информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1439262 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6200 - 04 Дек 2019, 09:07:02

Может психосоматика (самонакрут) долбает? 10 минут - мало времени до начала действия, когда через рот.
Я тоже об этом подумал,ну никак не может она через 10 минут поднять,каким бы способом не употреблял
Ну, пусть 15, я специально не засекал. Удалось уснуть с полуночи до часу. Да и преги у меня всего две пули 300-ки осталось. Ворочался туда-сюда. С 3-х утра стало долбить, потом я вообще перестал ощущать ладонью его за грудиной. В 6 закинул, сварил чашку кофе, стал пить и вошло в ритм, спокойненько так: тук-тук-тук. Аспаркама как назло не было, сегодня куплю обязательно. И такая чехарда постоянно, как без преги. И минизец на левой руке уже пару месяцев как будто онемел. На сердце, все-таки, похоже.
 
مكتوب
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6201 - 04 Дек 2019, 09:48:00

Цитата: KIOKUSHIN
Я тоже об этом подумал,ну никак не может она через 10 минут поднять,каким бы способом не употреблял

Не скажи.. Лиру, габу, бакл без накрутов, всегда чувствую минуты через 3-5ть, как бы, это не казалось, невозможным. Под чувствую, имеется ввиду 3-5 минут и ощущается присутствие. Особенно на ломах. А баклу под языком в первые же 2 минуты. Вот прям, что у тебя в теле, особо скучает по препу, то и откликается почти мгновенно. К примеру, ёрзаешь-успокоился, мерзнешь-потеплело или наоборот и много много мелких процессов, может от чувствительности человека зависит, я хз...
 
 
Сказали спасибо: cherokee

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6202 - 04 Дек 2019, 09:50:20

Ты бы к доктору сходил,мотор это серъезно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6203 - 04 Дек 2019, 12:04:52

У меня  та же херня,  сначала  минут через 5-10 кумар слетает,  а дубасить  начинает часа через два.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6204 - 04 Дек 2019, 17:01:57

А я без лиры сегодня , Трм вкинул 500 мг , состояние вроде норм , раздражителен , немного напряжение в голове , и делать ничего не охота . А если лежишь то похуй и сон будет - уже проверено. Покушать только не получается ( дудку курю хожу
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6205 - 04 Дек 2019, 17:32:43

Посидиш недельку на траме,вообще про лиру забудеш,кумарить не будет,трам купирует ее кумары полностью.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6206 - 04 Дек 2019, 18:02:25

Не знаю, как трам, но мёд полностью кумар от лиры не купирует. Я без лиры два дня посидела, чуть не ахуела. Ещё и погода менялась, всё в кучу. Давление едашило, аж до рвоты, слабость, кишки скрутило, жесть. Единственное, что мёд прикрыл, это потливость и крутеж, поэтому я сначала грешила на свою метеозависимость, а не на прегокумар. . На третий день к вечеру, уже не выдержала, выпила 75ку габаны и ожила. Теперь не знаю, что делать, с этой прегой, как слазить с неё?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6207 - 04 Дек 2019, 18:27:15

От доз зависит,видимо тебе не хватает раз лиру чувствуеш,мне 400-500 мг трама вообще полностью снимали кумар преговый.Недельку трама и свободен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Babagabba

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6208 - 04 Дек 2019, 19:21:05

Я сегодня вместо лиры съела 100 трама. Очень странно, но мне вроде бы нормально. При чем трам органика, от которой я особо помощи-то и не ждала. Если и завтра смогу так продержаться, то уже легче будет, т.к. дозняк у меня варьируется от 600-900. Я обычно в 6 утра  просыпаюсь и приходится догоняться, потому что чувствую себя плохо. В часов 12 дня мне уже, как правило, откровенно страшно, особенно, если знаю, что преги нет и не будет. Никак не пойму, завтра будет так же или хуже? Поможет ли 100 или надо будет съесть 150? Может есть опыт?
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6209 - 04 Дек 2019, 19:30:17

Шторм не гони не сердце это гамки ебанные, у меня тоже от габбы палец на левой руке пару раз немел, не чувствовал его, проходит. Гамки как то с нервами взаимодействию, невролгия, врачам лучше знать, а любой опий гамки убьёт, с любых доз, только больше надо для больших доз.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6210 - 04 Дек 2019, 19:34:59

Я сегодня вместо лиры съела 100 трама. Очень странно, но мне вроде бы нормально. При чем трам органика, от которой я особо помощи-то и не ждала. Если и завтра смогу так продержаться, то уже легче будет, т.к. дозняк у меня варьируется от 600-900. Я обычно в 6 утра  просыпаюсь и приходится догоняться, потому что чувствую себя плохо. В часов 12 дня мне уже, как правило, откровенно страшно, особенно, если знаю, что преги нет и не будет. Никак не пойму, завтра будет так же или хуже? Поможет ли 100 или надо будет съесть 150? Может есть опыт?
Если будет мало и будет кумар проступать,то пей больше,до самого комфортного состояния и не бойся,трам тебе поможет 100%.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6211 - 04 Дек 2019, 19:46:15

Я если мёда больше колю, меня тошнит и легче всеравно не становится. Может трам работает по другому. А может со мной что-то не так. Тут, какговорится, надо пробовать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6212 - 04 Дек 2019, 19:47:45

С трама с мёда не уйти дураку понятно, Ира да и габа слаба, с лирики конечно пойдёт, сравнили мед и лиру.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6213 - 04 Дек 2019, 20:20:59

Шторм не гони не сердце это гамки ебанные, у меня тоже от габбы палец на левой руке пару раз немел, не чувствовал его, проходит. Гамки как то с нервами взаимодействию, невролгия, врачам лучше знать, а любой опий гамки убьёт, с любых доз, только больше надо для больших доз.
Та же херня, мизинец и безымянный на левой руке онемевшие уже года два, говорили что защимление нерва. Хз, ни масажи, ни прогревание, ни бля всякие растирания, ни х.. не берет. Ща хожу уже и на реабилитационную разработку. Там видно будет... А так, это пздц, шнурки шо инвалид завязую.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: stopme, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6214 - 04 Дек 2019, 20:31:57

Офигеть, как работаешь друг? наверно много гамков пил, у меня после года начилось, понимаю надо со всем завязывать этим, поджираю габу, иначе пиздец. Мне за пол дня так неуютно было, что я офигевал. Всё побочки от этих таблеток, странное действие и побочки, у всех свое время, тут не угадаешь с чего завернет. Давай удачи друг, я раз мед задул, думал инвалид, 3 месяца ходил с отвисшей рукой, ничего не помогло, только мед, таки дела.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6215 - 04 Дек 2019, 21:36:53

Ребят не забывайте пить иногда аспирин по четверти несколько дней - реально помогает от загустевания крови от этого конечности особенно пальцы , ноги мерзнут и сводит что не чувствуешь отпечатков , мезинец тоже был одно время - онемевший - попил аспиринчика 3 - 4 раза и прошло еще летом. Пропил на  прошлых выходных - теперь не мерзнут руки / ноги.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, dede

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6216 - 04 Дек 2019, 22:35:08

Да так и работаю, как-то привык уже, конечно есть неудобства, но то уже так. Та я даже хер знаю от чего оно.   Когда-то в аварию попадал,  плюс др. травмы. Плюс все то дерьмо, что я жрал (да и щас жру), вот оно может и стрельнуло.  А в данный момент,   тоже прегу подъедаю ( плюс коды крапаль), так в более менее культурных количествах. Ты там главное себя сильно не накручивай, там дипресухи по меньше, позитива по больше, прорвёшся, всё будет ок. Давай дружище, я там за тебя, за удачу пойду ещё водки бахну. Да, там если что, меня Санечек зовут, обращайся.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6217 - 04 Дек 2019, 22:47:50

Ага понял Санек, меня Лёха, да спасибо, как понимаешь в точку, что я за последнее время пережил, съезд с наркотиков с любых такая фигня, берегите себя и близких и меньше употребляйте эту дрянь. Как в анонимных наркомана, хоть день пережить) один день. Больше трезвости друг, и все будет Сань, 20лет как я травлюсь, ничего меня не исправил не семья, ни тюрьма, ни близкие, пока сам в голове не решишь для себя, что заебался, фиг закончишь с этим дерьмо. Варики все равно есть, щас 21 век, многие слезают и мы сможем. У меня уже по 10 лет чистоты у двоих знакомых, там ВИЧ у одного, нашёл в другом городе такую и живут то у неё, то у него, детей правда нет, почему Незнаю, человек гнил и умирал, разные случаи бывают. Невозможного нет, надо постараться, с наркотиками это не жизнь, болото с замкнутым кругом, цените свободу и жизнь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, Lansky

Dima357

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6218 - 06 Дек 2019, 12:21:08

Всем привет. Я из Ташкента, и у нас тоже с первого декабря запретили лирику но у нас оригинала мало где можно было достать в основном везде в торчаптеках барыжили regapen и троп тоже запретили. И вот настал пиздос я по 900-1200 мг regapena кушал плюс 5 гаек фенибута, и вот уже 6 день пошел, на сухую кумарю дома сна нету у нас соннат тоже запретили, а дорнамил для меня слабый даже 5 штук съел эффекта ноль. Но в остальном вроде нормально думал будет хуевее, сегодня попросил приятеля анаши или гашика подогнать, сейчас уже крутить перестало думаю дунуть будет нормально ото когда крутит дуеш и ещё в 3 раза хуевее становится, лежу дома целый день читаю ваш форум отвлекает от хуевых мыслей. Раньше кумарил только из под трама его у нас в прошлом году тоже запретили, но кумарил на лире и потом стал ее кушать каждый день)
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6219 - 06 Дек 2019, 12:37:52

Всем привет. Я из Ташкента, и у нас тоже с первого декабря запретили лирику но у нас оригинала мало где можно было достать в основном везде в торчаптеках барыжили regapen и троп тоже запретили. И вот настал пиздос я по 900-1200 мг regapena кушал плюс 5 гаек фенибута, и вот уже 6 день пошел, на сухую кумарю дома сна нету у нас соннат тоже запретили, а дорнамил для меня слабый даже 5 штук съел эффекта ноль. Но в остальном вроде нормально думал будет хуевее, сегодня попросил приятеля анаши или гашика подогнать, сейчас уже крутить перестало думаю дунуть будет нормально ото когда крутит дуеш и ещё в 3 раза хуевее становится, лежу дома целый день читаю ваш форум отвлекает от хуевых мыслей. Раньше кумарил только из под трама его у нас в прошлом году тоже запретили, но кумарил на лире и потом стал ее кушать каждый день)
а катадолона у вас нет?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Lirika