enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452060 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4280 - 22 Дек 2018, 19:57:28

Нет.На вопрос вопросом не уместно - если завтра в твоем районе то же рога выпишут , и вокруг все как в сговоре будут к тебе ^ лавэ занимать , всяку хуйню спрашивать и вообще будешь как не от мира сего..вскрыл у жены графин бехеревки - полечиться за неделю решил и - ну нет ни какого восторга как адиколона напился и злой , телефон выключил нахуй.
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4281 - 22 Дек 2018, 20:03:09

а ты приедешь скоро..... запретили давно конечно, но полно мест где есть...
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4282 - 22 Дек 2018, 20:23:52

Что запретили не было повода до прошлой субботы.Что я приеду - это не факт - не из такого выгребал я , но ты друг жди и кто посетит тебя вскоре - не обдели ни чем и пообщайся.
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4283 - 22 Дек 2018, 20:30:58

но ты друг жди и кто посетит тебя вскоре
аааа, ты же не далеко живёшь вроде? или хардмен тот,,,, не помню  :pardon:
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4284 - 22 Дек 2018, 20:40:37

Синдром отмены от лирики есть,а на хуя ее хуячить тогда,с одного хуя на другой прыгать.это таже наркота.и морозильник и ноги крутит похлеще ,чем от меда.все разное и на всех влияет по разному.имхо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4285 - 22 Дек 2018, 20:43:26

Синдром отмены от лирики есть,а на хуя ее хуячить тогда,с одного хуя на другой прыгать.это таже наркота.и морозильник и ноги крутит похлеще ,чем от меда.все разное и на всех влияет по разному.имхо.
ну он СО уже досконально изучен и прекрасно знаком. Так что эт хуйня
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4286 - 22 Дек 2018, 22:04:50

Синдром отмены от лирики есть,а на хуя ее хуячить тогда,с одного хуя на другой прыгать.это таже наркота.и морозильник и ноги крутит похлеще ,чем от меда.все разное и на всех влияет по разному.имхо.
ну он СО уже досконально изучен и прекрасно знаком. Так что эт хуйня

Вован прикол в том когда ты с наркоты кайфуешь,а потом отвечаешь за это здоровьем это одно,не так огорчительно,а когда ты жрешь беспонтовые колеса лирика и потом морозит и крутит ног как с говна ,тогда пипец как незорошо чухаешь  .вот это гон.такие дела.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4287 - 22 Дек 2018, 22:39:27

но ты друг жди и кто посетит тебя вскоре
аааа, ты же не далеко живёшь вроде? или хардмен тот,,,, не помню  :pardon:
Я летом к стамотологу с утра ходил - и он мне поведал - что перед тем как я распахнул ворота, приходил - такой же я только из соседнего города с таким же именем и фамилией и был похож на меня только у него другая тема была- я долго спрашивал - что курите, пока не увидел факты..Я не тот хардмэн Бро это как втом фильме сбой просто..
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4288 - 22 Дек 2018, 23:11:50

 
кто посетит тебя :sclerosis: - не обдели ни чем и пообщайся.
кто меня посетит??? :skull: ??? :sad:
а с незнакомыми людьми я не разговариваю :pardon:
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4289 - 22 Дек 2018, 23:12:50

кто посетит тебя :sclerosis: - не обдели ни чем и пообщайся.
кто меня посетит??? :skull: ??? :sad:
а с незнакомыми людьми я не разговариваю :pardon:
Стоматолог вован,меня он уже давно не посещает.там все запущено.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

zepelin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4290 - 25 Дек 2018, 01:13:31

    Прегаболин - очень коварный препарат и начинашь понимать когда пытаешься спрыгнуть. Вот мой последний разбег был где то с мая.т.е.месяцов 8 по 400 ну 300 .Редко когда выше 500.
    Ну иак получилось повреди ногу на работе.Нога в гипсе.Хорошая возможность ,думаю, если меняется ход жизни использовать ,это для того, чтобы остановится с прегаблином.,на сухую.
   Три недели позади.Полная апатия отсутствие интерса к телеку и интернету.Пустота какая то внутри.Но самое хреновое нет сна.Не спишь до 5 утра потом вырубаешься и сон идет рывками очень поверхностный .Вечно просыпаешся по два три раза.
   еще получаешь так называемы РЕЗОНАНС.т.е.все заболевания которые были начинают давать о себе знать с новой силой.У меня например почему то болит мочевой(ноет) ну и прочея херня.(не буду описывать)
   Самое хреновое .что сна нет нормального.
   Ну ,думаю вот хоть поспать накатил 200( пр.кэнон).(У меня есть несколько листов)Вроде поспал.На следущий день для эксперимента закинул 200+200.Откуда ,что взялось.Силы  появились .Уверенность.Внутренняя наполненость.Подрасперло как обычно не сразу, а плавнеько и держало долго. Но cразу
 отеки на ногах появились.И опять раздуло(ну отеки везде).
   Короче завтра опять ничего не буду .Хочу встретить НГ чистым и продержаться хотя бы дней 40.(Говорят нужно 40 дней и попустит).Нога заживет может на работе буду выматыватся и сон придет.Не зарекаюсь конечно.Если и буду употреблять только в мед.целях.Ну там если страшные головные боли
   На первый взгяд конечно кажется прегаболин (ну что там может быть ? аптечная ерунда )...а по сути в себя прийти не можешь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго.Очень сильно всасывается видимо в клетки .Потому, что (за три выходит по инструкции) а на самом деле те последствия
которые он после себя оставляет в организме....очень  и очень печальные.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4291 - 25 Дек 2018, 04:32:04

да,пухнет с него все тело,наливается,даже живот,лицо,руки ,ноги.
все вобщем,как бы поправляешься.но на деле если отменить-через два дня сдуваешься.
до 300 еще не так заметно,а вот если уже 450,то реал видно.
че это за прегабалин что ты его то по 200 то по 400?
 
Енот Полоскунов
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4292 - 25 Дек 2018, 09:49:31

Да! Я за сутки перерыва 2 кг сбрасываю! Но думаю из-за того что меньше жру,аппетита нет.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4293 - 25 Дек 2018, 10:15:23

А я ща только одуплился что можно день фенибут , день лирику юзать. А то разажрался пиздец. Опять левак пошел. Я вот не пойму , если я закадирован от всего уколом поли сываратки. Как меня 2 пачки катера не убило, всмысле не умертвило???
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4294 - 25 Дек 2018, 10:52:59

И сколько ты фенибута жрешь без лирики?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4295 - 25 Дек 2018, 11:08:08

И сколько ты фенибута жрешь без лирики?

Грамм
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4296 - 25 Дек 2018, 11:23:29

А я ща только одуплился что можно день фенибут , день лирику юзать. А то разажрался пиздец. Опять левак пошел. Я вот не пойму , если я закадирован от всего уколом поли сываратки. Как меня 2 пачки катера не убило, всмысле не умертвило???
Когда ты написал, про эту сыворотку, я вспомнила разговор с одним челом, который лечился у Василенко. Это было ещё когда он только начал работать, в конце девяностых. Так вот, он мне говорил, что, прежде, чем эту сыворотку уколоть, он с родственников берет подписку, что предупреждены и тд и тп. И, если родные засомневались, что ты удержишься, то колят обычный физраствор, а тебе ничего, естественно, не говорят, воизбедание летального случая.
Не знаю, правда это, или выдумка, но доверие уже пропало.
Может поэтому тебя катер не убил?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4297 - 25 Дек 2018, 11:36:52

Тогда была совсем другач сыворатка. Не может физ раствор так штырить ) . Мы с типом с Днепра всю ночь гнали. Кактпод дурманом, я ебал....Бегали по заведению в галюгах, свет резал а глаза, на ногах не держался, полная дизоринтация....Рита ни кому такую ночь не пожтлаю. И крутило еще я ебу.. еще много чего было, не буду лучше расказывать... А потписку берут что снимают с себя ответственность врачи.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4298 - 25 Дек 2018, 11:49:59

Тогда была совсем другач сыворатка. Не может физ раствор так штырить ) . Мы с типом с Днепра всю ночь гнали. Кактпод дурманом, я ебал....Бегали по заведению в галюгах, свет резал а глаза, на ногах не держался, полная дизоринтация....Рита ни кому такую ночь не пожтлаю. И крутило еще я ебу.. еще много чего было, не буду лучше расказывать... А потписку берут что снимают с себя ответственность врачи.
Ну, понятно, что перестраховуются. 
Конечно, физраствор колоть не будут, не правдоподобно. Ну, намешали чего-то, они медики, знают, что надо. Ну, а тебе что говорили, что должно случиться?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4299 - 25 Дек 2018, 12:55:28

Тогда была совсем другач сыворатка. Не может физ раствор так штырить ) . Мы с типом с Днепра всю ночь гнали. Кактпод дурманом, я ебал....Бегали по заведению в галюгах, свет резал а глаза, на ногах не держался, полная дизоринтация....Рита ни кому такую ночь не пожтлаю. И крутило еще я ебу.. еще много чего было, не буду лучше расказывать... А потписку берут что снимают с себя ответственность врачи.
И вот что? Теперь тебе не хочется вмазаться?