enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454673 раз)

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4220 - 09 Дек 2018, 16:59:52

Я этому не удивляюсь,нехороший препорат,раньше сверху лиры меда хуячил вагон и не хуя,а последние разы передозы,что за хуйня.видать в организме накапливается,зубы откалываться пошли от нее,того и гляди организм посыпится.Теперь я понимаю,о чем говорил мой знакоыйм,употреблять не больше 4 дней.Я когда ее начал употреблять давно,помню в 2008 году,из моих знакомых все начали пить лирику,чтобы с меда слезть.Мне одному она так не пошла,все кричали вот заепись выход.Троих из тех щас нет в живых,четвертый лет 7 не употребляет ничего.Я сел и опять по кругу мед ,лирика,мед.Ну не идет она мне,сам не понимаю,снимает базара нет.Даже жена говорит не ешь эту дрянь.Что то эти хуеплеты производители недоговаривают это точно.Эта сука аптекарша говорит,что типа ее люди годами едят и нет зависимости.Не верю я ей,прикол в том,что эта аптека плывет уже много лет только на продаже лирики.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Ри, насекомое

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4221 - 09 Дек 2018, 17:15:14

Задумайтесь, пож-ста об этих данных !

В этих статьях не говорится, что именно лирика является основной и единственной причиной смертности.
 Внезапные смерти, в контексте статей, это передоз. Передозировка не прегой, а миксами, в которых она усиливает все. Смертность в основном у молодого населения, котрые злоупотребляли опиатами и прегабалином.

 Здесь нужно только задуматься об одном, о том, что с лирикой миксовать другие павы нужно осторожно, начиная с минимальных доз.
 Не вижу оснований думать, что именно от преги люди дохли.

 Кто то читал статьи, что выше ссылками поданы?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое, satana666

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4222 - 09 Дек 2018, 17:20:05

 Кто то читал статьи, что выше ссылками поданы?
йа нет, но осудил! Предчувствие)
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4223 - 09 Дек 2018, 17:27:07

Я нет, вот откуда ветер дует и мои передозы)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4224 - 09 Дек 2018, 17:29:11

Ну мне то с другой стороны и читать не нужно было, я видел и вижу все в режиме реального времени.
 Дыхание останавливалось и давление падало от ширки домахи на прегу. Обычные 1,5 куба, и нужно было контролировать себя, чтобы не втыкать.  Повысив тогда дозняк преги и ширки, и курнув сверху, мог бы и окочуриться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: SPORT

SPORT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4225 - 09 Дек 2018, 17:34:28

Канадское исследование : 20 NOVEMBER 2018
Прегабалин и риск смерти.
_http://annals.org/aim/article-abstract/2697572/pregabalin-risk-opioid-related-death-nested-case-control-study
Подтверждение фактов британскими врачами :
_https://www.medicinesresources.nhs.uk/en/Medicines-Awareness/Primary-Research/Other-primary-research/Pregabalin-and-the-Risk-for-Opioid-Related-Death-A-Nested-CaseControl-Study/
В 2017 году MHRA выпустило предупреждение о том, что прегабалин связан с редким риском тяжелой дыхательной недостаточности  и внезапной смерти даже без сопутствующего применения с другими  опиоидными препаратами.
С нормативной точки зрения, они отмечают, что FDA США участвует в инициативах по определению того, какие изменения, если таковые имеются, необходимы для решения проблем изменений в инструкции на препарат, поднятых в этом исследовании.
Они призывают к пересмотру инструкции о прегабалине на основе этих результатов.

 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4226 - 09 Дек 2018, 17:43:44

Pregabalin and the Risk for Opioid-Related Death:
про миксы там)
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4227 - 09 Дек 2018, 17:44:02

Я с ней столкнулся  13 лет назад галимый яд,спорить не буду,не вижу смысла.Вы меня ребята переубедили ненадолго,давно не сталкивался.Итог зубы посыпались окончательно за месяц больше,чем за несколько лет меда,про осталньое промолчу.Говорю именно за лирику,а не ее подобных,для меня она остается непонятным препаротом,неузученным.не могу я понять ее.И что заметил,когда ее принимаешь,не кумарит с меда практически,но потом как с первого дня начинает кумарить.О чем вам форумчане я с самого начала и грворил.Но это всего лишь мое имхо.Кчтати ели на сухую кумаришься с меда,то намого быстрее по времени,чем с лирой.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4228 - 09 Дек 2018, 17:47:12

Риски употребления опиатов или бухла сверху на лирику большие. Чисто лирика не несёт такой опасности, есть траблы с ней но не такие. Хотят и рыбку скушать и на х.й присесть, утром лиры ёбнуть а потом медком догнатся.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

SPORT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4229 - 09 Дек 2018, 18:02:41

Determining the Toxicological Significance of Pregabalin in Fatalities
Simon P. Elliott Ph.D.  Timothy Burke M.Sc.  Christopher Smith B.Sc.
*Presented at the 53rd Annual Meeting of The International Association of Forensic Toxicologists (TIAFT)

Pregabalin has become more widely prescribed and abused in recent years but is still not always included in laboratory analysis. An LC‐MS‐MS method has been developed and applied to measure pregabalin in 93 postmortem cases, including drug‐related deaths, alternative causes of death, and fatalities where pregabalin was likely to have contributed to death.  Sometimes drugs or alcohol was detected, and the most common drug types (in decreasing frequency) were antidepressants, opioids, benzodiazepines, opiates, alcohol, antipsychotics, cocaine, cardiac drugs, amphetamines, cannabis, anticonvulsants, and antihistamines. New psychoactive substances (methoxphenidine and synthetic cannabinoids) were only found in two cases. The results provide further data to assist in evaluating the significance of postmortem pregabalin concentrations and a toxicologically significant concentration of 25 mg/L is proposed.

В последние годы прегабалин стал широко назначаться и часто им злоупотребляют, но он не всегда включен  в лабораторный анализ. Метод LC‐MS‐MS  был разработан и применен для измерения концентрации прегабалина в 93 случаях  смерти, включая связанные с наркотиками смертельные случаи, альтернативные причины смерти и смертельные случаи, где прегабалин, вероятно, способствовал смерти.
Иногда были обнаружены наркотики или алкоголь, и наиболее распространенными типами лекарств (с уменьшающейся частотой) были антидепрессанты, опиоиды, бензодиазепины, опиаты, алкоголь, антипсихотики, кокаин, сердечные препараты, амфетамины, каннабис, противосудорожные препараты и антигистаминные препараты. Новые психоактивные вещества (метоксфенидин и синтетические каннабиноиды) были обнаружены только в двух случаях. Результаты дают дополнительные данные для оценки значимости посмертных прегабалиновых концентраций, и предлагается токсикологически значимая концентрация в организме 25 мг / л.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4230 - 09 Дек 2018, 18:04:44

Это все пиздежь конкурентов!
Лирика форевэ! самый крутой препарат!
Ничто с ним не сравнится.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое, Yurchixxx

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4231 - 09 Дек 2018, 18:09:34

была такая мысль и есть сейчас)))
Спорт Цуко!!!!!!! я только за оригинал, дженерики твои курят писю в углу!!!
Только лирика/онли пфайзер
конкурентов нет и с такими вбросами не будет)
 
 

SPORT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4232 - 09 Дек 2018, 18:18:55

Это не "вброс".
Эти современные англоязычные фармакологические данные переведены с целью почтить память тех, кто ушёл из жизни из-за прегабалина. R.I.P.
Возможно, кто-то задумается, возможно - нет...
Но если, хоть одна жизнь будет спасена, этого будет достаточно.
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4233 - 09 Дек 2018, 18:22:55

из-за прегабалина. R.I.P.
ты у ж дописывай от передозировок наркотой которым поспособствовало употр-ние прегабалина канона!

Или я не правильно понял....
Ты говоришь, что люди умерли из-за одного прегабалина (альгерика)), без добавления наркотиков???
 
 

SPORT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4234 - 09 Дек 2018, 18:25:48

Именно так.
Смертность была зарегистрирована из-за приёма прегабалина пациентами с эпилепсией в монотерапии.
 
 

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4235 - 09 Дек 2018, 18:26:57

а я бухаю на лирику 4 года,вот бы внезапно умереть
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

SPORT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4236 - 09 Дек 2018, 18:28:36

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. ©
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4237 - 09 Дек 2018, 18:28:44

но в твоих ссылках говорится о "Pregabalin and the Risk for Opioid-Related Death:"
---------------------------------
может быть есть какой либо мболее безопасный дженерик??? :smile4:
 
 

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4238 - 09 Дек 2018, 18:34:02

плохо что не сваливаеца
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4239 - 09 Дек 2018, 18:36:34

плохо что не сваливаеца
Я всё жду когда же назовут безопасный дженерик)), ведь засирался исключительно пфайзер!