информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444953 раз)

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6600 - 03 Апр 2020, 22:43:25

Слушай, ну а смысл тогда брать этот гебапентин, если я, как рассказывал, месяц по 1/2 хавал, потом неделю по 1/3, и неделю, по 1/4(150 мг.), и вот сегодня первый день, когда я с утра не выпил колесо. Блять, сопли, нервозность, сменяющаяся апатией, ко всему, короче хуйня какая-то, я думал, что эти крайние пару недель, когда я их пил(габене), по четверть табл., потихонько дозу собью, потом полегче будет, а смотрю, состояние пидор. Хотя в принципе пока терпимо, боюсь что-бы дальше не усугубило. А..., так вот о чём я, так зачем мне переходить на гебапентин, если это то-же самое, только в меньших дозировках, то-же габене? Я ведь точно так-же делил 150 мг., и пил. Объясни, чёт я не догоняю...
 
Всем по привету, сижу читаю посты, и увидел свой, это я писал, когда кумары у меня были в полную меру. Что хочу сказать, прошло 20 дней, мне конечно уже нааамного полегче, но только можете верить, можете нет, я считаю, что мне легче не полностью. Уж не знаю, то ли меня уличный мёд, до конца не попустил, то ли кумар от мёда. переплёлся с кумаром от лиры, но короче, эти три недели у меня были весёлые. Хочу сказать одно, если мне было так хуёво, с моими приёмами бупра, на зпт, то что бы было со мной, без него...? Истину говорю, пацаны, хуй бы я сам, со всего этого спрыгнул, тут и так было хуёво, а если бы не зпт, я скорее всего, просто бы не вывез, не понтуюсь, все вполне серьёзно...
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6601 - 04 Апр 2020, 00:50:24

Молодец, главное не забывай как было хуево на спрыжке если захочется вновь разок впороться.

Самому иногда кажется что лира разок ну что такого. Потом вспоминаю беспросветную чернь и разбитость, сразу расхочивается.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6602 - 04 Апр 2020, 08:52:07


Полностью с тобой согласен. И попросту не понимаю тех людей, которые тут пишут, что для них прыжок с лирики это как пальцем, об асфальт. Ну не могут быть, настолько разные реакции организма, на одну проблему...
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6603 - 04 Апр 2020, 09:13:13

Сидячи дома и жалеючи себя любимого,могут.
Хорош истерики разводить вокруг этой лирики,я ее схавал не меньше чем любой кто о ней пишет.мужиком нужно быть,а не ныть как баба.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226, Solntse, TIGR, Alexander1930, izabella

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6604 - 04 Апр 2020, 10:50:37

Правильно,ныть можно только девочкам :cry:
Неделю прегу снижала,спустилась до 50 . Сегодня пока норм.слопала два корвалола,ну типа абы було))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse, Alexander1930, Заїць

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6605 - 04 Апр 2020, 13:03:48

Знаю одного такого, приносит мне 8точек 🍯 грит дай три колеса нахуй тот ме не поправляет.Без преги плачет совсем.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6606 - 04 Апр 2020, 13:06:20

Скрута настала. Бартер прега-мёд нормальный ход.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6607 - 04 Апр 2020, 14:14:17

Не забуду картину когда наша911 в марте прошлого года,все по рецепту! Весь поселочек плотнячком два года))И....ехать только в город за 100км автобус 200гр и 200 прега ну где то так.Остались одни отчаянные пхнуть.
 
Нахуй войну!
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6608 - 05 Апр 2020, 09:54:22

Сидячи дома и жалеючи себя любимого,могут.
Хорош истерики разводить вокруг этой лирики,я ее схавал не меньше чем любой кто о ней пишет.мужиком нужно быть,а не ныть как баба.
Всем привет. Поведаю тебе одну историю, в которой я, главное действующее лицо. Когда мне было лет 20-30, я страх как не переносил лыганов, алкоголиков, и когда мне что-то говорили, в своё оправдание те, кто пьёт(за какой-то очередной свой косяк), я отвечал, так если тебя, пьяного выебут в жопу, ты что на утро скажешь, что ты не пидорас...? Ну и что ты думаешь, прошло время, я как стартанул в 90-х, так и продолжал двигаться, но потом наступил момент, посидел, нашёл дамму, устроился на работу, одно время вообще не двигался, потом  научился двигаться раз=два в месяц, ну и постоянно бухал. Притом с переодическими запоями. При том так, что начинался когда запой помнил, когда заканчивался, то я просто просыпался дома(или не дома), при этом нихуя не помнив. Ну а о том, что я в это время творил, даже говорить не хочется... Так вот, это первое, не зарекайся... Если ты сейчас везёшь кумары. то это не значит, что ты их сможешь вывести, через 5-10 лет, поверь кумары в 30(когда у тебя работают более-менее нормально все органы), это цветочки, ягодки начнутся после 40-45. Ты-же наверное понимаешь, что с органами, после стольких лет их угробления, у меня ещё и желчного нет. Недавно совсем вылечился от гипатита С. Ты пойми, все мы привыкли терпеть эту боль, за время наших движений. Но послушай старого наркомана, разница в этом есть, и она существенная. И когда я задаю тут вопрос, о чем-то, я не рассчитываю получить жалость, она мне и на хуй не нужна, я рассчитываю получить ответ, на свой вопрос, который меня в данный момент тревожит, потому как ну очень хочется ещё пожить. И ещё, все познаётся в сравнении, время придёт, сам все поймешь, не осуждай тех кто слаб, потому как в один из дней, легко можешь оказаться в их рядах. Поверь, жизнь так интересна и многогранна, и хуй его знает, какие проблемы тебя будут беспокоить завтра...
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6609 - 05 Апр 2020, 10:11:57

Я верю,только что бы что то получить от жизни,нужно что то дать ей в замен.
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6610 - 08 Апр 2020, 02:42:59

Ну ты отдал жизни самое дорогое ,здоровье и шо ты получил в замес? Замес ты получил .
 
Нахуй войну!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6611 - 08 Апр 2020, 09:53:47

А ты не отдал,я бы не был в этом так уверен.
 
Енот Полоскунов
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6612 - 14 Апр 2020, 18:50:06

Мебикар может  кто пробовал на отмене лиры.Вроде без рецепта и знакомая говорила ей помогло ,Но Она принимала по назначению врача месяца 3.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6613 - 14 Апр 2020, 20:20:57

Мне его от бухла назначали в паре с тритико - 3 суток пил- мотор слышно стало на повышенных.Габа самый эффективный блокатор лирики - только и на ней так же можно приторчать,  с повышением дозы до листов.Если реально желаешь соскочить можно на габе выйти 100%.
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6614 - 14 Апр 2020, 21:41:11

Да Я знаю про габу о Мне кажется что это тоже самое как с героина ширевом сниматься.У Меня таких загонов как тут пишут прям нет,просто раздражение и безсоница,не хочется что то сильное прям принимать,а габу наверно всё таки возьму 2пластинки может и поможет,да и мебикар возьму потом напишу кому интерестно
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6615 - 20 Апр 2020, 19:46:59

Ну как - получилось попустится - мебикар работает - или очередной самонаёб как габа?
 
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6616 - 21 Апр 2020, 06:33:49

Ещё не пробовал,ещё подкумаривает от синтетики,пару тройку дней по 300мг поем,с двухлетней системы 900мг да под наркотики  это уже хорошо .А мебикар поможет,у меня и сейчас бывает грусть накатывает, борюсь без таблеток,а чего габа наебка,Я хотел по 3шт.3дня поесть,купил уже пластинку,Я читал здесь многим помогло?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6617 - 25 Апр 2020, 10:55:10

 5 ый день отмены от прегабалина.
 Срок 8 лет,  восновном жестил.  Был и период по 2,1 гр в день. В основном оригинал. 
 Системео.  Отмены не было.  В последнее время минимум 600 еще и миксовать начал с 1000 бута пару ласт в неделю. С другугим стафом эпизодами.
 Пью габапентин и бифрэн. 1500х1000.
Ни какого дискомфорта, даже подпирает что мне не понятно.  Наоборот лучше чухать себя стал.
 Но вот интаксикация упоявилась.  Сегодня с утра тошнота до рвоты и живот крутит.
 Завтро начну уменьшать габу и по классике.
 
 
 
 
Сказали спасибо: Gamer, KIRILL, sorok40, Ирэн27

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6618 - 25 Апр 2020, 11:39:12

Круто Casta!Терпения тебе в этой отмене преги :good:!
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Casta

Dimaersk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6619 - 26 Апр 2020, 16:50:06

Я вот что тоже заметил: в первые дни отмены преги, когда самый трэшак, габа вообще не помогает, пустышка... а вот где-то через неделю и больше полной отмены преги, когда острая фаза закончилась и только депресс остался, вот тут габа заходит как в сухую землю, даж 900 мг подпирают (с бутом разумеется), как будто 300 преги употребил
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...