enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423092 раз)

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6540 - 13 Мар 2020, 23:54:44

Совсем не правильно понимаешь.
Самое главное, это ужасно мерзкое ощущение в теле, переливающееся во чтото типа тревоги (телесной) и акатизии.Ну а само это "мерзкое" ощущение я, как это ни странно, описать не могу, видимо это так глубоко на уровне тела, что слов для этого нет.Ну, собственно, я тут недавно в дурке лежа (социофобия, депрессия, все дела) и там психолог так и не смог понять что я ему пытаюсь обьяснить, как мне хуево (я скрывал, что лирику принимаю).Ну и негативные мысли.Точнее не сами мысли, а то, что любая из них моментально становится мега важной, трагичной и реалистичной.Вот последний раз, когда кумарило, я несколько дней спал днями и ночами, и мне было плохо от этого, что не могу как нормальный человек функционировать.Запарился на кумаре, что у меня анемия.Нашел блять в интернете в инструкции к какомуто противосудорожному, что такого типа препараты могут вызвать апластическую анемию.Посмотрел бля на ютубе что это смертельная болезнь, а чтоб ты понимал, в этой ситуации и состоянии вся мотивация на корню рубица, ну как чтото делать, если умираешь (а в это вериш пиздец), как вообще собраться с мыслями.И еще учитывая то, что я для спрыжки использовал габапентин и пил их около месяца вместе (об этом дальше).В интернете никакой информации о совместном приеме, тут на форуме страшные вещи говорят про микс с фенибутом, а габа это не фенибут...В интернете эта фигня про апластическую анемию..(в общем оказалось что рубило в сон изза того что антидепрессант принял).И сидиш и охуеваеш от трагизма ситуации.И так касательно всех мыслей.Т.е. что то планировать, представлять радостное будющее невозможно.Все мрак.Это касаемо мысительного процесса, но физически еще хуже.Но, опять же, для того чтоб это обьяснить нет слов.Если вы знаете что такое кумар от опиатов...я лично не знаком....но читал в сети, что лирика тоже самое только в десять раз слабее.Ну и конечно это все отягащается самим образом мышления, вашей личностной наполненности, т.е. то, вследствии чего вы начали торчать.Понятно, что это не изменив в себе, спрыгнуть то возможно, но будет психологическая зависимость проявлять себя.Я смог за время спрыжки, так получилось удачно , изменить свое мышление.И курить перестал ХОТЕТЬ, и алкашку, даже кофеин))
Ну и напоследок упомяну то для чего я вообще сюда зашел - спрыгнул на габапентине.В течении месяца примерно.Убавлял по 37 лирики раз в неделю или две, непомню, одновременно добавляя габапентина.То что в интернете пишут что 300 лирики это 900 габы (или, в некоторых источниках, еще больше)лично для меня оказалось неверным.Точно не помню, но я использовал в два раза меньшее соотношение.Ни намека на кумар.Последняя дозировка лирика 37 и переход полностью на габу, при этом взяв еще меньшее соотношение (не хотелось и на габу подсесть ни на грамм).После неделя на габе, хотел две, но почувствовал, что от лирики кумара вроде как и нету.Убирал набу по 50 мг каждые два дня.Ну и фенибут подконец использовал чутокю
Чувствую себя теперь лучше чем под лирикой и всем советую.
И еще упомяну, может кого такое коснулось в жизни - психиатрические препараты это такая дичь вредная, по тушке бьет в разы сильнее чем мариванна, стимуляторы и др.
Ну и, повторюсь, что надо менять свой вектор мышления, это касается в конечном счете, и любой наркоты, это все ОГРАНИЧИВАЕТ, как бы небыло реально то что это мега круто (амф, молли и др.).
Вообщем, подведу итог, было бы  печально, еслиб не габа.Спрыгнуть то можно легко.Я много раз пытался начистую слезть, но нихуя.Вообще заебало, что сидиш, по сути на системе, и хаваеш таблы уже исключительно ради того чтоб не болело.И если до спрыжки, и во вреся, еще есть сомнения, то потом (при условии что поменяли вектор мышления) просто охуенно без любых таблеток, как и должно быть, естественно.Аминь, братья, аххах))
P.S.Употреблял лирику более двух лет по 300 мг два раза в день (потом по 225).Первые полгода жестил вообще жестил.А непосредственно перед спрыжкой жестил еще более, ну я тут писал гдето, что доходило до судорог конечностей.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, KIRILL, beerloger120, Заїць, Pharmacore, Yurchik

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6541 - 14 Мар 2020, 01:06:37

Вот блядь как точь в точь описал со мной такая же хуйня была, только я своему психотерапевту непиздел что ето само собой приключилось.С лиры он меня снимал АД Тразодон +сонопакс ну и слово с меня взял что прегу небуду глушить.Доза была 600 потолок ,но он говорит что и с 75 мг таже жопа настанет в системе .Депресс такой лютый надвинуло на меня,хоть еш ее хоть нет,один хуй такое.Вот я и отправился к доктору! Да судороги и у меня были ночью на постой.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6542 - 14 Мар 2020, 08:28:21

Если вы знаете что такое кумар от опиатов...я лично не знаком....но читал в сети, что лирика тоже самое только в десять раз слабее.
Всем по привету... Я с 90 - х в этом говне, и поверь, я знаю как жарит от опиатов, разные вещи. Не в всмысле что больше или меньше, просто разные...
одновременно добавляя габапентина
Напиши пожалуста чётко как называются колеса габапентина, фенибут?
Употреблял лирику более двух лет по 300 мг два раза в день (потом по 225).Первые полгода жестил вообще жестил.А непосредственно перед спрыжкой жестил еще более, ну я тут писал где-то, что доходило до судорог конечностей.
Употреблял лирику 10 лет+-, сейчас на зпт на буприке.
Ну и, повторюсь, что надо менять свой вектор мышления, это касается в конечном счете, и любой наркоты, это все ОГРАНИЧИВАЕТ, как бы небыло реально то что это мега круто (амф, молли и др.).
P.S. Ты знаешь, мне наверное поздно уже менять свой вектор мышления...)))))))))) А, да, ты тут писал по поводу судорог, у меня иногда по ночам ногу так хватает судорога, что просыпаюсь от такой блять боли, и сделать ничего не могу, пока через время само не пройдёт...
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6543 - 14 Мар 2020, 09:20:09

Напиши пожалуста чётко как называются колеса габапентина
Лучший габапентин от дядюшки Файзера - Нейронтин . Есть аналоги коих дохуя но они не ахти - габагамма , конвалис , катэна , габапентин - канон.. Вообщем нужно в аптеке искать габапентин , фенебут совсем другая ебурла - хотя тож снимает.
 
 

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6544 - 14 Мар 2020, 09:55:04

Сегодня 12 день отмены, впринципе чувствую и сплю нормально, осталась какая то фоновая тревога. Вообщем решил принять сегодня 225мг , немного расслабится, прошло уже около 4 часов после приема-ни в одном глазу! Вообще никак не подействовала...неужели словил перм толер?
В период отмены кроме пустырника ничего не жрал
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6545 - 14 Мар 2020, 10:01:29

Тебе что так нравится болеть отменой ? Пару раз так примешь и опять будет кочевряжить - это уже проходил тут все круги.Габой (выше почитай) можно сбить тревогу и даже приторчать разок - другой , она после отмены хорошо снимает - но и на неё можно прилипнуть..
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6546 - 14 Мар 2020, 10:28:39

Лучший габапентин от дядюшки Файзера - Нейронтин . Есть аналоги коих дохуя но они не ахти - габагамма , конвалис , катэна , габапентин - канон.. Вообщем нужно в аптеке искать габапентин , фенебут совсем другая ебурла - хотя тож снимает.
В общем искать это: Нейронтин, габапентин - канон(к стати, это одно лекарство, или два?)?
 
 

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6547 - 14 Мар 2020, 10:31:55

Тебе что так нравится болеть отменой ? Пару раз так примешь и опять будет кочевряжить - это уже проходил тут все круги.Габой (выше почитай) можно сбить тревогу и даже приторчать разок - другой , она после отмены хорошо снимает - но и на неё можно прилипнуть..

Вот как раз нет, то что было в первые 4 дня - это жопа жопяная, врагу не пожелаешь, при этом и не хотелось принимать, но как только организму стало легче, и те состояние притухли, сразу думаешь, да что там приму немного разок- расслабится... хоть реально на диктофон описывай состояние ломки...
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6548 - 14 Мар 2020, 10:52:25

реально на диктофон описывай состояние ломки
Записывай - я так делал - помогает одуплиться когда на порог барыжной ноги поведут ..Габой лечись - поможет.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6549 - 14 Мар 2020, 11:04:10

Лучший габапентин от дядюшки Файзера - Нейронтин . Есть аналоги коих дохуя но они не ахти - габагамма , конвалис , катэна , габапентин - канон.. Вообщем нужно в аптеке искать габапентин , фенебут совсем другая ебурла - хотя тож снимает.
В общем искать это: Нейронтин, габапентин - канон(к стати, это одно лекарство, или два?)?
просто спрашиваешь габапентин в аптеке и всё, но это тот же прегабалин по сути,только слабее
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6550 - 14 Мар 2020, 11:12:36

Габапентин побочистая ебурла,ее только 10дней можно и только для снятия болей,на больничке наркам дают и успешно снимает опиюшный лом.Ейфория ето не к нему. Не торч препарат он "похiдне гаммааминомасдянои кислоты".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ymnik

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6551 - 14 Мар 2020, 11:17:14

Народ,всем привет.Вот вычитал в вики на счёт фенобарбитала:оказывает неизбирательное угнетающее действие на центральную нервную систему путём повышения чувствительности ГАМК-рецепторов к гамма-аминомасляной кислоте.
Получается,что фенобарбитал должен как бы купировать СО от преги?Кто что скажет? У кого был опыт?
Короче вьебал пол грамма этого яда.Жду.


Рs.Прости меня, печень :sad:
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6552 - 14 Мар 2020, 11:26:50

Молодец  я думаю ужо ты дождался,отпишы результаты и состояние свое.Да он облегчает липовый пиздос,мне помогло сильно я хуярил корвалтаб только нельзя настойки спиртовые для еффекта придется пол фуря выплакать,желудок если уебаный нельзя.
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6553 - 14 Мар 2020, 11:33:27

Ну времени ещё не много прошло,но эффект однозначно есть.Потливость и озноб ушли,настроение пять балов.Сиги курятся одна за одной.
На счёт настоек,это ты поздно.Я убрал фурь корвалола.Таблетки сильно дорого, а так 0,5 $ делов.Это где-то 0,45 г.
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6554 - 14 Мар 2020, 11:46:47

Поздравляю какой дорого? Корвалтаб стоит 10грн.Только от него фенобарбитала может быть трясучка небольшая зубы цокают,и по утру от фуря хунфо будет полюбе.Не долго только снимайся ,а то под руки поссать водить будут,на настойках летиш ко дну в два раза быстрее чем алкаши конченные.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6555 - 14 Мар 2020, 13:32:58

Фенибут и Габантин
 
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6556 - 14 Мар 2020, 17:51:40

просто спрашиваешь габапентин в аптеке и всё, но это тот же прегабалин по сути,только слабее
 
Слушай, ну а смысл тогда брать этот гебапентин, если я, как рассказывал, месяц по 1/2 хавал, потом неделю по 1/3, и неделю, по 1/4(150 мг.), и вот сегодня первый день, когда я с утра не выпил колесо. Блять, сопли, нервозность, сменяющаяся апатией, ко всему, короче хуйня какая-то, я думал, что эти крайние пару недель, когда я их пил(габене), по четверть табл., потихонько дозу собью, потом полегче будет, а смотрю, состояние пидор. Хотя в принципе пока терпимо, боюсь что-бы дальше не усугубило. А..., так вот о чём я, так зачем мне переходить на гебапентин, если это то-же самое, только в меньших дозировках, то-же габене? Я ведь точно так-же делил 150 мг., и пил. Объясни, чёт я не догоняю...
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6557 - 14 Мар 2020, 17:55:06

это не то же самое, вещество немного другое, немного отличаются механизмы, смысл есть, попробуй одну капсулу габапентина или половину, должен подровнять, но на самом деле ты прав, если хочешь полностью отменить этот класс веществ,то отменяй. Хотя у тебя же гидазепам еще...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6558 - 14 Мар 2020, 19:04:41

Хотя у тебя же гидазепам еще...
Ты имел ввиду взять ещё гидазепам? Только вот не знаю, у меня в городе, хуй что найдёшь, есть аптека, где раньше продовали без рецептов лирику, недавно пошёл габене искать, везде засада, нихуя не продают, единственное в своей аптеке возлет дома, где меня знают, попросил заказать, и через пару дней взял. А гидазепам по рецептам? Не знаешь, как по почте их покупают? Блять, у меня всегда измена предоплату давать...
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6559 - 14 Мар 2020, 19:55:49


нет, я не это имел ввиду или я тебя путаю с другим челом,но это странно🤔
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.