enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443495 раз)

uran

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6560 - 14 Мар 2020, 20:18:09

Уже две недели без лиры, до этого наверно года 4 каждый день от 150 до 300мг, больше старался не повышать. Но зато каждый день. Ну что сказать, не совсем вилы но отмена ощущается. Терпеть можно. Так это мне 44, был бы молодой совсем легко соскочил бы.
 
 
Сказали спасибо: Walking, Gromozeka

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6561 - 14 Мар 2020, 20:24:15


Привет Андрюха! Ну что давления было? Братан что лепила сказал какие колеса пить от сердечка чтобы норм было
 
Будьте попорядочней!
 

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6562 - 14 Мар 2020, 23:38:58

Анаприлин обычный, либо метопролол, атенолол и др., можно попробывать нормодипин - нормализирует давление, там действие прямое на сердце, улучшает приток кислорода и др.Это блокатор кальциевых каналов.Я пил когда у меня давление то вниз то вверх скакало.Только при некоторых заболеваниях сердца нельзя .Вообще про эти блокаторы кальциевых каналов ничего в интернете не пишут в статьях про давление, но это самые самые леки для сердца.И вообще на какомто форуме читал, что они имеют какойто возможный эффект на психику в плане тревоги.Ну а анаприлин и др. что я перечислил точно используются для того чтоб погасить тревогу, акатизию и это может подойти если есть такие симптомы на отмене
 
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6563 - 15 Мар 2020, 08:13:27

Привет Андрюха! Ну что давления было? Братан что лепила сказал какие колеса пить от сердечка чтобы норм было
Привет Сань, да в основном, врач говорит что все мои эти сердечные дела, это последствия давления. Короче прописал Амлодипин-тева, и эналаприл. Но только говорит, с начала попробуй первый. а на утро меряй давление. если будет не превыщать 140, то больше ничего не надо, если да, то еналаприл по 10 мг.
Уже две недели без лиры, до этого наверно года 4 каждый день от 150 до 300мг, больше старался не повышать. Но зато каждый день. Ну что сказать, не совсем вилы но отмена ощущается. Терпеть можно. Так это мне 44, был бы молодой совсем легко соскочил бы.
Привет, ну и что, 2 недели и что, тебя ещё жарит, или уже попустило? И пил ли ты, какие-то успокоительные?
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6564 - 15 Мар 2020, 08:59:57

Уже две недели без лиры, до этого наверно года 4 каждый день от 150 до 300мг, больше старался не повышать. Но зато каждый день. Ну что сказать, не совсем вилы но отмена ощущается. Терпеть можно. Так это мне 44, был бы молодой совсем легко соскочил бы.
Красавчик! Чем помогал?
 
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6565 - 15 Мар 2020, 10:05:11

Уже две недели без лиры, до этого наверно года 4 каждый день от 150 до 300мг, больше старался не повышать. Но зато каждый день. Ну что сказать, не совсем вилы но отмена ощущается. Терпеть можно. Так это мне 44, был бы молодой совсем легко соскочил бы.
Я вот ещё раз перечитываю твой пост, и в голове что-то эта пазл, не складывается... Дело в том, что я его жрал около 10 лет, притом под всё... И когда прыгал, и когда сидел на чём-то, мне он очень помогал постоянно находится в обойме... То есть, какой-то время посидел на перце, перешёл на мёд, или на ширево, но в эти промежуточные дни, у меня всегда на кармане лирика, поэтому она меня очень устраивала. Но..., я знал, о её побочках, и попросту боялся с неё прыгать, ну а по большей части, боялся что у меня закончится такая лафа, когда ты можешь употреблять всё что хочешь, но быть постоянно в строю. У тебя по сути, нет кумаров, ты всегда можешь себе дать передывшку от любого преперата, у меня даже было время, когда я употреблял только лирику, ноооо...., только не от лирики, и вот когда я это понял, то блять, стало стрёмно... Так вот по-этому, мне и интересно, как ты соскочил, и если можно, расскажи все более детально...
 
 

uran

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6566 - 15 Мар 2020, 13:57:21

Я на зпт каждый день догонялся лирикой. С утра 75меда и 150-300лирики. Этого хватало чтоб работать. Сейчас работу потерял, лаве только на сигареты метадон без лиры вообще ниачем дозу поднял 100,. Купил самый дешевый амитриптелин 10гр чтоб спать. И вот две недели прошло без лирики.  С утра на прогу и домой все на что сил хватает но всеравно уже легче, намного лучше чем первую неделю. Так вроде понятно? Если что спрашивай.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6567 - 15 Мар 2020, 16:56:48

Вот блядь как точь в точь описал со мной такая же хуйня была, только я своему психотерапевту непиздел что ето само собой приключилось.С лиры он меня снимал АД Тразодон +сонопакс ну и слово с меня взял что прегу небуду глушить.Доза была 600 потолок ,но он говорит что и с 75 мг таже жопа настанет в системе .Депресс такой лютый надвинуло на меня,хоть еш ее хоть нет,один хуй такое.Вот я и отправился к доктору! Да судороги и у меня были ночью на постой.
а сколько ты сонапакса в день пьёщь? там написано что минимальная дозировка 50мг это 5таблеток не дохуя ли?
=-==-=-=-=-=-=-=-=-==-=
по теме: принял 600мг лирики и как-то не особо ещё похмелье от вчерашних миксов
 
 

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6568 - 15 Мар 2020, 22:01:34

Народ,всем привет.Вот вычитал в вики на счёт фенобарбитала:оказывает неизбирательное угнетающее действие на центральную нервную систему путём повышения чувствительности ГАМК-рецепторов к гамма-аминомасляной кислоте.
Получается,что фенобарбитал должен как бы купировать СО от преги?Кто что скажет? У кого был опыт?
Короче вьебал пол грамма этого яда.Жду.


Рs.Прости меня, печень :sad:

Лирика не действует на ГАМК-рецепторы, хотя по формуле она похожа на ГАМК
 
 

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6569 - 15 Мар 2020, 23:51:10

Лирика не действует на гамк?
Тогда я ваще ничего не понимаю.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6570 - 16 Мар 2020, 02:36:32

гамк системы сложно работают
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6571 - 16 Мар 2020, 21:27:53

Прегабалин — синтетический аналог гамма-аминомасляной кислоты, противоэпилептическое средство. Его молекула связывается с дополнительной субъединицей (α2δ) потенциалзависимых кальциевых каналов в центральной нервной системе, что способствует проявлению анальгезирующего и противосудорожного действия. Уменьшение частоты судорог начинается в течение первой недели.

Существует предположение о непосредственном воздействии препарата на опиоидные рецепторы, что объясняет эффективность прегабалина при купировании алгического компонента опийного абстинентного синдрома[


Фармацевты ещё сами доконца не поняли что к чему.
Кстати давно ещё читал на каком-то заморском сайте, то ли bluelight но не суть.
Вот так там один чел написал что съел пару грамм(без миксов) лирики и пошел на диско танцевать а там он йобнулся на пол и начал дёргаться словил реальный эпилептический припадок. Grand mal seizure бля и это от чистой лирики, от противоэпидемического препарата . Стремная хуйня однако
 
 
Сказали спасибо: Анальгин, Casta, KIRILL

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6572 - 16 Мар 2020, 21:30:41

 Понятно чистой воды передоз. 
 Было бы удивительно если бы не ебнулся.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6573 - 16 Мар 2020, 22:41:57

Вот вам пожалуйста, человек на программе, сотка мёда дозняк, и покупает амик чтобы спать.
 Спасибо прегабалин!  :facepalm:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6574 - 17 Мар 2020, 22:27:30

Вот вам пожалуйста, человек на программе, сотка мёда дозняк, и покупает амик чтобы спать.
 Спасибо прегабалин!  :facepalm:
 
Ну так он на кумарах, от этой самой лирики, вот поэтому и пьёт. Ты сам-то хоть раз пробовал с него прыгнуть, попробуй, посмотришь, какой там "замечательный сон и настроение"... )))
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6575 - 17 Мар 2020, 22:38:33

запрыгивать не надо на прегу,чтобы потом не спрыгивать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6576 - 17 Мар 2020, 22:58:09

запрыгивать не надо на прегу,чтобы потом не спрыгивать.
Слушай, я до сих пор не всегда помню этой фени))), что такое прега? лирика? Если да, я тут как-то описал все свои причины, почему я на неё залез, и просидел столько лет. Понимаешь, если подходить к подобным вопросам, с такой стороны как ты, то в таком случае, на хуй ты вообще наркотики в жизни начал употреблять? Все мы тут однажды перешли свою черту, и сейчас для того, что-бы так говорить, нужно прежде всего задать вопрос самому себе. А вот подсказать, кому-то, если имеешь подобный отрицательный опыт, это уже помощь. Ни когда не думал о том, что не известно что произойдёт с человеком, если допустим ты, в определённый момент ему не подскажешь(имея ответ на его вопрос), ни когда не пробовал подумать о ситуации, в этом ключе? А умничать тут, по-типу,  "запрыгивать не надо на прегу,чтобы потом не спрыгивать.", это просто не по-людски.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, KIRILL, TIGR, ViewYou

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6577 - 17 Мар 2020, 23:07:09

ты столько лет на преге и незнаешь название вещества,которое употребляешь? Само вещество называется прегабалин, а "лирика" это название торговой марки,есть и другие торговые марки под которыми выпускают прегабалин,их много. Меня немного удивляет, что есть прегабалиновые наркоманы в 2020 году,которые этого незнают. Да нечего,я тоже многого незнаю,а умничаю,как ты сказал, чтобы отыгрывать роль своего ника) кстати тоже в свое время немного торчал на преге, но хватило ума не залезть в нее по уши,отмена была,пережил.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6578 - 17 Мар 2020, 23:16:38

ты столько лет на преге и незнаешь название вещества,которое употребляешь? Само вещество называется прегабалин, а "лирика" это название торговой марки,есть и другие торговые марки под которыми выпускают прегабалин,их много. Меня немного удивляет, что есть прегабалиновые наркоманы в 2020 году,которые этого незнают. Да нечего,я тоже многого незнаю,а умничаю,как ты сказал, чтобы отыгрывать роль своего ника) кстати тоже в свое время немного торчал на преге, но хватило ума не залезть в нее по уши,отмена была,пережил.
Объясню почему, во-перых на этом форуме 1 месяц, и раньше о нём не знал, во-вторых, я в реале, общался, и старался общаться не с нарками, поэтому возможно многая инфа, до меня не доходила. Ну и ещё момент, у нас так её не называют... А почему залез, уже писал, было это в 2010+-, я тогда жил в Москве, ну и периодически подсаживался то на перец, то на мёд, а между ними лирика. И понимаешь какая хуйня, я с того и с другого прыгал, а вот с лирики никогда. Были даже моменты, когда я по пол года не двигался, а на ней сидел. И скажу тебе больше, мне нравилось как она прет, ну или подпирает...)))
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, TIGR

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6579 - 18 Мар 2020, 04:15:04

Ничего,если в украине она пропадет подобно россии,вы увидите что "спрыгивать"с нее очень даже легко.
Если это слово вообще можно применить в характере этой зависимости,это то и наркоманией нельзя назвать.
Токсикомания скорее,да и то,в легкой форме.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas1979, izabella