информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1477218 раз)

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7280 - 25 Окт 2020, 19:57:00

Здравствуйте, ребята. Оцените моё творчество. Миниатюра называется "Топтание на месте". Я думаю, это в тему. Мне 34 года. Живу в славном городе Киеве. Лет 10 курил траву, иногда принимал трамадол и полировал его травой, но не сидел на нём плотно, поэтому у меня не было физической зависмости от трама. После - ремиссия длительная с редкими срывами. Затем полтора года сидел на миксе лирика + бифрен (фенибут). Я даже не представлял себе, что от лирики может быть такой жёсткий синдром отмены. Читал форум "Мотылёк", владел информацией, но думал, что всё это преувеличения, что я это с лёгкостью преодолею. Но это был п*издец!!! Я полгода в себя придти не мог. Шлейф. Дофаминовая система долго восстанавливается. Я полтора года был чист, потому что помогли вера в Бога и любовные отношения. Затем расстался с девушкой. Вторую половинку так и не нашёл. Месяц назад сорвался. С завтрашего дня буду бросать... У меня свидание через четыре дня с новой девушкой. И еще, лирика (прегабалин) угнетает мою потенцию...вот такой побочный эффект. Я выбираю чистый чувственный секс, любовь, благодать и Бога. Я выбираю настоящую реальную жизнь, а не суррогат... Я смогу! Моя миниатюра в моём сообщени снизу, а в этом сообщении я представился )
 
« Правка: 26 Окт 2020, 11:01:07 от GeX »
 
Сказали спасибо: stopme, lenokqueen, OlegCentr

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7281 - 25 Окт 2020, 19:57:16

Когда-то я совершенно не представлял жизни без наркотиков. Я и наркотики - были неразделимыми понятиями. Но жизнь не стоит на месте. Имея склонность ко всякого рода метафорам, в определенный момент меня посетила мысль: Ба, ведь жизнь - это морозная зима. Ежели стоять на морозе без движения долгое время, то и закоченеть недолго. Но что же делать? Как быть? А может, потоптаться на месте (принять наркотик)? Так и согреться можно. Так и сделаю! Ой, что вы!!! Да я так усердно топчусь на снегу, что у меня даже выступили капельки пота, тепло так и разливается по телу, мне комфортно и хорошо! А что это за люди? Куда они бегут? Одни идут, а лишь немногие бегут. А-а-а, до меня дошло, они тоже хотят согреться. Глупцы!!! Ведь достаточно просто потоптаться на снегу. Что....вы, жалкие людишки, смеетесь надо мной? Пальцем на меня показываете? А ну подойди-ка поближе! Да-да, ты... Я откушу тебе твой палец, чтобы ты больше никогда не смел на меня им показывать. Человечек, ты считаешь меня странным? Сторонишься меня, да? Беги, беги! Тебе и другим серым людишкам так и не дано понять, что бессмысленно куда-то бежать, совершая лишние телодвижения, когда просто достаточно потоптаться на месте и тепло не заставит себя долго ждать. Так и топтался я....ножкой раз, ножкой два. Я даже достиг в своем занятии определенных успехов. У меня это стало получаться довольно-таки ритмично....раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре... Превосходно. Но что я слышу? Поблизости кто-то еще, кроме меня, топчется! Э-э-й, люди, как хорошо, что вы такие же, как я, ведь теперь мы сможем заниматься нашим излюбленным делом вместе! Но у вас пока еще сумбурно выходит. Эх, вы,...зеленые. Давайте-ка я вас научу. Смотрите, как это просто делается: раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре... О, да вы все схватываете на лету. Так шел год за годом. Тепло, полученное с помощью топтания на месте, уже давно перестало меня согревать. Скука и депрессия стали моими вечными спутниками. Мало-помалу я начал завидовать людям, которые все время куда-то бегут в суете. Но куда они бегут? Что придает им сил? Впервые за многие годы я посмотрел на небо и увидел звезду, на которую я любовался еще в детстве. Боже, как она прекрасна! Время пришло!!! Я понял, что должен во что бы то ни стало добраться до нее. Я сделал робкие попытки побежать, но пошатнулся и упал. Как это ни прискорбно, но за долгие годы топтания на месте я практически разучился ходить, а что тут уж говорить про бег. Через некоторое время умение более-менее нормально ходить вновь вернулось ко мне. Но я часто поскальзывался и падал... Падения изматывали меня, я впадал в ступор и ходить более не мог, поэтому чтобы не замерзнуть в холодную зиму (жизнь), я снова прибегал к своему старому средству - топтание на месте. Но звезда все зовет и зовет меня! Ничего! Рано или поздно я научусь бегать и доберусь до Тебя! Дай только еще совсем немножко потоптаться на месте.     
 
 
Сказали спасибо: stopme, OlegCentr, Заїць

OlegCentr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7282 - 26 Окт 2020, 07:33:38

Ну че, не плохо) вообщем, но как по мне тяжело основную мысль уловить, то что в Бога веруешь молодчага, но помни что и бесы верят и трепещут перед Его могуществом, нужно еще с Ним отношения иметь, ну про топтание на месте согласен, с небольшой поправкой ИМХО мне кажеться что наркота это постоянная деградация личности, и урон во всех сферах жизни, кто не развиваеться, тот деградирует, другого не дано, будет вдохновение пиши, только просьба на трезвую, тогда это будет более искренно как по мне!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: GeX, lenokqueen

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7283 - 26 Окт 2020, 08:54:43

Ну че, не плохо) вообщем, но как по мне тяжело основную мысль уловить, то что в Бога веруешь молодчага, но помни что и бесы верят и трепещут перед Его могуществом, нужно еще с Ним отношения иметь, ну про топтание на месте согласен, с небольшой поправкой ИМХО мне кажеться что наркота это постоянная деградация личности, и урон во всех сферах жизни, кто не развиваеться, тот деградирует, другого не дано, будет вдохновение пиши, только просьба на трезвую, тогда это будет более искренно как по мне!
OlegCentr, спасибо за отзыв. Про бесов согласен. Да, верить в Бога - это недостаточно. Нужно еще с Богом отношения иметь. Совершенно точно ты таписал!
P.S. Я эту миниатюру писал на трезвую голову несколько лет назад ).
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7284 - 26 Окт 2020, 09:04:47

Какие отношения? "Прости Господи,я вмазался"?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: GeX

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7285 - 26 Окт 2020, 10:17:12

Какие отношения? "Прости Господи,я вмазался"?
Zayac, искренне молиться Богу и каяться, не гордиться, не осуждать, не унывать, не отходидть от Благодати, стараться любить людей, даже если большинство из них - мудаки ), ведь эти мудаки "бедненькие" ). Это и есть отношения с Богом. Ну, то есть жить, соблюдая христианскую мораль, а не просто кричать на каждом углу, что шибко верующий... Это нелегко... У меня пока ещё плохо получается...
 
 
Сказали спасибо: Selyan, lenokqueen, Oltv0532

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7286 - 26 Окт 2020, 10:21:19

Меня "За стигмовали" в моем обществе,поселок 3тис населения.Каждая собака грит"-вон наркоман пощел".Хотя никто ни разу невидал меня "не такого".Короче аптека. 
 
Нахуй войну!
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7287 - 26 Окт 2020, 11:37:57

Меня "За стигмовали" в моем обществе,поселок 3тис населения.Каждая собака грит"-вон наркоман пощел".Хотя никто ни разу невидал меня "не такого".Короче аптека. 
Ну, тогда перебирайся в большой город ). Это же особенность всех деревень, что все друг о друге всё знают...и ярлыки на человека вешают на долгие годы, даже если ты уже давно изменился... Или забей на них ) Бог им судья. Но еще вариант: накопи на хорошую машину, начни бегать по утрам ). У меня в моём многоэтажном доме много лет назад мои вахтёрши ловили меня когда-то с бульбулятором на лестничной клетке, а потом жильцам рассказывали ). Ну, бывало, в лифте изредка были косые вгляды, исходящие от бабушек ). Но когда купил хорошую машину и стал бегать по утрам, то стал для них хорошим мальчиком ). Бегать я стал не по этой причине. Бег - это для меня своего рода медитация, презагрузка, энергия, ну и для здоровья полезно, конечно же...
 
 

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7288 - 26 Окт 2020, 13:31:46

Какие отношения? "Прости Господи,я вмазался"?
ай мАлАдець
 
 
Сказали спасибо: Заїць

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7289 - 26 Окт 2020, 13:32:50

Меня "За стигмовали" в моем обществе,поселок 3тис населения.Каждая собака грит"-вон наркоман пощел".Хотя никто ни разу невидал меня "не такого".Короче аптека. 
бля нелегко тебе братан
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7290 - 26 Окт 2020, 16:05:37

Девушки найти немогу, походу внатуре сьебывать нужно,но люди наоборот возвращаются бо нелегко в городе.
 
Нахуй войну!
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7291 - 26 Окт 2020, 18:15:36

Девушки найти немогу, походу внатуре сьебывать нужно,но люди наоборот возвращаются бо нелегко в городе.
Зачем ее искать - она сама тебя найдет, бро!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7292 - 26 Окт 2020, 18:29:19

Здесь гулять со мной на людях ,для телки западло.Хоть как я ей нравлюсь.Пресс опчества нереальный.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7293 - 26 Окт 2020, 19:24:18

Тогда вали оттуда,хули там сидеть и балду гонять?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mаша

OlegCentr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7294 - 26 Окт 2020, 20:10:01

Здесь гулять со мной на людях ,для телки западло.Хоть как я ей нравлюсь.Пресс опчества нереальный.
честно я поулыбался))) ниче себе не накрутил? чего взападло?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7295 - 26 Окт 2020, 20:34:25

Заяц, какого общества? Бабок у подъезда. Да всем похуй на тебя. И это должно быть взаимным
 
 
Сказали спасибо: GeX, OlegCentr, Velial Squad

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7296 - 26 Окт 2020, 21:15:44

Он переживает,что девченке его,всякая хуета женского рода,сплетницы старые,расскажет о нем этой девченке кучу лестных слов,а это нахуй не надо,девченка сразу свалит,нахуй нормальной девушке наркогений Заяц.
Валить оттуда надо и начинать жить по новому,если не получится,всегда можно вернуться.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Заїць, izabella

OlegCentr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7297 - 26 Окт 2020, 21:19:27

Заяц, какого общества? Бабок у подъезда. Да всем похуй на тебя. И это должно быть взаимным
:grin: :grin: :grin: обожаю твое чувство юмора честно, проорал, ну а сдругой стороны "Бабки коло пидизду знають про тебе все" Сергей Притула ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7298 - 26 Окт 2020, 22:10:25

Девушки найти немогу, походу внатуре сьебывать нужно,но люди наоборот возвращаются бо нелегко в городе.
Зачем ее искать - она сама тебя найдет, бро!
не согласен ). Девушка сама тебя не найдёт. Мужик должен проявлять инициативу, быть в активном поиске. Это у девушки пассивная позиция - она ждёт, пока её найдёт принц. А мужик должен искать сам свою прынцессу, подходить знакомиться, бывать в каких-то местах, где можно познакомиться. Также сайты знакомств, соц сети. Но лучше, конечно же, знакомиться в реале...старым дедовским способом. И пох, что могут отказать... корона не спадёт. И нужно, наверное, перестать быть наркоманом ), тогда вероятность того, что ты найдёшь хорошую девушку, увеличится... И пох тебе будет тогда на тех бабок-сплетниц и твоей будущей второй половинке тоже будет пох. Если она будет видеть, что ты нормальный, то она не придаст особого значеня твоему тёмному прошлому... Как-то так сложилось, что все девушки, с которыми у меня были отношения, знали, что я раньше употреблял наркотики...
 
« Правка: 27 Окт 2020, 01:15:21 от GeX »
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Заїць, Мироныч

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7299 - 26 Окт 2020, 22:22:22

Ты разве незнаеш ,что стоящим на учёте наркам почти невозможно иметь дитей.Службы неслезут с тебя никогда.Однохуйственно для обычного человека, Наркоман синоним вич,спид,гепс.Расстрелять,сжеч на костре.
 
Нахуй войну!