enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454690 раз)

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4100 - 18 Ноя 2018, 15:38:15

Ща доел 150, и один юх уже дискомфорт....стремный преп одним словом

Да блин, сколько той депрессии? Повидайся с друганами-подругами, бухани. Погуляй сам на сам, иногда помогает. Хапани дудки. 150 мг это терапевтическая доза с нее выходов тяжких просто не может быть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4101 - 19 Ноя 2018, 00:02:36

Подскажите употребляю лирику 150 в день чем замінить ,пробивал в сухую депресія жуткая
Перейди на 75 ,или раздели 150 пополам. Уменьшай дозу, потом разрывы между приемами увеличь ,потом через день пробуй пить 0,75 и так постепенно сойдешь . Или перейди на габапантин и его потом уменьшай.
Можно еще спрыгнуть на феназепам,илм гидазепам и на нем десять дней. На алкоголь,если с алкоголем нет проблем.
Лучше употребляя лирику не системить на ней,тогда все хорошо будет.
А депресс и апатию нужно перетерпеть,ну,это если на сухую ,так сказать,
 
Не пойман - не кайф!)))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4102 - 19 Ноя 2018, 00:16:08

Ща доел 150, и один юх уже дискомфорт....стремный преп одним словом

Да блин, сколько той депрессии? Повидайся с друганами-подругами, бухани. Погуляй сам на сам, иногда помогает. Хапани дудки. 150 мг это терапевтическая доза с нее выходов тяжких просто не может быть.
У мну 23 года опиатного стажу, крайние 10 вместе лирой....и ебашу я ее дикими дозами, в свое время хапал 20*300
Ща хуячу 600-900 с бухлом и баком...та 150, пол капсуля, крайние оставались.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4103 - 19 Ноя 2018, 12:48:41

спрыгивал сам лично десятки раз и на пол года и на 3 месяца итд
Мне просто уже на пятый раз спрыжки понятно (для себя) стало что пока она есть в продаже - я буду в теме - бросать мож всю жизнь пытаться.Про то что без нее - нихуя теперь ни хочеца делать думаю что тут все меня поймут, а если у тебя нет такого - то тебе реально вообще отказаться от этой сонной лощины друг.
не знаю какую лень она там в тебе выращивает
 
 
Сказали спасибо: satana666, monahdima

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4104 - 19 Ноя 2018, 14:18:07

осталось у меня 2 патрона 150 нео, решил что не буду больше покупать. На 2 дня их распределю, и все, отмена.
Сегодня 300 закинул. уже недели 3 на ней сижу. Збс что хоть дозняк не задирал. 450 пиковый был пару дней.
Но все ровно будет морозить, сна не будет...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4105 - 19 Ноя 2018, 14:25:47

бля, а йя всё время 300 пил с баком, а сегоднф 600 выпил и когда поспал не много, такое чувство было когда первый раз 300 пробуешь-шатает, ватный весь, и с куривом не нравится как сочетается, с лишкОм выходит,,,
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4106 - 19 Ноя 2018, 14:38:09

Та а я ебеню тож уже с месяц каждый день, тож с баком...дозу нагнал 600 минимум.
Ща крайние 300 прихавал,,и тож уже не то, пришлось бак поднять. Ссуко хмелюжит же исчо
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4107 - 19 Ноя 2018, 16:08:17

спрыгивал сам лично десятки раз и на пол года и на 3 месяца итд
Мне просто уже на пятый раз спрыжки понятно (для себя) стало что пока она есть в продаже - я буду в теме - бросать мож всю жизнь пытаться.Про то что без нее - нихуя теперь ни хочеца делать думаю что тут все меня поймут, а если у тебя нет такого - то тебе реально вообще отказаться от этой сонной лощины друг.
не знаю какую лень она там в тебе выращивает

а зачем мне от нее отказываться,она мне не сонная лощина,а движняк.я держу дозировку 300 6лет.мне это вообще не в напряг.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4108 - 19 Ноя 2018, 16:43:30

Мне, например, необходимо отказаться по причине нефротоксичности.
я терапию принимаю, и прега + бомбит почки. Нельзя злоупотреблять.
Тем более анализы на носу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4109 - 19 Ноя 2018, 19:27:11

почки в твоем случае не первое о чем нужно беспокоиться,тем более лирика не нефротоксична.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4110 - 19 Ноя 2018, 19:48:54

Ага и почки от нее не болят)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4111 - 19 Ноя 2018, 20:25:56

при чнм тут боль в почках и нефротоксичность?
лирика бьет по почкам ввиду ее полного выведения оными,а не ввиду ее нефротоксичности.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4112 - 19 Ноя 2018, 20:33:11

Да, грузит не хуйово.....но фазер не провел полноту исследования, а тем более на дллгосрочную перспективу, поэтому утверждать, шо нихуя от нее нет, как минимум неосмотрительно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4113 - 19 Ноя 2018, 20:41:40

Кирил есть я не спорю есть,но и отходняки от нее есть.она спасение на кумарах это верно.снимает конечно,не так как хотелось.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4114 - 19 Ноя 2018, 20:46:37

Знакомый брата зятя деверя начал с нуля хавать лиру два месяца назад дабы уйти от спидов ебаных, месяц хавал по 75 в день, затем начал по 150 в день жрать, иногда докидывая еще одну стописятку.

А щас уже третий день как перестал ну и не перекрывается бутом или пивасом. Короче нормально так покрутило его на вторые сутки, прям откровение для того кто опиушных ломов не ведает.

Короче ну нах ту лиру хавать чаще раза в три дня.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: DELY, satana666

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4115 - 20 Ноя 2018, 18:13:10

я держу дозировку 300 6лет.мне это вообще не в напряг.
зачем мне от нее отказываться
Тут ни кто не в чем ни кого не убеждает - хоть жизнь торчи.Моя дозировка уже полтора года 600 - я изначально так поехал и нормально прихавался что смело работал на тяговых подстанциях не заземляясь качественно и быстро.Потом решил бросить эту тему и словил свой первый кумар - что пришлось больничный двигать на 10 дней  - не мог ваще нихуя шевелиться.Вернулся и потом еще завязывал не раз по причине что меня она уже не разгоняет как изначально , наоборот теперь мне все лень и движняк мне под ней уже в лом.Даже голова как с похмелья под ней , стал подтупливать и опасаюсь опасных моментов в работе.Прабовал повышать до 900 и понижать до 300 , потом даже баком миксовал - нихуя не стимит как раньше.По причине завязки с алкоголем уже полтора года - предполагаю что в миксе с трешкой пива - будет охуенно , но у меня обет с собой - или лира или синька со всеми вытекающими запоями (10 лет системно бухал - чуть всЁ не проебал).
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4116 - 21 Ноя 2018, 09:19:58

Продолжаем опусы из жизни знакомого брата зятя деверя.
Вчера он не выдержал запайки и плывущих обоев после двух бессонных ночей и закинулся бутом три раза по 250. Нервозность днем не сняло а скорее даже добавило, но спал в целом норм.
Сегодня уже СО лиры не ощущается, отскочил легко видимо потому шо в первый раз.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4117 - 21 Ноя 2018, 09:22:13

отскочил легко видимо потому шо в первый раз
Главное чтоб это отбило у него желание в дальнейшем на преге системить!
 
 
Сказали спасибо: Sepa

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4118 - 21 Ноя 2018, 20:16:08

Седня моя черная среда друзья.Все свои сообщения 137 штук я тут излагал про то что меня ломает от прегабалина ,что тяжко мне работать и шевелиться и полагал что виною преп.В итоге узнал о диагнозе ГЕПАТИТ C и по ходу давний.Так что кумарит даже без без лиры не хуево.
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4119 - 21 Ноя 2018, 20:22:28

Седня моя черная среда друзья.Все свои сообщения 137 штук я тут излагал про то что меня ломает от прегабалина ,что тяжко мне работать и шевелиться и полагал что виною преп.В итоге узнал о диагнозе ГЕПАТИТ C и по ходу давний.
Крепись. Хотя это тебе не поможет но я от души сочувствую...   С этим можно жить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.