информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451561 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4020 - 31 Окт 2018, 22:55:32

     Вова зачет ты с подъебами? Я с тобой по рормальному общаюсь. Да и со всеми всеода стараюсь! 
С бака не спрыгивал, ел пару тройку раз , давно он мне не понравился, сильно жесткий.  Я представляю что там на о мпне , сомневаюсь что как с лиры он на много жесче! И выхлоб будет  естественно тоже.
 
 
 

kiposergey

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4021 - 31 Окт 2018, 23:06:17

Сравнивал выход с 3х летней системы бакла ,( а может и 5 или даже 10 )350мгц  и 3х месячной лиры 300мг, ну лира показалась аналгином.
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4022 - 31 Окт 2018, 23:35:29

Нет.
Друг откуда знаешь то???)))
    Интересный вопрос , мягко говоря! )))
Я про лирику знаю уже все что можно. Даже больше чем сами производмтели. )))
Две недели можешь смело принммать, не более терапевтической 600 мл/гр  суточной дозировки, отменяеш  сразу без всяких ЛЕСЕНОК!

 
Спасибо тебе!!!и здоровья))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4023 - 01 Ноя 2018, 05:45:29

Кто-нить может сказать, чем принципиально отличается спрыжка с лиры от спрыжки с бака ?
могу.
с бакла меня не напрягает вообще уходить,а с лиры просто так не спрыгнуть.да и вообще прут препараты по разному абсолютно.ты нашел что сравнивать...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: насекомое

wolfson

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4024 - 01 Ноя 2018, 07:55:50

год на лирике, по 300мг в день и какая то начальная
группа инвалидности по почкам обеспечена.
да месяц на 150 и недельку на 300
считай резко бросил- почкам песдец уже
правда бут подкидывал. иногда 2бута
не..габу я не трогал- почки аж гудят от неё - вчера кинул и прикуел
а вот трамчега недельку с валиумом и дудку- самое оно - имхо
пс насухую я повешусь - инвалидность херова.да ещё и металловый шлейф идёт..сцуко
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4025 - 01 Ноя 2018, 23:00:24

Месяц ебошит отхода , канеш легче чем первые 10 дней - но нихуя не попускает начисто.Если помогать там всякой покуришкой или бухлом может и не заметно будет.Злой на весь этот продажный мир становишься - вот такая психологическая зависимость.Очень не стабильно себя чухаешь даже после месяца не отпускает. 
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4026 - 01 Ноя 2018, 23:20:17

сейчас самое время ноотропный курс начинать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4027 - 02 Ноя 2018, 12:19:02


сейчас самое время ноотропный курс начинать.
Подробнее можно - габу бакл или все вместе...Вообще-то до подсидки на прегабалиныча я не ел таблетки лет так 10 и если болела голова или еще что - то я пил горькую флакон.Против я в аптеки бегать.
 
 

kiposergey

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4028 - 02 Ноя 2018, 12:49:24

А у кого бывают приступы агресии, типа крики шоб вы здохли или там подобное, кода охото апокалипсиса. Раньше такого небыло у меня, но потом наверно кукушка совсем .
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4029 - 02 Ноя 2018, 12:52:07

А у кого бывают приступы агресии, типа крики шоб вы здохли или там подобное, кода охото апокалипсиса. Раньше такого небыло у меня, но потом наверно кукушка совсем .
У меня 5 минут назад был))(пол квартиры разнес)с балкона коробки кидал,хули кумары эти заебанные.жена сидит молчит,вот молодец ,вот это психика.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4030 - 02 Ноя 2018, 13:01:46

А у кого бывают приступы агресии, типа крики шоб вы здохли или там подобное, кода охото апокалипсиса. Раньше такого небыло у меня, но потом наверно кукушка совсем .
У меня 5 минут назад был))(пол квартиры разнес)с балкона коробки кидал,хули кумары эти заебанные.жена сидит молчит,вот молодец ,вот это психика.
Бедная женщина, как я ей сочувствую!!!
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4031 - 02 Ноя 2018, 13:25:27

Твоей жене впору с тобой разводитсо..!!?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

hatab

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4032 - 02 Ноя 2018, 13:42:13

Твоей жене впору с тобой разводитсо..!!?
Брат!, никогда, такого, больше не пиши!  1000 раз подумай, чем, что-то, написать, прости, что учу, не зная человека лично, нельзя такого отписывать!
П.С. Или это, был ПРИКОЛ такой?, так надо было хоть смайлик, втулить!
 
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4033 - 02 Ноя 2018, 13:50:07

Satana ето ты сейчас на Нивках (Туполева) выбрасываеш все с балкона. Книги, диван, телек?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0359.JPG]
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4034 - 02 Ноя 2018, 14:23:00

Твоей жене впору с тобой разводитсо..!!?
Мы и не женаты)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4035 - 02 Ноя 2018, 15:46:41

Нервы сейчас у всех ни к черту..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4036 - 03 Ноя 2018, 09:44:18

Satana ето ты сейчас на Нивках (Туполева) выбрасываеш все с балкона. Книги, диван, телек?
:rofl:

пиздец.


по теме: после месячного забега на прегабалине (последние две недели по 750-900 в день) ушел легко за три дня на кратоме и просто отлёживался дома. сон был, нервяка не было.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4037 - 03 Ноя 2018, 10:07:45

Satana ето ты сейчас на Нивках (Туполева) выбрасываеш все с балкона. Книги, диван, телек?
:rofl:

пиздец.


по теме: после месячного забега на прегабалине (последние две недели по 750-900 в день) ушел легко за три дня на кратоме и просто отлёживался дома. сон был, нервяка не было.

Ты перестал Лирику употреблять?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4038 - 03 Ноя 2018, 10:19:17

Да Вов, легко ушел с кратомом! Только вот... под конец я его еле-еле мог есть, так он мутил и крутил живот, даже в дозах до 4=х грамм.  Но ничего, доел, эффект классный, поднимая до  грамм была и эйфория (короткая правда), значит он 100% щекочит мю-опиоидные рецепторы.

Но проблема в том, что основная ставка была на бросание не прегабалина (хотя тогда это уже обрело масштаб надвигающейся катастрофы), а бросание налбуфин+димедрол. Я их и бросил, пока пил кратом четыре дня не кололся ни разу, но как оказалось в трезвость шагнуть нелегко.

Я смотрю ты так и не ушел с форуиа? Надеюсь ты не вернёшься к буприку, хороший ты чел, но видно что тоже кусок жизни оторвали наркотики. (пс: поменьше читай про малясы и прочее, раз уж решил прямым курсом в трезвость)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4039 - 03 Ноя 2018, 10:25:35

Я не торчу, и желания нет! Есть время свободное я его и убиваю на нескольких форумах)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.