enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443846 раз)

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5920 - 04 Ноя 2019, 20:30:50

Какой же я дурак , когда в начале осени был чист неделю...и опять в торбу((( был норм сон. Да состояние не очень но терпимо было. Еще б немного и все б окей было. Теперь лира + кратом и это жопа!!!
Что толкового можно слепить из гедазипама баклофена новопасита пароксетина сонната. Мейби лесенку какую
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5921 - 04 Ноя 2019, 21:06:10

Ничего страшного. Не паникуй. Трагедию не делай. Отменяй лиру  лесенкой и все. Потом кратом с габой, если тяжело будет. Твой организм понимает, что бывает отмена, хорошо все делай. Начинай каждый вечер пить успокоительные травы. Гиду не спеши применять, а то ещё солянка та будет. А, про баклофен забудь или торчи, не проси помощи. Сначала задача # отменить лиру, а потом напишешь.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL, John Doe

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5922 - 04 Ноя 2019, 21:10:12

Да не нагнитай на себя , все тут срываются и вновь кумарят - как же ты решил , что с первого раза отскочишь - не бывает так просто. Настраивай себя  на борьбу и терпение - отменяй что то одно и лесенкой понижай основное постепенно - по другому никак. Знаю по себе как больно в душе от системы , бросаешь маешься - срываешься и так по кругу , но отскочить реально - если бороться.Успехов и терпения.
 
 
Сказали спасибо: dede, John Doe, walkinline

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5923 - 04 Ноя 2019, 21:25:00

Дело усугубляеться по жизни подтекшим чердаком. Если перестаю высыпаться ,все тогда мне заказано. ОКР не щадит.
 
:DMT)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5924 - 04 Ноя 2019, 21:35:55

Дело усугубляеться по жизни подтекшим чердаком.
Думаешь у меня не подсвистывает + работа с электричеством где ошибаться чревато..Определись торчать или нет. Думаешь лирика что - то лечит ? - ничего она не лечит только усугубляет уставшее. Я 2 года не пил ни капли - думал отскочил на всегда , начал отменять лирику и начало тянуть выпить + добавилось неприятных побочных симптомов , которые не проходят долго - теперь учусь жить с этими побочками и чем дальше в лес тем больше дров - как знаешь. 
 
 

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5925 - 04 Ноя 2019, 21:43:50

Имхо, соннат на ночь, кратом и ново-пассит днем. Пароксетин сам себе назначил? Если да, то сходи к психотерапевту и посоветуйся с ним насчет отмены. Остальное выбрасывай. Возьми отпуск, если по долгу службы приходится контактировать с людьми. С подтекшим чердаком сам не могу до конца справиться, но кое-как выручают физические нагрузки (в меру), травы и дыхательные упражнения. И, да, пара месяцев на лире - это не такая уж и жопа. Крепись.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5926 - 04 Ноя 2019, 21:53:07

Кирилыч, я уже решил что хватит с меня. Насчет лечит ли Лирика думаю и без букваря понятно. (

Walkinlin, нет, пароксетин назначал психиатр. Потом еще буспирон назначал, а от него дикая тошнота шум в ушах бессоница и тп. Психиатров боюсь как огня. У них на все один ответ -в дурку ложишь там тебя посмотрим. Них, они не посмотрят накачают аминизином от которого у меня паркенсонизм начинаеться( скручивает шо пздц) и в лучшем случае дадут цикладол  или скажут ляжь расслабся само пройдет. Отпуск не выйдет взять а  робота и заключаеться в контактировании с людьми. Кратом бы тоже хотелось отменить с него харит дико.А алкоголь не переношу вообще . Вот так все закручено...
 
:DMT)
 

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5927 - 04 Ноя 2019, 22:06:02

Терапевтов, кардиологов, пульмонологов не боишься? Так чего психиатров бояться? Визит к нормальному частному психотерапевту обойдется дешевле, чем твой фармнабор. Никто тебя никуда не положит. Каждого тревожника/окр-щика/депрессивного в дурку класть - не прокормят.
Насчет "дико харит от кратома" - не знаю даже. Понятно, что у всех все индивидуально, но как-то слабо верится вот прям в дикое харево с него. Практически уверен, что ничего такого, что не вывозится насухую.
И, да, судя по всему, тебе неправильно подобрали АД - это нормально. Давно пароксетин пьешь? От чего пьешь? Улучшения есть?
Очевидно, что у любого торча есть последствия. У тебя эти последствия будут минимальны. Цени это.

PS: работы в мире много. Потеряешь одну - найдешь другую. Имхо, лучше немного на голяках посидеть, чем стрессом себя изводить.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5928 - 04 Ноя 2019, 22:11:29

Всем добрый вечер .Я расскажу вам свою историю.Стаж употребления тяжёлых наркотиков 23года,Самая большая ремиссия 3-4месяца и то пару раз за эти годы.Последний год я употреблял то мед то бублинорфин пытаясь то медом перекумарился с бублика ,то бубликом с меда.При этом употребляя лирику по 900мг в день.Последний месяц был только бублик без меда.Сейчас восьмой день только на лирике и уже снижаю пока на 150лирику.Был опыт на рябухе прыгал с меда 2года назад тоже 900мглирике.Слабость ,озноб и бессонница несколько дней и все.Не верьте что с лирики Кумары хуже чем с синтетических опиатов.У меня даже депрессии не было,потому что я понимал,что это побочка отмены лирики.Как себя настроить так и будет!!!
 
 
Сказали спасибо: John Doe, Эмма

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5929 - 04 Ноя 2019, 22:47:03

Я много психиатров видел. Ни к одному доверия нет. Все чсвшные нелюди
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5930 - 04 Ноя 2019, 22:52:06

пытаясь то медом перекумарился с бублика ,то бубликом с меда
А когда буприк после мёда закидывать?на следующий день после приема мёда? И как самочувствие было, норм снимало?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5931 - 04 Ноя 2019, 23:09:55

Все чсвшные нелюди
Это максимализм as is, согласись. Просто везде полно чсвшных нелюдей - это не профессиональная фишка определенной категории врачей. Кстати, медикаментозное лечение может проигрывать в эффективности той же когнитивно-поведенческой терапии. Попробуй в эту сторону копнуть, если к аминазину с циклодолом душа не лежит.
Не прими за грубость, но сейчас ты откровенно паникуешь на пустом месте: "торба" на лире в терапевтической дозировке и бодрящем чае, ну. Вот не хочется давать тупых советов, типа "возьми себя в руки" - я сам очень мнительный и знаю, что это не сработает. Так что, имхо, самым разумным в твоей ситуации будет резко отменить лирику, чуток поболеть, а потом уже отказаться от кратома. Параллельно ищи способ держать под контролем свистящий шифер: не получается таблетками, получится по-другому.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5932 - 04 Ноя 2019, 23:24:28

Смотря сколько меда в организме.Последний раз на шестой день,уж очень сильно уже кумарило и очень даже хорошо поправило.Но я как-то давно не знал что нельзя на следующий день после меда бублик употреблять и употребил,меня в рот кинули и ужасная депрессия и попустило через несколько часов,хотя слышал что у некоторых было что чуть ли не до реанимации
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5933 - 04 Ноя 2019, 23:28:23

Вот не хочется давать тупых советов, типа "возьми себя в руки" - я сам очень мнительный и знаю, что это не сработает. Так что, имхо, самым разумным в твоей ситуации будет резко отменить лирику, чуток поболеть, а потом уже отказаться от кратома.
Ну, тотже совет, но в профиль. Чтобы резко отменить лирику, нужно как минимум взять себя руки. А ещё, желательно, чтоб фарм поддержка для больной психики была, иначе чревато суицидом. А вот с кратомом попроще. Поэтому и отменять его надо первым. А когда в меню останется онли прега, тогда уже отменять, но не резко, а лесенкой. Иначе можно себе жизнь укоротить на отмене резкой со слабой психикой. Ребята, прежде чем давать такие советы думать надо.  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, Gromozeka, hatab, John Doe

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5934 - 05 Ноя 2019, 10:15:15

Какой же я дурак , когда в начале осени был чист неделю...и опять в торбу((( был норм сон. Да состояние не очень но терпимо было. Еще б немного и все б окей было. Теперь лира + кратом и это жопа!!!
Что толкового можно слепить из гедазипама баклофена новопасита пароксетина сонната. Мейби лесенку какую
тебе братка нужно побыть чистым хотяб 3 суток ниче стобой несделается.ну если совсем немагеш оставь только прегу.А на остальном твоем супе я хуй пойму ты кайфуещ или мучишся?Просто кодеин в количестве 100мг уберет все твои загоны и будет облехчение на тушу и голову.Ето не мед хотя может и лутше было бы захавать 25ку и отдохнуть 3 дня!Лично я всегда прыгал с лирики кодеином иль шыревом так просто ето Долгие проводы.
 
Нахуй войну!
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5935 - 05 Ноя 2019, 16:33:55

Какой же я дурак , когда в начале осени был чист неделю...и опять в торбу((( был норм сон. Да состояние не очень но терпимо было. Еще б немного и все б окей было. Теперь лира + кратом и это жопа!!!
Что толкового можно слепить из гедазипама баклофена новопасита пароксетина сонната. Мейби лесенку какую
тебе братка нужно побыть чистым хотяб 3 суток ниче стобой несделается.ну если совсем немагеш оставь только прегу.А на остальном твоем супе я хуй пойму ты кайфуещ или мучишся?Просто кодеин в количестве 100мг уберет все твои загоны и будет облехчение на тушу и голову.Ето не мед хотя может и лутше было бы захавать 25ку и отдохнуть 3 дня!Лично я всегда прыгал с лирики кодеином иль шыревом так просто ето Долгие проводы.
он на кратоме сидит, какая кода, шило на мыло
  Копируй только цитаты , на которые отвечаешь!
 
« Правка: 08 Ноя 2019, 14:18:42 от Casta »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5936 - 07 Ноя 2019, 21:04:35

А никто не пробовал уколы кортексин.Чел.в Ютубе рассказывает,что все загоны моральные убирают эти уколы.Правда стоят 750грвн 10штук.Но мне никаких денег не жалко ,чтобы бросить всю эту барбитуру.Кто пробовал ,ответьте плиз!?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5937 - 07 Ноя 2019, 21:38:13

После лиры пьют габу дней 5, потом фенибут столько же. По идее, так можно сойти
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5938 - 09 Ноя 2019, 13:18:57

разве не проще сначала отменить сильный препарат, а именно лирику. депрес и все прелести отмены на неделю перекрыть кратомом, а потом уже отменять кратом.

кстати, вот думаю, если всё таки при такой спрыжке после кратома перекрыться потом габапент, то он ещё и подпирать будет.
а чем потом с кратома прыгать?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5939 - 09 Ноя 2019, 13:24:31

Мёдом товарищи мёдом)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.