enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446365 раз)

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5940 - 10 Ноя 2019, 20:20:25

Вообщем хотел узнать у знающих людей. На отмене лиры , и когда начинает попускать кратом(под вечер) ну просто сам не свой. Все эмоции нужно прям выдавливать из себя. Когда пробую улыбнуться, люди пугаються.  Чернуха страшная. Уже не вериться что я когда то чувствовал себя уютно просто залипая в телефон. Без всяких веществ. Тело как будто не мое. Дикое напряжение внутри.Всю радость высосал прегалабин. Как будто дементор поцеловал)))) ето пройдет? Вообще. И если да, то когда. Прошлой весной,летом бросал уже лиру. Но в этот раз такое чувство что уже не отпустит) С кратомом все супер. Но на чистую вообще-не вывожу
 
:DMT)
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5941 - 10 Ноя 2019, 20:34:49

Когда перекумаришься все пройдёт и все забудешь, будешь думать это не с тобой происходило и кумар то не вспомнишь. Я понимаю тяжко, но надо, если созрел и не хочешь торчать на ней. Смотря какие в жизни приоритеты, хуйбала эта лира и кратом, закрой я на месяц выйдешь трезвым или детокс в больнице.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5942 - 10 Ноя 2019, 20:39:59

Закрыться не варик. А вот бросить хочу. Точнее у меня цель добиться такого же состояния движняка но без еб.чих колес. Есть ли смысл кратом лесенкой отменять?
 
:DMT)
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5943 - 10 Ноя 2019, 20:52:30

Закрыться не варик. А вот бросить хочу. Точнее у меня цель добиться такого же состояния движняка но без еб.чих колес. Есть ли смысл кратом лесенкой отменять?
смотря какой дозняк и как часто принимаешь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5944 - 10 Ноя 2019, 20:59:17

Детокс от всего, какая разница. Я лесенками не умею слезать, тот же хуй в жопе, ещё и толще будет ебать. Лесенки считаю продолжением кумара, и в реале не видел человека который слез лесенками с тяжёлых наркотиков. А с колёс у меня не было дозняк, чтобы его сбавлять.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5945 - 10 Ноя 2019, 21:02:56

Кратом в среднем 10 г в день и колесо Лиры.
 
:DMT)
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5946 - 10 Ноя 2019, 21:06:46

Для лесенки нужна железная воля, снижаеш, тебе уже плохо , а до полного отхода ещё далеко. Мазохизм.
Но с ад я легко сошла лесенкой, потому что они НЕ ПРУТ!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5947 - 10 Ноя 2019, 21:10:39

Ну мне главное спать. А все остальное( прет не прет пох)
 
:DMT)
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5948 - 10 Ноя 2019, 21:11:23

Согласен тоже самое с габой, она не прёт)Это надо так не любить себя и бояться кумара) настроился делай сразу, какая на фиг разница, я мед и нормальные дозняки и мили так бросал, разницы особой нет, зачем продлевать все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5949 - 10 Ноя 2019, 21:20:14

Вас почитать, даже подумать о перекумарке с преги боюсь. Мы с мужем на ней больше года в связке с мёдом. Я на вторые сутки без преги с ума сходить начинаю. А муж просто взял и бросил. Сегодня утром закидываю свою привычную 150ку. Ему говорю :ты пил уже? А он говорит :я её уже больше недели не ем.  :swoon: Во даёт! Мне аж стыдно  :blush2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, lenokqueen, Чудес не бывает

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5950 - 10 Ноя 2019, 22:53:12


Индивидуальная реакция у всех. Кому-то она сильно заходит, а кто-то никак не реагирует, вот ему может и легче.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Чудес не бывает

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5951 - 11 Ноя 2019, 03:47:40

Перекрывает мед и даже кодеин,просто фонит с неделю без лирики

Пт,уже около полугода без нее и габы,сидел около 4 лет плотно.300-900 каждый день

Отмена около 3 недель была,заливал бухлом.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5952 - 11 Ноя 2019, 05:47:10

Я вот тоже без преги с ума схожу.Обострение сразу начинается , тревога , па , ладошки и ступни потеют аж рекой бежит вода с них. Жестить уже перестал, последнее время нюхать стал, где-то по 50-75 мг двумя полосками, стимулирует немного и низкие дозировки чувствуются.Заметил кстати, бывает порошком идёт вещество, бывает мелкий кристалл, а бывает смесь порошка кристалликов и прям камни, я вначале думал сахар попал на столе где-то , а нет потом проверил на стекле и реально прега такая в камнях😅 , иногда жру по 150 с утра если дела есть где нужно быть коммуникабельным шибко. Делаю перерывы, 2 месяца максимум получалось, потом конечно грёбаный повод подъезжает.Главное новичкам на заметку НЕ ЖРИТЕ ЕЕ С ФЕНИБУТОМ,повезло мне что знаком я с ней всего года два, но ту лютую отмену я запомнил навсегда, когда с дозировок  1500мг (и больше) преги,  и 2500 - 5000мг фенибута, я решил сделать резкий прыжок ,и уехал в командировку на 6 дней , и специально ничего не взял с собой. Эх как  меня в ад опустили, страшно сходить с ума🤪 Когда болит душа , и ты готов на стену лезть.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Casta

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5953 - 11 Ноя 2019, 06:06:09

Я всегда снижал фенибут,до нуля,а потом отменял лирику и хавал габу,потом отменял габу,со с габы у меня нет.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5954 - 11 Ноя 2019, 06:53:10

Отмена около 3 недель была,заливал бухлом.
Я также делал ,когда уходил с лиры.Правда бухло не особо чувствуется
 
« Правка: 11 Ноя 2019, 10:36:02 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5955 - 11 Ноя 2019, 07:14:35

Индивидуальная реакция у всех. Кому-то она сильно заходит, а кто-то никак не реагирует, вот ему может и легче.
Золотые слова!!! Все просто на самом деле кого она не торкает нормальро тому и бросить не состовляет труда и наоборот.
 
 
Сказали спасибо: Pharmacore

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5956 - 11 Ноя 2019, 09:07:42

У меня просто такая ситуация....мне 24 всю жизнь был робким и застенчивым. После того как начал хавать лиру получил все о чем мечтал. Красивую девушку, деньги , а главное я стал региональным директором в канторе где работал обычным менеджером!!!! До преги вообще на работу не ходил. Не знаю как бросить и не лишиться всего(
 
:DMT)
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5957 - 11 Ноя 2019, 09:27:54

 :ok:  Посмотри "Облости тьмы" прям с тебя сюжет писали. Она в начале может только такой рывок дать на чистые рецепторы , а потом как и всю другую наркоту пьешь просто что бы поправиться. Или повышаешь (а у лиры как известно очень большая толерантность) и миксуешь или пропускаешь - советую второе. 
  А лучше третье - забыть ее как страшный сон.
 На лиру только за 9 лет сколько потратил денег , не беря уже в расчет здоровье и тд.
 
« Правка: 12 Ноя 2019, 12:18:05 от Casta »
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede, John Doe

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5958 - 11 Ноя 2019, 09:44:10

Действует даже с толлером если изначально загоны в голове) Области тьмы видел) тоже задумался не про гамки ли сюжет)))Лирика мне наооборот либидо поднимает) Бабло инстурмент для хорошего настроения и комфортной жизни.) А если ее по 75 с утра и вечером хавать годами , на здоровье удар будет?
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5959 - 11 Ноя 2019, 11:22:17

А если ее по 75 с утра и вечером хавать годами , на здоровье удар будет?
А этого тебе даже производитель не скажет, тк преп до конца не изучен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta