информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451960 раз)

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4260 - 18 Дек 2018, 12:26:53

Смешные 3 дня на лире,кумары будут жуткие.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4261 - 18 Дек 2018, 12:54:20

Смешные 3 дня на лире,кумары будут жуткие.
Не то слово смешные. Потом начинают с лирику бупром сниматься. И всё, ловушка захлопнулась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: satana666

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4262 - 18 Дек 2018, 14:17:16

Потом начинают с лирику бупром сниматься.
Дай дураку ХУЙ стеклянный - он и ХУЙ разобьёт и руки порежет!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4263 - 18 Дек 2018, 14:43:03

неженок пошло много)), не могут несколько дней "по болеть"))
 
 

ColdTurkey

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4264 - 18 Дек 2018, 14:59:43

Дорогое Насекомое, никогда не забуду кумар от героина когда 5 месяцев употреблял, была большая доза и тогда решил реско прекратить употреблять . Сразу на сухую, врагу не пожелаю то что пережил. Тогда про форум не знал . Спасибо рэбятам , кто дает советы. Делится информацией. Так и надо делать , что б опытней стать и легче "поболеть".
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4265 - 18 Дек 2018, 15:50:48

Я давно прочел в инструкции от лиры и бензов один момент, но когда стал проверять подтвердилось. Дело касается бензодиазепиновых рецепторов. Бензы их возбуждают, и они такие гипертрофированые начинают балдеть и радоваться, повышается настроение, болтливость. Лира их блочит, что при первом приёме похоже на возбуждение, но это быстро сходит на нет. Лирой я обычно с бензов спасаюсь первое время, потом стараюсь лиру ограничивать и отменять.
Но вот что бывает когда их вместе пить, что делает большинство торчков, они тупо их вместе одной закидкой и лиру и бензы. Если я выпиваю утром 75-150мг лиры, потом мне на догоге попался рогипнол, то он никак всегда через 10-15 минут раскрывается, а как вобще перестает чухаться, лира перекрывает именно бензорецепторы, изза этого начинаеш кидать рогипнола еще и еще в надежде забалдеть, но этого не происходит, а тупо до какого то момента еще на ногах, даже придя домой, но отключиться можно даже над раковиной, в корридоре или возле койки и низнаеш как это вышло, был ведь вроде при памяти. Вотте и смерти. В Штатах там и бензов полно и опят, поэтому и мрут, а мрут изза лиры в итоге. Ее небыло бы, так не накидались бы. Она дает свой кайф, но другие кайфы глушит. Не в смысле общей интоксикации, это какраз усиливает, многие это за кайф принимают. А глушит ощущения изза чего получается какбы недоёб и хоцца еще и еще. В итоге передоз, остановка дыхания и смерть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: satana666

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4266 - 18 Дек 2018, 15:51:11

Тут о лирике и я в том числе.
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4267 - 18 Дек 2018, 15:54:09

Ну а я о чем? О прозе?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4268 - 18 Дек 2018, 16:00:54

Ну а я о чем? О прозе?
Все верно ты подметил,правильно делаешь.на счет лирики я с тобой во многом солидарен,и в цвете капсул согласен)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4269 - 18 Дек 2018, 16:07:29

Да я писал ColdTurkey для чего то..)
 
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4270 - 18 Дек 2018, 21:29:31

В Штатах там и бензов полно и опят, поэтому и мрут, а мрут....

Мрут от пердоза сорвав куш в игровых автоматах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4271 - 18 Дек 2018, 21:49:15

Загнивают беспрестанно, америкосы эти. Во тупые).

По теме, 75 каждый вечер, без нее кукуху подпаивает и тянет солей взять
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4272 - 19 Дек 2018, 00:23:03

привет Вампскат!))  упарываешь соли иногда? альфу ебучую?  я уже полтора года без них, или уже 2 года, остерегаюсь их как огня. тяги к ним уже нет.  кстати, спасибо еще раз, сам знаешь за что.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4273 - 19 Дек 2018, 02:19:58

неженок пошло много)), не могут несколько дней "по болеть"))
Да я и не ставлю цел терпеть. Мне постоянно надо что-то то пить, то бензы, то лирику, ад. Это лечение сейчас . Загоняюсь, бывает , с лечением)))но что поделать, пока так.

Всем неспящим привет! Накурилась в надежде заснуть+ таблетки
 
« Правка: 19 Дек 2018, 06:27:34 от Ри »
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4274 - 19 Дек 2018, 08:02:57

привет Вампскат!))  упарываешь соли иногда? альфу ебучую?  я уже полтора года без них, или уже 2 года, остерегаюсь их как огня. тяги к ним уже нет.  кстати, спасибо еще раз, сам знаешь за что.
А когда это ты Санек соли юзал??? Чет я не припомню....
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4275 - 19 Дек 2018, 20:19:18

привет Вампскат!))  упарываешь соли иногда? альфу ебучую?  я уже полтора года без них, или уже 2 года, остерегаюсь их как огня. тяги к ним уже нет.  кстати, спасибо еще раз, сам знаешь за что.
Привет да тьфу тьфу два месяца без солей и скоростей был, на лирике сижу жду пока кукуха заживет.
Неделю назад мета взял четверть, скурил в два подхода, как говорил паша техник, уцелел чудом нахуй!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4276 - 19 Дек 2018, 20:55:47

Неиспрвимые соляные парни)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Junky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4277 - 20 Дек 2018, 00:27:23

Первое, что пришло на ум: "финлепсином попробовать сняться" (из той же группы, вдруг поможет), но сопли по всему интернету от лирикоманов заставляют усомниться в простоте первой мысли.

Зачем это всё, ребят? Столько всего вкусного вокруг..
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4278 - 21 Дек 2018, 21:01:43

Пятый день нахожусь в не вольной завязке - какие то упыри слили непотопляемые депошки сразу во всех местах где знал перестали узнавать фармабарыги - кричат не ходи суда ща палисию вызовем..Кое как выломал финлепсин продать матрас.Первые 3 дня кошмарило и парило и морозило и на работке каждый час - что день тянулся места себе не нахожу и по сей час.Хорошо что зимой как то легче переносится и пот не так градом льет , вроде не так сильно крутит конечности.Моча сегодня с утра была как заварка цветом и запах - что брызгать освежителем приходится , но сегодня стало на порядок легче - вчера не мог даже ничего напечатать тут.Надеюсь что пока я был в каматозе не запретили продавать прегабалин в россии - а то аптекаршы были крайне возмущены моим появлением будто я им не деньги а гавно на анализы принес -крахаборы.
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4279 - 22 Дек 2018, 02:12:03

Это в мскве?