enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443801 раз)

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6520 - 11 Мар 2020, 16:45:22

не повышайте выше 600мг и никакого со не будет
все зависит от времени приема
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6521 - 11 Мар 2020, 16:48:37

Ребят подскажите пожалуйста как избавится на отмене лирики (10 день) от жестокой потливости. Только на улицу вышел, поговорил с кем нибудь сразу весь потный как свинья, 2 раза душ в день не помогает

А ты только лирику употребляешь, или мешаешь ее с чем-то?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6522 - 11 Мар 2020, 17:45:29

А ты только лирику употребляешь, или мешаешь ее с чем-то?
3 месяца употреблял по 300 эвридэй , потом ещё 2 месяца с миксами бута и увеличением дозировок до 1200.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6523 - 11 Мар 2020, 18:22:51

торба full
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6524 - 11 Мар 2020, 22:37:40

Ребят подскажите пожалуйста как избавится на отмене лирики (10 день) от жестокой потливости. Только на улицу вышел, поговорил с кем нибудь сразу весь потный как свинья, 2 раза душ в день не помогает

Пить меньше кофе больше воды.
Наматывать по 8-10 км пешком в быстром темпе. Чтобы потеть при этом как солевой дельфин, и быть красным как крашеный красной краской баклажан.

Но зато потом не будет пот литься, и мозги получат очень хорошую разрядку. Спина может с непривычки разболеться как чорт, но это не почки а просто поясница..
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Анальгин, Kom, KIRILL

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6525 - 11 Мар 2020, 23:43:52

не повышайте выше 600мг и никакого со не будет
все зависит от времени приема
я так уже 4месяца закидываюсь через день
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6526 - 12 Мар 2020, 08:07:43

Ну вот как остановишся сразу почувствуеш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: driz

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6527 - 12 Мар 2020, 09:10:09

Если организм ослаблен/отравлен разной химией то даже от тер.доз будет СО не слабое , будешь прикрываться - только растянешь по времени выход - хотя хорошие сонники хорошо помогут проспать пик.Лучше скажи доктору который назначал - пусть он пишет схему выхода.
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6528 - 12 Мар 2020, 17:59:24

Кайф лиры...Это просто хорошее настроение и какая-то непонятная пруха в башке,глаза в кучу и болтает из стороны в сторону,идеш как будто нахуячился огненной воды,так что лучше сидеть допустим на траме,а не на лире.И еще с экономической стороны не выгодно,трамадол дешевле.
И спрыгивать с трама легче лесенкой в ноль уйти,каждые 3 дня на 4й,убирать по 100 мг от дозы,а когда доходиш до100 мг,убираеш половину,еш 50 мг 3дня, и на 4й также прловину,т.е.25 мг.,затеи 13 мг,и в ноль.Никаких кумаров,ничего не крутит,не болит,пару ночей не поспиш,но можно прикупить имован и все будет гуд.
Габу можно недельку пропить по 600 мг.

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6529 - 12 Мар 2020, 19:23:13

всё-таки СО от лиры сильнее , чем от баклофена, и в вики написано, что она якобы воздействует на опиоидные рецепторы и многие говорят что пручка похожа на опята. кто со мной согласен?
Ни воздействует она ни на какие известные рецепторы, ни на ГАМК-А, ни на ГАМК-Б. Хотя сама она по формуле похожа на ГАМК и казалось бы...
Она является блокатором субъедениц кальциевых каналов, которых много. И таких блокаторов много непрущих. Поэтому вариантов много. Одно время думали, что куда-то она садится между рецепторами так, что задевает мю. Но это не доказано. Может даже опровергнуто.

Короче, пока нет ни одной авторитетной статьи про мю-рецепторы, а только "мнения авторитетных наркологов", которые упомянуты в интервью или научпопе. Не стоит говорить про "мю-рецепторы", пусть докажут авторитетно, а пока это не оно
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6530 - 12 Мар 2020, 19:34:13

Короче ескулапы ее действие именно на опиатном кумаре очень простое.на кумаре мозг дешыфрует сигналы от тела как боль.так вот лира ети сигналы блочит вернее их интенсивность снижает.функцыонально никаких нарушений в суставах и мышцах нет ето боль но не настоящая.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Pharmacore

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6531 - 12 Мар 2020, 21:14:44

а еще тормозит глутамат, потом на отмене с нее ,глутамат без тормозов прет, вот и кошмарить начинает
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6532 - 12 Мар 2020, 21:33:25

Как дела у тебя Умник! Как чувствуешь себя!?
 
Будьте попорядочней!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6533 - 12 Мар 2020, 21:35:46

То есть СО - это всё фантомная ломка и кроме повышенного потоотделения никакой боли нет - правильно понимаю , психика страдает из - за жажды кайфа так получаеца? Значит нужно просто себя убедить - что всё в поряде , ничего не крутит и не болит - просто кажется..
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6534 - 12 Мар 2020, 21:47:08

не правильно понимаешь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6535 - 12 Мар 2020, 21:48:03

Как дела у тебя Умник! Как чувствуешь себя!?
лучше чем раньше, хоть и не легко
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6536 - 12 Мар 2020, 21:52:27

не правильно понимаешь
Развёрнутый ответ
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6537 - 13 Мар 2020, 09:33:05

кумар не ломка не маленький знаешь.Кроме ломки(тру)от опят часто бывает спазмы мышц и жосткие судороги по всей мускулатуре.Ну то от гердоса.Лирика убирает ети проявления но кумар остается.
 
Нахуй войну!
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6538 - 13 Мар 2020, 21:09:10


 Всем привет, привет Сань. Я все пытаюсь организм наебать, это я по поводу лирики. Короче, последнее время, несколько месяцев жрал её 150 в день. Последний месяц-полтора, по половинки от 150. Ну и крайний мой аккорд, это неделю по 1/3, и неделю по 1/4, короче хуёво пиздец, давление в эти две недели ебашит так, что пошёл уже на больничку, дело в том, что при повышении давления появляется в нутри паника, притом ни ебаться какая, кажется, что скоро крякнешь... Вот и пошёл к лепиле, сделали кардиограмму, вроде ничё..., потом предложил процедуру, есть такой аппаратик, его тебе устанавливают на сутки, и он каждые 15 мин. тебе меряет давление. Потом все это скидывают на комп, и выдаёт тебе уже все показатели, и макс. и мин., и пульс, и время, короче всю хуйню. Потом по этой инфе врач подбирает тебе таблетки.
 В общем сегодня утром захавал крайнюю 1/4 таб лирики 150, все больше нет, и покупать не буду, буду крепиться, если что, тем более, я на зпт. Но мне, сказать честно, кажется, что вот это моё состояние(2 недели), и были кумары, от лирики, и теперь думаю уже побыстрее пойдет прыжок. Что скажешь?
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6539 - 13 Мар 2020, 22:49:46

ты ведь не только на лирике?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.