информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454282 раз)

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3880 - 10 Сен 2018, 17:35:13

Ты знаешь, nika, мне кажется, просто это твой первый кумар. Если бы ты почувствовала опиумный или алкогольный СО, то лирические кумары ты бы оценила подругому. У опиумной отмены спецэффекты поярче. ИМХО.
Конечно это мой первый кумар)) я всегда оооочень береглась от стрёмных веществ типа опиатов и алкашки. Ну то есть я могу въебать конечно, но на завтра уже нет. А про лирику я не знала, что с неё есть отмена. И не убереглась. Кстати это второй раз, первый раз зимой снималась с неё, тоже было несладко, но полегче, щас вообще три дня страшно вспомнить и ещё два хочется забыть) И вот не стремлюсь я знакомиться с опийными кумарами. Мне раз-два в месяц помурчать с головой хватает, а ломки я ссу. Я
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3881 - 10 Сен 2018, 20:56:38

Я имела ввиду, что тебе сравнить не с чем (слава богу) и потому конечно со от лиры тебя так впечатлил. Если бы ты прочувствовала, опятьже не дай бог, опиумный со, поверь, проголосовала бы в пользу лирики.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3882 - 10 Сен 2018, 22:33:53

Так какого ты синькой лиру запиваешь, если бросить пить хочешь? Попробуй 300 на голодный желудок кинь и через 1,5 часа почуствуешь лиру.
Присоединяюсь к верным словам.Просыпаешься с утра - ливер трясется - кому 300 , по мне 600 и чай с верху.Собираешься и иди по своим делам.Если любишь музыку то в уши плеер - чтоб всякая хуйня в голову не лезла.Желательно вообще забыть что ты принял,возьми с собой воды обычной - на случай если пивная жажда будет - водой поправься. Хз меня лира с первого раза переключила на волну лиромана, первые разы держала 2 дня , причем второй мне больше нравился - мягче крыло.Ну и от работы многое зависит канеш..я в конторе тока с утра и потом в поле один двигаюсь в полной гармонии с космосом..
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3883 - 10 Сен 2018, 23:23:24

Но габана по 0,75 1 утром и одна вечером чой-то мне синьку совсем не заменяет. Запиваю пивом, но ощутимого эффекта нет. Сегодня решился, купил фирменной лиры,выпил 150, запил в 23:00 3-мя бутылками пива и заснул.
Действительно, если не берет, то выпил больше лиры, или габаны, они почти одинаковые по действию! А пиво по началу хочется, а когда хочется пиво, то выпил воды с газом побольше, что бы  в желудке места небыло! Пиво тогда не будет хотеться. Не попей его, поседи на лирике курсом и всё. Потом пройдёт желания часто пить.
А ещё лучше, посоветуйся с врачем, тем что выписал. Расскажи как все есть
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Ри

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3884 - 11 Сен 2018, 03:06:55

Я имела ввиду, что тебе сравнить не с чем (слава богу) и потому конечно со от лиры тебя так впечатлил. Если бы ты прочувствовала, опятьже не дай бог, опиумный со, поверь, проголосовала бы в пользу лирики.

Римма, ты совершенно права! Не с чем сравнивать и я этому очень рада.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3885 - 11 Сен 2018, 07:43:55

Блять, вот мну есть с чем сравнить....и один юх, проехав 9 лет на лирике с нехуйовой дозой, хочу заверить, что тот ещё адок....У мну был период, что хуячил по 20*300 и опосля такого это опиатная ломка, тока ещё с потекшей крышей!!!
Ни секунды покоя, метадон подснимает часов на 10, героин лучше, но не до конца, про коду промолчу....и думаешь как бы в окно не выйти
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3886 - 11 Сен 2018, 09:35:10

Бобус, истину глаголишь.
Я тогда после 2х грамм ежедневного даже гайку на 10 в своей машине боялся открутить, думал что все сгорит/взорвется к ебеням. На работу было "страшно" ездить, да чё, там все страшно было делать)
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.

Главное хрен чем уберешь эту муть в голове. Там только отключка помогала, А как отключиться я не знал, терпел и курил безбожно, это хоть чуть помогало
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3887 - 11 Сен 2018, 09:50:57

Бензотоанками снимается
 
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3888 - 11 Сен 2018, 09:52:52

Я тогда не особо в аптеках шарил, хотя нет. Феназепам был, но что то я про него не вспоминал даже

Может и хорошо, А то глядишь сел бы на бензы, и привет семье
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3889 - 11 Сен 2018, 11:03:34

Понятное дело, что с больших доз любого вещества, да ещё и в миксе с чем-то, отмена будет адской, здесь даже спорить не о чем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3890 - 11 Сен 2018, 11:06:02

АД ами снимается депрес от преги,только заранее нужно начать пить их,транки потом тоже херово выходят,такой же чернухой.
Вся америка сидит на АД,да и европа не сильно отстает.
 
 

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3891 - 11 Сен 2018, 11:51:08

Что такое Ады?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3892 - 11 Сен 2018, 13:14:25

Антидепресс
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3893 - 11 Сен 2018, 13:16:55

АД ами снимается депрес от преги,только заранее нужно начать пить их,транки потом тоже херово выходят,такой же чернухой.
Вся америка сидит на АД,да и европа не сильно отстает.
Меня наркологи уже давно пытаются на них усадить. Чувствую, пришел мой звездный час.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3894 - 11 Сен 2018, 13:41:15

Пробуй,тема реальная.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3895 - 11 Сен 2018, 14:22:54

АД ами снимается депрес от преги,только заранее нужно начать пить их,транки потом тоже херово выходят,такой же чернухой.
Вся америка сидит на АД,да и европа не сильно отстает.
Меня наркологи уже давно пытаются на них усадить. Чувствую, пришел мой звездный час.
Ну ты ж понимаешь что они не прут. А то я в начале неправильно понял думал пролонгируются и как попрет. ))) Так что мне они ре зашли. Ну разве что флу как то попивал. А так им 4 вида действия и куча разнообразие их долго подбирают. Короче не моя тема.
 
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3896 - 11 Сен 2018, 14:40:29

Пробуй,тема реальная.

Да где же там реальная. Только как поддерживающая террапия на кумарах-ломке и только в медицинских дозах. На АДы нихуево подсаживаются, а на отмене выхватывают жесточайший черный депресс. Не зря в солбщениях о большинстве звездных суицидников упоминают, что тот или та долгое время принимал АДы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3897 - 11 Сен 2018, 14:53:07

Просто нужно постепенно отменять. И начинать
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3898 - 11 Сен 2018, 18:40:28

Да ,они кому как,я же писал.Мне хорошо заходит флу,  других я не юзал,а их дофига сортов.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3899 - 11 Сен 2018, 18:50:22

Ты мне кстате напомнил. Надо будет пропить мы раньше пили с женой. Как раз мне на экзаменны нужен  "здоровый пофигизм" ну и может немного улыбки )))