информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1449348 раз)

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6280 - 06 Янв 2020, 10:04:51

Вчера утром съел последнюю 150 преги, ел всего месяца полтора, думал шо ниче не будет, в итоге прошедшая ночь без сна, пот всю ночь, озноб, даже не думал что так будет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6281 - 06 Янв 2020, 10:21:39

Вчера утром съел последнюю 150 преги, ел всего месяца полтора, думал шо ниче не будет, в итоге прошедшая ночь без сна, пот всю ночь, озноб, даже не думал что так будет
тебе кто то сказал,что нечего не будет или сам так надумал?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, dede, Чудес не бывает

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6282 - 06 Янв 2020, 12:09:53

Прега норм преп, если его принимать иногда
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Lansky

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6283 - 06 Янв 2020, 12:17:36

Лира хороша для перекумарки, лучше с меда не придумаешь, желательно через день даже на кумаре, день дудка, день прега и кумар пройдет незаметней.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, TIGR

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6284 - 06 Янв 2020, 16:32:50

Я так понял, сила СО от преги не зависит от набитого дозняка - я что с 1500 мг прыгал, что с 600 мг. С 150 чел пишет, что начались приколы. Состояние одинаково херовое. Тут наверняка зависит больше именно от срока потребления.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6285 - 06 Янв 2020, 16:49:03

Бинго друг, также и при отмене меда. Это первая, что нужно понять и главное частота, если каждый день херачить мед, там срыва меньше, в основном клиника.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme

Siegffried

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6286 - 07 Янв 2020, 02:46:15

Отхватиш не большой,может даже не поймеш ничего,ты лучше прикращай увлекаться этим препаратом,а то потом будеш жалеть и кричать SOS.
дэк по этому и спрашиваю,вроде поебень безобдная а как почитаешь тут пару товарищей, с пущим адом связался. Я чисто для кумаров это дело использую и должен признать действуеТ неплохо
Это зло, химики на шару наиутили, добавляя и отнимая один атом, от формулы бакла..  И что получилось?!  Да ни один чёрт не знает что получилось, наркогенная шняга.
ага вот и врачи немецкие говорят Teufelszeug типа дльявольщина еще та..а вообще там типа змеиный яд, его особенно чувствуешь когда ее нюхать
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6287 - 07 Янв 2020, 03:14:15

Змеиный яд в голове) пей свои пилюльки, да добра наживай, а кумара не будет отвкчаю, пок а не прекратишь ее пить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6288 - 07 Янв 2020, 08:33:14

Если ты хочешь сровнять лирику и героин отходняками то поставь на стол по правую руку бутилку пива, ето будет тебе лирика. По левую поставь водки. От чего выберешь похмелья? Ето с таблетками проблемы у тех кто на тяжёлых наркотиках не торчал! Для меня после героина все колеса костыли, и не более!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6289 - 07 Янв 2020, 16:51:33

Плохой пример. Если пива наебентцца до жесткого похмелья, то уж лучше водки въебать. От пива оно жёстче. Намного. Видимо никогда не участвовал в акции от Оболоня, где под каждой 2-й крышкой бутылочного было подарочные от 0,5 до 2,5 литров. Как-то 30 го декабря попали на раздачу, что потом это пиво просто выкидывали, тяжко нести было. А 31-го поехали в Киев, но то отдельная история. Тоже дохуя чего выкинули. Но главное, я таки нашёл где в КИЕВЕ в 6 утра 1-го января купить БУХЛО.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6290 - 07 Янв 2020, 19:29:26

Я так понял, сила СО от преги не зависит от набитого дозняка - я что с 1500 мг прыгал, что с 600 мг. С 150 чел пишет, что начались приколы. Состояние одинаково херовое. Тут наверняка зависит больше именно от срока потребления.
Не соглашусь я тут , разница кардинальная - либо с 1500 мг , либо со 150 мг прыгать, не зря в простыне пишут бросать лесенкой . А сроку и месяц хватит чтоб "все прелести выхватить" при отмене.
А теперь вот почки заявили о себе с шумом и гамом. Сижу не выебываюсь теперь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6291 - 07 Янв 2020, 21:09:29

Да я же про бутылку пива и про бутылку водки писал))) не литрами!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6292 - 07 Янв 2020, 21:14:41

Ну бутылка пива и бутылка водки это уже тра лала и...продолжение следует)))на нг я выпил 07 хортицы+3л живого и потом еще 075 мороши.это на третий день я похмелился,потом началась на утро белка и меня увезли капаться с последующей кодировкой на полгода.
Ебать синька жарит хуже всего на свете,это тупо смерть.
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6293 - 07 Янв 2020, 21:16:07

Ну вот с соломы как легче прыгать с 1-куба хозяйской или с 25 кубов той-же? Так и с другими веществами- препаратами, в том числе и лирикой. Ну не может одинаково харить с 300 и 3000 мг. Ну Никак! То, что СО появится и с суточных 75 мг. должен понимать каждый, кто планирует на ней долго ехать. Вон мёд даже с 5 мг один хер крутит, некоторые вон ноют, что не вывозят..
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Ymnik, cherokee, Lansky

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6294 - 07 Янв 2020, 21:21:41

Да и нельзя тебе бухать если печень больная.
Расскажу пример как несколько лет назад у меня друг умер на руках. Были мы в сауне, у него давно был гепатит но он скрывал от друзей ето и бухал много тоже. Сидели выпивали, и у него кровь пошла со рта, он начал вырубается, мы вызвали скорую, 20 минут примерно ехали врачи. За ето время у него живот вздулся как барабан и он умер. На вскрытии в заключении написали рак печени.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6295 - 07 Янв 2020, 21:27:46

Это значит что у него уже был декомпенсированный цирроз перешедший в карциному.он в 80 %случаев переходит нее,и итог,кровотечение из расширенных вен пищевода,при правильном лечении,люди с таким диагнозом живут год у кого деньги есть,при пересадке печени 2.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6296 - 07 Янв 2020, 21:46:13

Savely, верно глаголишь.
месяц на 300х1 с утра или 300 пополом в 2 приема, сроком в месяц день-в-день дают сначала кайф (на чистую) дней 5, потом хуй чего .
отмена на месте дней 7-10 не оч. настроения , дня 3-5 сон хуй пойми какой , но вроде есть , пот с тобой всегда особенно в крайних конеченстях тела и аппетит раз в сутки по началу уже хорошо

конечно с дозняка 2г+ как я кидал на сухую и резко это были непедаваемые ощущения
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6297 - 08 Янв 2020, 09:25:54

Доброго утра! А подскажите товарисчи дорогие, при уходе с прегабалина лесенкой и уже при полной отмене, че лучше добавить что бы этот ыбучый СО не выхватывать, бо так уже надоел по жизни, бифрен може? Или че посоветуете?
Пасиба всем....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6298 - 08 Янв 2020, 09:45:06

Какбы ты не пытался отпетлять от кумаров, а терпеть всеравно придётся. Потому-что, пока в организме присутствуют вещества, мозжечок работать не будет. Ну сколько можно уже за это писать?! За кайф прийдется заплатить немалую цену и чем раньше ты окажешься от веществ, тем меньше времени уйдет на восстановление гормонального фона (перекумарку и реабилитацию).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша, Lansky, Yurchik

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6299 - 08 Янв 2020, 09:51:45

Rimma, я подсознательно понимаю что не отпетляешь, а хочеца как то обмануть себя, ненавижу эти СО, свойство характера такое, даже когда все норм и чухаешь себя хорошо, все равно депра и все не так как у всех....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"