enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1456569 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7480 - 12 Ноя 2020, 20:42:08

Маша, ответь внятно, пожалуйста, меф стимит?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7481 - 12 Ноя 2020, 20:50:39

Да, есть немного. Но не жестко. По сравнению с теми же пириками, даже  фенчиком - слабо. Плюсом - он короткий. Действует недолго. Можешь разок взять, тем более тебе под опиаты, ничего с твоим сердцем страшного не случится, если не жадничать.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7482 - 12 Ноя 2020, 20:52:57

Понятно, спасибо. Если хоть малейший Стим, это не для меня (
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7483 - 13 Ноя 2020, 03:06:10

Мой совет вообще не подходить к мефу, вечный недогон, дорожка за дорожкой . Да первые пару раз есть эйфория и движения , и как озабоченный бабуин бросаешься на девку, но держит мало и на выходах пипец происходит и если тем более есть ВСД как у меня просто дикая паника , не могу объяснить словами, но совет не подходите к мефу
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7484 - 13 Ноя 2020, 04:52:41

Спасибо, значит точно не надо
т.к. ВСД есть
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7485 - 13 Ноя 2020, 12:35:10

Спасибо, значит точно не надо
т.к. ВСД есть
Правильно, хуйню Маша советует. Мозги меф плавит кошмар, потом обеспеченна параноя и депрессия
Меф это соль
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7486 - 13 Ноя 2020, 12:55:41

Меф это соль

Сахар, я тебе говорю САХАР  :crazy:

Человек ищет, чем бы ещё "отравиться". И что нужно моралофажку включать?  Может ещё нагорную проповедь прочитать? Да я тебя прошу. Все взрослые люди, и знают что наркотеги - не конфеты.

Ладно специально для Коти: наркотеги это плохо, они вредные для здоровья. Не трогаайте наркоттеги, они вас убьют !!!!!!!1111111111

ЗЫ: ну если не убьёт, то хоть поменяет
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7487 - 13 Ноя 2020, 14:40:13

Знаю отличный метод, как можно переломаться от лиры. НА СУХУЮ, желательно не работать 3-4 дня, смотреть мультики... Ну, можно еще пить травки успокаивающие, трикардин. И тихонько, стойко пережить этот мрак... Мрак, тревога, страх - это всё ненастоящее.. Всего лишь дисбаланс расшатанных нейромедиаторов. Гнать от себя прочь мрачные мысли, ведь на самом деле все хорошо! Ты болен, но ты выздоравливаешь потихоньку, хоть тебе сейчас и плохо, но с каждым днем будет все лучше и лучше. Ты молодец, ты победитель! НА СУХУЮ, без габы, без наркотиков, алкоголя, бензодиазепинов, ЧТОБЫ НЕ БЛОКИРОВАТЬ БЛАГОДАТЬ, Божественную радость, не тушить веществами маленький огонек в твоей душе. Но огонек со временем станет пламенем, если ты будешь хорошим мальчиком/девочкой. Также нужен правильный настрой, нужно молиться Богу, не жалеть себя...и не работать хотя бы 3 дня - это мой метод. Самое сложное - это справиться с искушением, не вернуться к лире, не сорваться, когда ты уже будешь себя нормально чувствовать...
 
« Правка: 13 Ноя 2020, 15:44:37 от GeX »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7488 - 13 Ноя 2020, 18:19:55

Спасибо, значит точно не надо
т.к. ВСД есть
Правильно, хуйню Маша советует. Мозги меф плавит кошмар, потом обеспеченна параноя и депрессия
Меф это соль


Бугагашеньки. Дайте ему альфу, чтоб сравнил. Вот где паранойя и депрессия. А меф это так, чисто эйфоретик.

Знаю отличный метод, как можно переломаться от лиры. НА СУХУЮ, желательно не работать 3-4 дня, смотреть мультики... Ну, можно еще пить травки успокаивающие, трикардин. И тихонько, стойко пережить этот мрак... Мрак, тревога, страх - это всё ненастоящее.. Всего лишь дисбаланс расшатанных нейромедиаторов. Гнать от себя прочь мрачные мысли, ведь на самом деле все хорошо! Ты болен, но ты выздоравливаешь потихоньку, хоть тебе сейчас и плохо, но с каждым днем будет все лучше и лучше. Ты молодец, ты победитель! НА СУХУЮ, без габы, без наркотиков, алкоголя, бензодиазепинов, ЧТОБЫ НЕ БЛОКИРОВАТЬ БЛАГОДАТЬ, Божественную радость....

Шта????? Три дня.... Божественная благодать.... Травки попить... Ты это серьёзно?
 
Jedem das Seine.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7489 - 13 Ноя 2020, 19:02:26

Ну будучи молодым и здоровым, там действительно 3-4 дня, по себе сужу. Без травок и религии спокойно переносил. Если речь идёт только о лире, мамка заставляла убирать квартиру от и до все эти 3-4 дня, и норм. Сна правда месяцок не было нормального
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: GeX

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7490 - 13 Ноя 2020, 19:13:47

Chiffa и Радость, страдать, чтобы потом меньше тянуло к лире.. Лежать на диване, смотреть мультики и мучаться... Травки до задницы, но плацебо еще никто не отменял... На четвертый день просто немножечко легче, и ты уже как бы осваиваешься в этом жутком мрачном состоянии... Но все равно херово... 
Насчет Благодати. Если ты веришь в Бога, значит, должна и верить в Благодать... Человек - это не только нейромедиаторы: дофамин, серотонин, адреналин, эндорфины, норадреналин, ГАМК... Есть еще и душа, и ее наполняет Благодать, Божественная радость... ДА, Я СЕРЬЕЗНО!!!
Естественно, за 3-4 дня синдром отмены не проходит. А когда проходит острая фаза, то дальше шлейф, постотмена, который может тянуться еще долго...в зависимости от того, как долго употребляешь... Если дофаминовая система разъё*бана, то это надолго... У меня было так, что полгода отходил... Но это другое.. это не синдром отмены, это последствия на нервную систему от продолжительного употребления лиры + бут
 
« Правка: 13 Ноя 2020, 21:41:36 от GeX »
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7491 - 13 Ноя 2020, 19:59:12

Гекс! Попробуй Триттико (тразодон) и немножко Фенобарбитала 100мг и все пройдет.Для восстановления баланса "ускорение-торможение"и нормализации нейромедиаторов,нужен МОЗГОВОЙ ПОКОЙ.Просто так на живую может раздражать и выдрачиватьт , абсолютно все.От прикосновения к коже,до дневного света.
 
Нахуй войну!
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7492 - 13 Ноя 2020, 20:03:22

Гекс! Попробуй Триттико (тразодон) и немножко Фенобарбитала 100мг и все пройдет.Для восстановления баланса "ускорение-торможение"и нормализации нейромедиаторов,нужен МОЗГОВОЙ ПОКОЙ.Просто так на живую может раздражать и выдрачиватьт , абсолютно все.От прикосновения к коже,до дневного света.
Zayac, знаю Тразадон... Таблетка 150мг и делится на три части по 50 мг. У меня есть Триттико (Тразадон). Он тяжелый такой.. Тоже грузит... и блокирует Благодать ). И Атаракс есть...тоже такой тяжеловатый ). Предпочитаю...на сухую ). Наркоманы привыкли постоянно какие-то колеса жрать ))...вредная привычка... гиды, габы, фенобарбиталы... Рецепторы и так уставшие, а их еще грузить какими-то тяжелыми колесами... Лира, особенно в миксе с фенибутом, наносит удар почти по всем рецепторам


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16052927388257650816596210055590.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша, izabella

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7493 - 13 Ноя 2020, 22:03:02

Знаю отличный метод, как можно переломаться от лиры. НА СУХУЮ, желательно не работать 3-4 дня, смотреть мультики... Ну, можно еще пить травки успокаивающие, трикардин. И тихонько, стойко пережить этот мрак... Мрак, тревога, страх - это всё ненастоящее.. Всего лишь дисбаланс расшатанных нейромедиаторов. Гнать от себя прочь мрачные мысли, ведь на самом деле все хорошо! Ты болен, но ты выздоравливаешь потихоньку, хоть тебе сейчас и плохо, но с каждым днем будет все лучше и лучше. Ты молодец, ты победитель! НА СУХУЮ, без габы, без наркотиков, алкоголя, бензодиазепинов, ЧТОБЫ НЕ БЛОКИРОВАТЬ БЛАГОДАТЬ, Божественную радость, не тушить веществами маленький огонек в твоей душе. Но огонек со временем станет пламенем, если ты будешь хорошим мальчиком/девочкой. Также нужен правильный настрой, нужно молиться Богу, не жалеть себя...и не работать хотя бы 3 дня - это мой метод. Самое сложное - это справиться с искушением, не вернуться к лире, не сорваться, когда ты уже будешь себя нормально чувствовать...
Золотые слова!!! И гловно - ТРУ!
 
 
Сказали спасибо: GeX

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7494 - 14 Ноя 2020, 03:26:02

Актовегин и мексидол капать на отходах , или же тот же кортексин отлично помогает . Мне знакомый посоветовал эти капельницы , ещё был пикамилон и витамины группы Б по-моему . Реально помогло , но опять затянуло в болоту и все по новой . Попробуйте может и вам поможет
 
...Sabr~
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7495 - 14 Ноя 2020, 03:40:19

или же тот же кортексин отлично помогает

Уточню только, что кортексин провоцирует эпи активность. А так же вызывает агрессию и сильные головные боли. Это без лирики. Просто у людей. Неплохой препарат после черепно-мозговых, только брать коробку с сушенными мозгами коровы строго из холодильника, чтоб испортившейся на жаре коровой случайно не ширнуться. И да, препарат с непонятным до конца механизмом действия и неизвестными долгосрочными последствиями применения. Серьёзнее гораздо лекарство, чем лирика...
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7496 - 14 Ноя 2020, 03:43:38

Церебролизин может тогда ? Порекомендуй Маша пожалуйста, для восстановление ГАМК
 
...Sabr~
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7497 - 14 Ноя 2020, 03:50:01

Я хз. Не доктор. Просто именно с кортексином (взрослым, где больше лиофизата коровы в стекляшке) знакома. Видела побочки на живом человеке. В себя бы побоялась колоть мозги животных (там конечно только какие-то белки, но чужеродные человеку). Только в крайнем случае. Черепно-мозговая или там инсульт.

Как восстановить что-то в организме? Не травиться, хорошо полноценно питаться и отдыхать при возможности. Организм сам восстановится. ИМХО. У тебя же просто отмена  Лирики, а не пробитая голова или пол тела парализовано. Дай организму стройматериалы в виде в виде еды, минералов и витаминов, время на ремонт в виде ночного сна и он сам починит то, что можно починить.
 
 
Сказали спасибо: GeX

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7498 - 14 Ноя 2020, 03:58:12

А прегабалин калий и магний вымывает с организма ? Почему даже месячный перерыв не дает желанного эффекта . Не могу найти ответ на вопрос чем именно восстановить мозг после прегабалина и габапентина
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Johan

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7499 - 14 Ноя 2020, 04:03:18

Выше. Пост дописала. Витаминно минеральный комплекс пропей. Хуже не будет. А если что-то не хватает - в комплексе будет. Тем более скоро зима и мало свежих овощей/фруктов/солнца
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN