enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465730 раз)

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7540 - 16 Ноя 2020, 21:34:51

А, нах оно тогда надо?
Побаловался и хорэ.
Противотревожить меня не надо. Я и так спокойный
Большинство и кайф от транков не понимают. А есть люди, которые от рождения тревожные и после приёма транквилизаторов у них дикий эйфор и удивление "а что так можно было?". В смысле чувствовать себя в жизни без сковывающего страха, с которым нужно постоянно бороться. Можно моментально убрать страх, но по-настоящему с вау-эйфорией только первые разы как обычно. Первый раз по второму разу это уже не первый раз.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, PREGABALIN

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7541 - 17 Ноя 2020, 01:47:25

Pharmacore как же ты прав
 
...Sabr~
 

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7542 - 17 Ноя 2020, 01:50:44

Ребят, не выдумывайте!Тут ктото задавался,  вновь, вопросом,  как с лирики сойти...Самый действенный и , в то же время легкий, путь - на габапентине.Я уже второй раз сошел - сперва через 2 года употребления за 2 недели.Потом вновь пришлось пить (у меня по показаниям) полтора месяца - и за 4 дня вновь на габапентине.
Если еще и курс массажа пройти (а на самом деле с одного-двух раз уже почувствуете), то вообще пушка будет.Подснять надо эти мышечные блоки, раз вы лирики жрете, вероятно у вас они есть.Потому как она в основном и действует, тем что расслабляет вам мышцы
Кстати, только когда сошел с этого дерьма, понял, насколько она ненативно влияет - у меня лично от  нее некая солянка из деперсонализаци и СДВГ , т.е. сильное расстройство внимания, воли , мышления.
Это спустя два года , как сошел только осознал
Поэтому во второй раз побыстрее с неё сходить это уже без сомнений было.
Также, если уж совсем тяжко, можно попить по одной (!) таблетке Амитриптиллина (в стационаре людям до 6 назначают) Действует через несколько дней, в отличии от новомодных анти-тов (4-6 недель), которые и вообще зачастую не действуют.Уберет отмену на 25 процентов гдето.
Всем удачи, я чет решил глянуть , как тут дела ))
 
 
Сказали спасибо: stopme

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7543 - 17 Ноя 2020, 04:29:53

 Да как тут дела все по старому.
весной у меня юбилец будет 10 лет на лире безпробудно.....Плюс еще сопутствующее постоянно что было на тот момент актуально: катер, семка, мед.
 
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7544 - 17 Ноя 2020, 17:33:53

Нехуйственно однако.
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7545 - 17 Ноя 2020, 18:12:53

Да как обычно,кумушка, переживаю, чтоб кто-нибудь не додумался проверить.
А то запись "передоз лоперамидом" в свидетельстве о смерти не хочу грехом на душу брать.
а ангидрировать лоперамид ещё никто не пробовал?  :taunt:
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7546 - 17 Ноя 2020, 18:43:05

Нихуя не смешно.К нему нужно прикрутить атомную группу для прохода чере ГЭБ.Больше нихуя не скажу))
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7547 - 17 Ноя 2020, 18:52:53

Нихуя не смешно.К нему нужно прикрутить атомную группу для прохода чере ГЭБ.Больше нихуя не скажу))
ок, буду с умняком  :threaten: ждать болта и гайку с контрагайкой, когда ту группу атомную какой-то талант прикрутит.
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7548 - 17 Ноя 2020, 18:57:15

Нихуя не смешно.К нему нужно прикрутить атомную группу для прохода чере ГЭБ.Больше нихуя не скажу))
А так же для прохода ЗНО, ЕГЭ и ГТО ;)
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7549 - 17 Ноя 2020, 19:08:27

Гыы
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7550 - 17 Ноя 2020, 19:12:23

Нихуя не смешно.К нему нужно прикрутить атомную группу для прохода чере ГЭБ.Больше нихуя не скажу))
Это будет уже не Лоперамид((((
 
Все в нашем сознании
 

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7551 - 18 Ноя 2020, 02:13:44

Диацетиллоперамид
 :dntknw:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7552 - 18 Ноя 2020, 06:58:38

Прега страшная отрава! На днях выпила вместо 2х150  ,  1х150 ...не знаю почему, вобщем к обеду уже настроения небыло, а после обеда уже захеровило. Этот пот холодный, то в жар, то в холод.. Пришлось докинуть ещё 1 т металла 0,025 и пропущенную 150ку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7553 - 18 Ноя 2020, 09:01:01

Прега страшная отрава! На днях выпила вместо 2х150  ,  1х150 ...не знаю почему, вобщем к обеду уже настроения небыло, а после обеда уже захеровило. Этот пот холодный, то в жар, то в холод.. Пришлось докинуть ещё 1 т металла 0,025 и пропущенную 150ку.
А незнала ли ты красивая,что прега с металлом очень показательно демонстрирует зависимость от дозы.Отсыпь из колеса совсем чуть-чуть и будет явный недогон,такой же точно как и минус 150ка.Но это проявляется после полугодия.
 
Нахуй войну!
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7554 - 18 Ноя 2020, 09:08:23

...когда отчеты сдают. Иногда после полнолуния
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7555 - 18 Ноя 2020, 09:15:37

Вот я свою 150ку последнюю доел утром хз че теперь?Меня и 150тка(две 75ки) сильно ранит когда ее нету.Хуево жить в пиздинях.
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7556 - 18 Ноя 2020, 10:19:24

Вот я свою 150ку последнюю доел утром хз че теперь?Меня и 150тка(две 75ки) сильно ранит когда ее нету.Хуево жить в пиздинях.
в пиздинях. если совсем пиздец. можно и наебениться - но это как крайний вариант. алкаха тоже на ГАМК-рецепторы цепляется
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7557 - 18 Ноя 2020, 11:56:33

Лютый опохмел и трухалово гарантировано.Вообще не не фу фу.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7558 - 18 Ноя 2020, 16:12:21

Охуеть....
С этим поражняком видимо нужно по 20% скидывать раз в неделю, только так с нее сходить думал,что недобрав одну 150ку будет хуевить,походу Ириша у тебя конкретное прилипалово,только лесенкой с нее сходить.
Блять....жалко мне людей,что попали на крючек прегабалина и бросить не могут,от мерзость наркотическая я ебу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: GeX

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7559 - 18 Ноя 2020, 16:13:37

Рамзес, есть и посильнее наркотики, имхо
 
Все в нашем сознании