информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1450543 раз)

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6420 - 01 Фев 2020, 21:02:53

жуткая,мерзкая гамк отмена брр
В точку Умник, жуткая и мерзкая, черная какая то, хоть и не долгая
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6421 - 11 Фев 2020, 19:33:32

Нет никакого со всен в голове. 
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6422 - 11 Фев 2020, 19:53:39

Нет никакого со всен в голове. 
конечно в голове,а где же еще мозг)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6423 - 11 Фев 2020, 20:18:00

В пот бросает , знаки красные , темнеет в глазах , тянет почки и болят суставы - это тоже в голове ? Нужно срочно наебать голову - чтоб полегчало уже..
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6424 - 11 Фев 2020, 20:33:03

В пот бросает , знаки красные , темнеет в глазах , тянет почки и болят суставы - это тоже в голове ? Нужно срочно наебать голову - чтоб полегчало уже..
из-за головы,управляющие центры там
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6425 - 11 Фев 2020, 20:40:08

Ребят при таком раскладе получается - тело бессмертно и все болячки из-за головы и всё лечится мантрами , чакрами или удалением частей мозга ..
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6426 - 11 Фев 2020, 20:50:55

И ибога тоже помогает
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR

OlegCentr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6427 - 11 Фев 2020, 21:46:53

Один раз меня помню кумарило отЛиры, сука наскокок непривычное состояние, опиаты то мне знакомы, скажу одно самый дибильный СО, с нее, нервоз галимый апатия, все бесит, еще и слабость такая дикая! Кстати вчера 300 оригинала бахнул так меня так расписало ого, и прям понравилась тяга аж черес чур перло энергии валом было!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6428 - 11 Фев 2020, 21:50:18

Хз.я на дегке ее вывез,даже на работу ходил,на работе дегче чем дома ахать и жалеть себя любимого.
Какой с нее кумар,потливость и плохой сон?
С того же феназепама покумарьтесь,ненужно даже опиатов.ну я имею ввиду адекватные дозы до 600 в день,с большего я не спрыгивал,мне и 600 было всегда много,аж на блев тянуло.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6429 - 11 Фев 2020, 21:54:29

Да после перерывов пару раз 300 нормально разгребает - сам вчера 30 парт  в школе за 2 часа собрал - без перекура , учитель грит в соседнем классе родители день собирали .
 
 
Сказали спасибо: dede

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6430 - 12 Фев 2020, 17:33:54

Кароч есть такой ад тритико ака тразодон дорогой сука 500гр за 20 к но на нём я сехал частный психиатр подкинул .там сразу рубит и слюнявиш но утром как человек встаеш колесо длинное на три части ломаеш вот в первой с одной  нежно ложыт спать но пока не Тор,еаый и отмены нету.
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6431 - 12 Фев 2020, 19:23:34

Я брал по рецу тритико - так и отдал его после 2 колес - мотор разгоняло шопишдес - но то было после запоев. Эффект как от скорости - испугало тогда шибко.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6432 - 14 Фев 2020, 21:45:51

Габой плавно снижая можно купировать , но и по отмене габы тоже не сахар - там на травах успокоительных и на терпении можно сойти при желании - постабстинентный синдром потом хуй знает сколько месяцев - я доходил до 2х , тяжко я ебу уже не физически , раздражает всё в том числе и себя начинаешь гнобить за всё , сна толком нет по ночам сигареты курить просыпался и начинаешь изолироваться от социума , перестаешь общаться кроме надобности.Вообщем как унылый говен работа - дом , работа - дом , как так живут хз .
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6433 - 15 Фев 2020, 00:09:38

Я тоже смотрю люди живут по 20лет дом, работа, семья, но а что поделаешь надо привыкать, по другому не выжить. Поесть и одеть есть что, уже неплохо. Так Кирилл я никогда не понимал таких людей) щас отрастил усы, бороду, суп в рюкзаке, суп на усах так и живу и бегом домой, сегодня повезло на такси с девчонками) Эх где моя молодость)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6434 - 24 Фев 2020, 19:25:10

есть кто-то, кто уже бросил прегу и прошло приличное время?
спрашиваю касательного того, сколько времени вы приходили в полностью нормальное состояние.
у меня 13 й день, вроде со прошёл, но слабость осталась. утром не фантан состояние. ничего не хочется делать.
принимал пару лет, были месячные перерывы. последние пол года по 1х300 в день делил на 3-4 части.
если в день пройти хотя бы 5 км пешком, то сон более менее нормальный, 6-7 часов. но общее состояние до сих не нормализовалось.
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6435 - 24 Фев 2020, 21:09:42

В пот бросает , знаки красные , темнеет в глазах , тянет почки и болят суставы - это тоже в голове ? Нужно срочно наебать голову - чтоб полегчало уже..
Это не навсегда. Это проходит.
Вещество выйдет и всё будет норм.
В голове страх,  желание поправиться...ну тд.

Я отмену лиры норм пережила. Сейчас габапентин в больших дозах с алкахой. Почки отваливаются, состояния такие, что сейчас сознание потеряю и это на работе. Где я должна быть бодра и весела.
Так что не но мне рассказывать.
Вся физика проходит. А вот с тем, что в бошке сидит с этим сложнее.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6436 - 24 Фев 2020, 21:19:55

ну я взял отпуск на месяц, т к в таком состоянии и с такой эффективностью на работе делать нечего. и из-за того что сижу дома - в голове более менее спокойно, а вот физика так себе, по лучше первых 4 дней, но как-то замерло всё равно не фонтан, уже несколько дней на одном состоянии - не хуже\не лучше. аптеку решил не подкидывать, пью только витамины.
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6437 - 24 Фев 2020, 21:27:00

Вся физика проходит. А вот с тем, что в бошке сидит с этим сложнее.
О том и пишу уже 100й раз , пережить со можно и на сухую - не страшно хотя очень мерзко , вот что потом длится на протяжении месяцев как еще назвать ? - вот где раскрывается зависимость. На габе можно этого всего не чувствовать совсем - между прочим она в чем то даже лучше лирики , меньше побочек и легче отмена..Только совсем без всего очень так позванивает организм - просит обезболить и это с временем труднее контролить..да что я тут пытаюсь - все всё знают и понимают как быть не сладко на умах , особенно на людях (на работе) нерв подпиливает тяга к наркотикам , раздражает даже по телефону говорить , держать у уха его - бля полная противоположность самого себя испытываю.Так вот и петляю в изоляции в надежде что временем попустит.
 
 

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6438 - 24 Фев 2020, 21:31:14

Мне например, проще на работе это переживать. Отвлекает. Дома депрессиит.

Для почек Уролесан, для мозгов пикамилон и витаминки. Это мой рацион для работы))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, kira33

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6439 - 24 Фев 2020, 21:33:32

а какой сейчас срок? и какой был вход, я про длительность и кол-во...
мне кажется если ничего не подкидывать, должно быстрее пройти. т к были перерывы, начинал с 150, но оно уже как-то не в радость было, не то пальто.
о чём позже и пожалел, и так поскудно и без этой шляпы неделю пиздорезки. но уже утомило сильно всё это, решил взять отпуск и вытерпеть. только не понятно сколько оно такое состояние продлится?

если дома, то получается только лежать, пересмотрел кучу сериалов, ну такой марафон уже за неделю тоже не в кайф становится, когда гуляешь вроде по лучше. так что в каком-то смысле наверное на работе легче, т к больше двигаешься, отвлекаешься, устаёшь, что бы спать лучше. только в моём случае не получится т к работа специфичная, перегрузка психики, какие-то манёвры резкие. не будет сил и боюсь опять скатиться. т к последний раз так и было, нужно было напрячься и думаю взбодрюсь как я 2хой налба и 600 преги и понеслось....
 
я съел не то, надеюсь выйдет.