информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451925 раз)

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #760 - 05 Апр 2013, 22:28:59

600-750 дозняк в среднем
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #761 - 05 Апр 2013, 22:30:32

снижай по 50 каждый день,дели капсулу на 3 части,все будет нормально.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #762 - 05 Апр 2013, 22:46:19

чето у меня так не получается...
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #763 - 05 Апр 2013, 22:48:34

то ты так хочешь!с лиры кумара нет,херово,но это не кумар с опиатов!
 
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #764 - 06 Апр 2013, 00:57:50

Не получается снизить дозу (или не хотение) или не получается поделить капсулу? Разные вопросы - разные ответы.Пока никто ничего умнее не придумал,чем постепенное снижение дозы.Сама пробовала,ты эту "нехватку " даже не заметишь..А вот СОВСЕМ когда захочешь отказаться от неё ( а не снизить),тогда будет совсем другой разговор.Тогда и поговорим.
 Ну еще есть вариант заметить лиру на что-то более серьезное (например опята а,но это я пошутила)
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #765 - 06 Апр 2013, 01:44:57

то ты так хочешь!с лиры кумара нет,херово,но это не кумар с опиатов!
привет много уважаемый DELY :grin:.да как это нет  кумаров!!!???
еще как есть просто с лиры кумары своеобразные и как я заметил очень много
зависит от индивидуальности ого ка кое слово написал  :derisive: :derisive:кого
как в общем кого то сильно кого то нет. ну да не спорю кто знает что та кое маковый
или героиновый кумар с системы..или с метадона ..да тут не по споришь это да жесть
но уже мало кто это знает сейчас время не много не то.но все же я когда лира кончалась хоть на пару дней.я просто опупевал))так что там тоже шпарит не плохо
просто у всех по разном
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #766 - 06 Апр 2013, 02:40:52

... так сегодня не хапаю. Так ведь и день же выходной, хули , сиди дома телек смотри... Да сегодня точно не хапаем.
Ближе к вечеру подкрадывается не кумар конечно же, но тоска какая то...
Таак, и хули ж я буду как мудак тосковать сидеть... Скоро жена уже должна прийти... ну че вот буду сидеть от нее морозиться?!
Если ведь может получиться прекрасный теплый вечер в домашней обстановке... да надо в аптеку бежать. Срочно!
Закинул 750, через час жена пришла, а через 2 и наступила прекрасная ,уютная , теплая домашняя обстановка...

Ну вот примерно так...
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #767 - 06 Апр 2013, 07:43:42

ну-ну=)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #768 - 06 Апр 2013, 08:03:15

Кумара у меня с нее нет, просто психическая зависимость и депра. Я пью антидепресант людиомил 3 х 0,25 на ночь, может дело в этом? Когда с этим  АД бросаю даже депры нет,а когда пью лиру с людомилом увеличиват действие лиры.
  Имхо всё индивидуально
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #769 - 06 Апр 2013, 08:27:59

да нет с лиры кумара,сонное подавленное состояние,это да.усталость,апатия.хотя,я не могу сказать конкретно,я не висел на ней годами.
 
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #770 - 06 Апр 2013, 08:48:06

Цитировать
да нет с лиры кумара,сонное подавленное состояние,это да.усталость,апатия.хотя,я не могу сказать конкретно,я не висел на ней годами.

Я перекумариваясь на ней последний раз, понял что реально это вид новой торбы или как сказал флэшбек баклофен 2.0 . СО от нее ну его нахуй, у меня по крайней мере, подавленное состояние с нихуя, качели, какието блядь штормы в сознании, устойчивые суицидальные мысли(!!!) и ничего не снимает, кроме самой этой лиры блядской либо курешки. Вообщем, я решил полностью от нее отказаться пока не поздно и всем советую. Свою пустоту, заполняю из веществ только микродозами кодива и диазепамом. А лира эта.... ну его нахуй ребят, ну недельку другую переломаться на ней а потом по лесенке отпускать, само здравый подход.
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #771 - 06 Апр 2013, 08:56:02

да,ты прав брат,только так,не более 2х недель и не более 150мг в день.я сам с неё на кодиве слазил,так оно не перло один хер,2 недели шторило,первые дни сна даже не было.так хуле я её пожрал,2мес по 150-300 в день.со хреновое,но всё же для меня харево с той же коды гораздо неприятнее.а на отмене лиры,казалось что с коды харево слабей)вобщем что то типа того.одно могу сказать точно,с лиры восстанавливаешься быстрей.она не оставляет в сознании таких пустот,какие оставляют опиаты.уже около 2х мес вообще ее не юзаю и желания честно говоря не возникает.
 
 

HendriX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #772 - 06 Апр 2013, 17:50:44

Всем привет! сначала немного о прошлом,была нехуёвая скоростная система на амфе и винте 2 года еври дэй,засыпал на приходе бывало даж,потом знакомсто с гамками в виде баклофена,скорость перестала вставлять без баклы,плавно слез со стимов,бакл попер вначале,ел каждый день дозу за 2-3 месяца нагнал до 250 мг в 1 и иногда 2 закида,проблемы начались серьезные с тушкой жкт,печень почки.но главное с головой-траблы с памятью,вниманием,вощем дибилизироваться начал в считаные месяцы.неожиданно как-то закончилась банка,решил слезть.(до этого 2-3 месяца система начал с дозы 75 дошел до 250) к вечеру начало становится плохо-слабость,апатия,параноя какая-то,до глюков в темноте,ка раз в то время только устроился на работу-уволили,незнаю почему не купил еще банку что б деражаться,вощем пот пиздец,с кровати хер встанешь,ночью страх внутри и до суицыдальных мыслей доходило,типа жизнь говно...но сильного желания раскумариться баклом не возникало.дней 5 ломка/отходняк был,потом плавно вошел без бакла и скорости в жизнь.далее был период в жизни что начал подбухивать по 1-2 литра пива вечером и дудку курить,года 2 так,канеш на лицо алкоголизм во всей красе-самая ужасная вещь имхо.потом произошло знакомство с замечательной девушкой,в прошлом опиатчицой,с немалым стажем,которая мне и рассказала и показала препарат лирику (она сама уже почти не колоась но лирику системно,300-450 мг в день в один закид) начали ить вместе,ессно бухать бросил,начали поровну лирику есть я сразу с дозы 450 мг,не пойму для чего,скорее всего для прухи,ну и состояние ровнять вощем-то...лира понравилась,по сути баклосан vol.2 таже тяга только сглавженая,более интелектуальная (меньше значительно по мозгам и тушке бьет) вот как произошло знакомсто в ноябре,так и каждый день ел,как то даже не замарачивался,как-то быстро оч дошли до дозы 2100 мг в день.было несколько передозировок-по сути в голове не прет мощней особо,но канеш разница значительна,шатает сильно оч,и происходит такая тема-в одно мнгновение теряешся,типа вспышки такой не понимаешь кто ты,где ты и вообще в этот момент дерагает тело,может руку,может ногу,может туловище,раз вспышка,например,и раз я на коленях стою в луже епта)),притом дерагет резко в эти моменты...
потом как-то довольно резко снизили до 900-1200 мг,разницы в прухе не заметели почти,добавили фенибут и пирацетам (,усиление налицо канеш,но,ребят, фенибут реально дает побочку неприятную очень-это на пустом месте вспышки агрессии,стремно,можно и человека наверн убить,до неадеквата доходит полного) вощем вот как-то так...900 прегабалина+1250 фенибута+2000 пирацетама как встал натощак с чаем горячим в один прием уже месяц.каждый день одинаково ровно прет,походу рабочая доза,и чувствуеца еще пирацетам включился,мозги чутка псовежели,простветлели чтоли.кумара как такового НИ РАЗУ НЕ ЧУВСТВОВАЛ ВООБЩЕ ЕЩЕ,один раз таблов не было на утро и в аптеке ждали привоза,и почувствовалась леегкая слабость какая-то прост,к вечеру уже все норм было.

так вот тревожит то что в последнее время начал спать мало оч,часов по 3-4-5,и когда засыпаю,вроде бы нормально себя чувствую,но свербит желание вкинуться,раньше не было такого,и пробуждение стало не таким приятным как раньше,когда вкинешся по-утру прям ждешь пздц когда включится микс...видимо толер и начало кумара,да? вот подумываем о снижении дозы,и переходу на режим 2 раза в день.сейчас такой момент есть для меня 600 мг,но нет фенибута и лиры не буит 2-3 дня...слегка стремно,ведь с ноября эвридэй,и как я понял это довольно высокая доза...

хтелось бы услышать ваши советы,как правильно употребить что б не было сильно хуёво эти несколько дней,ну и вообще чего ждать? поддержите,товарищи!
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #773 - 06 Апр 2013, 21:02:42

Подмечаю такой момент, что многим головняк делить капсулу, а меньшие не выгодно брать.
Да, головняк. Но найти времени час, прикупив какой-то парацетамол в капсах и вытрусить его. Затем по капсулке лиру вскрывать, делить карточкой и загонять в пустые капсы. На неделю приготовить - час, и лесенкой себе снижать дозу. Четверть убрать и дня три - неделю на новой дозе - не почувствуется снижение.
Также стоит построить приемы, расположив их с равным интервалом. И стремиться к одному приему в сутки.
Можно даже, если головняк с делением капсов - вместо снижения дозы лесенкой - увеличивать интервал приемов лиры. Не резко, чтоб не возвращаться, хоть на пару-тройку часов увеличить и побыть несколько дней, потом еще время добавить. Ночь уже как сложится, понятно, что будильник ставить головняк, сон ценен слишком.
Лично я принимал на ночь, около 9 вечера, ложился к полуночи и лира помогала спать. Снижал дозу на четверть  от текущей (а не исходной, т.е. в лесенке не 4 шага, а бесконечность), делил с учетом удобства деления, т.е. не строго четверть снимал, а от возможности на глаз разделить пополам, максимум на 3 части. Без труда из капса 150 мог сделать 6х25.
Еще попробуйте скидывать дозняк через перерывы, скажем, день вытерпеть без дозы и на следующий взять пол исходной дозы. Должно сработать, но шагать тоже не чаще раза в 3 дня - неделю, чтоб не забить на лесенку. Ее ведь можно и не терпеть, тогда и возврата к большим дозам можно избежать.
Даже самому такое знакомое, выходной - хочется расслабона, дать слабинку. Тут чисто психологияеский момент, не стоит после этого считать, что лесенке хан или дозняк теперь больше. Ничего подобного - за праздником продолжаем начатое, денек возможно терпим как типа бодун с бухла терпели и через день - два в строю, точнее - держим намеченную цель.
 
 
Сказали спасибо: Dimas1979

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #774 - 06 Апр 2013, 21:17:24

у меня всегда в один прием. сразу как проснулся...
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #775 - 06 Апр 2013, 21:31:32

ты что,пачку сразу херячишь?я ебу какой ужас,шо ж там с моском...опомнись.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #776 - 06 Апр 2013, 21:44:54

600-750 в день. не больше. только в один прием...
 
 

HendriX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #777 - 08 Апр 2013, 06:56:25

Народ,с каждым днем все больше и больше пропадает сон!
повторюсь,на лире системно с ноября,последние месяц-полтора добавлены еще фенибут и пирацетам.
доза сейчас такая:900 лиры,1250 фенибута,2000 пирацетама-в один утренний прием,притом держу её на этом уровне почти месяц.
раньше наоборот спал как убитый,если не было дел то мог спать по 10-12 часов в сутки,сон очнь хороший был,последние же несколько недель прям с каждым днем по часам сон убирается,когда он сократился до 5-6 часов я особо не придал значения,наоборот хорошо подумал,да и я ведь с утра выспавшимся и отдохнувшим вставал.итог на сегодня-3.5 часа рваного сна,с каким то ночным беспокойством,вот встал 30 минут назад,закиунл немедленно дозу,зашел на мотылек.что со мной? много раз встречал упоминания о том что переходить на принятие дозы утро/вечер не есть гуд,но как тут поступить?
ggel и другие знающие камрады-можете в такой ситуации посоветовать как быть?  сдается мне что это толерантность,но когда утром этот микс включается-я чувствую что даже по легкому подпирает,но может по времени оно стало меньше работать?
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #778 - 08 Апр 2013, 07:19:03

так а хуле ты хотел?под опиатами допустим тоже сон сначала хороший,а в системе спишь хуёво,сколько не уколи,либо втычишь всю ночь.резистентность хуле..попробуй не юзать пирацетам,или уменьши.всего на 1/3 кроме лиры.хотя лиру тебе тоже снижать нужно,зачем столько?привычка?
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #779 - 08 Апр 2013, 12:58:10

можеш попробовать половину дозы лировой заменить габапентином и потом плавно снижат лиру и габу повышать. после габы со минимален
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться