enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466656 раз)

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2260 - 13 Окт 2014, 10:19:13

Габапентин, ни о чем после лиры, даже не лечит. Пустая трата денег.
Естественно не лечит, габапентин-это же галимый нормотик как и (карбамазепин) к примеру а прегабалин-это антикольвунсант.
  На сверх дозняках - все нормально кушают:)) А вот на кумарах от сверхдозняков, то наверное мало таких индивидов с хорошим аппетитом. В этот период побольше минеральной воды, мясных бульонов и молочка. Ну лично у меня такой рацион был на отмене.
почтай мой пост внимательно, там написано (если не хочешь кушать то надо заставлять себя)
 
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2261 - 13 Окт 2014, 10:55:04

пипец,я жру по 150 и слазить по бздехиваю :grin:а тут такие дозы
,сам офигел что так можно всего 150 в сутки,но и от этого скоро убегу,эт о я точьно знаю,
я бы слез давно при помощи фенибута но он мне что то не идет,,,лудше наверное на коде системить последстивия не такие плачевные,а вообще .вот лиру брошу как жить дальше ТРЕЗМЫМ!!!! не знаю но стоит по пробовать
Погоди ка, это лично у тебя последствия не такие плачевные после кодива? Но если это подходит тебе - не надо советовать это всем. Лично у меня наоборот от коды были очень серьезные последствия , а точнее не от нее а от огромных доз Ибупрофена , который в нурафене+ был помимо коды и у еще многих знакомых, кто кодтерпин и др кодеиновые колеса жрал - а там еще хуже - анальгина/парацетамола просто неебическое кол-во- крошились зубы буквально чуть ли не каждый день , печень отваливалась и уже не переваривала, у кого-то язва желудка и двенадцатиперстной кишки вскрывалась - вот последствия. А от лиры чо - 2-дня черной депрессии а на третий к вечеру огурец-(физически) если себя не накручивать что все хуево и не кайфово, тут уже другая проблема , и она уже не такая большая - как дальше жить без кайфа, когда уже привык каждый день что-то закидывать... П. С . И вот только ненадо советов по отбивке, понятное дело когда сидиш дома и не работаеш можно и отбить шлак от коды . А когда в системе и  работаеш, когда мотается постоянно то туда то суда , тут не до отливки - хватается все сразу как только вышел из аптеки :pardon:
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2262 - 13 Окт 2014, 12:15:23

а я и не кому не чего не советовал :pardon:
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2263 - 13 Окт 2014, 18:39:19

какие 2 дня? я недавно на 5 суток на нары загремел, как там локти кусал не буду, но когда отпустили то первым делом в депо ибо в маршрутке чуть сознание не терял от СО
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2264 - 13 Окт 2014, 19:00:14

Камрады, а у вас на лесенке не возникало вопроса о границе адекватности? ну т.е. принял дозу - все хорошо, потом всплывают проблемы, но кажутся надуманными, а потом уже в полный рост накрывает. Когда торчишь на опиухе все предельно ясно - кайф, потом та самая граница адекватности, когда уже не прет, но еще не кумарит, потом уже накрывает. А тут как? Я просто уже дохрена лет не был трезвым, и, стыдно сказать, забыл как оно-быть трезвым. Есть ли у лиры такое же "окно", или это перманентный крышеснос пока не бросишь до конца?
К чему это все - я хочу понять, мой неадекват это уже навсегда, или трезвость расставит все точки над И?
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2265 - 14 Окт 2014, 17:09:32

Да всё тоже самое, только ты не чем не уберёшь синдром отмены, нужна только лира и всё! и хоть ты тресни... я вот ща пытаюсь на молочище выйти и не фига не помогат. хотя читал посты тех людей кому помогала ганжа, ну видать у них мышиная доза или меньше трёх раз употребляли её, три раза и всё, и ты в системе
 
 

Seaman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2266 - 14 Окт 2014, 17:11:39

Да, если доза Лирики большая, будет кумарить даже если ширкой бахнешся.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2267 - 14 Окт 2014, 17:16:51

Лично у меня когда был (были)( СО с Гамком
Взял себе бошек (хотя канабис вообще не курю) еще хуже стало- накруты и т.д и т.п  :bad:
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2268 - 14 Окт 2014, 17:22:00

Я помню пытался спайсом СО отодвинуть, старыми видами (типа диамонда) у меня получалось закоматозиться так, чтоб не особо чувствовать кодово-налтрексоновый(!)кумар правда налтрексона было чутка, около половины 50мг капсулы, но прошибало дай боже.
А на СО лирики просто такая жопа начиналась - мама не горюй - близких убьют, родных убьют, посадят, будут пытать, все нахуй пошлют - я взятый вес добил под лирикой (вот это куда прикольней было:) и понял, что тут только терпеть. да, реагент был последний из прущих, МН какой-то, после него пошли одни коматозники. А доза лирики была копеечная - толи 900мг, толи грамм. Причем одноразово, а не как сейчас - 1200 с утра, в обед уже овощ.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

oxid

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2269 - 15 Окт 2014, 04:45:04

всю тему перечитать сложно, однако куча советов как спрыгнуть с х*я на морковку! 2дня походишь как комок нервов - в этом  случае нам поможет ново-пассит, а потом невроз проходит. с каждым днем все меньше и меньше ив течение 4-5 дней все на свои места становится. сам висел на ней месяца 3 . прошло и все норм!
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2270 - 15 Окт 2014, 14:33:13

я 2 с лишним года на ней сижу, и народ примерно столько же. и кант есть кто сидит, 2 недели насухую он терпел и плюнул. с каждой неудавшейся попыткой спрыгнуть СО все злее.и дольше
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2271 - 15 Окт 2014, 20:07:29

привет! бро тебе отдельный респект , если всё еще держишься, я "сдулся" в очередной раз((( намутил рецепт на трамал, попробую "присесть" на трам...мож не так тяжко будет...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2272 - 15 Окт 2014, 20:21:10

привет! бро тебе отдельный респект , если всё еще держишься, я "сдулся" в очередной раз((( намутил рецепт на трамал, попробую "присесть" на трам...мож не так тяжко будет...
Серж,у нас стаж большой (у меня тем паче) видишь у меня еще бак замешан.
Если не завязать сейчас,потом можно головы не собрать.

Я много с кем общался в ЛС со старыми юзерами,пишут нужно месяцев 4-5,чтобы все прошло и человеком себя чухать.
У меня даже после 1.5-2мес шугняки не проходили,а с утра,когда просыпаешься-это вообще лучше не писать,что там себе надумаешь.
Нужно стремиться к этому,у меня сейчас большой Стимул.
Тебе желаю того же!
 
 

oxid

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2273 - 15 Окт 2014, 21:30:09

ХЗ а гидиками никто не пытался? (нужно стальное желание отказатся от нее ии все норм будет) еси сильно зашторивает - НОВО ПАССИТ!!! кароче может я за 3 месяцане прохавал ее? ел лиру+бакл+катера. Причем, что такое лирика я знаю уже года 4, когда то сниался ей с катеров, теперь повторно снимаюсь! Главное желание. +после лиры антидепр нужен какой то, думаю флуксен покатит...пару недель похавать и нор, +уролесан или чт то похожее для почек(они спасибо скажут!!!)


Хотелось бы узнать какие кумара от лиры? Не ужели так всё печально?
Если да - то я еще пару недель повишуна ней и попрощаюсь!
 
« Правка: 16 Окт 2014, 05:31:29 от oxid »
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2274 - 18 Окт 2014, 18:52:32

Кумара от нее странные, начинаются по-разному, может начать сразу с жесткого крышесноса, может с тупняка какбудто весь в вату замотаный ходишь, социофобия, абсолютно улетучивается возможность общения - к тебе обращаются а ты тупо не знаешь, что ответить, депрессняк черный, жуткий, начинаешь задумываться о суициде т.к. считаешь, что ты абсолютное проявление никчемности, несостоятельности. неврозы, причем практически все симптомы. Потом начинает сводить мышцы челюсти, может на этом кончиться а может и шею начать сводить до боли, потом ощущение, что обваляли в стекловате, тупо не можешь найти себе место (мне мужик рассказывал, когда я на сутках был, что я за ночь раз сто одеяло то снимал то надевал, крутился как волчок.
Физически ничего страшного, самая жопа это психика, если долго гамки точить, крыша начинает течь основательно, а на кумарях просто прорывает и ее сносит бурным потоком разных загонов, страхов и фобий.
Я сейчас перехожу на однократный прием в сутки, чтоб снижать потом проще было, уже просто никаких сил нет терпеть по вечерам постоянные мысли о суициде, своей никчемности, ненужности, самокопание, ищу свои слабые стороны и смакую их, читаю про них в интернете и не могу это прекратить, хотя понимаю, что себя накручиваю.
Да, под лирой стоит херово и кончить трудно, да и с таким букетом говна в голове про нормальную девушку думать не приходится, только брос всякий.
Гамки гробят мозги, ну их нахуй, лучше девушку на эти деньги в кино своди и домой на вторую серию фильма :)
Жесть прорвало, извините, просто накипело. И то это процентов 30 от того, что у меня в голове творится, вот такая цена за мутный кайф от лирики.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2275 - 18 Окт 2014, 19:04:04

parovozik,только время тебе в помощь,молодец если понял все это...
Только терпеть,все это только твои мысли про...главное понять это когда плохо!
Вся эта хуйня проходит недели через 3-4,по крайней мере у меня.

А то в теме "Лирика и немного флуда" расхвалили ее так .....
Говно это ! Ради сомнительного и дешевого "кайфа" мозги себе плавить!
Уже многие поняли это,просто нужно проштудировать тему Лирика.
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2276 - 18 Окт 2014, 19:14:03

бля ну чо я тож пять копеек вкину. депресняки с неё жесткие, спору нет.
но если все так у тебя паровоз как говоришь, стоит задуматься, мож это все таки особенности твоей психики?
про мысли о собственной никчемности хули базарить, про суицыды...в полной мере, спору нет))). ну так отмены на то они и отмены)).
я не знаю, парни, если у вас слирики так мозг клинит, что бы с вами было если б вы теперь на медленные уселись...
имхо, на любых отменах нельзя себя жалеть никак вообще, нельзя никак относиться к своей психике как к хрустальной.
любое весчество к которому есть привыкание - говно. но самое большое говно - это та ёбань в ваших(наших) головах, которая собственно "привыкает". и никак нельзя с нею няньчиться, заканчиваецца всегда плохо. будь то гамки, или грибы, или опята, или даже аспирин. в этом все дело. имхо.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2277 - 18 Окт 2014, 19:28:49

Стос,все высрано давным-давно,с медленных так крышу не сносит,медленные употреблял с...........
И никто себя не жалеет,но ты же не будешь употреблять это Гов... всю жизнь?
Просто видимо твое время еще не пришло ( я за Лирику и за голову ),но оно не за горами ЖДИ !
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2278 - 18 Окт 2014, 19:38:00

Стос, я и на медленных был. Хоть и на коде в основном, но и с антаксоном с нее прыгал, вот когда даже на Бога зол был, что я на свет появился)) но это другое, это реакция на хуёвое состояние. да и потом серость, а не вязкая чернота как от лирики.
Я не жалуюсь, просто высказался о своем состоянии, в интернете ведь это не западло? Я в жизни вообще очень осторожно говорю о плохом в принципе, оже сразу все начинают думать, что жалуюсь))

Бро от души, мне даже легче стало от того, что хоть кто-то понимает!
Сейчас пока только так лесенкой по мелочи, натаскаю стажера, возьму отпуск и затяжной прыжок в говенное болото. А насчет особенностей психики я тоже думал, уж очень специфически клинит на тему межличностных отношений, только вот за помощью не к кому обратиться тк если скажешь, что употреблял - сразу лесом, и психотерапевты и психологи отправят. А про психиатров я в общалке написал, про предвидение будущего))
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2279 - 23 Окт 2014, 15:36:40

Пачаны я тут не давно на днях такой бэдтрип испытал что вздумал подзавязать с лирибаном, бо доси не могу отойти от того что я видел. В общем, дело было так. пошёл пробил на пыль, как раз дождей нет анаша заебца, сухая. ну в общем пробил хуйню думаю чи запарить чи так съесть ну долго думал думал и подконцовке надумал пожарить=) Ну в общем с довольной харей утрепал всё это и сел за монитор... А дело было как раз на 3-4 день после последнего употребления лиры.. как раз бессонные ночи и т.д и т.п Ну кашка в общем подкумарила и мне что то спатьки захотелось ну я прилёг в общем и очутился как бы в другом мире.. это не описать чё за мир ну в общем я уже потом понял что это был мой кошмарчик ну кошмарчик был на столько реалистичным что я в нем думал что я умер и просматриваю свою жизнь как плёнку и что окончательно меня испугало так это то что я на себя глядел не как я а как другой человек ну в общем с криками утром проснулся и проворачивал этот сон ещё 2 дня подряд... В общем я ебал такие кошмарчики после лиры может так и крыша нехуй делать поехать а я ещё кашу видать не дожарил в общем когда не дожариваешь она аж во сне раскрывает
 
 
Сказали спасибо: KIRILL