enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444286 раз)

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6340 - 14 Янв 2020, 13:58:35

Бро я тебя не гоню. И проповедником тоже здесь не выступаю( сам не без грешка) У каждого свой путь. Только не повторяй путь большинства;)
 
:DMT)
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6341 - 14 Янв 2020, 14:00:28

У меня эти пути пройдены, перепройдены, вот и выхожу в очередной раз, пытаюсь
И тебе удачи
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6342 - 14 Янв 2020, 14:14:33

Да Хатаб, тоже такого мнения что по сравнению с аптекой Кратом вещь безобидная, и если с умом то еще и помогает реально
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: lenokqueen, FURIYA, hatab, Чудес не бывает

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6343 - 14 Янв 2020, 14:46:57

Но вот может именно в те минуты и поможет Rou
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6344 - 14 Янв 2020, 14:56:44

Ну значит ты покруче ,раз ты тертый калач)Во во и я говорю что аптека хоть сертифицированна, и какие никакие  испытания были
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Радий-226

Княгиня Ольга

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6345 - 17 Янв 2020, 13:26:42

Пробовала отменить, потливость, терморегуляция, насморок, слезы, чернуха чёрная. И это всё под мёдом.
Вот неужели эта гадость такая липучая, как бы, ты ж под мёдом итак, итак прет, что ещё надо? Тем более что тут говорят что через неделю ее перестаёшь чувствовать.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Archidrumnbass

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6346 - 17 Янв 2020, 15:57:58

Пробовала отменить, потливость, терморегуляция, насморок, слезы, чернуха чёрная. И это всё под мёдом.
Вот неужели эта гадость такая липучая, как бы, ты ж под мёдом итак, итак прет, что ещё надо? Тем более что тут говорят что через неделю ее перестаёшь чувствовать.






Как может переть если человек миксовал.А одно без другого не работает.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6347 - 17 Янв 2020, 16:03:34

Я сейчас без преги уже неделю, была ночь бессонная с крутежкой и потливостью, потом перебилось медом, сейчас только кратом, но в чернушном состоянии я его действие не чувствую, депра, плохой сон, потливость
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6348 - 17 Янв 2020, 16:43:23

У преги толер что быстро растёт, что быстро падает. Если резко большой дозняк бросить то конечно фенибут не прикроет вообще никак.
Золотые слова.Ну вот что мешает сойти лесенкой?Люди сами себе проблемы ищут.
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6349 - 17 Янв 2020, 16:53:17

Снижал до 150 мг в течении недели , максимум бывает 600 мг ем . Так вот когда я прыгал со 150 мг , бифрен перекрывает все СО (практически ) спать будешь даже . И ещё советуют антидеприсант подключить заранее флуоксетин , он дас заряд и настроение , после недели приема флукса
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede, Чудес не бывает

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6350 - 18 Янв 2020, 23:02:04

Без ад будешь возвращаться к лире, не выдерживает психика чернухи. Только надо с назначения врача.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6351 - 18 Янв 2020, 23:39:58

Ни один врач не рассказал и не растолковал причины и следствия. Да, по началу сложно разобраться в естественных процессах организма, море терминов непонятных и не знаешь за что хвататься: или дофаминовые рецепторы чинить, или серотонин поднимать...но, со временем все получится. И в депо ты будешь четко понимать, что лирика-шмирика разная , ады эти — то обман и вред для здоровья, и купишь витамины с ноотропами вместо транков, сонников и остального дерьма.
Ну а если кто не захочет понять и будет дальше блудить в трех соснах, то... короче ничего хорошего в итоге.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede, Mаша

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6352 - 19 Янв 2020, 00:18:19

Даже стеройды, анаболики вредны и есть подсадка. Витамины надо пить, а не стараться пробывать разные вещества и таблы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mаша, izabella

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6353 - 19 Янв 2020, 04:37:01

Все витамины организм синтезирует сам,не нужно их пить,кроме витамина С.и тот содержится в лимонах.более того,кроме б1,б6,б12 в уколах,вредно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6354 - 19 Янв 2020, 08:26:09

Всё индивидуально. А, те кто хочет не возвращаться к наркотику прибегают к методам применения витамин, ноотропов, ад. А кто хочет применять лирику, мак, мед, то ад и не нужны. У кого какие цели. И, в принципе, чтоб конкретно давать рекомендацию, надо как минимум быть специализированным врачом. Есть масса примеров, когда люди уходили в долгосрочную ремиссию благодаря адам. И, хорошо.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Saveliy, Mаша

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6355 - 19 Янв 2020, 12:33:23

Вот тут все пишут - прикрылся габой или фенибутом 3-5 дней и усё - свободен. Ни чего подобного - после выхода СО начинает тянуть ещё пуще и крепче , даже через месяц чистоты - забирает еще как , начнешь прикрываться от этой тяги всем чем можешь и только хуже от этого - ноги/телефон сами приведут к лирике , по одной сначала , потом как обычно..Сколько не пытаюсь - все рано возвращаюсь и как победить хз - терплю пока не лопну - подустал уже от этой зависимости - вроде и покурить помогает и прибухнуть , но в какой то момент эти прикрытия заебуют и хочеца именно того что было в системе.
 
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6356 - 19 Янв 2020, 12:40:17

Бро мне кажется это личные болячки уже . За три дня вся физика уходит под бифреном . Дальше самонакрут , либо тушка трезвонит
Я сегодня вина вьбел, ща Кент шышками накурил , грусть все равно . Но я музыкой спасаюсь , слушаю прям душа играет
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6357 - 19 Янв 2020, 12:56:39

О да Бро - музыка это один из лучших наркотиков и прикрывает хорошо и дополняет отлично. На выходах слушал музыку даже против желания - быть в тишине с злоебучими мыслями не возможно - музыка лечит.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Шаха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6358 - 27 Янв 2020, 17:02:47

Всем привет. Мучаюсь уже пол года этой бедой. Пила лирику 600 и плюс 50 табл габбы и 30/40 фенибутов. Решила один день просто посмотреть как я вообще без костылей и тут начался ужас. Панические атаки боль в левом боку. Хотя до этого день назад сидела на 300 лирике и 30 габ и 20 фенибут и меня сбила машина. Ничего серьезного ушибы да и ссадины. Но умоляю вас распишите как мне выстроить лесенку. Что и сколько убирать? Мне больше некуда обратится. Что можно делать с болью в боку? Когда полностью отменю как долго у меня не будет сна?
Пила из-за болей грыжи и суставов
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6359 - 27 Янв 2020, 17:15:28

Ух бля... Ну тут однозначно надо слезать с габы и бута. Я хз, попробуй каждый день по  1 колесу снижать. Будешь нервничать, сон будет хуже, но думаю здоровье дороже все таки. А бок болит, я думаю язва желудка, столько кислоты, это мощно бьёт. Слева ещё селезенка, хз может она орёт. Лиру тоже постепенно снижай, дели, каждую неделю минусуй примерно 50мг, как нибудь на глаз придётся.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.