enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1456006 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7360 - 28 Окт 2020, 22:47:47

Ну 100мг детям назначают 2р в день.Это меня только и греет.Пологая лесенка онли.Так если дозняк 1,5грамма то кинет внезапно или погониш голый по раенчику(( дааа бэда!
Дык ты оказывается не Заяц, а корвалововый Playboy  :v:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7361 - 28 Окт 2020, 22:51:25

В Европе выпускают в чистом виде в таблетках. Однозначно лучший препарат против эпилепсии. А так же один из лучших - против мигрени. Просто много побочек, требующих корректировки. Прошлый век ? 95 % используемых сегодня препаратов созданы в прошлом веке. А многие и в позапрошлом.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: lifterr74, lenokqueen, TIGR, Заїць, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7362 - 28 Окт 2020, 23:28:20

А у нас прегабалин разве не в чистом виде выпускают?

Или ты про фенобарбитал? Так и у нас он есть в таблетках. Но, по моему, в таблы тоже мяту добавляют.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7363 - 29 Окт 2020, 01:00:23

Детям назначают при эпилепсии, но это уже прошлый век, сейчас клоназепам или аналоги
Украинский точно без мяты
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7364 - 29 Окт 2020, 08:38:04

Ахуеть,это гавно еще юзают,это же прошлый век.
Метадон,перветин,и вся основа современной фарми создавалась в германии в начале 20х годов.Ничего нового увы.И соляра тудаже.ЛСД относительно молодая хуйня конец 50х!
 
Нахуй войну!
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7365 - 29 Окт 2020, 08:51:19

Мефедрон - 1929 год ( ! )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7366 - 29 Окт 2020, 08:54:22

От феназепама со длится до полугода если пару лет системить,у меня с года месяца три колбасило,куда той лирике,даже рядом не стоит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7367 - 29 Окт 2020, 09:59:11

Да, феназепам - достаточно мощный транк и при ежедневном употреблении даст крепкий СО. Мне его прописывали на две недели. Врач сказал, что если пить его дольше - будет беда. От лирики психика тоже долго восстанавливается, если пить продолжительное время и превышать рекомендуемую дозировку. Вроде 600мг/день - максимальная дозировка по инструкции. Но каждый чувствует СО по разному. Тут много факторов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7368 - 29 Окт 2020, 11:52:53

Просто у большинства с мозгами беда,потому они жрут ее горстями через месяц после первого приема 300,а они бы держали и через месяц как эта горсть.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мироныч

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7369 - 29 Окт 2020, 13:20:49

От феназепама со длится до полугода если пару лет системить,у меня с года месяца три колбасило,куда той лирике,даже рядом не стоит.
охренеть три месяца.  Юра а на что СО похож? сон есть?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7370 - 29 Окт 2020, 13:38:19

Наверное галики и кошмары, с сном в 2 часа. Жуть конечно. Мотор наверное стучит как бешеный.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7371 - 29 Окт 2020, 14:34:17

Наверное галики и кошмары, с сном в 2 часа. Жуть конечно. Мотор наверное стучит как бешеный.
это утверждение или предположение?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7372 - 29 Окт 2020, 15:59:30

Предположение, "наверное" написал же)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7373 - 29 Окт 2020, 16:37:33

От феназепама со длится до полугода если пару лет системить,у меня с года месяца три колбасило,куда той лирике,даже рядом не стоит.
охренеть три месяца.  Юра а на что СО похож? сон есть?
Та не на что не похож,типа будуна вечного каждый день,с тремором,даже ноги трясутся,заикаешься и не можешь сформулировать мысли толком,ажитация и непроизвольные резкие движения,даже по квартире,жена вахуе была,морозит постоянно и мозг как будто чувствуешь как по каппилярам кровь течет,то слева,то справа.Начиналось с одного мг наночь,тк сплю всю жизнь хреново,потом начал сниматься с будуна,было легко,нажрался с вечера,утром кали 2,5 и как говенький,ходишь бурчишь себе на работе на веселе,а закончилось пятью,когда его не стали продавать.И нихера не снимает с него,выпьешь легче на час,а потом еще хуже,если б не работа с ума б сошел наверное,реальная жесть.Хотя физически не ломало,именно психика пострадала,думал пиздец мне,закрываться хотел в дурку.
Кошмары не ровня баклафеновым,так что прежде чем пить его,трижды думайте.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: GeX, lifterr74, Мироныч

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7374 - 29 Окт 2020, 17:25:42

Блин я опять умираю .... никогда не мог подумать что будет так плохо без лиры ... + лиру уже года 2 без переривов а тут блять аптеку всю ограбили по лире и уже не берут ее и никто юез рецепта не хочет продавать ... еба как плохо было ... я еле дошед где то 700-800 м и думал упаду на улице ... такая жуть ... кто знает где во львове продают ету срать лиру ?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7375 - 29 Окт 2020, 18:14:44

Да, феназепам - достаточно мощный транк и при ежедневном употреблении даст крепкий СО. Мне его прописывали на две недели. Врач сказал, что если пить его дольше - будет беда. От лирики психика тоже долго восстанавливается, если пить продолжительное время и превышать рекомендуемую дозировку. Вроде 600мг/день - максимальная дозировка по инструкции. Но каждый чувствует СО по разному. Тут много факторов.
лучший транк, если пить долгосрочно -  клоназепам. главное не задирать дозировку, а найти оптимальную суточную дозу.
Блин я опять умираю .... никогда не мог подумать что будет так плохо без лиры ... + лиру уже года 2 без переривов а тут блять аптеку всю ограбили по лире и уже не берут ее и никто юез рецепта не хочет продавать ... еба как плохо было ... я еле дошед где то 700-800 м и думал упаду на улице ... такая жуть ... кто знает где во львове продают ету срать лиру ?
на форуме не мутят
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7376 - 29 Окт 2020, 18:23:15

Клон долгосрочно? Потом судорожные припадки?
Любые транки долгосрочно - это пиздец
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7377 - 29 Окт 2020, 23:05:47

Блин я опять умираю .... кто знает где во львове продают ету срать лиру ?
Иди в любую аптеку и покупай, не продадут в одной, так во второй или третий возьмёшь. А лучше к психотерапевту пойди, попроси помощи что б сойти. Так как тебе судя по посту, трудно формулировать мысли. Если уже совсем галяк и так плохо, купи корвалол или что-то другое с фенобарбиталом, он снимает с лиры, но больше 5 дней не пей, он вреден.
 
 
Сказали спасибо: Lirika

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7378 - 30 Окт 2020, 00:47:50

Правильно Витамин говорит, мне помогает корвалол и пикамилон три таблетки. А ещё я когда голодовку делаю вообще не ем не пью не курю то очень легко ощутимо легко переносится , кушать и пить начинаю вечером как сказать 16 часов голод 8 часов еда и питье
 
...Sabr~
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7379 - 30 Окт 2020, 04:45:30

Клон долгосрочно? Потом судорожные припадки?
Любые транки долгосрочно - это пиздец
я пью по назначению врача.