информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454521 раз)

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4120 - 21 Ноя 2018, 20:30:44

Седня моя черная среда друзья.Все свои сообщения 137 штук я тут излагал про то что меня ломает от прегабалина ,что тяжко мне работать и шевелиться и полагал что виною преп.В итоге узнал о диагнозе ГЕПАТИТ C и по ходу давний.Так что кумарит даже без без лиры не хуево.
перепроверял?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4121 - 22 Ноя 2018, 14:35:43

Седня моя черная среда друзья.Все свои сообщения 137 штук я тут излагал про то что меня ломает от прегабалина ,что тяжко мне работать и шевелиться и полагал что виною преп.В итоге узнал о диагнозе ГЕПАТИТ C и по ходу давний.Так что кумарит даже без без лиры не хуево.
перепроверял?
Да сегодня платно подтвердился вечный кумар .Самое обидное что по вене не двигался с конца 90х и был чист.По памяти шпилил пару раз одну без гандона и вляпался тогда еще от хлама лечился..в 08 году было.Так что носите с собой гандон на случай!
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4122 - 22 Ноя 2018, 15:14:38

Почему вечный кумар то?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4123 - 22 Ноя 2018, 15:24:19

почки в твоем случае не первое о чем нужно беспокоиться,тем более лирика не нефротоксична.
Это тебе кто внушил?  Сам себе? 
Или простыня ? Нефротоксичность проявляется одной из дисфункций . Если прегабалин заставляет почки хоть в чем то не так работать,  это уже нефротоксичное проявление.  Лично для тебя повторю своё личное наблюдение,  подтвержденное три раза анализами: при употреблении прегабалина,  уровень креатинина в крови оставался завышенным.  Дальше разберешься в чем нефротоксичность проявилась?  Или тебе заключение консиллиума предоставить,  в виде пруфа? 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4124 - 22 Ноя 2018, 15:52:06

Почему вечный кумар то?
Август полностью не потреблял ничего.Первую неделю с трудом двигался , потом
Почему вечный кумар то?
Месяц не потреблял летом и вернулся потому что был слаб как пропитый дед.Просыпался уже уставший , при интенсивной нагрузке - пот хуячил градом.Всё тело крутило мелкими судорогами и аппетита не было совсем , как и настроения.Тут это называют - апатией - для меня это кумар.
 
 

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4125 - 22 Ноя 2018, 15:54:38

почки в твоем случае не первое о чем нужно беспокоиться,тем более лирика не нефротоксична.
Это тебе кто внушил?  Сам себе? 
Или простыня ? Нефротоксичность проявляется одной из дисфункций . Если прегабалин заставляет почки хоть в чем то не так работать,  это уже нефротоксичное проявление.  Лично для тебя повторю своё личное наблюдение,  подтвержденное три раза анализами: при употреблении прегабалина,  уровень креатинина в крови оставался завышенным.  Дальше разберешься в чем нефротоксичность проявилась?  Или тебе заключение консиллиума предоставить,  в виде пруфа? 
ненада
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4126 - 22 Ноя 2018, 16:17:34

Андрюха ком правильно сказал все,не пишите бред))андрюха и все адекватные,отмены с лиры небудет,если неделю есть по 300гр в день?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4127 - 22 Ноя 2018, 16:18:38

Андрюха ком правильно сказал все,не пишите бред))андрюха и все адекватные,отмены с лиры небудет,если неделю есть по 300гр в день?
У меня не было.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4128 - 22 Ноя 2018, 16:19:45

Для меня это не отмена,  а лёгкий бриз. 
Может на второй день пару раз подморозить,  и уснуть тяжело будет. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666, Robert

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4129 - 22 Ноя 2018, 16:20:45

Я понял влад,андрюха спасибо вам,что вы есть,побольше бы таких для адекватности форума)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4130 - 22 Ноя 2018, 16:22:09

Но тебе лира понравилось я вижу, не думай что обойдешься одной неделькой)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4131 - 22 Ноя 2018, 16:37:57

Обойдусь выхода нет)(просто кумары сбило,не хота больше их))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4132 - 23 Ноя 2018, 04:27:46

Андрюха ком правильно сказал все,не пишите бред))андрюха и все адекватные,отмены с лиры небудет,если неделю есть по 300гр в день?
будет но не долго
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4133 - 23 Ноя 2018, 08:40:32

отмены с лиры небудет,если неделю есть по 300гр в день
Ну максимум проблемы со сном. Я в 2011 когда начал её употреблять, без перерывно месяц по 600мг, потом бросил (чёта надоела) и ни кумаров, только спать стал мало и весь на нервяках был.
 
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4134 - 25 Ноя 2018, 14:28:18

отмены с лиры небудет,если неделю есть по 300гр в день
Ну максимум проблемы со сном. Я в 2011 когда начал её употреблять, без перерывно месяц по 600мг, потом бросил (чёта надоела) и ни кумаров, только спать стал мало и весь на нервяках был.

Со мной на больничке чел лежал - "Чиф" погремуху ему дал, прижилась)), - так он жрал матрас 300-й за раз. Иногда, говорит вечером еще один подъедал, но после нихуя не помнил...
 Так вот: по нему вообще хуй скажешь, что его как-то там коробило-крутило. Такой теленок - меня одной рукой поднимал.... Подъебенивали нас одним и тем-же (мну давали немного больше), так он, блядь, через час вообще говорить не мог, втыкал на подоконнике, приходилось бычок из рук забирать, чтобы пальцы не пожег.   
А вот солевика (с теми же медикаментами) запомнил на всю жизнь...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4135 - 29 Ноя 2018, 23:09:56

 Короче последние три недели система четверг-пятница-суббота по 150 в день. Ломов нет, мажет нормально, только много снов шизовых в чистые дни.

Зато на солягу не тянет, за полтора месяца уже почти забылась эта попайка.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Kom, satana666

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4136 - 29 Ноя 2018, 23:21:07

Ну вот, приятно читать!  :good:
Разумная доза, частота приема.
вот вам и лирика.
 Положительный пример влияния прегабалина.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, satana666

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4137 - 29 Ноя 2018, 23:37:03

Ну вот, приятно читать!  :good:
Разумная доза, частота приема.
вот вам и лирика.
 Положительный пример влияния прегабалина.
Его если правильно и с умом использовать, то он много полезного сделать может!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4138 - 29 Ноя 2018, 23:58:57

Практика применения данного препарата у нас, в кругу тесном, да и по вашим друзьям, знакомым, говорит лишь о положительных сторонах употребления лирики как в период СО опиат, так и в постабстинентный период., когда она уже работает как заместительная терапия. Своего рода.  Бывают исключения, но они на столько редки, что даже не стоит на них обращать внимание.
 Главные моменты: не задирать космических доз, поменьше миксовать и уметь делать перерывы двухдневные...хотя бы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4139 - 30 Ноя 2018, 00:07:26

Я почти полтора года принимал, год из них системил. Но держал дозу дневную от 150 до 450,в основном 300.До того в запои входил и панические атаки были. Так вот лироподобные меня вытянули, правда не мог бросить их, переходил то на габапантин, то на бифрен. В конце концов поехал на моря и пил вино сухое газированное домашнее. Так вот как то и отошла привычка. Сейчас в неделю пару раз, и то в сложные дни.
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Ри, reaction