enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454439 раз)

reaction

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4140 - 30 Ноя 2018, 04:22:58

После нескольких лет системы лиробутобаковой, стремлюсь к нулю. С 600-750мг/сут., до 300 уронил лиру. Бак с 80-100мг/сут. уже до 20!! Для меня это прогресс! А прикрылся АДами: Миртазапин ( на ночь 40мг) + Флуоксетин ( днём 80мг). Дозировки эти вдвое завышены ( можно меньше было кидать, но я увеличил, чтобы уже наверняка). Стал их накидывать, наряду с обычными дозами лиробака, а потом спокойно отменяю и никаких ПА и СО! Лиру смело по 150мг убираю, правда габой немного физику все таки ровняю. Совсем немного. Но психологически очень легко! Без адов у меня не получалось, сколько ни старался. Всё болезненно ощущалось. И раньше я думал, что надо ждать, пока ады накопятся. Но потом просто стал кидать их и через пару недель проснулся в отличном настроении!
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4141 - 30 Ноя 2018, 10:17:19

После нескольких лет системы лиробутобаковой, стремлюсь к нулю. С 600-750мг/сут., до 300 уронил лиру. Бак с 80-100мг/сут. уже до 20!! Для меня это прогресс! А прикрылся АДами: Миртазапин ( на ночь 40мг) + Флуоксетин ( днём 80мг). Дозировки эти вдвое завышены ( можно меньше было кидать, но я увеличил, чтобы уже наверняка). Стал их накидывать, наряду с обычными дозами лиробака, а потом спокойно отменяю и никаких ПА и СО! Лиру смело по 150мг убираю, правда габой немного физику все таки ровняю. Совсем немного. Но психологически очень легко! Без адов у меня не получалось, сколько ни старался. Всё болезненно ощущалось. И раньше я думал, что надо ждать, пока ады накопятся. Но потом просто стал кидать их и через пару недель проснулся в отличном настроении!

Препараты сам подбирал?
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4142 - 30 Ноя 2018, 10:31:35

Молодец, имхо теперь лучше бак на ноль вывести в два подхода, а затем и лиру до 75 утром+вечером.
Ну а со 150 лиры сойти на фенибуте грамм-полтора в день - тьфу!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

reaction

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4143 - 30 Ноя 2018, 13:13:50

driz, да, пришлось для этого копать форумы и покупал пластинками разные ады, но для себя только эти смог применить. Другие, по отзывам, хоть и тоже действенные, побочками отбили желание кидать их дальше.

Walking, спасибо! Да, на завтра приготовил 15(!) бака, грамм бута. Попытаюсь только на ночь кидать.
Разумеется, врать себе я уже не буду, дескать лиру навсегда брошу. Но надо учиться жить с веществами, без зависимости от них. Раз чистым не выходит.
 
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4144 - 01 Дек 2018, 14:39:26

Седня моя черная среда друзья.Все свои сообщения 137 штук я тут излагал про то что меня ломает от прегабалина ,что тяжко мне работать и шевелиться и полагал что виною преп.В итоге узнал о диагнозе ГЕПАТИТ C и по ходу давний.Так что кумарит даже без без лиры не хуево.
А я вот тебя кажется понимаю. Первые года 2,5 употребления лиры были классными. Движняк на всё, решаешь вопросы, делаешь. А вот этот год тоже заметил тотальную лень и похуизм. Толер растет, и с ним растет апатия. Как будто лира всё высосала. Т.е. первое время когда не было толера она пробивала тебя на лишний неестественный движ. Как только толер набил - привет высосанные соки. Правда я больше 450мг в сутки не пробовал. Она у меня в дефиците. Так-то с радостью до 600-750 поднял. Это максимальные дозировки по инструкции. Дальше уже конечно нельзя, яма.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4145 - 01 Дек 2018, 19:55:45

Толер растет, и с ним растет апатия. Как будто лира всё высосала.
Вот так и есть.В депо чел сразу лист при мне ел , я пообщался с ним об этом всём и он мне поведал - что чем больше пытался слезть и возвращаясь набивалось постепенно тоска апатия и полная слабость шевелиться.Теперь каждый день так по листу и принимает - слегка бодрит не долго и потом опять чёрная.Мне теперь свои 600 так же как ему получаются - не о чем , на след день уже подламывает суставчики - что о другом и не подумаешь - так вот и ломаюсь постояк.Перерыв для меня - это только лежать - что овощь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4146 - 01 Дек 2018, 20:11:06

У меня третий день отмены лиры. Снизилась до 75ки через день. Я правда ещё и на металле вдобавок. Вобщем, настроение отвратное, ПА и АД скачет. Эналаприлом снижаю давление, бифрен ровняет настроение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4147 - 01 Дек 2018, 20:35:48

Щас чел звонил,говорит неделя потолок,я пробывал сегодня не пить лиру ,не получается.И она так не ровняет 150 мл очень мало.хуй знает что делать,чуть меда взять сняться?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4148 - 01 Дек 2018, 20:41:39

Щас чел звонил,говорит неделя потолок,я пробывал сегодня не пить лиру ,не получается.И она так не ровняет 150 мл очень мало.хуй знает что делать,чуть меда взять сняться?
Ты шо пиздоватый? 300 лиры и перехочется мёда, гарантирую.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4149 - 01 Дек 2018, 20:56:36

Я понял влад)буду пробывать на свои 300 в день)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4150 - 01 Дек 2018, 21:01:42

Ну так на 150 тебе понятное дело трудно будет. Поверь 2 капсулы прегабаллина в день лучше чем даже одна восьмая чека мёда. Медок приведёт сам знаешь куда а вот на лире жить можно полноценно, та и нет у тебе ещё от неё зависимости (от лиры).
 :aggressive: Борись.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Walking, satana666

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4151 - 01 Дек 2018, 22:03:12

Щас чел звонил,говорит неделя потолок,я пробывал сегодня не пить лиру ,не получается.И она так не ровняет 150 мл очень мало.хуй знает что делать,чуть меда взять сняться?
Ты шо пиздоватый? 300 лиры и перехочется мёда, гарантирую.
Я понял влад)буду пробывать на свои 300 в день)

С Владом согласен, 150 добавь.

Но помни, что скоро и 300 перестанут чувствоваться. А потом 450...
Но пока дойдешь до этого, то время есть! не расстраивайся :D

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4152 - 01 Дек 2018, 22:06:16

Спасибо Эндрю ты настоящий руг,завтра начнем))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4153 - 01 Дек 2018, 22:19:52

Та Андрей не нагоняй жути) 150 то любому мало будет а кайфожору и 900 за раз мало.  300 это нормальная-стабильная дозировка на день.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4154 - 01 Дек 2018, 22:27:16

300 это нормальная-стабильная дозировка на день.
по моему весу и 225 ничтяк.
Я теперь, когда перерыв закончится (   :padonak2: ) и беру матрас 75 ки, то начинаю с двух пуль. На второй день так же, а следующие 2 дня по 3 пули. Итого, 4 дня.
 Если 150 ку беру, то там другая схема.
 Дозу никогда не повышал выше 450.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4155 - 01 Дек 2018, 22:33:50

Вот и не надо Андрюха повышать,я думаю вы с владом ближе всех к истине.если будет нехорошо ,то пару дней будет мроозить и сон плохой,с депресняком ,а ломок не будет))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4156 - 01 Дек 2018, 22:43:23

Я жрал месяца 3 её а потом вообще бросил. Снова вернулся не так давно. Как-то пережил СО (не такое страшное как тут пишут) , всё убрал габапентин дешевый.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4157 - 01 Дек 2018, 22:45:24

Я жрал месяца 3 её а потом вообще бросил. Снова вернулся не так давно. Как-то пережил СО (не такое страшное как тут пишут) , всё убрал габапентин дешевый.
А ты по сколько в день её ел?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4158 - 01 Дек 2018, 23:26:15

Я жрал месяца 3 её а потом вообще бросил. Снова вернулся не так давно. Как-то пережил СО (не такое страшное как тут пишут) , всё убрал габапентин дешевый.
А ты по сколько в день её ел?
600-900
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4159 - 02 Дек 2018, 02:34:19

Я жрал месяца 3 её а потом вообще бросил. Снова вернулся не так давно. Как-то пережил СО (не такое страшное как тут пишут) , всё убрал габапентин дешевый.
А ты по сколько в день её ел?
600-900
Не мало...
 
Не пойман - не кайф!)))