enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1456498 раз)

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7460 - 06 Ноя 2020, 08:33:45

Братан я сам знаю как хуево влазить в систему будучи на вахте и зависеть от гонца и конца).От скуки все это.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7461 - 06 Ноя 2020, 15:21:42

Цитата: Pregabain.
[/quote
Не знаю что делать
/quote]
Не знаю что делать

Перекумариваться надо,раз решил кумариться или получилось так,то нужно до конца идти.
Я в 2015 году,также попал,когда ее на ПКУ поставили, резко отменил эту ебалу,тяжеловато конечно было,но вывез и больше не употребляю.Лирика это как метадон,хуй бросиш,равносильны сука.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7462 - 06 Ноя 2020, 15:36:09

Ну, не метадон, но наркогенность хорошая... А еще доступность и низкая цена большую роль играют. Я вот бросил, правда, чувство внутреннего дискомфорта не покидает + тревога, ПА, бессонница...
 
 

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7463 - 06 Ноя 2020, 16:02:56

Скажите пожалуйста, если раз в неделю ее хавать)))) бля розвожу себя)))
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7464 - 06 Ноя 2020, 16:20:31

Ну раз в неделю можно, разрешаю.
Только не семь раз в неделю, по два раза в день)))))
 
 

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7465 - 06 Ноя 2020, 16:40:20

Ну раз в неделю можно, разрешаю.
Только не семь раз в неделю, по два раза в день)))))
Бля Титан я высаживаюсь что-то добавлять, сидел на гидазепаме 7лет, вот спрыгнул,он беспонтовый был, сейчас буприк только принимаю, но догнаться хочеться))) хочеться чтобы Перло))) хоть раз в недельку)))
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7466 - 06 Ноя 2020, 16:47:26

Да не прет оно больше ВСЕ!
Я те честно говорю, я не знаю чё со мной надо сделать, чтоб перло по человечески. Я вроде и не в торбе, но толлер безумный к фарме. Буприк и методон, вот точно, не прут. Разве что паруласт трама можно вносить, чтоб побалдеть. И то! Как мое честное слово.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7467 - 06 Ноя 2020, 16:54:29


Бля Титан что я 7лет делаю на етом бупре))) нехочеться конечно бегать за дилами, надоела беготня, а кайфонуть то хочеться
 
Будьте попорядочней!
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7468 - 06 Ноя 2020, 20:51:10

Да не прет оно больше ВСЕ!
Я те честно говорю, я не знаю чё со мной надо сделать, чтоб перло по человечески. Я вроде и не в торбе, но толлер безумный к фарме. Буприк и методон, вот точно, не прут. Разве что паруласт трама можно вносить, чтоб побалдеть. И то! Как мое честное слово.
А меф не прёт? Я после солей перестал нормально чухать почти все вещества. Ничто не приносило уже той эйфории и блаженства.
 
 

Котофей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7469 - 11 Ноя 2020, 19:24:27

Посравнению с медовым отходами  :crazy:прегабалин  как цитрамон  :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7470 - 11 Ноя 2020, 20:04:18

Цитрамон - не цитрамон, а за годы употребления берет свое, как не крути. А кто его в месте с медом юзает - вообще не позавидуешь. Если физику можно пережить за 5 дней, то психика еще долго жить нормально не дает.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7471 - 11 Ноя 2020, 20:39:46

Да не прет оно больше ВСЕ!
Я те честно говорю, я не знаю чё со мной надо сделать, чтоб перло по человечески. Я вроде и не в торбе, но толлер безумный к фарме. Буприк и методон, вот точно, не прут. Разве что паруласт трама можно вносить, чтоб побалдеть. И то! Как мое честное слово.
А меф не прёт? Я после солей перестал нормально чухать почти все вещества. Ничто не приносило уже той эйфории и блаженства.

Шо, навсегда? Или спустя какое то время снова прёт? А меф после соли не пойдёт?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7472 - 11 Ноя 2020, 21:38:37

Скучно тебе? Пойдет меф после альфы. Прочухаешь его. Но мне недостаточно ярким показался, хоть и довольно приятным. Ровно настолько скучным, чтоб второй раз не брать. Но меф с АДами не стоит мешать, как и все спиды/эйфоретики...
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7473 - 11 Ноя 2020, 21:46:09

Блин, во наркоманы, эйфории хотят! А за все приходит расплата.
Тут думаешь просто, как выжить...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7474 - 11 Ноя 2020, 22:05:07

Да не прет оно больше ВСЕ!
Я те честно говорю, я не знаю чё со мной надо сделать, чтоб перло по человечески. Я вроде и не в торбе, но толлер безумный к фарме. Буприк и методон, вот точно, не прут. Разве что паруласт трама можно вносить, чтоб побалдеть. И то! Как мое честное слово.
А меф не прёт? Я после солей перестал нормально чухать почти все вещества. Ничто не приносило уже той эйфории и блаженства.

Шо, навсегда? Или спустя какое то время снова прёт? А меф после соли не пойдёт?
Так вроде меф - соль. Спустя время прет, но как-то уже не то. Один фентанил меня неплохо вставлял после мефа, альф и т.д. Прям вау эффект был, все остальное нужно мешать в компот, чтоб что-то почувствовать. Но в топку все это, сейчас пробую жить трезво. Но честно говоря, от фенты не отказался бы..( В Украине не знаю где нарулить, наверное это к лучшему.
 
 

Котофей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7475 - 11 Ноя 2020, 22:43:50

Блин, во наркоманы, эйфории хотят! А за все приходит расплата.
Тут думаешь просто, как выжить...
Дорого пригодиться расплачиваться месячными кумарами 🥺😩😫😫🤭🤫🥵😳😳🤯😰😰😥🤯 что за наркота спасибо фрицам за мёд
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7476 - 12 Ноя 2020, 13:37:28

Так вроде меф - соль. Спустя время прет, но как-то уже не то. Один фентанил меня неплохо вставлял после мефа, альф и т.д. Прям вау эффект был, все остальное нужно мешать в компот, чтоб что-то почувствовать. Но в топку все это, сейчас пробую жить трезво. Но честно говоря, от фенты не отказался бы..( В Украине не знаю где нарулить, наверное это к лучшему.

Нет, соль это альфа пвп. Пировалероны. Стимултор
А мефедрон эйфоретик и имеет другую формула.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7477 - 12 Ноя 2020, 14:36:23

Ну меф же тоже стимулирует
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7478 - 12 Ноя 2020, 15:52:14

Так вроде меф - соль. Спустя время прет, но как-то уже не то. Один фентанил меня неплохо вставлял после мефа, альф и т.д. Прям вау эффект был, все остальное нужно мешать в компот, чтоб что-то почувствовать. Но в топку все это, сейчас пробую жить трезво. Но честно говоря, от фенты не отказался бы..( В Украине не знаю где нарулить, наверное это к лучшему.

Нет, соль это альфа пвп. Пировалероны. Стимултор
А мефедрон эйфоретик и имеет другую формула.
Я не вникал особо, для меня что меф, что альфа - одного поля ягоды...
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7479 - 12 Ноя 2020, 20:40:04

Ещё тут не хватало обсуждения извечного риторического вопроса по МЕФНЕСОЛИ. Сахар это сахар. Почти конхфэта.