enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542936 раз)

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #800 - 13 Апр 2013, 07:27:09

Господа, разрешите? Лира не ломает, ни кумарит и не хуярит. Сам употребляю её почти 4 года. Зависимость психическая (как кто то выше сказал). Имхо, лесенки-чудесенки тут не подходят.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 
Сказали спасибо: izabella

Иван80

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #801 - 13 Апр 2013, 09:57:36

Лена, а что говорить я знаю лично двух девушек, ничего не употребляющих, и они плотно сидели в системе знаешь на чем? на нафтизине, не закапаешь в нос, их кумарило реально((( а вы про Лирику, присадка есть на любой препарат, если вы его систематически применяете(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #802 - 13 Апр 2013, 10:00:34

насчёт нафтизина- там не кумар, а нос не дышит...есть такие люди.
 
 

Иван80

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #803 - 13 Апр 2013, 10:04:04

да не только говорят плохо им, башка болит, итд))) я в детстве сам на нем сидел хрон гайморит, капал литрами, вот у меня было как Тарик сказал, а Лира тьфу хорошо что не попробывал ее, т.к. дорого и еще и геморно((( СО
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #804 - 13 Апр 2013, 11:54:22

Лена, ну что ты, я же подписал неизменное имхо. Должна же ты понимать, что на мотыле можно много чего вычитать...и мое скромное мнение тоже.
В общалке я вычитал как Ростя причинное место с секс работницами натер и был рад и весел, не значит это того, что я последую его примеру, а кто последует, тоже обломается - ведь х..й растереть под амфом, вовсе не весело и задорно, как он описал.
Извините за оффтоп.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #805 - 14 Апр 2013, 17:28:49

Скоро будут все говорить, на отмене с любых препаратов,Кумарь? харит. Замените это слово каким  нибудь другим, например - "Шпарит не по детски" :derisive: Извините за офтоп. Просто надутый не сдержался. А по теме, у меня на отмене лиры, по ходу тоже Невропатическая боль. Вот эти, электрические розряды по телу. 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #806 - 14 Апр 2013, 18:11:48

Не буду утверждать (да и говорил не раз об этом) - такие электрические разряды или непроизвольные дергания конечностей есть у бутератчиков, но они во время действия бутерата происходят (бутерат - недалекий аналог лирики). У бутератчиков это объясняется вымыванием калия (не кальция) на клеточном уровне. Они аспаркам (калий+магний) принимают, для восполнения (но я бы порекомендовал минеральную воду с высоким содержанием калия, без фанатизма).
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #807 - 14 Апр 2013, 18:22:35

Всем доброго здоровья!
ggell Такие непроизвольные подёргивания имеют место быть и при употреблении пфайзера.

Ganjamanik, Мы и так заменяем слово КУМАР на СО (синдром отмены).

Лена, всё правильно сказала, большинству "гостей" по хУю на чьё то там ИМХО.

Сила синдрома пропорциональна продолжительности приёма и дозировок соответственно, плюс (огромный плюс), если лира юзалась в миксе с аминафенилом.

Подтряхивания после космодоз продолжаются не более недели, ещё столько же депра кровь пьёт. Сон начинает ворачиваться, ГАМК начинает самостоятельно в организме вырабатываться, но ощущение того, что чего то недостаёт (если не используются другие ПАВы) не покидало месяц.

Ещё раз хотелось бы предостеречь охотников до "легального штыра". Лира-лекарь, в качестве штыра-МИМО!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #808 - 14 Апр 2013, 18:51:15

Мы это не все. А я в курсе дела че по чем, Где Кумар а где СО. Я по приколу, еще раз уточняю. Извинтеляйте если че Мистер.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #809 - 14 Апр 2013, 18:57:41

Я, с Вашего позволенья напомню тему топика "синдром отмены"... и уж коли Вы в курсе где белое и кто белит, то тем паче приколы неуместны. Я вот искренне жути навылавливал с Лирой и проститься с ней (так, что бы навсегда) так и не вышло. К тому же тон Ваш немного хамоват, я в Вашу сторону копать вовсе не собирался.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #810 - 14 Апр 2013, 19:05:44

 Я там свое СО описал с легка. А розпрощатся с ней я тоже не могу уже как год.короче проехали...СО для меня тяжкое, короче не переношу я его пока,может не пришло свое время...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #811 - 15 Апр 2013, 04:44:51

сейчас смотрю посты ,и радуюсь тому что я все токи спрыгнул с этой пакости
благодаря мотыльку  :good:просто ведь не секрет что каждый сам для себя
выбирает какой инфой .стоит воспользоватся а которой нет ..и то что кто то
увиденное здесь воспринимает как сигнал на старт к новым горизонтам ))это только
их вина а не чья то кто хотел до нести совсем обратное..так что я на самом днле благодарен здешним умникам в хорошем смысле этого слова ))
так бы я не когда бы сам не вылез из лировой торбы..не знаю ко му как ..а мне это далось на удивления легко хоть и не с первого раза.. :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #812 - 15 Апр 2013, 06:22:26

зато теперь на этих легалках.лучше бы на лире сидел,допустим 150 в день.имхо.
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #813 - 15 Апр 2013, 11:42:02

Да спрыгнуть - это значить спрыгнуть! а не пересесть...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #814 - 15 Апр 2013, 14:23:28

Пил месяцев пять-шесть по 150 мг в день (когда через день).  Под конец миксовал с баклофеном (не больше 25 мг).
Потом прочел на этом сайте тему про баклофен, пересрался и решил бросить все разом.  Даже куриь бросил!..

У меня крышняк начал течь (с бакла в смеси с лирикой), хотя он и так протекший...  Хороший сайт.
 
 

Рок

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #815 - 15 Апр 2013, 14:30:33

Ну и чо, СО ощутил?? как оно на выхлопе то было? а то жЫл-был,курил-бухал....а по делу ни строчки :pardon: :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #816 - 15 Апр 2013, 16:20:59

Пил месяцев пять-шесть по 150 мг в день (когда через день).  Под конец миксовал с баклофеном (не больше 25 мг).
У меня крышняк начал течь (с бакла в смеси с лирикой), хотя он и так протекший...  Хороший сайт.

Бля у тебя СО с лиры усугублялся СО от бака - это ГАМКи они взаимно синергитически усиливают друг друга как в пёре и соответственно потом на выходи. Мозги гробятся сильно и никто до сих пор точно не знает обратимо ли...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #817 - 16 Апр 2013, 23:02:54

Флэш, Моё сугубо личное мнение, что прямое вмешательство в процессы головного мозга и центральной нервной системы, а аналог ГАМКов, чем собственно и является прегабалин, необратимо, то есть последствия непременно оставят свой след!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #818 - 19 Апр 2013, 18:02:03

Flashback,  уже месяц не пью бакл+лирика, а измена, небольшая социофобия, проблемы с памятью остались.  Флоуксетин пью сейчас, с ним как-то полегчею. Но я шизофреник у меня и так на свежак плохо все!, мне бакл, видимо, совершенно противопоказан...
Боюсь бакл даже пить, у меня от него нервное истощение было, как с фенибута, когда пил его три месяца, и как от фенотропила, когда пил его хотябы 2-3 дня. А вот лирика меня наоборот успокаивала поначалу, но через пару месяцев, по вечерам начала измена бить (глушил алпрозоламом)... Вообще лирика самый лучший стабилизатор настроения (нормотик), который я пробывал.  У меня такая болезнь, что постоянно настроение скачет, за час: дипрессия - агрессия - опять дипрессия, и это все на ровном месте может быть.  Спасают либо нейролептики, либо антидепресанты, но когда пил лирику всегда был спокоен, и при этом не тупил!, только вечером, когда лирика отпускала начиналась паника.   
Вчера первый раз, с 20 марта, выпил лирики (спина болела) с флоуксетином, так метаться  начал, как ненормальный, говорил быстро, мысли скакали (пил 75мг, через 3 часа еще 75мг).  Так похорошело, мне кажется флоуксетин усиливает лирику, но как-то "бешено-ядерно" (если еще выпью отпишусь в соответствующей теме).  У меня с флоуксетина еще акатизия: т.е. временами "шило в жопе", хочется ходить постоянно взад-вперед  Извините за оффтоп...   Я фарм-наркоман (без таблеток уже не могу!), который как и вы все пытается снизить вред своему ливеру. 

Rockwider, когда бросил лирику+бакл (еще курить бросил), то сразу начал пить флоуксетин... СО было: в глазах темнело если поднять что-то тяжелое, сердце стучало, больше со стророны сердца было!  Так где-то неделю были еще сновидения стремные, дипрессно, лень сильная... Через две недели как-то полегчало.  Я когда бакл+лиру пил весь распухший был, как хомяк, а когда бросил, то на третьи сутки сдуваться стал, ссал постоянно, хотя воды не пил много.  СО от бакла-лиры мне кажется не особо долгое (1-2 нед.), максимум три. Но я не могу точно сказать, так как пил кветиапин на ночь (алпрозолам), и флоуксетин, когда все бросил. Но точно понял одно бакл, фенибут - это хана мозгам, особенно если с лирикой!
(даже такие страшные вещи: как галлоперидол, аминазин - не сушат так мозг, как эти гамки)
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #819 - 19 Апр 2013, 19:57:07

Опиши СО с лиры отдельно если опыт есть...
совместно с баком он только усиливается так же как и с фенибутом
Лечить это всё дело возможно только с пом. Адоф и НЛ , например мне очень помогла связка хлорпротиксен-миртазапин!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться