enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1477741 раз)

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7300 - 26 Окт 2020, 22:25:31

Ты разве незнаеш ,что стоящим на учёте наркам почти невозможно иметь дитей.Службы неслезут с тебя никогда.Однохуйственно для обычного человека, Наркоман синоним вич,спид,гепс.Расстрелять,сжеч на костре.
Почему это невозможно иметь детей? ) Кто тебе запретит? Да пошли они нах эти службы ) Что ты себе навыдумывал? ) ну ты даешь ) Загнал себя в психологическую нору, и не хочешь оттуда выходить... Просто нужно перестать быть наркоманом и всё наладится... Нужно бороться за своё счастье! И отгонять всякие черные мысли от себя... Это лукавый тебе пытается навязать, что ты какой-то отброс общества...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7301 - 26 Окт 2020, 22:30:06

Я веду социальный образ жизни.Работаю в коллективе там все нормально.Одет обут.пострижен.Но вот недавно малолетки выдали мне пиздюлин,типа спортики они."сйобывай снашего раена навсегда" говорят!!!ЛОЛ.
Блядь люди,услыште меня,в моем поселке для всех наркоман только Я.Ето как 1случай инфицирования вич на селе.Такой загон.
 
Нахуй войну!
 

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7302 - 26 Окт 2020, 22:55:00

Девушки найти немогу, походу внатуре сьебывать нужно,но люди наоборот возвращаются бо нелегко в городе.
Зачем ее искать - она сама тебя найдет, бро!
не согласен ). Сама не найдёт. Мужик должен проявлять инициативу, быть в активном поиске. Это у девушки пассивная позиция - она ждёт, пока её найдёт принц. А мужик должен искать сам свою прынцессу, подходить знакомиться, бывать в каких-то местах, где можно познакомиться. Также сайты знакомств, соц сети. Но лучше, конечно же, знакомиться в реале...старым дедовским способом. И пох, что могут отказать... корона не спадёт. И нужно, наверное, перестать быть наркоманом ), тогда вероятность того, что ты найдёшь хорошую девушку, увеличится... И пох тебе будет тогда на тех бабок-сплетниц и твоей будущей второй половинке тоже будет пох. Если она будет видеть, что ты нормальный, то она не придаст особого значеня твоему тёмному прошлому... Как-то так сложилось, что все девушки, с которыми у меня были отношения, знали, что я раньше употреблял наркотики...
сейчас нету мужчин. какие-то клоуны в подстрелянных штанах ходят или с мотней по колено и плачут. какие сайты... улица и все прилегающие заведения
 
 
Сказали спасибо: stopme, GeX, Pinhead

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7303 - 26 Окт 2020, 22:58:30

Ты разве незнаеш ,что стоящим на учёте наркам почти невозможно иметь дитей.Службы неслезут с тебя никогда.Однохуйственно для обычного человека, Наркоман синоним вич,спид,гепс.Расстрелять,сжеч на костре.
заяц братан не гони хуйни... бо загонишь себя
 
 

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7304 - 26 Окт 2020, 23:03:50

Я веду социальный образ жизни.Работаю в коллективе там все нормально.Одет обут.пострижен.Но вот недавно малолетки выдали мне пиздюлин,типа спортики они."сйобывай снашего раена навсегда" говорят!!!ЛОЛ.
Блядь люди,услыште меня,в моем поселке для всех наркоман только Я.Ето как 1случай инфицирования вич на селе.Такой загон.
нихуеяшсе бля... был ближе... спортики бля..
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7305 - 26 Окт 2020, 23:07:54

Недавно общалась с милой девочкой, не то, что наркотики не ющает, даже алкоголь не пьёт. 28 лет.
Депрессия, попытка суицида, врач подбирал АДы, какой-то не подошёл, и он ей лирику назначил.
Чота меня это очень сильно смутило....
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7306 - 27 Окт 2020, 00:05:17

Начал хуярить АДок должно отпустить.Эндогенная дипресия.На фоне отсутствия доступа к кодиву.
 
Нахуй войну!
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7307 - 27 Окт 2020, 01:02:25

Недавно общалась с милой девочкой, не то, что наркотики не ющает, даже алкоголь не пьёт. 28 лет.
Депрессия, попытка суицида, врач подбирал АДы, какой-то не подошёл, и он ей лирику назначил.
Чота меня это очень сильно смутило....
Chiffa, тебе нравятся девушки? Ты БИ?
Врачи долбодятлы даже не понимают, что назначают. Подсядет девушка. Моей бывшей девушке тоже психотерапевт назначил лирику в качестве антидепрессанта. Так она два года не могла слезть... Я об этом узнал сразу, как с ней познакомился, что она сидит на лире 2 года, так я и при*охуел от того, что случайно познакомился с лирозависимой. Специально я ведь не искал такую. Думал, что это не просто совпадение, думал, что это судьба )). Я ей помог бросить. Но что самое смешное, - и я тогда сидел на лирике ). Только я сам себе назначил лирику, начитавшись "Мотылька")). Никакой депрессии у меня не было. Просто наркоман же. Она мне тоже помогла бросить, и я не принимал почти полтора года. А вот месяц назад сорвался.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7308 - 27 Окт 2020, 01:19:29

Интересный вопрос про девушек, но в данном случае я не имела в виду ничего сексуального. Хотя девочки это хорошо.

Я ей тоже посоветовала слезть, но так как её врач не предлагает ей другой вариант, я думаю, что она будет на ней и дальше
Тольятти, там с врачами не большой вывор
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: GeX

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7309 - 27 Окт 2020, 01:24:59

Интересный вопрос про девушек, но в данном случае я не имела в виду ничего сексуального. Хотя девочки это хорошо.

Я ей тоже посоветовала слезть, но так как её врач не предлагает ей другой вариант, я думаю, что она будет на ней и дальше
Тольятти, там с врачами не большой вывор
Chiffa, а отговорить её - не вариант? Ну как бы постоянно ей капать на мозг, реальные страшилки порассказыать. Просто дать совет - этого недостаточно. Пусть пойдёт к другому врачу, в другом городе, если Тольятти такая деревня. Ведь она может вляпаться в настоящее ЗЛО. Это тебе засчитается, как доброе дело ). Боженька оценит ;)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7310 - 27 Окт 2020, 01:26:42

Интересный вопрос про девушек, но в данном случае я не имела в виду ничего сексуального. Хотя девочки это хорошо.

Я ей тоже посоветовала слезть, но так как её врач не предлагает ей другой вариант, я думаю, что она будет на ней и дальше
Тольятти, там с врачами не большой вывор
а отговорить её - не вариант? НУ как бы постоянно ей капать на мозг, реальные страшилки порассказыать. Ведь она может вляпаться в настоящее ЗЛО. Это тебе засчитается, как доброе дело ). Боженька оценит ;)

Мы с ней знакомы шапошно. Я довольно подробно и красочно объяснила ей перспективы, дальше уже - захочет, будет думать. Найти меня она тоже может, чтоб совет спросить
А нет - ну извините, весь мир все равно не спасти.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7311 - 27 Окт 2020, 11:10:28

Мда, мне тоже прописывали лирику, им легче дать рецепт на лирику, чем скажем на транки.. И помню, старая врачиха мне чесала, что от лирики нет зависимости. Это пиздец, пришлось поменять врача. Сама бы попила ее месяцок-другой, а потом рассказала про ощущение от отмены, даже плавной отмены. Причем прописала лиру, гидазепам на две недели и АД. У меня в голове не укладывалось такое лечение. С лирикой я уже был знаком и з СО от нее тоже. Но стоит представить, как чистый от веществ человек присядет на такую связку по назначению врача... Но это понятно, сейчас полно аналогов прегабалина, представители фарм компаний ходят по врачам, а врачи прописывают нужные препараты... Легальные барыги.
 
 
Сказали спасибо: GeX

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7312 - 27 Окт 2020, 11:18:10

С 10го года мы плавно вкатились в эпоху психофармы.Щас под давлением фармкорп.будут пересматривать списки запрещенных вв.Ибо(чистый) человек в мегаполисе долго не протянет,а бодипазитифчик оставте инстаграмму((((
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7313 - 27 Окт 2020, 12:09:17

Почему не протянет?
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7314 - 27 Окт 2020, 12:11:54

Патамушта).Обрати внимание на количество рекламы препаратов для "мозга" по телеку.
 
Нахуй войну!
 

Sineva768

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7315 - 27 Окт 2020, 12:30:19

Сколько синдром отмены если резко отрубить? я знаю шо будет тремор, паника,пот.и т.д и по длительности сколько? щас доза 1200мг
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7316 - 27 Окт 2020, 12:31:29

Смотря как долго принимал, доза
 
Все в нашем сознании
 

Sineva768

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7317 - 27 Окт 2020, 12:34:07

недели 3, я во времени потерян...
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7318 - 27 Окт 2020, 12:38:02

Тогда бросай, пока не поздно
Можешь снизить дозу постепенно
 
Все в нашем сознании
 

Sineva768

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7319 - 27 Окт 2020, 12:39:17

Тогда бросай, пока не поздно
Можешь снизить дозу постепенно
я не могу, только бросил бупренорфин