информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1442925 раз)

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5900 - 30 Окт 2019, 09:57:49

Тем же фенобарбиталом он очень долго в плазме сидит 17 суток. Ну ни фурями ясен пень ток барбитура нужна качественная не такая как в России. У наших стран немного разный подход к производству лекарств в общем из-за количества населения и обьемов.Не секрет что Украинские лек.в Росии стоят на уровне с западными аналогами и ето сука факт.
 
Нахуй войну!
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5901 - 30 Окт 2019, 10:14:54

т.е украинская фарма покачественнее российской?
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5902 - 30 Окт 2019, 14:13:02

Сори по теме хочу спросить хотелось ли кому нить на отмене с преги выйти в окно?
 
Нахуй войну!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5903 - 30 Окт 2019, 14:16:15

хотелось ли кому нить на отмене с преги выйти в окно?

да. ну не совсем в окно, но психика выебывалась не хило. Вернее пыталась :D
Просто пойми, что мысли на отмене любого пава приходят разные, и приходят они практически всем нашим братьям. Это хуйня, главное не останавливаться и не развивать поток в этом направлении.
 

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5904 - 30 Окт 2019, 14:20:03

хатаб вы в меня ето?
 
Нахуй войну!
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5905 - 30 Окт 2019, 14:22:26

хатаб вы в меня ето?
Это пиздец
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5906 - 30 Окт 2019, 14:26:05

А было ли у кого падение енергии(сил) лень вот на вторую неделю приема Файцер300? ну и с етого момента отчетливо стартует медленно раскручивающийся маховик депресии.
 
Нахуй войну!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5907 - 30 Окт 2019, 14:47:33

у всех всё это было, и проявлялось в той или иной степени.
И не только у наркоманов проблемы с кабиной.
Не принимай то что приходит к тебе в неприемлемом облике. Отсеивай негатив, приумножай хорошее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Чудес не бывает

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5908 - 30 Окт 2019, 15:02:40

спасибо моя любовь с прегой закончилась у частного психиатра назначил триттико и сонопакс сонопакс втопку!
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5909 - 30 Окт 2019, 20:41:21

Сори по теме хочу спросить хотелось ли кому нить на отмене с преги выйти в окно?
С коды вышел мой кореш еще в 05 году , с преги больше петля на отмене видится - поправишься и петля превращается в воздушный шарик .. Такой вот адок.
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5910 - 30 Окт 2019, 20:44:18

Царствие небесное твоему кенту.
 
Нахуй войну!
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5911 - 30 Окт 2019, 20:59:23

спасибо моя любовь с прегой закончилась у частного психиатра назначил триттико и сонопакс сонопакс втопку!
Сонапакс фтопку разве что из-за кардиотоксического воздействия при длительном применении в высоких дозировках, ну и, куда же без неё, гиперпролактинемия - тут уж никуда не денешься. Нормальный атипичный нейролептик с выраженным антидепрессивным и анксиолитическим действием без выраженных побочек. Триттико тоже хорош, но давление уронить может, что неприятно, а иногда и неприемлемо. И снотворный эффект слишком выражен - на ночь примешь - полдня как варёный, но потом проходит. Им, кстати, бензодиазепиновую зависимость лечат (и вылечивают, ЧСХ). А чем тебе, собственно, сонапакс не пришёлся?
З. Ы. Триттико на отмене с лиры тоже юзал когда-то давно, помогало, конечно, но, по-хорошему - снижение дозы и отмена - не так страшен с лиры абстинентный синдром, как принято об этом думать.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5912 - 30 Окт 2019, 21:54:50

Да обстяга то терпима - для каждого переболеть неделю терпимо - вот что происходит после долгие месяцы - это жешь полный шисдес - нудно и долго телепает - срывы , нервы и слабость тянут ..
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5913 - 30 Окт 2019, 21:58:08

 Спасибо сонопакс делает из меня дибила неояснимое состояние.Тритико да наноч великолепен.
 
Нахуй войну!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5914 - 30 Окт 2019, 22:27:31

Да обстяга то терпима - для каждого переболеть неделю терпимо - вот что происходит после долгие месяцы - это жешь полный шисдес - нудно и долго телепает - срывы , нервы и слабость тянут ..
На самом деле, по началу кажется что вот долгие месяцы кумарит, а потом пол года проходит, и ты даже не вспомнишь как кумарило то. Наверное поэтому и обратно прыгают на лиру. У меня так по крайней мере. Сейчас вот полон сил, и думаю "разок" выпить, а потом догоняю что ловушка))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5915 - 03 Ноя 2019, 00:55:00

Нехавайте пацаны миксы с лирой ето пи....рез
 
Нахуй войну!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5916 - 03 Ноя 2019, 16:09:12

)) бля ты меня реально смешишь) естественно миксы это пиздец, любые, не только с лирой) вот только мало кого это остановит
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5917 - 03 Ноя 2019, 20:10:14

Радость милый ты мой человек я что по твоему сюда людей смешыть захожу ето нихуя не смешно отменять лиру с чем нибудь а происходит отмена резкая в 90% случаев ето вы бывалые в теме и закидывая очередную порцию уже думаете как лесенку рачитать.А масыы они прут на баррикаду им пох что с 300тормозить что с1200.вот я и пишу банально правда.
 
Нахуй войну!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5918 - 04 Ноя 2019, 11:29:51

 Этой банальной правды тут уже терто-перетерто 300 страниц и все о том же.  А лира индивидуальный препарат и этим все сказанно в 1000 раз!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5919 - 04 Ноя 2019, 12:39:25

Сори я выепнулся но форум мне сильно помогает в плане информации и поддержки я здесь ищю правда не очень получается.(((
 
Нахуй войну!