информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1545918 раз)

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3960 - 23 Сен 2018, 11:56:17

Может он превращался бы в женщину при петлях и делёжке стаффа, помогает же))) ну и помацал бы себя заодно) но это всё лирика
Просто я немножко ебанутый. Не обращайте внимания.
Сколько габапентина эквивалентно 600 мг лирики? Да, самому жалко что женщиной не родился. Они в нашем обществе привилегированным положением пользуются. И еще сиси прикольно иметь, да.
Мой муж, тоже так говорил, а когда посмотрел, как я с ПМС мучаюсь, потом критические дни пережить надо. Когда плохо, а нада вставать кушать готовить, убирать, стирать, с детьми возиться, а еще этих детей выносить и родить надо.
Ну чо, хочешь сиськи? Или передумал. А они ещё и болят во время овуляции,дотронуться нельзя.Ну, хочешь?
Сочувствую, но не у всех женщин тяжелые месячные, так-то. А у трансух их вообще нет, но я их за женщин не считаю, они жертвы ЛГБТ-лобби и самообмана. Я родился мужчиной и им же и умру, но иногда приятно пофантазировать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3961 - 23 Сен 2018, 14:58:17

А они ещё и болят во время овуляции
а ширево или металл снимает боль эту? ну лирика, на крайняк...?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3962 - 23 Сен 2018, 15:38:41

А они ещё и болят во время овуляции
а ширево или металл снимает боль эту? ну лирика, на крайняк...?
Нет, не снимает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3963 - 23 Сен 2018, 15:45:57

А они ещё и болят во время овуляции
а ширево или металл снимает боль эту? ну лирика, на крайняк...?
Нет, не снимает.
Что-то не верится чтобы опиаты/опиоиды не снимали боли при ПМС, рекламируемые таблетки "от месячных" вообще содержат ебаный ибупрофен, самое бесполезное лекарство, но это мое ИМХО и мб особенности моего организма, цитрамон и пенталгин от головы помогали, ибупрофен никогда, даже если кинуть в макс. разовой дозе (от чего болит желудок; от цитрамона то же самое но он хоть помогает, а вообще топ - это пенталгин/пятирчатка и солпадеин с кодеином, но последний дорогой сцуко).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3964 - 23 Сен 2018, 16:11:26

у меня так было-первые 4 дня-самокапание лютое,депрессивные мысли,сон нарушен.просыпаешься каждые 2 часа.потом,на 5 день,получше намного.
У меня наоборот когда резко отменил первые 2-3 дня было более-менее, просто настроение чуть-чуть опущенное, а потом начался лютый треш с головной болью, депрессией, суицидальными мыслями и бессонницей. На 6 день закинулся но раза в 3 меньше чем обычно, как будто из ада в чистилище перешел, а потом чуток догнался и в рай забросило, лютая эйфория часа 2-3 была, потом просто норм себя чувствовал. Решил лесенкой соскакивать. На крайняк куплю амитриптилин и/или димедрол для сна, и габапентин для всего остального.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3965 - 23 Сен 2018, 21:49:11

Снова в глазах темнеет - понижаю с 600 до 450 (соло без вариантов)и это ощутимо при физическом труде особенно к вечеру - хоть и прущий эффект присутсвует ..если понижать до 300 раз в 2 дня - будет состояние что вот - вот пизданёшся в обморок.Вот если сидеть с кондеем и чайком у компа - то и ломку особо не чухаешь , а въёбывать (да побыстрее) просто опасно для здоровья - как на износ получается.Говорила Мама - учись чтоб зарабатывать ручкой , а не горбом..
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3966 - 24 Сен 2018, 00:16:08

У меня на овердозах раза 3 было в последнее время, вглазах темнело и вести начинает в обморок.
Еще и все на работе напугало меня . Хоть я уже и физ.  не работаю , но ебашить под лирой просто класс. Я бы вообще хотел чтоб меня всю жизнь лира перла ))) Физ. и  умственная активность, либидо, коммуникабельность, та еб те хоть в презеденты!  :grin: 
 
 
Сказали спасибо: Ри

Тим

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3967 - 24 Сен 2018, 04:47:58

Здраствуйте, я здесь новенький, хочу поделиться своим опытом. Стаж употребления прегабалина чуть больше года. Режим - 600-1050 мг 5-6 раз в неделю. 1-2 дня в неделю попускаюсь от приема лиры, дабы сбить немного толер, ну и вообще. При этом с четвертого месяца своей "лирической психотерапии" чувствую мерзкое, противное, отвратное похмелье.

Утро очень даже терпимое - пока в крови остатки прегабалина, есть настроение и даже небольшой драйв на всякого рода занятия.

К середине дня возникают неприятные ощущения: позитив сменяется тревогой, чувством вины и самобичеванием; драйв - беспокойством, хаотичной деятельнотью, вязкими и повторяющимися навязчивыми идеями. Особого мрачняка нет, в отличие от опиатных отходов. Примерно в то же время начинает сбоить вегетативка - приливы жара и холода, потливость и сопливость, скачки давления, экстрасистолы 5-6 в минуту. При этом, пардон, стараюсь держаться поближе к туалету.

К вечеру вегетатика стабилизируется, но тушка дает знать о всех повреждениях, нанесенных ей за неделю - где-то отсидел или отлежал, где-то набил синяк или поцарапался, где-то может обжёгся; всё даёт о себе знать. Впрочем, терпимо.

К ночи прилетают КУМАРЫ. Звук режет ухо, свет режет глаза. Чувствуешь, как бъется сердце и как оно выдает экстрасистолы. Вестибулярка закручивает, словно попал в ураган. Спать не получается никак до утра. Утром пару часов беспокойного сна с жуткими, угрожающими, кошмарами, в которых есть всё, разве что не хватает Крюгера для полноты ужаса.

На 2-й день вся эта пакость затухает. После этого, на 3-й день, 600 мг заходят словно оргазм, растянутый на несколько часов. Как в первый раз. Утешаю себя, что терпение стоит того.
 
 

Тим

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3968 - 24 Сен 2018, 05:06:09

Какие есть варианты выхода, кроме как сходить лесенкой? Некоторые средства хорошо помогают мне во время отходов. В разумной комбинации помогают мне полностью убрать СО, словно и не торчал на лире больше года. Есть подрецептурные, так что достать иногда не так просто. Вот моя похмельная аптечка:
1. Бензодиазепины (трудно достать, и вообще плохая идея - можно подсесть)
2. Алкоголь (тоже плохая идея),
3. Фенибут (работает отлично, но теперь он по рецепту в России)
4. Адаптол (слабо, но эффект есть)
5. Пикамилон (тоже самое, требует осторожной дозировки)
6. Корвалол (тоже без фанатизма, помогает заснуть)
7. Магний В6 - снимает некоторые симптомы и мрачняк

Дозировки для меня обычно достаточны высокие терапевтические... Мешать наобум чревато...
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3969 - 24 Сен 2018, 07:16:15

Габапентином снимайся ну или как так его у вас кличат!  И вот такую куйню ты терпишь 2 дня чтобы тебя перло? Жестик))) Ты так расписал что как буд-то это героиновая ломка, тебе просто не с чем сравнивать, поверь есть вещи намного страшнее , а лира на психику влияет в основном и на сон в овердозах. Я ее 5 лет точно жру в последнее время вообще пиздец и до 1,5 доходило пару раз.  Так вот 1 без него вообще на легке,  чисто психика ( если отвлечся то и не заметишь). А вот ночь уже хуй наны поспишь.
 
 
Сказали спасибо: Тим

Тим

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3970 - 24 Сен 2018, 08:23:11

Спасибо за ответ, Casta. В целом отхода терпимые, ничего ужасного в них нет. Как говорят, любишь кататься, люби и саночки возить... Для меня такой режим это компромисс - чтобы убрать тягу к вещам похуже и поопаснее. Слава богу, что не с чем сравнивать, я перепробовал много чего, но в итогу остановился на лире, бросил старые увлечения и синьку, пока , слава Богу, хватает...

Габапентин тоже через кальциевые каналы действует, поэтому им не сколько снимаешься - сколько снижаешь дозу, он еще и дорогой и медленно раскачивается, так лучше одну таблетку лиры 150 есть... Аптечку кумарную я расписал, она в принципе весь СО убирает, правда СО в моем смягченном варианте. Думаю, тем кто >1g ест годами, пластинки фенибута не хватит, придется готовить свои булки для баянов, магнезия и диазепам должны помочь, по идее. Ну или что там еще колют.
 
« Правка: 24 Сен 2018, 12:24:33 от Тим »
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3971 - 24 Сен 2018, 21:54:06

Хоть я уже и физ.  не работаю , но ебашить под лирой просто класс
Работать пока тащит - канеш чётко.Когда понижаешь свою дозу через день(т.е один день не потребляешь) на 100 то ощутимо попускается весь кураж движухи..Мне такая лесенка только обезбаливает.
 
 

OZZY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3972 - 26 Сен 2018, 09:32:36

После УБОДА кидаю лиру по300 иногда450  и фенибута 3-4 т  уже недели 2-3 я вобще не шарю в этом я идейный опеушник 20 лeт стажа сколько ещё можно кидать что бы не влезть?
 Это первое сообщение может кат то не туда?
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3973 - 26 Сен 2018, 10:34:59

После УБОДА кидаю лиру по300 иногда450  и фенибута 3-4 т  уже недели 2-3 я вобще не шарю в этом я идейный опеушник 20 лeт стажа сколько ещё можно кидать что бы не влезть?
 Это первое сообщение может кат то не туда?
Лирика с фенибутом опасный микс. Потом по отдельности вообще ниочем. Почитай тему лирика, там куча информации.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3974 - 26 Сен 2018, 17:24:20

Согласен юзаю лиру+бут...в чистую лира нормальная-!!! НО !!!  ахтунг...чего то не хватает..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3975 - 27 Сен 2018, 09:47:13

После УБОДА кидаю лиру по300 иногда450  и фенибута 3-4 т  уже недели 2-3 я вобще не шарю в этом я идейный опеушник 20 лeт стажа сколько ещё можно кидать что бы не влезть?
 Это первое сообщение может кат то не туда?
Этот преп химобезболевающее как тут не влезть - когда такая тяга в первые разы сутки держит.Сниматса чем то по любому захочется , а если не чем - то..
 
 

OZZY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3976 - 28 Сен 2018, 07:24:28

А если один бути похавать
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3977 - 28 Сен 2018, 07:34:21

Согласен юзаю лиру+бут...в чистую лира нормальная-!!! НО !!!  ахтунг...чего то не хватает..
Вот и я об этом. И всё время в голове это "не хватает ",как бупром сверлит мозг.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OZZY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3978 - 28 Сен 2018, 07:57:29

А один бут. ровняет?
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3979 - 28 Сен 2018, 09:41:15

Ровняет но недолго! Дозняк приходится увеличивать а он по тушке бьёт нехило. Не поленись почитай темы на форуме. Не делай ошибок - всякую каку в рот))))