информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452087 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4300 - 25 Дек 2018, 14:54:01

Тогда была совсем другач сыворатка. Не может физ раствор так штырить ) . Мы с типом с Днепра всю ночь гнали. Кактпод дурманом, я ебал....Бегали по заведению в галюгах, свет резал а глаза, на ногах не держался, полная дизоринтация....Рита ни кому такую ночь не пожтлаю. И крутило еще я ебу.. еще много чего было, не буду лучше расказывать... А потписку берут что снимают с себя ответственность врачи.
Ну, понятно, что перестраховуются. 
Конечно, физраствор колоть не будут, не правдоподобно. Ну, намешали чего-то, они медики, знают, что надо. Ну, а тебе что говорили, что должно случиться?
Что случиться....помру сразу сказали....

Тогда была совсем другач сыворатка. Не может физ раствор так штырить ) . Мы с типом с Днепра всю ночь гнали. Кактпод дурманом, я ебал....Бегали по заведению в галюгах, свет резал а глаза, на ногах не держался, полная дизоринтация....Рита ни кому такую ночь не пожтлаю. И крутило еще я ебу.. еще много чего было, не буду лучше расказывать... А потписку берут что снимают с себя ответственность врачи.
И вот что? Теперь тебе не хочется вмазаться?
Мне подохнуть неохото!!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4301 - 25 Дек 2018, 15:27:06

случиться....помру сразу сказали....
Ну,то понятно,что помрешь.Чо,прям вмазался и замертво упал?А конкретно от каких веществ?От опиатов? Если - да,то обдурили,раз не помер после катера.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4302 - 25 Дек 2018, 17:34:44

Вот-вот вся ихняя кодировка основана на страхе!
Помню в начале 90-х тоже кодировался )
Тогда от наркоты еще не кодировали,так я вместе с алкашами ))
Так вот перед самой кодировкой была лекция часа полтора где рассказывали как мучительно будешь умирать если употребишь.
Сыворотки не было какой то хуйней в рот прыскали шо пена шла и в ухо орал как ебанутый.я аш оглох ) Цырк блять! )
Знаю типов которым другие шаманы шо то кололи по вене типа хлористого,говорят горячий приход.
Ну да какое то время держался боялся что порубаю всех,или хуй отвалится.Там такой жути нагнали шо я ебу! Они мастера на счет этого,сказочники блядь.
В один "прекрасный день" купили мы с соседом стакан соломы,сварили и поехали меня раскодировать.
Подъехали поближе к больничке чтоб если че сразу в реанимацию (представляете какой жути шаман нагнал!) и по дешке,по дешке....
Вот такой был у меня опыт кодирования )
Но это было в 90-х тогда ничего не было.Сейчас другие препараты,другие возможности,так что все может быть,все может быть! )
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4303 - 25 Дек 2018, 18:11:12

Рита от всех наркотиков , даже от конопли. Хотя я созваривался через кента, один дует каждый день и ниче. А этот каждый день по спорту.
 Я непойму вы что меня вмазаться подстрикаете??? А если я отъеду? Вы берете ответственность за это? Семья без кормильца останется...
 И Дриз меня еле в 2000 откочали на провокации после кодировки, 2.5 минуты сердце не билось. Они сразу не увидели , а потом охуели. Говорят я от дефибриллятора на метор подскакивал. Так это была реантмация. А если я вмажусь дома или еще где кто меня откачает???? Я после этого ширкой 10 лет не кололся, хотя кодировка на 6 была, трам ел , а с уколами страх был пиздец.....
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4304 - 25 Дек 2018, 18:12:16

Ты не умрёшь если уколешься. Только это не подстрекание а просто так написал. Та и кто тебя подстрекает, взрослые люди же :dntknw:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4305 - 25 Дек 2018, 18:25:21

Ты не умрёшь если уколешься. Только это не подстрекание а просто так написал. Та и кто тебя подстрекает, взрослые люди же :dntknw:
Ну тип умер пол года назад в Польше. Я его лично знал, лежал там с ним в том году, только не долечился. Он гречки покурил и пизда...
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4306 - 25 Дек 2018, 18:26:26

Не,не дружище! Ты даже не думай,последствия не предсказуемы!!!
Я просто вспомнил случай из жизни!
Сейчас другое время другие препараты!
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4307 - 25 Дек 2018, 18:39:08

Отож страшно пиздец. Я охуел с себя как я катер решился выпить еще и 2 пачки. Тип на рабо е 2 дня заебывал , ну я и вьебал и в ночь еще работать пошел. Кстате не хуя не перло. Ну курил много, может то шо я их выпил аж за 1,5 часа.  В страхе по 3 , 5 шт.
 А в клин ке еще на мозги пиздец влияют и электиошоки вся хуйня....ну его нах....
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4308 - 25 Дек 2018, 18:41:05

Та не надо было катер тот хавать. Это же первый неверный шаг после лечения. Братан, нахуя ты? ты ж так хотел бросить и поехал на лечение это. Не рискуй так больше!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4309 - 25 Дек 2018, 18:44:06

Та не надо было катер тот хавать. Это же первый неверный шаг после лечения. Братан, нахуя ты? ты ж так хотел бросить и поехал на лечение это. Не рискуй так больше!
Та не буду. Причем мне за ним ехать 2 часа почти ло Запорожья . Хлопотно. У нас больше в округе ни где нет. Все прикрыли давно.
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4310 - 25 Дек 2018, 18:49:02

Ну я не конкретно про катер а вообще про то - что опьяняет. Хуй с ней - с лирикой уже... Сам же шаришь в этом всём. Я сам кодировался 2 раза за 6 лет торбы. Сделал вывод - нельзя то что даёт кайф (химическим образом). Вот и всё, одно правило по сути.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4311 - 25 Дек 2018, 20:41:45

Седня моя первая неделя спрыжки с преги перевалила на вторую.Основные крутёжки уже попустило, было я ебу как мерзко особенно на 3-5 дни отмены что я просто не находил места особенно на работе время будто останавливалось.Внутри осталась лютая злоба , все будто в падлу всё делают и особенно в людных местах кажется что из тебя вампиры качают последние нервы.Пью глицин по 3 таблетки 3 раза вдень - но особого эффекта вроде нет , так плацебо.Финлепсин по пол таблетки пью на ночь - без него очень трудно уснуть - тоже нужно отменять на неделе.Потливость пока не уходит , чуть пошевелишься и побежало везде как с бодуна.Все же зимой на порядок легче спрыгнуть чем летом в жару что мне и месяц не попускало .Всем вам силы не болтаться под аптекой.
 
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4312 - 27 Дек 2018, 11:48:51

А долго на лире и в какой дозировке?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4313 - 27 Дек 2018, 13:10:59

Не жрите ее каждый кто вас заставляет??? И кумарить не будет. Понту ее жрать постоянно? Еще скажите что день нельзя без нее прожить и кумарит ))) пиздешь и правокация.
 
 
Сказали спасибо: Kom

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4314 - 27 Дек 2018, 21:05:14

А долго на лире и в какой дозировке?
Первый год ел исключительно 600 через день - просто стабильно плыл и радовался,дохуя чего переделал и не пил..Весной начались сбои в виде разгона до 900-1200 ну и понижая до прежних своих 600 - начал принимать каждый день и в итоге толер не давал кайфов ,пил тока для того чтоб не ломало.Бросал на месяц перекрываясь карбой по колесу в день.Плохо себя чувствовал - слабость потливость отечность и прочие лирические симптомы отмены.Пошел в поликлинику обследовать полностью кровь и обноружил гепатит с - по ходу уже давно болел им - бухал не чувствовал..Теперь уже вторую неделю без преги прекрываюсь глицином - состояние овоща уже прошло - терпимо но внутренних сил так и нет как под лирой - шустрить не получается.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4315 - 27 Дек 2018, 21:30:23

А долго на лире и в какой дозировке?
Первый год ел исключительно 600 через день - просто стабильно плыл и радовался,дохуя чего переделал и не пил..Весной начались сбои в виде разгона до 900-1200 ну и понижая до прежних своих 600 - начал принимать каждый день и в итоге толер не давал кайфов ,пил тока для того чтоб не ломало.Бросал на месяц перекрываясь карбой по колесу в день.Плохо себя чувствовал - слабость потливость отечность и прочие лирические симптомы отмены.Пошел в поликлинику обследовать полностью кровь и обноружил гепатит с - по ходу уже давно болел им - бухал не чувствовал..Теперь уже вторую неделю без преги прекрываюсь глицином - состояние овоща уже прошло - терпимо но внутренних сил так и нет как под лирой - шустрить не получается.

Ну ты тоже то 1 карба то глицин , маньяк??? Шо ты там можешь перекрыть , тупо мнюха. Ты на трезвыю вывозишь все. Да круто ты сразу начал с 600. Я человек жадный до наркотиков всегда был , но меня с 300 так гамсэлило что я долго не подумывал наращивать. Ну как долго относительно все ....
 А от куда геп С у тебя? Заболевание серьезное , через кровь . Ты ж вроде не кололся.
 Бля я вот тоже ща лежу у меня давление в весках стреляет охуеть. Сегодня не закидывался. Купил 7х300. И думаю может 1 х300 от давления, да на работу в ночь. А потом сам себя посылаешь на хуй и гришь ,померь давления вкинь правильную таблетку, а если не поможет то и не смертельно один хуй часам к 3 уснешь. Вот как-то так.
 
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4316 - 28 Дек 2018, 18:42:12

Ты на трезвыю вывозишь все
Casta друг - для меня эта спрыжка на порядок быстрее шла чем в прошлый - когда я карбу упаковку ел , потом и от нее тоже была отмена.На сегодняшний день (13)  мне лучше чем после месяца в прошлую попытку спрыгнуть, хз может в августе было жарко или я не так сильно хотел - на диктофоне слушал свои послания себе и понял почему я то бухал то на лире - моя беда что я злой на умах и не люблю это козье время , а когда под чем то - ко мне и дети липнут и товарищи помнят и жена так - то любит..вот такой не уравновешенный - пока жру глицин по 4 за раз.Думаю как же дальше мне задобриться по жизни и чем.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4317 - 02 Янв 2019, 14:13:35

нужно - бери и вяжи.
Никаких проблем. 4 - 6 дней и забыл о лирике этой.
на 2й, 3й день со сном проблема, тяжело погрузиться.
А так, ничего страшного не жди. Чихнешь, перданешь, поморозит малехо, вот тебе и весь "кумар".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Радий-226, driz, Garold, Мафиозник, izabella

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4318 - 06 Янв 2019, 06:32:27

я тут недавно тоже прихуел с подачи.. прилетал корефан из за бугра...
схавал 300 лирики,3 таблы фенибута,2-3 мг буприка,пивасом,вискарем и водярой залил и наверх плюшек полку точно скурил.. и под утро что-то так схуеватило.. думал отьеду.. ну через час попустило.. плюшки были явно лишние.. такой хуйней занимался в первый раз и только сейчас осознал что это может быть чревато последствиями.. ну его нах  такие миксы..
мне сейчас на лире кумарить,а вы тут жути нагнали)))
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4319 - 07 Янв 2019, 14:48:41

мне сейчас на лире кумарить,а вы тут жути нагнали)))
Ну если не долго и не в больших - то очень поможет,забудешь про то с чем вяжешь..Не системь на лире долго и не миксуй в идеале ни чем- не будет отмены.Здоровье тут у всех разное - я свое ушатал бухичем и гип с еще ношу.Сегодня 22 дня без прегабалина - долбят фантомные кратковременные боли по телу в основном в суставах.Разум быстро привыкает к хорошему самочувствию и легкости и живости - под прегой,а когда отменяешь организм бунтует и шатает волю.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077