enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444139 раз)

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6380 - 28 Янв 2020, 12:44:39

Подскажите люди добрые и знающие, после отмены преги и бифрена, сколько психике нужно времени что бы восстановиться, если ничего не употреблять, пхнуть по трезвой, знаю что об этом писано, но сил нету искать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6381 - 28 Янв 2020, 16:03:25

От дозняка и продолжительности применения зависит. В среднем неделю (не считая шлейфов). А, по себе заметил, что даже после довольно продолжительного перерыва на Лиру потом обратно запрыгиваешь моментально. Не срывайся.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6382 - 28 Янв 2020, 16:09:16

Спс, постараюсь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6383 - 28 Янв 2020, 18:37:14

Абы за месяц поставил мозги на место.
У некоторых и по пол года протекает.
Юрчик, просто сложа руки ты не дождешься нормализации психики.
 Работать нужно над собой постоянно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6384 - 28 Янв 2020, 21:43:44

Юра после лиры череж 10 дней будешь как огурчик.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Yurchik

VetalVinnitca

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6385 - 29 Янв 2020, 09:06:58

Неоднократно подсаживался на лирику и спригивал с нее, да врать не буду больше чем по пол года без перерива я не принемал, но думаю шо пол года достаточно чтоби плотно подсесть, так вот первие 3-4 дня как ви и говорили чернуха лютая, даже на улице виходить не хочется (как социопат чувствую себя), но радует шо на 5 день уже гараздо лутше, а на 7-8 уже как огурец (ето если чемто прикриватися - гидазепамом например).  :ok: :dance3: :mda:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6386 - 29 Янв 2020, 12:03:45

А я вот прошлую ночь спал лучше и потел меньше, думал лучше стает, а эту ночь опять не спал и потел сильно и плохо седня, волнами короче, может Цешка дает?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6387 - 29 Янв 2020, 13:10:09

Мучаюсь уже пол года этой бедой. Пила лирику 600 и плюс 50 табл габбы и 30/40 фенебута
Из дурдома походу выписали?На х*я такие дозняки бесполезной во смысле торча габы,и не до транка фенебута, :crazy: :facepalm:.Это-же просто слив денег в унитаз.
Сразу можно убрать габу и фенебут,оставить лиру 600,если будет кипиш,то фенебут вернуть,но только то количество,что-бы не кумарило.
С лиры сходить можно той же габой лесенкой.Лира в этой связке самое сильное вещество,его убирать сразу нельзя.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede, Шаха

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6388 - 29 Янв 2020, 23:12:55

Хавал два раза по 75ке в этом месяце в качестве премедикации для дальнейшей упорки психоделом.
Так на вторую ночь после каждого раза и то подхаривало, приходилось накатить за дидов шоб уснутьь
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: dede

Dima357

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6389 - 30 Янв 2020, 00:23:05

Я думал что я любитель разгоняться по дозьняку но Шаха меня во много раз периплюнула, я когда разгонялся до 40 гаек 50мг трама когда бабла много на кармане плюс ещё всякая хрень лирики фенибуты то когда одупляешся что это всё конкретные вилы, то я просто брал на работе отгул или на выходных дома закрывался, брал барматухи она противно пъеться но зато поправляет хорошо кровь гоняет и спишь нормально, правдо когда просыпаешься то хреново ппц нужно поскорее опять барматухе засадить и лежать сериал смотреть или чем то отвлечься, я сам вообще терпеть не могу бухать у меня отходняк очень жёсткий и на долго но с барматухой не так пол пузыря пьешь за раз через полчаса добиваеш пузырь и всё нормально лежишь отдыхаешь и походу засыпаешь. И спустя 2 дня меня снова 5-6 шт 50мг трама и 5шт фенибута нормально перли. Барматуха реально помогает мне один хороший человек этот способ посоветовал он так не один раз с геры спрыгивал так что имей ввиду способ рабочий хотя бы дозняк собъешь а там потом если не втерпешь вкинешь 300 лиры и тебе нештяк будет после 3 дней перерыва, и потом с 300 ки легко уйдешь на чистую, или если не можешь или нет возможности барматухой дома немного переболеть то уберай габу сразу полностью лирику кушай 600 и фенибут каждый день по 1 или 2 колеса уберай ото если его сразу убрать такое ебучие состояние что просто пиздц от одной лирики эффект будет бутто тебе по бошке чем-то наибнули  ноги будут ватные а в глазах песок и только лежать в таком состоянии работать не сможешь вид ппц палевный
 
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6390 - 30 Янв 2020, 08:09:03

Насчет СО от лиры, в принципе 4-5 дней, я отменял резко, когда лесенками, я тупо не мог сойти с нее, вчера добавил гидазепам пятерку, то вобще норм, эту ночь уже поспал, настрой вроде уже норм, и СО от нее в основном по психике бьет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Saveliy

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6391 - 30 Янв 2020, 08:15:07

Да Веталь, полностью согласен, я резко отменил лиру и бут, 3-4 бессонных потливых ночей, вчера добавил гидазепам, седня уже выспался, утром с женой у нас случился секс при пробуждении, короче полет нормальный уже, одно хуево, сигарет нету, но то фигня, будем знач бросать и курить
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: GeX

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6392 - 30 Янв 2020, 09:43:19

А дальше как жить никто не рассказывает . Когда начинается эта серая монотонная жизнь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6393 - 30 Янв 2020, 09:46:35

Ну тут да, у нас планы на февраль, переезд в Польшу, уже доки доделываются, а тут если оставаться, то эта серость и убогость морально убивает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6394 - 30 Янв 2020, 09:52:04

Я в египт поехал думал перекумарюсь пока на отдыхе , ну его накуй не отдых был а ад . Там и продолжил лиру жрать местную , чтобы не просрать отдых
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6395 - 30 Янв 2020, 10:02:22

Нее, ну в такие места на кумаре ехать, ты шоо
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Максим123

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6396 - 30 Янв 2020, 10:05:13

Я думал на пляже потюленю , в водичке побарахтаюсь и перекроет все СО мне . Но то я не с чистой лиры выходил , 1200 преги + 3000-4000 фенибута .
Зато с микса слез , и потом понял что чистую лиру лесенкой бросить плёвое дело.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Dima357

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6397 - 30 Янв 2020, 10:08:01

Ну если там только лирика то да на сухую можно если дозняк не совсем огромный, я тоже на сухую уходил с 1200 мг лирики и 5 гаек фенибута, было мерзко но терпимо, уйти ушел вроде уже и сон был и самочувствие нормальное но в голове одна мысль часто сплывала вот бы сейчас упароться один раз чтобы полегчало морально, и опять на те же грабли правда уже дозняк не привышаю 600 мг и фенибута 5шт сейчас фенибут убираю. Но если кушать касушками как Шаха то там на сухую наверное вообще полный пиздц будет даже страшно представить
 
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6398 - 30 Янв 2020, 10:43:38

Дима, когда слезаешь, добавляешь гидазепам, но я его добавил когда три дня насухо перемучился, вот он ровняет, и мне ща не хочется лиробут, ну его нах
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6399 - 30 Янв 2020, 10:46:14

Я че лесенкой не схотел, слабый короче я до веществ, и тулил лесенкой, потом че то не так, уже опять поднимаю, то решил так насухо обрубить лиробут
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"