enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466931 раз)

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2280 - 24 Окт 2014, 09:41:03

Я вчера тоже в сопельки накурился, еще ко всему под катодолоном и бухлом был, мне тоже всю ночь снилось дерьмо, но не психоделичное, а моё родное, мне такие сны снятся начиная с первой перекумарки с коды. сюжет 1 в 1, только лица меняются
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2281 - 29 Окт 2014, 19:06:10

Братцы, беру отпуск с 10 числа, буду бросать микс 5 х300 1 раз в день с утра + 7 феников в придачу тоже с утра.
В наличии - Стрезам (пью курсом), феназепам (пока не трогаю, только если под вечер реально возбужденное состояние), Габапентин (пока в наличии нет, но есть депо, где продадут),фенибут (само собой, но тоже бросить хотелось бы), фенотропил (на несильном хареве помогает), катадолон (хз, не пробовал при СО).
Ну и выход на баклофен, но его не хочу применять.
Еще имеется психотерапевт, но его грузить я не хочу этой темой, т.к. эти загоны фантомны, надежсь пройдут.
Посоветуйте, как лучше делать? есть 2 недели и обстановка, где трогать никто не будет).
Ну и Мотылёк само собой :) . Планирую вести дневник состояний, по окончанию (если вывезу) скину сюда.
Прыгать планирую насухую, возьму, конечно, пачку альгерики, но отдам матери, прибегу к ней только когда начну совсем умирать.
Жду ваших советов, камрады, мне они очень нужны и важны.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2282 - 31 Окт 2014, 01:36:51

наврядли получится) все равно захочется чем то да убиться,такова жизнь у нас,тех кто красит свой мир,меняя состояние сознания(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2283 - 31 Окт 2014, 02:20:58

maximus872,ты давай не сбивай парня,у меня же получилось.
Это ты вату катаешь,хотя твой дозняк отдыхает по сравнению с нашим  :bad:
Паровоз в-Перед  :good: .
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2284 - 31 Окт 2014, 06:56:54

имхо. если есть вазможность то нечео себя изматывать на схую а альгерика это лирика просто смени вещество...........
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2285 - 31 Окт 2014, 07:09:15

А РФ Габагамма тоже дешевая 750 руб 50/400 тоже нормально,кому с Лирики уйти нужно  :good:
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2286 - 31 Окт 2014, 15:43:33

Конвалис еще дешевле, если в РФ) На него и надеюсь в основном и на феназепам.
Чего-то странно сегодня, вчера вечером была аццкая тревога, с утра сегодня выпил свои 5 гаек, и как мимо пролетело - сейчас сижу уже кишки в узелок вяжутся и мозг на ручник встал(
Бывает такое - выпил вроде свой дозняк а толку пшик? (хотя я 1500мг недавно пью, но до этого-то терппимо вполне было)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Васёк

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2287 - 31 Окт 2014, 16:05:52

paravozik толерантность(((
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2288 - 31 Окт 2014, 16:08:34

parovozik,одну Лирику пьешь или пил без миксов ?
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2289 - 31 Окт 2014, 16:22:23

С фенибутом :(
Толерантность-толерантностью, но я наоборот дозу-то снижаю - за эту недель на 300мг скинул, но че-то совсем мне нехорошо, а в сумке пачка альгерики на выходные припасенная так и манит. Если седня ЗП дадут попробую катадолона схавать - интересно, приглушит ли он СО?

Камрады, а кто пробовал Триттико (Тразодон)? Говорят он СО от бензодиазепинов пробивает, может и с лирой поможет?
 
« Правка: 02 Ноя 2014, 20:48:25 от Бро »
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2290 - 02 Ноя 2014, 20:35:57

Паровозик,ты все прыгаешь  :)
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2291 - 02 Ноя 2014, 20:47:09

Я с 10 начинаю,у меня отпуск с 10. Сейчас 4 выходных, но я не вижу смысла начинать, т.к. к концу выходных я буду на самом пике скотского состояния, и все равно придется опять жрать это дерьмо. А с каждым таким зигзагом слазить все сложнее, я на нарах 5 дней просидел, потом вышел и еще сильнее залез, доза стала таже, может на пару трехсоток больше, а снижать было раза в 3 тяжелее, убавление каждой 150-ки как серпом по яйцам било. А в самый первый раз с 2100 до 1150 разом вообще незаметно прошло, даже удивился нафига столько хавал все время. так что если прыгать - то раз и навсегда. сорвешься хуже будет.
У меня кент - дурень 3 раза сухарем спрыгивал, тоже говорит раз за разом сложнее было, и опять в торбе, говорит хз как прыгать, тогда он не работал а сейчас работает
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2292 - 05 Ноя 2014, 02:07:27

Так реально ребят,есть универсальное средство/ препарат от прегабалиновой отмены? вот фенибут помогает,но он наполовину так снижает все,тревога уходит,а серость к окружающей среде остаётся( афобазол- развот пропиаренный для лохов,вообще ноль( синька только усугубляет все,может что посоветуете? чтоб и драйв к жизни оставался и прегабалина не хотелось?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2293 - 05 Ноя 2014, 08:12:38

т.е. по русски - и на Х сесть и рыбку съесть?
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

KoMaTozzHuK

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2294 - 05 Ноя 2014, 08:15:18

ага хитрец какой)))прыгай на трам тогда))
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2295 - 05 Ноя 2014, 08:31:55

Героин + диазепам, не будет хотеться прагабалина
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2296 - 06 Ноя 2014, 14:15:59

Видел частенько как советовали габапентин в лирических темах. Сам не пробовал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2297 - 06 Ноя 2014, 17:34:11

вот тебе универсальное средство от любой системы: сцепи зубы до боли, и сделай серьёзное лицо, смотри на всех изподлобья)). и жди, терпи. это всего лишь несколько каких-то дней.
метода работает, инфа 100%. проверено на себе не раз, на самых разных системах.
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2298 - 08 Ноя 2014, 17:34:48

Стос лол, рассмешил на ура... особенно исподлобья:DDD Чтоб лирику бросить, надо сначало с фенибутом принимать её или с каким нибудь ноотропом, а потом
лесницей сбрасывать свою лирику и наращивать другой препарат вместе с ней, а под концовки сбросить лиру на ноль и продолжать пить другой ноотроп около недели. самый безболезненый способ кстати. Пробуйте, понравится... даже с тем же самым фенибутом
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2299 - 11 Ноя 2014, 19:52:13

ыыы кумарился с пятницы, жесть как она есть...
пришлось сожрать вонючей лирики тк отмечаться в мусарне надо было, чтоб вид цивильный иметь. 1200мг поправило,до этого даже не снимало...
раз уж разогнулся то купил конвалиса пачуху, попробую с ним. ну что, завтра опять в выгребную яму на боевое дежурство :))
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...