. Может медом перебиться можно. Хотя, не факт. Ты бросай, старик, а то бак твой на хрен протечет!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2302 - 18 Ноя 2014, 01:33:06

1200мг это 4 капсулы :)
сегодня опять туда пришлось идти, вкинул 3 (900мг) и 5 гаек бута, думал снимет, ага, так воткнуло, я там даже боялся что спалюсь :)
еще неделя, может хоть пройдет это ублюдское состояние когда даже людей незнакомых узнавать начинаешь)) и страх, даже нет, СТРАХ. на телефон боюсь смотреть вдруг позвонит, даже шторы днем не раздергиваю свет глаза режет.
Позавчера пришлось схавать 4,5мг феназепама, иначе уснуть не мог. Через сколлько кстати сон нормальный без депрессивных кошмаров вернется?
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2303 - 18 Ноя 2014, 05:27:39

У меня и после трех месяцев не проходило.
 
 

bibirena

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2304 - 18 Ноя 2014, 22:42:41

   Несколько лет употребления легального наркотика, то есть прогабалина, а это где-то примерно 3-4 года полностью стирают твою личность. Я тут несколько лет не раз постила, что так и так, выход есть и тэ дэ. Но лично для себя я выход не нашла, к сожалению.
   Я никогда не выла,думала это говорят, когда баба сильно плачет....
    Но нет я выла себе в диван в 3 часа ночи на третий день без лиры, хоть была вжаленая,что бы никто не услышал этого воя.
   Это страшно, потому, когда у меня меньше 2*300 дома в аптечке, у меня уже паника, нет веры в следующий день, выть не могу больше, охрипла :blush:
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2305 - 18 Ноя 2014, 23:15:06

bibirena,этот ресурс для того и был создан,чтобы не быть одному или одной в такие времена...
 
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2306 - 19 Ноя 2014, 01:20:44

Привет Бро, ты опытный в лирике, подскажи -  Я миртазапин закончил пить, курс пропил...
Пью лиру 150 утром и вечером, где-то 3 недели и все, иногда бут. У меня такая же хуйня будет как у выше отписавшихся. Сколько времени до точки невозврата?)) Или терапевтические дозы можно постоянно пить?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2307 - 19 Ноя 2014, 06:21:36

Привет,даже после месяца с такой дозы будет- тьфу..
Так недельку беспонтового настроения и бессонницы гарантировано.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2308 - 19 Ноя 2014, 06:28:15

Или терапевтические дозы можно постоянно пить?
Начинается.
Многие начинали со 150,а кончали 600+750/Бута три раза в день..и продолжают пить годами..и не могут уйти..
Тоже терапевтические и в лире и буте (в буте 750мл три раза в день-терапевтическая доза,а в лире 600)
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2309 - 20 Ноя 2014, 11:28:54

ну я в общем я только раз ебанул полторы пачки на новый год на 2014 а до этого дозняк держал 5-7 штук в день пол года, потом как завязал ох отходняк был тютю. такой шо аж не мог по недели заснуть. я вот заметил, что как то привык к отходняку и уже не такая абстяга сильная а возможно из за того, что я раньше держал высокую дозу а ща мелкую раза в три=). Всё золото своё здал на ебучую лиру
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2310 - 22 Ноя 2014, 17:00:34

Привет друзья.Хаваю габу 1,5 года.Дозняк в среднем 1200мг лиры+4-5гр бута...На сухую только сбрасывал дозняк...
Слазил с бута при помощи фенотропил,но у меня на него аллергия(3лиры(300мг)+1 фен утром,1 фен в обед и 1-2лиры вечером+10-20мг амика)и так неделю...
Потом за 4-5дней опять разогнал буд до стандартной дозы:(...
Чем можно убавить СО от лиры....Феназипам+что еще добавить???...От амика спать клонит,а я работаю:(
А получится ли пережить СО на работе(работаю монтажником)???чтобы ни кого не убить:)
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2311 - 22 Ноя 2014, 23:28:01

Нет,с твоими дозами вряд ли,я то жэ в похожей ситуации монтажником был:)
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2312 - 22 Ноя 2014, 23:52:29

А мне кстати СО чем то напоминает как после перепоя, прям один в один как после синьки. Только отличие в том, что долго е6ашит =( кстати третий четвёртый раз ежедневного употребления уже организм адаптируется к шторму и можно спокойно даже на одной ноге простоять :D как мусорам типо ласточку показываешь  :grin:
 
« Правка: 23 Ноя 2014, 08:30:10 от Лироман »
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2313 - 23 Ноя 2014, 13:08:35

Привет DELY...А как ты перекумарил,или как ты решил эту проблему?
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2314 - 23 Ноя 2014, 13:19:23

Я поменял место жительства и работу,но не по причине употребления.сейчас принимаю лирику крайне редко,когда еду домой с работы и наоборот.то есть пару раз в месяц.а раньше то да,и до 750 глотал в купе с катером,жэсть вобщем еще та.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2315 - 23 Ноя 2014, 14:14:23

Всем привет! Опять кумарю, сотый бля раз за эти 2 года знакомства с Лирой. Прыгнул с 300 мг, ещё и Фенибут мешал и сегодня вообще без ничего остался. Дела через силу делаю, общаться ни с кем не охота, самонакруты пиздецомые. И ведь понимаю это, а мысли сами посещают голову типа "так будет всю жизнь". Проблема даже не в самой Лире  (всё же терпимо с такой дозы прыгать), проблема в том что привык КАЖДЫЙ день что то кидать - будь то Лира или Фенибут или Бак или Фенотропил или Кат или вообще миксы "прекрасных препаратов". А ещё фишка - сильно привыкаешь работать под колёсами. Хуёвая черта - обещать людям на пике "больного счастья" и не выполнять на отходняках. Печально как то.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2316 - 23 Ноя 2014, 14:53:44

 Gansta,крепись.депрессняки пройдут.главное выдержать их и не сорваться
а с привычкой каждый день закидывацца колёсами могу посоветовать-купи витамины и закидывайся на здоровье:)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2317 - 23 Ноя 2014, 14:58:07

Согласен с Gansta. Проблема в психической зависимости (таблеткомании). Я даже когда полностью был трезв, была полная химическая чистота, поставил себе табу - семечка, катер и алкоголь. Все равно руки тянутся к простым, безобидным таблам, то глицин, то цитрамон, то валерьянка, ногу потянуло - диклофенак. Сам понимаю что это все галимая мняха!!! И я прекрасно понимаю что для нас, зависимых людей, безобидных таблеток не бывает, и все равно вкидываешь что нибудь, успокаиваешься! Все начинается с малого, ты обещаешь сам себе, пытаешься работать отвлекаться, проходит время и опять замкнутый круг - химическая зависимость, а заканчивается все известно как((
Психическая болезнь не поддающаяся коррекции...Сейчас вот лира, будь она не ладна:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2318 - 23 Ноя 2014, 15:03:17

Вообще мало людей кто ушел с гамков,с больших доз..
Я много с кем общаюсь в личке- с древними юзерами..

Нужно прибавить этот список (ремиссионеров)
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2319 - 23 Ноя 2014, 15:58:50

Кажется я нашёл чем себя успокоить сегодня - полазил в своей аптечке, нашёл начатую упаковку Стрезама (брал год назад чтобы с бака уйти),  30 минут как выпил 1 капсулу. Думаю под успокоит чутка. Ещё не ел весь день,  одни кофе да сигареты, сигареты кстати скверно идут. Думаю игрулю какую на комп установить, комп правда старенький но игры когда то отвлекали от Бакового безумия.
 
Чаю налей, догонись печеньем.