информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1456508 раз)

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7440 - 05 Ноя 2020, 19:13:14

Габу выпей
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7441 - 05 Ноя 2020, 19:26:58

Габу завтра привезут и то 50 на 50. Самое противное то что беззащитное состояние и начинается мороз в ногах и тупые самонакруты
 
...Sabr~
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7442 - 05 Ноя 2020, 19:46:13

И ходить на ногах пиздец как тяжело.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7443 - 05 Ноя 2020, 19:49:05

Подскажите пожалуйста как убрать этот ВСД хотя бы сегодня завтра, а дальше обращусь к врачу. Сейчас такое тупое состояние беззащитности, и ноги мерзнут . Минут 10 назад выпил 50 капель корвалола, у меня всегда так бывает когда не принимаю габапентин или же пригабалин пусть даже если он уже «не прут», но этих симптомов не бывает когда пью одно из двух
 
...Sabr~
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7444 - 05 Ноя 2020, 19:59:11

Прими горячую ванну. Особенно классно с солью и эфирными маслами хвойных или цитрусовых (продается в суперах, магазинах косметики, хозтоварах, аптеках). Покисни в ней подольше, а потом сразу под одеялку. Не знаю как это работает, но помогает всегда: и на излете с быстрых, и на ломах с медленных, и после тяжелого дня, и даже когда просто грустно и тяжело на душе. Универсальное средство. Хуже точно не будет.
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN, izabella

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7445 - 05 Ноя 2020, 20:07:52

Спасибо большое Маша 🙏🏻 Через часик сделаю, меня никто не понимает из друзей и из семьи , когда я им описываю состояние мое ,по всем признакам это ВСД, а вот когда пью габу или же прегабалин это все проходит , все на этот момент я счастлив что этих неприятных вещей нет. Я сегодня понял что я поэтому люблю эту прегу или же габапентин, все симптомы ВСД убирает и настроение даёт кратко я в тот момент живу . Я не знаю что делать уже, это уже идёт пару лет . А к врачу сходить с деньгами проблема.
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7446 - 05 Ноя 2020, 20:20:14

Да, прега снимает симптоматику всю на ура. Вот только бросить ее очень трудно. Дело а том, что психически здоровые люди, легче переносят СО с лирики, а вот тем, у кого были проблемы с тревожностью, бессонницей и т.д. - лира усугубляет симптомы на отмене. Поэтому некоторые пишут, мол "что там лирику бросить 3-4 дня...'", а другие ее годами пьют.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7447 - 05 Ноя 2020, 20:28:02

Прегабалин, у тебя и до лиры симптомы ВСД были?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7448 - 05 Ноя 2020, 20:28:24

все симптомы ВСД убирает и настроение даёт кратко я в тот момент живу

Так а зачем тогда отказываться от препаратов этой группы? Побочки сильно мешают жить? Или здоровья не хватает? Ну принимай в тех минимальных количествах, терапевтических или около того, чтобы физически хорошо себя чувствовать и живи без проблем. Не самое вредное вещество, если не хавать пули жменями.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7449 - 05 Ноя 2020, 20:44:51

Прегабалин, у тебя и до лиры симптомы ВСД были?
Как себя помню да. Но особо не придавал этому значению думал характер такой от природы. А последний год я уже реально задумался что делать с этим... я младший в семье и мама ко мне привязанная и она бывший врач, не приветствует АД и тому подобное, тем более прегабалин считает наркотиком , вот и приходится все делать тайком
 
...Sabr~
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7450 - 05 Ноя 2020, 20:46:03

Да, прега снимает симптоматику всю на ура. Вот только бросить ее очень трудно. Дело а том, что психически здоровые люди, легче переносят СО с лирики, а вот тем, у кого были проблемы с тревожностью, бессонницей и т.д. - лира усугубляет симптомы на отмене. Поэтому некоторые пишут, мол "что там лирику бросить 3-4 дня...'", а другие ее годами пьют.
Как же ты прав Витамин, если бы не было у меня этих прекрасных описанных тобой выше симптомов то мог бы и забыть и лирике
 
...Sabr~
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7451 - 05 Ноя 2020, 20:48:12

Просто у самой та же хуйня, не хочется на аптеке сидеть(((
Я на сонниках
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7452 - 05 Ноя 2020, 20:48:29

все симптомы ВСД убирает и настроение даёт кратко я в тот момент живу

Так а зачем тогда отказываться от препаратов этой группы? Побочки сильно мешают жить? Или здоровья не хватает? Ну принимай в тех минимальных количествах, терапевтических или около того, чтобы физически хорошо себя чувствовать и живи без проблем. Не самое вредное вещество, если не хавать пули жменями.

Дело в том что прегабалин у нас найти очень трудно или с рук за 3000 тысяч рублей или же закладкой берут. А габапентин можно брать и то ситуативно , сказали завтра будет одна упаковка и то 50 на 50 будет или нет. А пойти рецепт взять у нас город маленький и знают друг друга семьями и поколениями, и да подскажите как можно взять рецепт на габапентин?
 
...Sabr~
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7453 - 05 Ноя 2020, 20:49:46

Просто у самой та же хуйня, не хочется на аптеке сидеть(((
Я на сонниках
У тебя со сном проблемы или тоже ВСД?
 
...Sabr~
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7454 - 05 Ноя 2020, 20:54:18

ВСД и бессонница, это часто вместе
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7455 - 05 Ноя 2020, 21:02:30

А какие препараты ты пьёшь ?
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7456 - 05 Ноя 2020, 21:09:19

Pregabain., 3000р.- пиздец прайс! это за сколько капсул и какой дозировки? У нас на эти деньги можно взять 130 капсул по 150мг преги от Sandoz и еще на пиво останется.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7457 - 05 Ноя 2020, 21:30:23

А какие препараты ты пьёшь ?
Сейчас наркотики
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7458 - 05 Ноя 2020, 21:49:09

Pregabain., 3000р.- пиздец прайс! это за сколько капсул и какой дозировки? У нас на эти деньги можно взять 130 капсул по 150мг преги от Sandoz и еще на пиво останется.
3000 за 14х300 это если брать с рук, а если кладом 3000 за 10 штук  и плюс на бенз 500 рублей минимум ... короче вот такая делюга. Как ее по рецепту покупать фиг знает, каждый второй ее тут кидает и если попросить у врача рецепт на него он легче убьётся. Не знаю что делать
 
...Sabr~
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7459 - 05 Ноя 2020, 21:50:01

А какие препараты ты пьёшь ?
Сейчас наркотики
Дай Бог тебе силы и здоровья ! 🙏🏻 И огромное спасибо что помогаешь отвечая мне
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse